Битва Пяти Воинств. Властелин колец битва воинств.

Когда бард пришел к Торину и потребовал свою долю золота для восстановления Эсгарота, Торин отказался. Было решено встретиться на рассвете в бою. Бильбо уговорил Торина отдать ему часть золота и спросил, что он может сделать за 10 000 евро. Подошли гномы с Железных холмов и встали на сторону Торина.

Властелин колец: Битва воинств

Вселенная «Властелина колец» действительно перевернула мир фэнтези с ног на голову. Фактически, Толкиен создал основу для целого жанра, породившего книги, фильмы, игры и многое другое. Возможно, оригинальные книги прочитали не все, но кинотрилогия стала чрезвычайно популярной. И даже сегодня, спустя 20 лет после выхода фильма, он не утратил своей популярности. Это доказывает успешный выпуск игры The Lord of the Rings: The Battle of the Warriors компанией Netease. Китайский гигант решил возродить франшизу с помощью новой мобильной стратегической игры. Однако для привлечения поклонников недостаточно поддерживать стиль. Это также необходимо для того, чтобы сделать действительно интересный продукт! Мы решили скачать Lord of the Rings: The Battle of the Warriors на PC и посмотреть, что предлагают разработчики. Для этого, конечно же, мы использовали эмулятор Bluestacks 5.

Вообще, мобильная стратегия — это особый жанр. Особенный в том смысле, что он имеет мало общего с обычными стратегиями пользователей компьютеров. Конечно, рынок мобильных игр имеет свои особенности, которые необходимо учитывать. Но часто авторы настолько упрощают ситуацию, что лишают игру удовольствия.

Властелин колец Битва воинств

В конце концов, как будет выглядеть типичная мобильная стратегия в 2021 году? Мы берем определенную акцию и размещаем ее. Для его разработки приходится экономить ресурсы и монеты, а каждое улучшение занимает много времени — иногда часы, иногда даже дни. Это зависит от текущего состояния разработки. В конечном итоге, игра заключается в том, чтобы дать очевидные инструкции, выбрать, что качать в этот раз, и оставить это до следующего раза. Согласен, это не похоже на настоящую стратегию.

Одним из разработчиков, заложивших основу жанра, была компания Supercell, создавшая успешную игру Clash of Clans.

Однако иногда игры этого жанра все же добиваются успеха — в финансовом плане. За ускорение обновления и сборки приходится платить, и у многих пользователей не хватает терпения дождаться завершения процесса. Если вам нужно обновление здесь и сейчас, потратьте кристаллы, которые вы покупаете за реальные деньги. Эта система удовлетворяет как разработчиков, так и многих пользователей.

Властелин колец Битва воинств на ПК

Но к чему все это приведет? Потому что Lord of the Rings: Battle of the Warriors на PC — это практически то же самое, только в новом обличье. Лицензированные герои, кольцо, стиль — это оболочка, но сама игра — это суть. И эта суть, похоже, не сильно изменилась — если вообще изменилась.

Описание геймплея

Игра открывается впечатляющим сюжетным трейлером, который рассказывает об общей сути вселенной. Фанаты и так все это прекрасно знают, но остальным не помешало бы с этим ознакомиться. Тем более что сценаристы попытались построить большую часть игры на этой истории.

Властелин колец Битва воинств на ПК

С другой стороны, как обычно бывает в играх подобного жанра, сюжет мало влияет на игровой процесс. Конечно, каждое действие в игре оправдано сюжетом — иногда в чрезмерных подробностях. Но вся графика представлена в виде чистого текста — по сути, слайд-шоу. Давайте посмотрим правде в глаза: мало кто читает все до мельчайших деталей. Гораздо важнее сделать так, чтобы сама игра вызывала привыкание. И никто не ожидает больших скачков от истории в мобильной стратегии. Но, конечно, без сюжета в такой серии, как «Властелин колец», не обойтись — создатели не просто так приобрели лицензию.

