10 нелепых фактов о Гильдии воров Skyrim. Гильдия воров в скайриме.

Чтобы продолжить квест Гильдии воров в Скайриме, поговорите с Мавеном Черный Вереск, который посоветует вам отправиться на медовую фабрику Хоннинг. Сначала встретьтесь с Маллиусом Мациусом, который введет вас в курс дела. Ваша цель — отравить мед до того, как вы его попробуете.

Гильдия воров в скайриме

Некогда могущественная гильдия воров теперь представляет собой печальное зрелище. Только Довакин может спасти его от краха. То есть, если он согласится присоединиться к фракции. Однако не все игроки согласились это сделать. В конце концов, гильдия воров «печально известна» своей плохой репутацией.

Для членов фракции существует множество преступлений, которыми они не должны гордиться. Кроме того, есть еще 10 серьезных недостатков Гильдии воров.

Люди без чести

Многие игроки хотели стать ворами в Skyrim. Их привлекает жизнь вора, который стремится к быстрой наживе и всегда рискует потерять жизнь или свободу. Однако это было по-своему интересно и привлекло внимание к фракции. Но на самом деле большинство действий игроков в гильдии не имели никакого отношения к романтике.

Если вначале игроки видели себя Робин Гудом, грабящим богатых и помогающим бедным, то позже они обнаружили, что стали обычными бандитами. Главный герой грабит более бедных горожан, чтобы помочь более богатым классам Рифтена.

Не нужно долго искать примеры. Достаточно вспомнить случай, когда Бринйолф по прихоти ограбил бедного торговца. Нет цели, достойной упоминания, только грабеж.

Убийство в порядке вещей

Конечно, в этом отношении воры далеко ушли от Темного братства. Но для достижения своих целей они используют схожие методы. В Гильдии воров считают нормальным убивать людей. Правда, это не делается открыто, но это не делает ситуацию лучше для жертв. И даже когда главный герой уничтожает случайных свидетелей своих преступлений, представители фракции оправдывают его действия. Это подтверждает, что члены гильдии могут не только ограбить, но и убить человека.

Воры нападают не только на живых обитателей Скайрима. Драугры, мертвецы, охраняющие могилы, также страдают от них. Действительно, выполняя задания гильдии, Довакин будет регулярно посещать склепы и искать там ценные предметы. Осквернение склепов не делает чести гильдии воров. Однако стоит отметить, что главный герой занимается грабежом могил почти в каждой фракции.

В этой статье мы расскажем обо всем процессе пребывания в Гильдии воров Skyrim — от вступления в организацию до выполнения последнего задания.

Они берут в свои ряды кого угодно

Они берут в свои ряды кого угодно

Первое несоответствие становится очевидным, когда Dragonborn впервые появляется в открытой продаже. Герой встречает Бринйольфа, который указывает Драконорожденному на отсутствие у него монет и опыта честной работы.

Хотя Бринйолф абсолютно ничего не знает об игроке, он с радостью принимает его в гильдию воров — только с одним испытанием на рынке. Достаточно ли этого, чтобы понять, заслуживает ли персонаж доверия и может ли он быть вором? Это, по меньшей мере, глупо.

Когда-то они жили во дворце

Когда-то они жили во дворце

Гильдия воров, как и любая другая фракция в игре, имеет чрезвычайно длинную историю, насчитывающую сотни лет. К сожалению, золотые дни гильдии давно забыты. Мало кто знает, насколько богаты были воры прошлого.

Говорят, что гильдия жила в дворцовой резиденции с собственными купцами и кузнецами. Очень очевидно для фракции, которая специализируется на скрытности и воровстве. Это просто бессмысленно.

Все считали, что Карлия – убийца

Все считали, что Карлия – убийца

В первой части истории гильдии Карлия представлена как конкурентка. Мерсер утверждает, что она убила бывшего лидера гильдии и была изгнана в наказание за свои преступления.

Однако утверждение Мерсера не имеет смысла, поскольку у бывшего лидера гильдии Галла и Карлии были романтические отношения. Какой смысл предавать его? Такое развитие событий, конечно, возможно, но вероятность этого настолько мала, что в нее трудно поверить.

Гильдия воров — одна из фракций, к которой могут присоединиться Драконорожденные в Elder Scrolls V: Skyrim. Ниже приведен список некоторых особенностей этой фракции.

Выполните пять небольших заданий в четырех разных городах

После того как вы покинете Сумеречный гроб, вернитесь в Гильдию воров в Рифтене и поговорите с Бринольфом о том, что произошло. Он поздравит вас и скажет, что теперь вам нужно восстановить влияние гильдии в некоторых других городах Скайрима. Влияние можно заработать, выполнив пять небольших заданий в Вайтране, Солилуиде, Маркарте и Виндхельме; иногда вам удается немного поработать в Рифтене и Рабенфельсе, но это не идет в зачет влияния, необходимого для восстановления Гильдии воров.

Короткие задания — это быстрые миссии, в которых вам нужно доказать свое мастерство вора, выполняя различные задания для Делвина и Векса. Делвин и Векс предлагают вам разные типы заданий. Задания генерируются случайным образом, когда вы их получаете. Поэтому если вы получаете квест в Рифтене, Рабенфельсе или городе, где у вас уже есть влияние, вам следует выбрать быстрое сохранение и загрузить его по мере необходимости. Во время этих миссий вы не должны никого убивать, попадаться или садиться в тюрьму, иначе миссия будет провалена.

