7 лучших мест для фарма Обломков белого железа и Обломков кристалла. Где найти белое железо в genshin impact.

Хотя белый железняк можно найти почти везде на карте, ниже мы составили список некоторых районов, где частота и плотность комков белого железняка значительно выше.

Добыча руды в Геншин Импакт

Открытая игра Genshin Impact предлагает своим игрокам большое разнообразие приключений в виртуальном мире. Здесь есть множество персонажей на любой вкус и цвет. Каждый игрок, дошедший до финала, получает в качестве бесценной награды осколки кристалла и белого железа.

Эти предметы в игровом мире имеют особое значение для всех персонажей. Эти материалы очень редки и используются для модернизации оружия персонажей и других боеприпасов. Такие обновления в конечном итоге сделают команду намного сильнее. Поэтому возникает вопрос, как получить белое железо и осколки кристаллов.

Как можно добыть в Геншин Импакт руду?

Если игрок еще не сталкивался с кристаллическими осколками и белым железом в Genshin Impact, он должен знать, что эти предметы можно получить при поиске минералов.

В основном они получаются при разрушении специальной руды, которую можно найти по всему Тейвату. Местонахождение этих руд можно найти с помощью чувства особого предмета персонажа.

Руду можно отличить от других моделей по свечению. Руда светится оранжевым цветом, когда активируется элементарное чувство персонажа. Руду можно добывать с помощью простых атак. Двуручным мечом руду можно уничтожить гораздо быстрее. В отличие от другого оружия, двуручный меч может нанести гораздо больший урон и, соответственно, быстрее добывать руду. Каждый добытый кусок руды может дать герою от одной до трех единиц полезного материала.

Уникальный внешний вид руды поможет вам найти эксклюзивные осколки кристаллов и белого золота. Это поможет вам избежать ненужной траты времени на добычу руды. Куски белого железа имеют квадратную форму и серый цвет. Кристаллические фрагменты имеют темно-синий оттенок и неровный вид. Если у вас возникли трудности с поиском, знайте, что этот вид руды обладает особым блеском.

Вы можете искать фрагменты белого железа и кристаллов по всему игровому миру. Когда вы найдете место, где есть достаточное количество руды, вы должны отметить его на карте. Буквально через два-три дня руда вернется на то же место, и вы сможете вернуться и добыть ее снова. Время исчисляется в фактических днях, а не в игровых.

Где лучше искать обломки белого железа и кристаллов?

На карте есть шесть локаций, которые вы должны исследовать в первую очередь, чтобы как можно быстрее собрать как можно больше осколков белого железа и кристаллов.

Пик Буревестника

Pik-burevesnika-genshin-impakt

От телепорта идите на северо-восток, чтобы найти место, где эта руда в изобилии. Вам нужно пройти немного дальше на север и спрыгнуть с уступа. На земле вы найдете много руды, которую можно легко добыть с помощью двуручного меча. За несколько минут можно добыть до десяти единиц белого железа или кристаллических осколков.

Риф Маска

Rif-Maska-genshin-impakt

Если игрок уже открыл остров в форме полумесяца, он уже может добывать уникальные предметы. Здесь, на юго-востоке Лунного города, находится спиральная пропасть, которая предлагает самый быстрый способ добычи белого железа и осколков кристаллов. Если вы быстро телепортируетесь на этот остров, то сможете найти множество осколков белого железа, которые можно добывать и собирать для улучшения оружия.

Тростниковые острова

На островах Кейн-э к юго-западу от Статуи Семи есть много пещер. Одна из этих пещер содержит большое количество обломков белого железа. Однако вы должны быть осторожны, так как здесь есть хилихурлы, которые могут вызвать небольшие проблемы с характером.

Вольфендом

К северу от Дистиллерии Рассвета, которая находится рядом с телепортом, есть несколько мест, где можно добыть обломки белого железа и кристаллы. Все, что вам нужно сделать, это провести некоторое время в этих районах добычи полезных ископаемых.

Гора Аоцзан

Многочисленные белые железные осколки разбросаны по всей горе, от подножия до самой вершины. Исследуя поверхность, вы можете найти множество рудных месторождений, которые легко добыть с помощью обычного оружия.

В Genshin Impact есть и другие способы добычи кристаллов и белого железа.

Вполне вероятно, что вышеперечисленного будет недостаточно для удовлетворения потребности в руде в первую очередь. В этом случае придется прибегнуть к некоторым хитростям. Со временем игроку надоест телепортироваться из точки в точку и добывать кристаллы и элементы белого железа естественным путем. К счастью, есть два способа удовлетворить потребность в добыче руды, не затрачивая много времени и усилий. Эти варианты намного быстрее, чем обычная добыча физической руды.

Формы оружия являются основой, из которой изготавливается каждый предмет. Каждое оружие имеет свою форму. Первая форма доступна для геодавления и ветрового давления. Вы можете найти их в сувенирных магазинах Лунного города и Ли Юэ. Другие пустые источники:

Как добывать руду в Genshin Impact?

Если вы лично не сталкивались с белым железом или кристаллическими осколками в Genshin Impact, это предметы, получаемые в результате добычи полезных ископаемых. В основном они происходят от разрушения руды, которое происходит по всему Тейвату. Все руды светятся оранжевым цветом, пока активировано чувство элементаля.

обломки белого железа genshin impact

Вот как выглядит белое железо в Genshin Impact.