Короче говоря, пора переходить к настоящей игре. И это довольно примитивно, если не обращать внимания на любимых персонажей и общий стиль большой франшизы. Прежде всего, у нас есть выбор, как должно выглядеть кольцо. Вы можете выбрать материал, камень, наличие или отсутствие гравировки и дополнительных завитков. В конце этого процесса игра пассивно сообщает нам, что мы выбрали свою судьбу. Возможно, что кольцо повлияет на что-то в дальнейшем.

Однако в повседневной игре кольцо лишь оправдывает прокачку. Мы улучшаем не самого героя, а его кольца и добавляем новые способности. Декоративное изменение — то, что мы много раз видели в других играх жанра.

А также другие элементы игры Lord of the Rings: Battle of the Warriors. В начале нам даются задания, которые мы должны выполнить по ходу повествования. Задачи очень просты: отправляйте войска, улучшайте кольцо, улучшайте здание. Все это оправдано сюжетом: Герои общаются друг с другом в бесконечных слайдах, появляются новые герои и присоединяются к нашей армии. Кстати, чтобы завербовать героя, вы должны сделать ему подарок. Это звучит немного странно, но авторы в основном любят называть привычные элементы механики другими словами, так что здесь все понятно.

Властелин колец Битва воинств на ПК

В целом, игра не производит особого впечатления. Однако, если вам нравится сам жанр и, в частности, вселенная «Властелина колец», вам стоит ознакомиться с ним. В конце концов, Netease редко выпускает действительно плохие игры. В данном случае этого не произошло. Игра неплохая, но вы не найдете здесь никаких новых механик.

Установка на компьютер

Если вы хотите получить еще больше удовольствия от игрового процесса, установите игру Lord of the Rings: Battle of the Enemies на свой ПК. Для этого можно использовать эмулятор Bluestacks, который в пятой версии стал еще быстрее и проще. Загрузите эмулятор бесплатно по ссылке ниже:

Сохраните файл, запустите его и следуйте инструкциям мастера. Затем выполните следующие действия:

После этого ссылка на игру появится на стартовой странице эмулятора. Если вы щелкните на нем, вы сможете запустить его и играть в него с помощью мыши — это установлено по умолчанию. В некоторых случаях Bluestacks предлагает перезапустить эмулятор с другими настройками графического движка, более подходящими для данного приложения. Мы рекомендуем вам согласиться с этим, чтобы избежать возможных технических проблем.

Когда вы начнете исследовать этот мир, вы обнаружите в нем много интересных деталей. Разработчики постарались сделать игровой процесс уникальным и оригинальным и добавить множество преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее:

Властелин колец битва воинств

arrowDownIcon

menuIcon

СКАЧАТЬ

NoxPlayer был разработан для Windows и MAC OS. Чтобы загрузить NoxPlayer, посетите этот сайт через браузер вашего компьютера.

Властелин колец: Битва воинств на ПК

Скачайте NoxPlayer и играйте в «Властелин колец: Битва воинов» на большом экране — беспрецедентный игровой опыт

Подробности

«Когда-то этот мир был полон любви, дружбы и мужества. Но теперь ей предстоит новая Война Кольца, и судьба Средиземья в ваших руках. На окраинах Средиземья выросла темная сила, пронизывающая землю, море и воздух. От стен Минас-Тирита до подножия горы Судьбы правители борются за то, чтобы подчинить Кольцо Всевластия своей воле и править Средиземьем до скончания времен. Кольцо, которое управляет всеми вещами. Война Кольца разгорелась с новой силой!».

