Assassin’s Creed IV: Black Flag v 1.07 все DLC | Rus скачать торрент. Ассасин крид черный флаг.

Морские сражения не страдают от недостатка зрелищности. Все, что касается моря в этой игре, сделано чрезвычайно хорошо.

Вступление

Задумывались ли вы когда-нибудь о значении имен в играх? Какая связь между The Elder Scrolls и древними свитками, или почему культовый шутер Silent-Physics был назван «Half-Life»? Assassin’s Creed — еще один яркий пример. Волны бушуют, летят пушечные ядра, рулевой кричит «Поднять паруса»; пиратские песни, зарытые сокровища, тропические острова. Какое отношение это имеет к убийцам?

Разработчики допустили ошибку, назвав шестую часть франшизы четвертой, но было бы ошибкой сказать, что игра не заслуживает номера в названии. Размах сюжета сравним с Brotherhood и Revelations, но нововведений здесь хватило бы на две полноценные игры. Немногие верили в успех проекта, созданного менее чем за год, но воспринимали его как должное: Black Flag — один из самых больших сюрпризов этого года.

— Швартовка стоит шиллинг. И назовите свое имя. Как насчет трех шиллингов? Добро пожаловать в Порт-Ройал, мистер Смит. Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины.

Ассасины Карибского моря

Выживают только те, кто умеет сливаться с толпой. На самом деле, эпоха ассасинов закончилась в 1256 году, когда горная крепость Аламут пала жертвой нападения монголов. Тамплиеры просуществовали еще полвека: в 1312 году орден тамплиеров был распущен королем Филиппом, чтобы получить доступ к мифическому богатству. Конечно, идеологическое противостояние между этими фракциями было невозможно.

Во вселенной Ubisoft война между этими двумя тайными обществами продолжалась и после окончания крестовых походов, но уже по другим принципам. Банкиры, торговцы и чиновники заняли место воинов, рыцарей и генералов, а средствами стали запугивание и манипуляции. В следующий раз, когда вам отключат интернет, подумайте, не является ли это тем «контролем», о котором постоянно говорят тамплиеры.

450x253 22 KB. Big one: 1500x844 122 KB

Клишированные компьютерные игры. Примечание №9. Когда главному герою игры кто-то угрожает, этот человек либо главный злодей, либо просто статист, который умрет через десять минут.

История Black Flag начинается в монреальском офисе Ubisoft, где симпатичная сотрудница дает вам, начинающему дизайнеру игр без голоса и лица, задание: Зайдите в Анимус и поищите идеи для следующих игр серии. По пути вы познакомитесь с главой студии, научитесь взламывать компьютеры своих коллег, увидите тизеры еще не анонсированных игр и презентации для инвесторов.

Насчет офиса застройщика можно только догадываться, в остальном он отражает суть происходящего в настоящее время. Дезмонда больше нет, мы встречаем Шона и Ребекку несколько раз в эпизодических сценах. Весь смысл бега по офисному планктону заключается в двух линиях, которые движут действием, в мини-играх по взлому и созданию заметок, разбросанных по этажам.

450x253 15 KB. Big one: 1500x844 102 KB

В то же время, ставки современной эпохи запоминаются. А именно, этот.

На этот раз путешествие ДНК переносит их на Карибы, в золотой век пиратства, где славный малыш Эдвард Джеймс Кенуэй, отец Хэтема и дед Коннора, бороздит моря в поисках богатства и славы и находит древнее строение, желанное тамплиерами.

На этом этапе стоит сделать небольшое отступление. Главный герой нового сериала не является убийцей и никогда не станет членом Ордена. Эдвард — грубый и неотесанный человек, ведущий разгульный образ жизни. Его не интересует ни символ веры, ни тамплиеры; его единственные удовольствия — свобода и деньги. Он — единственный выживший из тамплиеров, и единственное утешение для него — свобода и деньги.

Позже Эдвард изменит свое отношение к жизни, но до тех пор по крайней мере половина игры посвящена грабежу на море, штурму крепостей и погоне за деньгами. Это лучшая часть истории, поскольку клишированные части, где герой все осознает и начинает исправлять себя, стали довольно скучными в последние годы как в играх, так и в киноиндустрии. Но концовка оказывается осмысленной и без вопросов без ответов.

450x253 18 KB. Big one: 1500x844 102 KB

Разговоры с жертвой перед смертью стали визитной карточкой сериала. В Black Flag она справедливо не была удалена.

Бери всё и не отдавай ничего

Разработчики не стали мучить нас долгим вступлением, как это было в Assassin’s Creed III. Две вступительные серии на мысе Бонависта и в солнечной Гаване проходят быстро, а в начале третьей Эдвард садится на свой корабль «Галка» и тем самым открывает все дороги, а точнее моря, потому что на этот раз игровая территория включает в себя большую часть Вест-Индии, и мы можем отправиться куда угодно с самого начала.

Куда идти? Испанские колонии — Куба, где остановились тамплиер и его друзья, или Ямайка, где чуть не казнили капитана Джека Воробья. К западу от карты вы найдете наследие цивилизации майя в Тулуме, к югу — колумбийский остров Провиденсия, а если вы устали от постоянных взглядов охранников и хотите немного теплой компании, дорога ведет в Нассау, сердце пиратства.

450x253 20 KB. Big one: 1500x844 128 KB

После каждого флешбэка вас просят оценить качество экспедиции. Интересная находка для понимания вкусов и предпочтений игроков.