Вы можете добывать руду, атакуя ее. Персонажи с двуручными мечами (клейморами) могут разрушать руду гораздо быстрее остальных, поэтому лучше всего использовать их при добыче полезных ископаемых. Каждая добытая руда может дать от одной до трех единиц полезного материала.

Если вы специально хотите добыть белое железо или куски хрусталя, вы можете отличить их от других руд по уникальному внешнему виду. Белые железные комочки имеют серый цвет и квадратную форму. Фрагменты кристаллов имеют более темный синий цвет и более зазубренную форму. Оба они легко светятся, если вам трудно их найти. Осколки белого железа или хрусталя можно найти по всему миру. Если вы найдете место, где в изобилии присутствуют оба вида, отметьте его на своей карте. Все руды возрождаются через несколько дней (2-3 дня в реальной жизни).

Мы нашли шесть областей, которые вам следует исследовать, чтобы как можно скорее получить максимальное количество белого железа и фрагментов кристаллов.

1. Пик Буревестника

На северо-северо-востоке от телепорта пройдите немного на север и спрыгните с уступа, чтобы найти груду обломков белого железа и несколько осколков кристалла.

Обломок белого железа на Пике Буревестника

2. Риф Маска

Путь на риф Маска к Витой бездне

Обнаружив остров в форме полумесяца Спиральный разлом в юго-восточном квадранте Лунного города, вы получите доступ к одному из самых быстрых мест, где можно найти хороший урожай обломков белого железа. Если вы быстро продвинетесь к острову, то найдете много осколков белого железа, готовых к добыче.

Примечание: я описал, как добраться до рифа Маска в статье о поиске Анемокулов (см. «Следуйте за 3 таинственными феями»).

3. Тростниковые острова

В одной из пещер к юго-западу от Статуи Семи на Ридовых островах находится большой источник фрагментов белого железа. В районе есть хилихурлы, но они не должны создавать проблем.

где находятся обломки белого железа на тростниковых островах

Место, где можно найти пещеру

Пещера с обломками белого железа genshin impact

Пещера с обломками белого железа

4. Вольфендом

Горные участки, содержащие обломки белого железа, расположены к востоку от Телепортатора, к северу от Дистиллерии Рассвета.

хорошая локация для фарма обломков белого железа

5. Гора Аоцзан

Обломки белого железа разбросаны по всей горе, от подножия до вершины.

карта расположения обломков белого железа genshin impact

Другие способы добывать обломки белого железа и обломки кристаллов в genshin impact

Вполне вероятно, что пяти сантиметров недостаточно для удовлетворения ваших потребностей в руде. К сожалению, вы можете устать от телепортации и физической добычи железа и кристаллов. К счастью, есть два других способа удовлетворить ваши потребности в руде, которые, скорее всего, будут гораздо быстрее и потребуют меньше усилий.

6. Экспедиции

Достижение 14-го ранга авантюриста открывает квесты в гильдии авантюристов. В этом режиме можно отправлять символы, которые не используются в группе в течение 4, 8, 12 или 20 часов. Чем больше вы отправите, тем больше будет ваше вознаграждение. Это отличный способ пассивно добывать как белое железо, так и кристаллические осколки.

Если вам нужны осколки кристаллов, вам подойдут 20-часовые поставки. Через 20 часов ваш персонаж вернется с тремя-четырьмя кусками белого железа и семью-восемью осколками кристаллов. С другой стороны, если вам нужно больше кусков белого железа, вам придется отправиться на восьмичасовое задание. Восьмичасовой цикл даст вам семь-восемь белых железных осколков. Это быстрее, чем 20-часовой цикл, и позволяет сделать гораздо больше за день.

7. Купите обломки белого железа в гавани Ли Юэ

Если вы все еще ищете осколки белого железа, вы можете купить до 10 осколков белого железа за раз у торговца по имени Ши Ту в гавани Ли Юэ, к северу от Алхимической лаборатории Ли Юэ. Он также продает Shard of Iron и Midnight Jade. Запас Ши Ту пополняется каждые три дня.

Хорошее оружие — залог успешного выполнения миссий в Genshin Impact: мечи, луки, катаны, копья и гримуары можно не только приобрести на баннерах и в качестве награды за миссии, но и изготовить в игре. Процесс их изготовления называется ковкой. В этой статье мы обсудим, где ковать оружие в Genshin Impact, как это делать и какое оружие выбрать.

Описание видео гайда

Это видеоруководство для новых и опытных игроков по игре Genshin Impact дает обзор мест на карте мира, где нужно искать и собирать ресурсы — белое железо и кристалл.

Как выглядит Обломок кристалла в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Как выглядит осколок кристалла в Genshin Impact

Как автоматически фармить белое железо и кристаллы

Вы можете настроить автоматическое выращивание Белого железа и Кристаллического осколка в Genshin Impact через NPC Катерину в Мондстате или Ли Юэ — режим называется «Экспедиция».

Где найти Катерину в Мондштате в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Где найти Катерину в Mondstate в Genshin Impact.

Где купить обломки обычного и белого железа

В Ли Юэ можно купить обрезки обычного и белого железа (а также полуночный нефрит) у торговца Ши Тоу (мастера нефритовых загадок).

Где на карте искать Ши Тоу для покупки белого железа ​в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Где на карте можно найти Ши Тоу, чтобы купить белое железо в Genshin Impact?

Оцените статью
club-cs.ru