Aссасин Крид Одиссея Культисты и Архонт — Прохождение. Assassins creed odyssey культисты.

Следуйте этой цепочке квестов: «Есть мученик», затем «Свобода слова» (на Акрополе) и «Конный» (в Порто-Пирее), пока не получите квест «Ценность жизни» (в деревне Пенделико или Сильверфилд) к югу от Афин.

Aссасин Крид Одиссея Культисты и Архонт — Прохождение

Assassin's Creed Odyssey

Эта страница Культисты и архонты Assassin’s Creed Odyssey посвящена следующим квестам: Убить или не убить, Белая ложь и шантаж, Без клея, Судья, присяжные, палач.

Всю важную информацию об игре Assassin’s Creed Odyssey от Ubisoft можно найти в руководстве Assassin’s Creed Odyssey, где представлены подробные обзоры и руководства по игре. Руководство также будет отображаться в нижней части страницы при просмотре на мобильном телефоне.

Убивать или не убивать

Aссасин Крид Одиссея Культисты и Архонт

Культисты и архонты в Assassin’s Creed Odyssey

Пришло время отправиться в Аркадию и встретиться с Мириной и Брасидасом. Идите к месту встречи, и вы встретите наемника. Разговор превратится в спор. Выиграйте, а затем поговорите с мужчиной. Вы можете попросить его помочь вам найти вашу мать или пригрозить ему. Тогда вы сможете убедить его сотрудничать или продолжать получать от него информацию. От ваших решений будет зависеть, поможет ли вам этот человек или его следует убить.

You learn where Myrrine is -

Вы узнаете, где находится Мирсин. Поговорите с ней и Брасидасом. Персонажи решают, как убить другого культиста в этом мире. Вы можете выбрать план Brasidas или вашей матери. Этот выбор определяет, каким будет следующее задание. Вознаграждения.

Белая ложь и шантаж

This is Brasidas plan - Cultists and

План Брасидаса: Поговорите с человеком. После этого вы должны подслушать разговор. Пройдите немного дальше на север. Вскоре вы доберетесь до еретиков. Убейте их и освободите пленника.

Aссасин Крид Одиссея Культисты и Архонт

После этого вам нужно отправиться в тайник. Спуститесь по лестнице, чтобы выполнить это задание. Вознаграждения.

После разоблачения вы сможете найти этого фанатика, который контролирует область Эвбеи к востоку от Локриса. Первоначально вы найдете его в доме лидера в Халкиде, но он окружен высокопоставленными капитанами.

Дерево поклонников космоса

Дерево (диаграмма) поклонников космоса показывает несколько десятков человек, принадлежащих к культу. В этом культе существует определенная иерархия. Культисты низшего уровня подчиняются представителям высшего уровня (мудрецам). Единственным исключением из этого правила является Деймос. У этого персонажа нет «подчиненных», и его личность раскрывается при первом посещении святилища культа.

Все линии на диаграмме поочередно ведут к Призраку Космоса, который управляет этой организацией. Чтобы уничтожить культ, сначала нужно найти и уничтожить фанатиков нижнего уровня. Убивая их, вы постепенно получите подсказки, которые позволят вам противостоять мудрецам.

Методы получения следов

Личность некоторых еретиков поначалу остается загадкой. В этом случае вы должны получить «подсказки», которые позволят вам выследить их. В случае с низшим культистом требуется только один след, но высший культист может попросить вас собрать несколько следов.

Вы можете получить новые треки несколькими способами. Колода карт информирует вас о требованиях, которые вы должны выполнить, чтобы пройти идентификацию — например, вы должны посетить серебряный рудник в регионе Аттика и т.д.

Наиболее распространенными методами получения следов являются:

  • Убийство «предыдущих» еретиков из той же ветви семейного дерева. Убийство члена культа может оставить следы.
  • Выполнение основных и побочных заданий игры. Вы можете получить след от квестора или найти его, например, после победы над важным врагом.
  • Посетите выбранные места.
  • Этого достаточно, чтобы ослабить участки игрового мира. Это может заставить еретика выйти из укрытия.
  • Более необычные способы получения путей включают покупку предметов у торговца или сражение на арене.

