Бабочка Харона в Genshin Impact: прохождение задания легенд Ху Тао. Задание легенд ху тао прохождение подземелье.

С этого момента мы будем сражаться только с Итто. Среди солдат есть командир по имени Исидзаки, которого мы должны только убить. Итто еще не оправился от нападения бобов, поэтому бой дается ему нелегко. На помощь приходят члены банды Аратаки, не без особой помощи, но они выигрывают время, и нам удается сбежать.

Квест «И всё же бабочки улетают» в Genshin Impact (прохождение)

Странники натыкаются на холм Вуванг, где наемный чиновник — ритуальный работник, который слишком испугался и убежал, приведя нас к Ху Тао, управляющему офисом. Так начинается поиск легенды «И все же бабочки улетают» в Genshin Impact.

Во время квеста мы встречаем Ху Тао на склоне Уванг, где она проводит церемонию погребения вместе с кадетом-смотрителем, потому что некоторые свидетели утверждают, что это место населено привидениями.

Genshin Impact прохождение квеста «И всё же бабочки улетают» (видео)

Во время прохождения квеста мы посещаем различные места, общаемся с разными персонажами и сталкиваемся с простыми головоломками. Но в целом, цепочка квестов очень интересна, если вы хотите пройти ее или просто посмотреть прохождение, смотрите видео ниже.

Внимание: всегда проверяйте, отслеживается ли миссия на мини-карте через журнал миссий (клавиша J). Иногда, когда вы переключаетесь между миссиями или выполняете более одной, отслеживание может измениться, и вы можете потерять маркеры.

Задание «Загадочное ритуальное бюро Ваншэн»

  • Отправляйтесь на трассу Уван.
  • Объясните Мэн, что это недоразумение.
  • Отправляйтесь с Ху Тао в гильдию ходоков.
  • Возвращение с Ху Тао в похоронное бюро
  • В ожидании Ху Тао загляните в похоронное бюро «Ваньшэн».

Подойдите к двери, доске объявлений и паромщице (стоит справа от входа) и поговорите с ней.

  • Снова поговорите с Ху Тао.
  • Посетите потенциального клиента вместе с Ху Тао (Маленьким Ву).
  • Дальнейшие визиты к потенциальным клиентам (Му-Му).
  • Дальнейшие визиты к потенциальным клиентам (Цун Цзы)

Устраните соперников и осмотрите сундук, чтобы найти пугало. Затем отправляйтесь на юго-восток острова, где под защитой монстров вас ждет следующий сундук. Вам нужно найти криослизня, прячущегося за скалой на побережье. Там же вы найдете сундук с сушеным мешком внутри.

Как начать квест Бабочка Харона в Genshin Impact

Чтобы разблокировать квест «Легенды Ху Тао», вы должны достичь 40-го уровня приключений и завершить вторую главу квеста «Прощай, старик» первого тома «Архонты». Для разблокировки квеста вам также потребуется потратить 1 Legend Key, который вы получите за выполнение 8 ежедневных заданий.

После выполнения требований откройте меню миссий и выберите вкладку «Квесты легенды», указав Ху Тао в качестве одного из доступных персонажей. Квест начнется немедленно. Отправляйтесь в отмеченное место на склоне Вуванг и поговорите с работником ритуального бюро дядюшкой Менгом. Сначала он убежит — потом догонит человека.

где найти Дядюшку Мэна

Он познакомит игрока с Ху Тао, главой похоронного бюро Ваньшэн, который очень заинтересован в том, чтобы путешественник стал членом гильдии искателей приключений.

  • Отправляйтесь на трассу Вуванг,
  • поговорите с Ху Тао,
  • Отправляйтесь в гильдию искателей приключений,
  • Посетите потенциальных клиентов,
  • Посетите ритуальный сайт,
  • Защитите артериальный монолит у горы Тяньхэн,
  • Пойдите в офис и узнайте, что случилось,
  • Поговорите с малышом Ву,
  • Отправляйтесь в Му-Му,
  • Посетите веб-сайт Цун Цзы,
  • Отнесите вещи в ангар Вуванга,
  • Войдите в подземелье,
  • Поговорите с Ху Тао.

Прохождение Бабочка Харона в Genshin Impact

Загадочное ритуальное бюро Ваншэн

После разговора с дядей Мэном и Ху Тао отправляйтесь в гильдию авантюристов в Ли Юэ, чтобы «дать объявление» об услугах конторы.

После безуспешного разговора с госпожой Лань вы возвращаетесь в Ваньшэн. Офис находится в центре города — оптимистичный Ху Тао будет ждать ее там и предложит снова помочь ей «расширить бизнес».

ритуальное бюро Ваншэн на карте

Прежде всего, вам нужно осмотреться. Осмотрите специальный стол с церемониальными табличками у входа в офис, а затем поговорите с Ferrywoman — девушка находится у двери. Собрав необходимую информацию, снова обратитесь к Ху Тао.

исследуйте доску объявлений у ритуального бюро

Теперь вам предстоит сопровождать ее, пока девушка договаривается с тремя потенциальными клиентами — Малышом Ву, Му Му и Цун Цзы. Все это отмечено на карте.

К сожалению, никто из них не заинтересовался предложением Ху Тао, но они, кажется, не возражают: Когда Путешественник пытается высказать свои сомнения по поводу этой рекламной кампании, девушка говорит, что дело вовсе не в рекламе, а в том, чтобы узнать больше о неком Big G, о котором так беспокоится дядя Менг.

В погоне за призраком

Следующая часть поиска начинается с того, что Мэн возвращается к Ваньшэну, чтобы допросить его. Он узнает, что Биг Джи — его друг детства, который погиб в результате несчастного случая, и что Мэн преследуют кошмары после его последнего визита на гору Вуванг. Он считает, что потревожил дух Большого Джи, который превратился в злобного призрака.