Карибский бассейн стал интересен многим европейским державам, но когда мы не можем наблюдать за беспорядками в городах, море становится ареной сражений. Британский и испанский флоты не против «стычки» или двух со смертельным исходом для одной из сторон, но они не будут реагировать на корабль под пиратским флагом, если только мы не находимся на частной территории.

Играть в приличного моряка у нас не получится: даже отказ от сюжетных заданий, связанных с морскими сражениями (а это больше трети), без ограбления случайных кораблей не обойдется. «Галка» Эдуарда — всего лишь бриг и без нужных «насосов» сражаться с фрегатами и линкорами не может на равных, а ресурсы и деньги на улучшения мы часто получаем в морском бою.

450x253 29 KB. Big one: 1500x844 237 KB

Вы можете пройти модернизацию своего корабля у начальника порта в любом доке, но проще сделать это в собственной каюте и не отвлекаясь от плавания.

Основные принципы управления кораблем и стрельбы из пушек на борту не изменились, но абордаж теперь доступен нам не только в истории. Стреляйте во врагов ядрами и ножами, затем подойдите к ним и дайте морякам зеленый свет. Все дело в том, чтобы высадиться на осажденный корабль под громкую музыку и избивать команду до тех пор, пока она не сдастся.

В награду за этот смелый поступок мы получаем весь груз и корабль. А как насчет захваченных кораблей? Вы можете буквально разобрать их на дрова для ремонта «Галки», отпустить их с захваченным экипажем и понизить уровень квеста или отправить их на свой собственный флот. Последний вариант похож на мини-игру «Оборона Средиземноморья» из Revelations, но здесь вместо убийц мы отправляем на задания корабли. Эдвард не может перейти к другому рулевому — он верен своему хвосту.

450x253 20 KB. Big one: 1500x844 134 KB

При высадке на большие корабли важно не только убить часть защитников, но и выполнить дополнительные условия: захватить флаг, убить артиллеристов или капитана.

Если вы потопите корабль сразу, вы получите только половину его ресурсов, поэтому абордаж полезен не только для регенерации. Но хаос на море не длится вечно: Чем больше мы обижаем маленьких (или больших), тем сильнее Алые паруса преследуют нас в виде пиратских налетчиков. Сначала эти «очистители морей» пошлют бриг, затем линкор, преследуя нас, четырех «поисковых звезд».

Основные принципы управления кораблем и стрельбы из пушек на борту не изменились, но абордаж теперь доступен нам не только в истории. Стреляйте во врагов ядрами и ножами, затем подойдите к ним и дайте морякам зеленый свет. Все дело в том, чтобы высадиться на осажденный корабль под громкую музыку и избивать команду до тех пор, пока она не сдастся.

Assassin’s Creed IV: Black Flag v 1.07 + все DLC | Rus скачать торрент

Assassin’s Creed IV Black Flag возвращает нас в эпоху расцвета Повелителей Фортуны. Начните свой поиск приключений с поднятия знаменитого флага, который вселяет страх в сердца всех морских путешественников. Это боевик и приключенческий триллер. Вас ждет заговор, поиски таинственной сторожевой башни, которая наделяет нашедшего ее невероятными способностями. Путешествие в 18 век с посещением различных мест.

«Assassin’s Creed 4 Black Flag» продолжает летопись всех предков Дезмонда Миза. Помимо поисков тамплиерами древнего здания, происходит столкновение с пиратами. Вожди объединяются, чтобы создать свою республику, где каждый может жить так, как хочет. Со временем становится ясно, что эта идея — не более чем утопия. Внутренние конфликты начинают раздирать новое государство на части. Assassin’s Creed 4 покажет, кто захочет извлечь из этого максимальную пользу.

AC 4 использует все наработки и приемы, использованные разработчиками в предшественниках, не добавляя ничего нового в игровой процесс. Однако без этой части повествование о таинственных убийцах было бы неполным. Поэтому мы предлагаем вам поднять пиратский флаг и отправиться на поиски сокровищ.

Скачать игру Ассасин Крид 4 Черный флаг (2013) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и актуальной версии игры, которая является финальной версией. Вам просто необходимо скачать игру Assassin Creed 4 Black Flag на русском языке и даже с русской озвучкой на ПК или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия, как оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа легче запустить игру!

Скачать игру Assassin’s Creed IV: Black Flag на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2013
  • Жанр: открытый мир, песочница, приключения, RPG, прохождение, экшн, песочница
  • Разработчик и издатель: Ubisoft
  • Текст: английский, русский
  • Аудио: английский, русский
  • Windows: Vista, 7, 8, 10 (32/64bit)
  • Процессор: Intel Core2Quad Q8400 — 2,6 ГГц / AMD Athlon II X4 620 — 2,6 ГГц
  • ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Видеокарта: GTX 260 / Radeon HD 4870 — 512MB
  • Место на жестком диске: 5 Гб

Тип версии: rePack by xatab Игра была обновлена до версии 1.07 + все DLC 19/06/2019, это последняя взломанная версия для 2022 года, со всеми дополнениями.

  • Авелин
  • Крик свободы
  • Экономия времени: пакет ресурсов
  • Экономия времени: набор коллекционных предметов
  • Экономия времени: набор упражнений
  • Набор упражнений: экономия времени
  • Крестоносец и флорентийская стая
  • Экономия времени: технологический пакет
  • MP Character Pack: The Wrath of Blackbeard
  • Пиратский иллюстрированный пакет
  • Гильдия мошенников

DLC: *Авелин* открывается для одного игрока после первого счета.

DLC: *Freedom Cry* открывается после первого сохранения одиночной игры и завершает игру.

Оцените статью
club-cs.ru