15 способов получить примогемы в Genshin Impact. Как получить много примогенов в геншин импакт.

В версии 2.4 Genshin Impact Twisted Abyss будет выпадать три раза. Если игрокам удастся преодолеть бездну с 36 звездами за один цикл, они смогут заработать 600 примогемов, таким образом, в версии 2.4 игроки смогут получить из бездны в общей сложности 1 800 примогемов.

Как получить больше примогем в Genshin Impact

Примогемы — одни из самых ценных монет в Genshin Impact. На них можно купить все — от желаний до пополнения запаса оригинальной смолы, что позволит вам собрать больше наград. Узнайте, как можно получить больше Примогемов в Genshin Impact.

Примогемы — одна из главных наградных монет в Genshin Impact. Хотя их можно использовать на Gacha, чтобы разблокировать больше желаний и увеличить свой стартовый запас, чтобы получить больше наград за специальные задания, не обязательно тратить реальные деньги, чтобы получить больше. Конечно, есть возможность купить Примогемы за реальные деньги, перейдя в меню Паймона в раздел «Магазин» и купив такие наборы, как «Благословение Велькиной луны» или «Восполнение кристаллов». Кристаллы Генезиса можно обменять на Примогемы в соотношении 1:1, нажав на кнопку «+» рядом с логотипом Примогема в правом верхнем углу экрана.

Однако, помимо этого, вы также можете зарабатывать первоцветы, не тратя свои с трудом заработанные фунты. К счастью, существует несколько способов сделать это.

Поднимите свой рейтинг приключений

Ваш ранг авантюриста повышается благодаря всем действиям, которые вы совершаете в мире Genshin Impact. От чтения «Руководства авантюриста» до поклонения статуям, открытия сундуков и выполнения заданий — ваш ранг должен постоянно расти по мере того, как вы регулярно получаете опыт. Однако вы можете не помнить, особенно если вы много исследовали мир, о дополнительных наградах и снаряжении, которые можно получить в гильдии странников в Лунном городе (и других поселениях). Заходите туда каждый раз, когда повышаете свой ранг, и вы получите награды в виде Моры, еды и Примогмы. Например, на четвертом и двенадцатом уровнях приключений вы получите 50 первоцветов, поэтому обязательно получите эти награды. Конечно, их можно получить не на каждом ранге приключений,

Сундуки содержат Примогемы в небольших количествах, но вы должны находить их повсюду во время своих приключений. Редкость сундуков расположена в следующем порядке: от низшего к высшему:

  • Общий сундук
  • Самый ценный сундук: 2-5 примог
  • Сундук с драгоценными камнями: 5 Примогем
  • Роскошный сундук: от 10 до 40 первоцветов

Примогемы можно найти во всех сундуках от изысканных до роскошных, а также в обычных сундуках, если для их разблокировки вам пришлось выполнить задание, например, разгромить вражеский лагерь. Они появляются в относительно небольшом количестве в сундуках с низкой редкостью, но они помогают. Когда вы уничтожаете вражеские лагеря, вы часто получаете в награду сундук, который содержит не только драгоценные камни, но и опыт приключений, сигилы, мору и другие забавные предметы.

Статуи поклонения

Статуи Семерых хорошо видны на карте, и, активировав одну из них, вы сможете увидеть больше игровой карты, чем раньше, а ваша партия получит исцеление. Однако если у вас есть необходимый предмет, соответствующий богу статуи (Anemoculus или Geoculus для статуй Anemo и Geo), вы можете поклоняться статуям и получать награды. К ним относятся бонусы за достижения, опыт приключений и печати, а также первоцветы. Так что если вы случайно соберете набор для поклонения богам, вы можете немного пощекотать их, и они вознаградят вас драгоценными камнями.

В «Путеводителе странника» вы найдете множество способов заработать примогемы: В главах опыта вы будете зарабатывать первогемы, выполняя ряд довольно простых заданий, часто включающих открытие сундуков и поклонение статуям (о которых я уже упоминал как о способах заработать первогемы). Выполнение этих заданий принесет вам не только драгоценные камни, но и другие бонусы, такие как Мора, предметы и опыт приключений.

Как только вы достигнете 10-го уровня приключений, вы сможете зарабатывать не только деньги, но и комиссионные. Они могут быть весьма прибыльными и представлены в виде ежедневных заданий, выполняя которые вы должны заработать бонусный опыт, руды волшебника и, да, первоцветы. Слово «примогемы» на этом этапе теряет всякий смысл, который оно когда-либо имело, но это еще не все.

Щелкните по каждому предложению, чтобы перейти к нему и выполнить стоящую перед вами задачу. Выполняя четыре задания в день, вы сможете вступить в гильдию искателей приключений и получать бонусные награды, включая, как вы догадались, примогемы.

То же самое касается вкладки «Домены» — с повышением уровня приключений вы можете разблокировать все больше и больше из них, а отправившись в нужную локацию, вы сможете заработать Примогемы и опыт приключений. Миссии боссов, похоже, не вознаграждают первоцветы в настоящее время.

В версии 2.4 Genshin Impact Twisted Abyss будет выпадать три раза. Если игрокам удастся преодолеть бездну с 36 звездами за один цикл, они смогут заработать 600 примогемов, таким образом, в версии 2.4 игроки смогут получить из бездны в общей сложности 1 800 примогемов.