Культисты и где их искать

Всего существует 7 фракций с уникальными фанатиками культа, избранным персонажем и таинственным лидером всех членов фракции.

  1. Глаза мира
  2. Серебряная жила
  3. Делосский союз
  4. Пелопоннесский союз
  5. Боги Эгейского моря
  6. Венецианцы из рода
  7. Герои поклонения
  8. Выбран из
  9. Начальник: Дух космоса

Не стоит сомневаться, что в игре вы столкнетесь с культистами. В главе 3 главный герой должен проникнуть в их логово. После завершения основной миссии «Логово змеи». Эта миссия довольно линейна, и на главного героя не нападают в его убежище.

Подсказка о Культе Космоса находится на камнях

Бухта Каставей Коув расположена на северной оконечности Берега Падальщиков в Ахайе.

Там подойдите к скале у моря и заберитесь на нее. На другой стороне скал лежит труп, который нужно разграбить, чтобы получить подсказку.

Устраните культиста

Получив подсказку, вы узнаете, что ваша цель — Machaon Fearful и что вам нужно взять с собой лучшие доспехи. Игра отмечает его местоположение на карте — он находится к северо-западу от Ахайи. Точнее, он находится в военно-морской верфи Патрая, где вокруг него несколько охранников.

Несмотря на присутствие охранников, доступ не очень затруднен, так как место находится на открытой территории. Очень легко подкрасться сзади и уменьшить количество очков жизни с помощью скрытной атаки.

Когда начнется бой, он попытается сбить вас с ног своим копьем. Его атаки нетрудно предугадать, так как культист не использует никаких приемов. После этого вы можете просто уменьшить количество очков жизни быстрыми атаками и добиться относительно легкой победы.

Где найти подсказку «Орден древних»

Предмет «Орден древних» также находится в бухте кораблекрушений, но чтобы найти его, вам придется спуститься в воду. Вы увидите несколько затонувших кораблей, а рядом со скалами будет мачта с трупом на палубе.

Подойдите к трупу и получите подсказку, раскрывающую местонахождение культиста Ордена Бури по имени Софос Брокер.

Устраните культиста

Культист будет находиться на верфи Патрай, которая находится к северо-западу от Ахайи и, по иронии судьбы, в том же месте, что и Культист космоса. Все, что вам нужно сделать, это идти на север от горы Паначайко по направлению к воде, и там вы найдете свою цель.

Убить его будет нелегко, потому что его защищают охранники, поэтому будьте готовы к бою, вооружившись своими лучшими навыками. Гражданские, вероятно, придут ему на помощь, и вам следует стремиться к 56 уровню, прежде чем атаковать его в этом бою.

Мечник — один из культистов, чьи предметы можно найти в приключении «Логово змеи». Подсказка приведет вас в Мессару, где вы сможете найти рыбу-меч у рыбацкого маяка.

Выявление культистов

После нажатия на любого культиста игра покажет вам его биографию — AC Odyssey: Kosmos Cultists — кто они? - Культисты Космоса - Гайд Assassins Creed Odyssey

Когда вы нажимаете на еретика, игра показывает вам его биографию. Некоторые из них сразу же знакомы главному герою. Вы можете начать выслеживать этого человека и узнать, какая награда полагается за его убийство. В качестве награды всегда можно получить легендарный золотой предмет и новый таинственный осколок. Эти предметы в основном используются для улучшения копья Леонидаса.

Личность большинства культистов поначалу остается загадкой — AC Odyssey: Kosmos Cultists — кто они? - Культисты Космоса - Гайд Assassins Creed Odyssey

Личность большинства культистов поначалу остается загадкой. В таких случаях сначала нужно собрать подсказки, которые позволят вам определить, какую фигуру вы ищете. Для культистов низкого ранга нужен только один предмет, но для более важных культистов (таких, как упомянутые выше) требуется пять предметов.