Мы рекомендуем ознакомиться с другими руководствами для популярных игр tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы сможете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

Delvin’s Вакансии

  • Bedlam jobs — воруйте товары в городе, пока не соберете в общей сложности 500 золотых за украденные товары.
  • Задания на рыбалке — получить предмет с отмеченной цели путем карманной кражи.
  • Номерные заказы — отправляйтесь на конкретное предприятие и заносите его номер в свою номерную книгу.

Вакансии Vex

  • Кража со взломом — кража помеченной вещи из дома конкретного человека.
  • Подметание — похоже на кражу со взломом, только вы крадете из дома не один, а три предмета.
  • Кража со взломом — кража конкретного товара из обозначенного магазина.
  • Кража со взломом в Гувере — помещение украденной вещи в дом другого человека с целью обвинить его в краже.

Завершить квест «Влияние города»

Выполнив 5 небольших заданий в Вайтране, Солилокви, Маркарте или Виндхельме. Вы разблокируете миссию влияния для этого города, которую можно начать, поговорив с Делвином, который даст вам задания для этого города. К сожалению, вам придется следить за небольшими миссиями, которые вы выполнили самостоятельно, зайдя в раздел Completed Missions (Выполненные миссии) в меню миссий.

Миссии влияния могут быть выполнены в любом порядке и добавляют нового торговца с потрепанной повозкой. После выполнения третьего и четвертого заданий вы получите нового члена гильдии. Город и связанные с ним квесты влияния выглядят следующим образом.

  • Вайтрана — Имитация амнистии
  • Windhelm — Shadows of Summerset, Если вы делаете это, не убивая Ниранию и не проявляя к ней агрессии, вы делаете ее заслоном.
  • Markart — Silver Lining, это также разблокирует Эндона в качестве забора.
  • Одиночество — Изысканный груз

Наконец-то восстанавливаем гильдию воров в Skyrim

После завершения последнего квеста «Влияние» начните квест «Под новым руководством». Поговорите с Бриньольфом и следуйте за ним к танку «Рваный флаг». Следуйте за ним в центр, и вы станете лидером Гильдии воров Скайрима. Теперь вам осталось получить новую броню у Тонилии, чтобы завершить задание.

Гильдия воров теперь полностью восстановлена в Skyrim, вы получите Амулет артикуляции, ожерелье, которое увеличивает ваши ораторские способности и почти всегда гарантирует успех ваших попыток говорить. Теперь вы также можете собирать добычу из сундука гильдии рядом со столом в танке, чтобы время от времени собирать то, что находится внутри.

Андрей Кольский — заместитель редактора. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Чтобы добиться по-настоящему идеальной концовки в игре Dante in Piofiore: Episode 1926, следуйте этому руководству.

Докажите всему миру, что рыбацкие каламбуры Ллойда имеют смысл. Станьте мастером рыбной ловли в игре Trails from Zero.

Рифтен — не самый экономически успешный город в Скайриме. Во-первых, вдоль озера нет настоящей торговли. Во-вторых, коррупция настолько распространена, что большинство бизнесменов не могут даже мечтать о честном и достойном заработке.

8 Darkness Returns

Чтобы завершить квестовую линию Гильдии воров, игрок должен отправиться в Сумеречный гроб, чтобы забрать у Ноктюрнала Ключ скелета. Это довольно сложная задача, поскольку она предполагает отказ от единственного неразрушимого отмычки в игре. Но если вы дошли до этого, вы, вероятно, настолько хороший хакер, что вам это не понадобится.

Этот квест также расскажет вам о знаниях соловьев и соловьев Гильдии воров, что делает его одним из самых интересных квестов в Гильдии воров, несмотря на то, что он почти не требует скрытности или воровства.

7 Серебряная подкладка

Чтобы увеличить влияние Гильдии воров в городе Маркарт, игрок должен найти серебряный костюм для Эндона, влиятельного серебряных дел мастера. На первый взгляд этот квест может показаться очередным набегом на лагерь бандитов, но когда вы прибудете в Пайн Лодж, вы быстро поймете, почему это задание Гильдии воров.

Вся территория спроектирована таким образом, чтобы игроки могли передвигаться по лагерю бандитов незамеченными, что дает им множество возможностей — от масштабных нападений до подкрадывания, не выпуская ни одной стрелы.

6 Trinity Restored

По мере прохождения серии миссий Гильдии воров игрок оказывается окружен паутиной интриг, секретов и предательства. Частью этой неразберихи является Карлия, опытная воровка, которая предлагает вам присоединиться к команде Соловьев, помогающих Ноктюрнал в ее попытке предать предателя правосудию.

Мало того, что быть соловьем — одна из самых крутых вещей, которые вы можете сделать как член Гильдии воров, этот квест также дает вам броню соловья, которая, безусловно, является одним из лучших комплектов брони в Skyrim и, возможно, лучшим для персонажа, использующего стелс.

Оцените статью
club-cs.ru