15 способов получить примогемы в Genshin Impact

blank

У игроков Genshin Impact сложились отношения любви и ненависти с примогемами: им нравится, что они могут разблокировать новых персонажей и оружие с помощью этой премиальной валюты, но они также ненавидят ужасную работу, которую требует сбор примогемов.

С каждым обновлением разработчики вводят различные новые функции, квесты, события и зоны, чтобы помочь путешественникам, особенно F2P-игрокам, приобрести Примогемы. Китобои, с другой стороны, всегда могут купить кристаллы Генезиса в магазине и избежать шлифовки.

Ниже перечислены все известные способы получения примогемов в Genshin Impact.

Как получить Primogems в Genshin Impact

В ролевой игре HoYoverse есть два типа источников примогемов. Некоторые из них можно использовать повторно, а другие — только один раз.

  • Ежедневные припасы — игроки могут заработать 60 примогемов каждый день, выполняя поручения и получая награды от Кэтрин.
  • Уровни 9-12 Спиральной бездны будут обнуляться 1 и 16 числа каждого месяца. Завершив все этажи с общим количеством 36 звезд, можно заработать 600 примогемов.
  • Боевой пропуск стоит 10 долларов и дает 680 первогемов при достижении уровня. Месячная подписка на 50
  • Благословение Велкин Мун стоит $10 и дает 2 700 примогемов на 30 дней (по 90 примогемов за каждый). Также есть 300 кристаллов Генезиса, которые можно превратить в Примогемы.
  • События .- Новые события появляются в каждом обновлении Genshin Impact. В большинстве мероприятий 420 примогем, а в крупных мероприятиях — более 1000 примогем.
  • При ежедневном входе в сообщество HoYoLAB путешественники могут получать 60 примогем каждый месяц.

Чтобы максимально использовать эти возобновляемые ресурсы, игрокам предлагается разработать распорядок дня. Выделяя час в день, они могут выполнять ежедневные задания, пользоваться смолой и выполнять недавно выпущенные задачи.

Однако преодоление Спиральной пропасти во многом зависит от навыков и оружия персонажей.

Невозобновляемые источники Примогемов

  • Когда игроки посещают ежедневную страницу регистрации сообщества, HoYoLAB впервые получает 100 PrimoGems.
  • Очистив этажи 1-8 Спиральной бездны, вы получите 2400 PrimoGems, для получения которых необходимо получить 3 звезды на каждом этаже.
  • Миссии архонтов, сюжетные миссии, местные миссии и события тусовок дают примогемы в зависимости от сложности и продолжительности.
  • Путеводитель странника дает в общей сложности 900 Примогемов по мере того, как игроки заполняют каждую страницу.
  • Исследуйте открытый мир, открывая сундуки, улучшая статуи Семерых и разблокируя учебные пособия.
  • Активируйте коды на живых мероприятиях и других акциях.

Невозобновляемые ресурсы, упомянутые выше, должны стать приоритетом для новых игроков Genshin Impact. Прежде чем дойти до конца игры, они должны убедиться, что полностью исследовали все области и что в их Справочнике навигатора нет вопросов без ответов.

Кроме того, для каждого специального задания есть 300 примогемов с кодами погашения, и игроки должны постараться быстро получить эти бесплатные награды.

Читайте также продолжение статьи Как быстро получить примогемы в Genshin Impact 2.4: все возможные источники объяснены Как быстро получить 14000+ примогемов в Genshin Impact 2.5 Как быстро получить примогемы в Genshin Impact 2.6 Вышел патч 2.6, включающий квест «Архонт», сюжетный квест для Камисато Аято, новые события и Бездну. Последний контент поможет игрокам приобрести более 2000 Примогемов до выхода патча 2.7.

blank

Не можете расстаться с любимой игрой? Следите за нами в Твиттере, чтобы получать легкие руководства, новости и обновления!

Выполнение цепочек квестов, связанных с определенными персонажами и основным сюжетом, часто позволяет заработать от 30 до 60 камней-источников, поэтому обязательно выполняйте такие квесты.

Обмен звездной пыли

Ежемесячное использование магазина обмена звездной пыли вознаграждает игроков 3 200 примогемами при покупке в июле и августе.

В течение месяца игроки могут приобрести до 5 переплетенных судеб и 5 дружественных судеб, что дает в общей сложности 3 200 примогемов в июле и августе. Покупая примогемы за звездную пыль, игроки могут сэкономить много денег и быстро загадать желание.

Новые сюжетные квесты и скрытые достижения.

Помимо тестового запуска, Камисато Аяка и Йоимия также получат свой собственный сюжетный квест. За каждый квест игроки могут получить 60 примогемов. После выполнения двух сюжетных заданий игроки получат 120 примогемов.

Выполнение сюжетных заданий облегчит получение скрытых достижений. Кроме того, поскольку Inadzuma — это новая карта, в Inadzuma может быть не менее 40 новых скрытых достижений. Игроки могут собрать 300 примогемов, если используют оба варианта.

Событие Thunder Sojourn

Для этого события количество наград Primogem не будет показано в прямом эфире. Однако, судя по потоку вознаграждений за события в V1.6, во всех событиях будет выдаваться 420 примогемов, поэтому у игроков есть высокий шанс получить 420 примогемов в событии Thunder Sojourn.

Предварительно просмотрите 7 этапов этого события, каждый из которых дает 60 Примогемов. Общая награда за это событие может достигать 420 Примогемов.

Оцените статью
club-cs.ru