Есть несколько различных способов получить подсказки, которые позволят вам идентифицировать культистов — AC Odyssey: Kosmos Cultists — кто они? - Культисты Космоса - Гайд Assassins Creed Odyssey

Есть несколько способов получить подсказки, которые позволят вам выявить еретиков. На странице культиста указано, какие требования необходимо выполнить для идентификации данного человека — на картинке выше показан пример, когда главный герой должен посетить серебряный рудник Аттики.

Наиболее распространенные методы получения подсказок:

  1. Убийство еретиков из той же ветви. Мертвый еретик может оставить подсказку.
  2. Выполнение основных и побочных миссий. Подсказки можно получить от мастеров квестов или найти после победы над врагом, который был важен для конкретного квеста.
  3. Посетите места, указанные в игре. Отправляйтесь туда и начните искать подсказку.
  4. Ослабление национальной мощи региона. Ослабление власти нации в регионе может заставить культиста покинуть свое убежище.

Самые необычные способы получения предметов — это покупка у торговцев или участие в боях на арене.

Собрав достаточно следов, вы можете открыть биографию данного культиста и узнать личность и местонахождение Культиста Космоса — AC Odyssey: Культисты Космоса — кто они? - Культисты Космоса - Гайд Assassins Creed Odyssey

Собрав достаточное количество предметов, вы сможете разблокировать биографию этого культиста и узнать личность и местонахождение культиста Космоса.

Убийство культистов из нижнего ряда

Каждый идентифицированный член Культа отмечен на карте мира — пример значка, показывающего идентифицированного Культиста, показан выше — AC Odyssey: Культисты Космоса — кто они? - Культисты Космоса - Гайд Assassins Creed Odyssey

Каждый идентифицированный культист отмечается на карте мира — пример иконки идентифицированного культиста показан выше. Эти значки также появятся в тех областях, которые еще не были обнаружены. Перед началом работы убедитесь, что ваш уровень соответствует требованиям миссии.

Добравшись до укрытия данного члена, вы должны провести быструю разведку с Икаросом; эти персонажи часто хорошо экипированы и очень хороши в бою. Убейте их любым способом — AC Odyssey: Kosmos Cultists — кто они? - Культисты Космоса - Гайд Assassins Creed Odyssey

Как только вы достигнете логова этого члена, вам следует взять Икароса на короткую разведку; эти персонажи часто хорошо экипированы и очень хороши в бою. Убейте их любым способом. После победы над всеми культистами подойдите к ним и подтвердите убийство.

Более подробную информацию о конкретных культистах и миссиях, связанных с Культом Мира, можно найти в разделе руководства, посвященном этим предметам.

Убийство культистов из верхнего ряда (Мудрец)

Культ представлен восемью мудрецами — AC Odyssey: Kosmos Cultists — кто они? - Культисты Космоса - Гайд Assassins Creed Odyssey

Культ представлен восемью мудрецами. Деймос, как уже упоминалось ранее, является уникальной фигурой. Семь других мудрецов обнаруживают и убивают.

Мудрецов определить сложнее. Одной подсказки недостаточно. Вместо этого вам нужно собирать подсказки от служителей культа в нижнем ряду, которые находятся в той же ветви. На изображении выше показан пример, когда убийство пяти поклонников из левой верхней ветви говорит нам о личности Nyx.

Опознанный мудрец может быть убит тем же способом, что и другие поклоняющиеся. Вы можете начать с идентификации этого человека, найти его метку на карте, а затем убить его по собственному желанию.

Убивая мудрецов, вы получаете дополнительные награды. Вы можете получить ценные предметы, много золота и опыта, и даже полный набор легендарных предметов. Кроме того, каждый умерший мудрец оставляет после себя подсказку, которая позволяет определить дух пространства. Есть 8 мудрецов, а значит, вам нужно собрать 8 предметов, чтобы выяснить личность и местонахождение космического призрака.

Оцените статью
club-cs.ru