поговорите с дядюшкой Мэном о Большом Г

Но в дело вмешивается человек по имени Луо Чэн и просит Ху Тао помочь снять проклятие. Она соглашается и предлагает провести специальный ритуал. Для этого отправляйтесь в место, отмеченное на карте — там находится монолит из земляных жил.

монолит артерий земли на горе Тяньхэн

Вам нужно только активировать его и защитить от 7 монстров.

Но не только врагов привлекает активированный монолит — после сценки появляется дух Биг Джи. Ху Тао тут же предлагает отвезти его в офис, чтобы выработать другой план действий.

Дружба, надежды и сожаления

Вернитесь в офис Ваньшэна. Там история Большого Джи наконец-то раскрывается — оказывается, призрак действительно хотел контролировать своих друзей из Ли Юэ и поэтому следил за людьми, которые приходили в Вуван Ханг. Однако Большой Джи не нашел дорогу назад.

послушайте историю Большого Г

Ху Тао решает помочь маленькому призраку: Пока они с Менгом возвращаются на холм Вуванг, он грабит сувениры своих друзей — тех самых NPC, которые рекламировали ритуальные услуги в первой части квеста.

Видеогайд

Красный клен в Genshin Impact: The Legends of Kazuhi’s Quest — Passage Strange Desolate Road Глава 1.

Отличное предложение Наруками в Genshin Impact: тур по квесту «Легенда о божественной кицунэ Яэ Мико».

Золотая душа в Genshin Impact: Arataki Itto’s Legends — прохождение | Heavenly Bull

Мимолетные мечты в Genshin Impact: Shogun Raiden Legends Quest — Walkthrough | The Boundary World. Глава 2

Призрачная орхидея в Genshin Impact: Прохождение квеста «Расчетливый гамбит» для легенд Е Лан.

Устраните соперников и осмотрите сундук, чтобы найти пугало. Затем отправляйтесь на юго-восток острова, где под защитой монстров вас ждет следующий сундук. Вам нужно найти криослизня, прячущегося за скалой на побережье. Там же вы найдете сундук с сушеным мешком внутри.

Гайд по Заданию Легенд Ху Тао «Бабочка Харона» Genshin Impact.

Добро пожаловать в руководство по квесту «Бабочка Харона» в Легендах Ху Тао. В этом руководстве вы найдете всю информацию, необходимую для завершения квеста.

ху-тао

После достижения необходимого уровня приключений и завершения соответствующих миссий путешественники могут использовать ключ легенды, чтобы открыть миссию легенды Ху Тао «Бабочка Харона». Ключ легенды можно получить, выполняя ежедневные задания. Выполните 8 ежедневных заданий, чтобы получить ключ.

Как и многие другие задания «Легенды» в Genshin Impact, задание «Ху Тао» требует определенного перемещения по карте Тейвата. Ниже приведены пошаговые инструкции всех действий, которые необходимо предпринять для скорейшего завершения квеста:

  • Отправляйтесь в Вуван Ханг и поговорите с могильщиком. Ху Тао представится директором похоронного бюро «Ваньшэнь».
  • Затем отправляйтесь в порт Ли Юэ и поговорите с тремя NPC в этом районе. Кажется, что они не испытывают энтузиазма по поводу происходящего.
  • Исследуйте отмеченные области после разговора с Ху Тао.

Затем приступайте к действиям:

  • ④ Посетите место проведения церемонии. Это простая битва с защитой Монолита Земной Артерии от различных Хиличурлов и Митачурлов.
  • ⑤ Поговорите с духом Большого Джи и вернитесь в порт Ли Юэ. Помните ли вы трех NPC, с которыми вы разговаривали ранее? Затем вам придется снова поговорить с ними (очевидно, они были друзьями детства Большого Джи).
  • Для Маленького Ву нужен 1х Пасмурный перец, для другого, Цун Цзы, нужно искать фрагмент плужной дороги в определенном месте на верфях.

Далее следует серия заданий, которые постепенно приводят вас к реальному местоположению:

  • ⑦ Встретьте Ху Тао на склоне Вуван и войдите в поле.
  • ⑧ Здесь вы можете использовать Ху Тао, что довольно забавно, так как вы столкнетесь с некоторыми криогенными мобами и хилихурлами. Используйте их способности, чтобы сжечь лианы, преграждающие вам путь.
  • ⑨ В подземелье есть каменные головоломки, поэтому не забывайте поворачивать камеру, пока не загорятся знаки.

  • ⑩ В конце, за лианами, есть область с каменной головоломкой и шаром души.
  • ⑪ Зажгите символ, чтобы открыть путь. Возьмите сферу и пройдите через комнату. Возьмите вторую сферу отсюда.
  • Убедитесь, что у вас есть две сферы, когда вы ставите их на пьедесталы.

  • ⑬ В следующей области возьмите синюю сферу и пройдите через паутину.
  • ⑭ Плывите вдоль ручья, пока не достигнете открытой местности. Это приведет вас обратно в предыдущую комнату.
  • ⑮ Как будто вы застряли. Но на этот раз появится второй шар. Убедитесь, что у вас есть оба шара, а затем подойдите к постаментам.

В последней зоне вы поговорите с несколькими призраками, включая Большого Джи. Поговорите с Ху Тао, чтобы открыть сундук и выйти из комнаты. Вернувшись на трассу Вуван, снова поговорите с Ху Тао, чтобы выполнить ее сюжетное задание.

Если вы хотите максимально использовать способности Ху Тао, вы можете прочитать о ее умениях и о том, как лучше всего настроить и прокачать Ху Тао, в нашем руководстве.

Оцените статью
club-cs.ru