Присоединяйтесь к Войне Кольца Кольцо Всевластия появилось в заброшенном замке Дол Гулдур. Она обещает огромную силу тем, кто может претендовать на нее. Так жители Средиземья, все фракции, начинают бороться за Кольцо — и за власть. Исследуйте чудеса Средиземья От роскоши и великолепия Минас-Тирита до тьмы и ужаса Бараддура — волшебный мир Средиземья, созданный Дж.Р.Р. Толкиеном, ждет вас. Постройте укрепленное поселение Поселения и укрепления определяют эффективность ваших стратегий. Каждое здание работает по-своему, и ваша мощь растет по мере роста ваших поселений. Создавайте мощные армии из всадников, лучников и наездников, великолепных существ и страшных зверей — все, кто умеет сражаться, пригодятся вашей армии. Победа достается тому, у кого сильная воля и чьи удары сильны. Соберите свою общину Будучи правителем Средиземья, вы будете завоевывать земли Средиземья, строить укрепления, расширять границы своего королевства и собирать свою общину. Впереди нас ждут большие испытания. Расширяйте свои территории В течение сезона вы будете укреплять свою власть, собирая экспедиционные отряды, расширяя свои владения, собирая ценные ресурсы и побеждая врагов. Опыт и сила помогут вам преодолеть неожиданности и опасности, которые встретятся на вашем пути.

Игра разделена на главы. Чтобы перейти на следующую ступень, нужно выполнять определенные действия: занимать территорию, строить здания, собирать ресурсы, улучшать свою армию. Одним словом, скучать вам не придется. Мы рекомендуем вам скачать Властелин колец: Битва воинов на ПК. Для этого в игре есть ресурсы и опыт.

Настройки BlueStacks для высокой производительности и четкой графики

Если вы используете BlueStacks впервые, вам придется изменить некоторые настройки. Это сделано для максимального разгона FPS в играх и улучшения качества графики. В частности, он может удалить «мыло» в некоторых мобильных играх.

  1. Откройте «Настройки».
  2. В разделе «Производительность» назначьте максимальные системные ресурсы для вашей игры: Ядра процессора и гигабайты оперативной памяти. Установите режим «Высокая производительность». Если ваш компьютер мощный, вы можете активировать вертикальную синхронизацию. Не включайте высокую частоту кадров без причины. На мониторе с частотой 60 Гц вы все равно не увидите более 60 кадров, даже если видеокарта выдает более 200 кадров. Это лишняя нагрузка и только расходует ваше оборудование.
  3. Установите соответствующее разрешение экрана и плотность пикселей (DPI) в разделе «Монитор». Чем выше значения, тем четче будет изображение. Однако не имеет смысла устанавливать разрешение выше, чем разрешение вашего монитора. Кроме того, это создаст дополнительную нагрузку на вашу видеокарту, что на самом деле бесполезно. Если ваш компьютер слабый, уменьшите разрешение и DPI почти до нуля. Это немного улучшит производительность.

Остальные настройки можно оставить без изменений. BlueStacks настроен и полностью готов к работе. Однако, если вы измените настройки, вам придется перезагрузить систему 1-2 раза, чтобы изменения вступили в силу.

Скриншоты The Lord of the Rings: War

The Lord of the Rings: War The Lord of the Rings: War The Lord of the Rings: War The Lord of the Rings: War The Lord of the Rings: War The Lord of the Rings: War

Если вы являетесь поклонником онлайн стратегических игр в духе «Властелин колец: Война», вам понравятся следующие мобильные онлайн игры.

  • RAID: Shadow Legends — культовая онлайн-стратегия с более чем 60 миллионами игроков (можно играть без эмулятора).
  • Rise of Kingdoms — одна из лучших мобильных онлайн стратегических игр с красочной графикой и глубоким геймплеем.
  • Infinity Kingdom — лучшее из мобильной онлайн-стратегии в одной игре
  • State of Survival: выживание в онлайн зомби-апокалипсисе с элементами ролевой игры и множеством персонажей
  • Art of Conquest, необычная онлайн-стратегия с развертыванием войск и боями в реальном времени

Если у вас остались вопросы по установке игры, вы можете задать их в комментариях.

Оцените статью
club-cs.ru