Болт Грансакса в Elden Ring: как найти и использовать. Болт грансакса elden ring.

Пуля Funi (без двух талисманов, которые делают ее сильнее) приносит около 1200-1600 в зависимости от конструкции цели и условий, это идеальный «контроль валентности».

Bolt of Gransax | Elden Ring Wiki

Болт Грансакса — это копье в Эльденринге. Болт Грансакса зависит в первую очередь от силы и ловкости и является мощным молниеносным оружием для охоты на драконоподобных врагов или борьбы с опасными противниками на расстоянии.

Копье, сделанное из оружия, которым владел Грансакс. Одно из легендарных оружий.

Грансакс, великий древний дракон, однажды обрушился на королевскую столицу — единственный раз в исторической летописи, когда стены Лейнделла пали. Это было началом войны против драконов.

Where to Find Bolt of Gransax in Elden Ring

Оружие Bolt of Gransax можно найти в следующем месте:

  • Can be found in Godfrey, First Elden Lord (Golden Shade): From the Erdtree Sanctuary grace, walk out the western door, take the elevator down, go down the staircase to the walkway, jump down onto the giant spear lodged into the building, and then walk up it (you should see the Bolt shining near the handle of the giant spear). Elden Ring Map Link
    • Кроме того, копье можно получить, впервые попав в Лейнделл, королевскую столицу, не убивая тень Годфри: Выйдите из восточной столицы Rampart Gate Grace через западную дверь, пройдите по дорожке на юг к лифту, спуститесь на нем, поднимитесь по лестнице в комнату впереди, пройдите на юго-запад во двор с двумя парфюмерами, перепрыгните через юго-западные перила в проход внизу, идите на запад по дорожке, пока не достигнете перил вокруг гигантского копья слева, перепрыгните с разбегу через сломанные перила на крышу павильона, совершите прыжок с разбега на юго-запад к правой стороне уступа под копьем (это сложно, вам нужно спрыгнуть с правой стороны крыши и примерно на полпути вверх — вместо уступа — чтобы набрать достаточную высоту, вы можете пойти на северо-запад к лестнице, чтобы попробовать еще раз, если у вас не получится), прыгните на гигантское копье (будьте осторожны, есть несколько возможностей упасть), соберите оружие.

    spear location

    Elden Ring Bolt of Gransax Notes & Tips

    • Навык владения оружием: Предмет: Древнее копье молний.
    • Это оружие не может быть зачаровано на Пепел войны.
    • Его нельзя зачаровать с помощью магии или улучшить с помощью расходных материалов.
    • Болт Грансакса можно улучшить с помощью кузнечных камней Сомбера.
    • Болт Грансакса — одно из девяти легендарных оружий в игре. Собирать их — это часть достижения/фита.
    • Наносит +20% урона врагам типа дракона.
    • Наносит +10% урона против врагов типа «старый дракон».
    • Розничная стоимость: 1000.
    • Больше подсказок и советов для игроков здесь

    Информацию о процессе обновления оружия см. на странице «Обновления».

    Требуется регулярное укрепление мрачными кузнечными камнями.

    Это улучшение не может быть зачаровано магией или улучшено с помощью расходных материалов.

    Сила атаки Ситуации масштабирования Пассивные эффекты Снижение урона (%)
    Громобой Грансакса Phy Mag Пихта Лит Во Sta Стр Декс Int Фай Дуга Любой Phy Mag Пихта Лит Во Бст Rst
    Шаблон 98 63 44 D D 60 31 31 47 31 40 20
    Стандарт +1 112 72 48 D D 60 31 31 47 31 40 20
    Стандарт +2 126 81 52 D D 60 31 31 47 31 40 20
    Стандарт +3 140 90 57 D D 60 31 31 47 31 41 20
    Стандарт +4 154 99 61 D D 60 31 31 47 31 41 20
    Стандарт +5 169 108 66 D D 60 31 31 47 31 42 20
    Стандарт +6 183 117 70 D D 60 31 31 47 31 42 20
    Стандарт +7 197 126 74 D C 60 31 31 47 31 42 20
    Стандарт +8 211 136 79 D C 60 31 31 47 31 43 20
    Стандарт +9 225 145 83 D C 60 31 31 47 31 43 20
    стандарт +10 240 154 88 D C 60 31 31 47 31 44 20

    Пуля Funi (без двух талисманов, которые делают ее сильнее) приносит около 1200-1600 в зависимости от конструкции цели и условий, это идеальный «контроль валентности».

    Болт Грансакса в Elden Ring: как найти и использовать

    В Elden Ring болт Грансакса — легендарное оружие с хорошими характеристиками и уникальными способностями, поэтому оно подходит для использования в поздней игре. В этом руководстве мы расскажем вам, как найти és χρησιμοποιήσετε данное копье.

    Найти это оружие относительно легко. Вы можете сделать это после сражения с боссом Первый лорд Годфри (Золотая тень), который находится в столице королевства Лейнделл. Прежде всего, вам нужно отправиться в благодатное место — Святилище Земного Дерева. От места возрождения поверните налево и выйдите наружу через проход. Спуститесь вниз и войдите в здание справа. Воспользуйтесь подъемником, чтобы спуститься вниз.

    Выйдите из лифта и спуститесь по лестнице снаружи на главную улицу. Кстати, здесь есть невидимый скарабей, который оставляет золотой след. Вы можете следовать за ним, чтобы убить его и получить награду. Однако на данный момент нас интересует забор слева. Достигните области, показанной на скриншотах ниже.

    Подойдя к перилам, спрыгните вниз на небольшой выступ. Чуть ниже лежит огромное копье, которое является увеличенной версией нужного нам оружия. Прыгните на него и заберитесь на вершину его копья. Дойдите до белого света и поднимите его, чтобы получить болт Grunsaxe.

    Это важно: вы должны отправиться на поиски этого копья до того, как сразитесь с боссом Маликетом, иначе потом вы не сможете найти это оружие.

    Как использовать Болт Грансакс

    Характеристики оружия

    Оружие — копье, наносящее урон ножом. Вы можете ознакомиться с параметрами выше. Чтобы использовать его, нужно много умений (40), а улучшить его можно только с помощью темных камней. К сожалению, вы не можете наделить это оружие боевым пеплом, магической силой или дополнительными бонусами от расходных материалов.

    Уникальная способность «Древнее громовое копье» особенно интересна: при активации вы можете метнуть красную молнию, улучшенную версию Громового копья. Однако дальность действия заряженной способности даже больше, чем у некоторых луков.

    Это позволяет наносить врагам огромный урон как в ближнем, так и в дальнем бою. Он лучше всего подходит для убийства мощных одиночных монстров, но при правильной тренировке его можно использовать и в PvP-сражениях, так как от его ударов довольно сложно увернуться.

    Остальные показатели не так важны для нас, поэтому потенциал Elden Ring по созданию берсерков раскрывается довольно быстро и не требует долгой и утомительной прокачки.

    Болт Грансакса в Elden Ring – где найти и как получить в конце игры

    Болт Грансакса в Elden Ring

    Болт Грунсакс в Elden Ring — это легендарное оружие ближнего боя, которое значительно облегчает убийство многих боссов в игре, а также выполнение определенных цепочек миссий NPC благодаря особой способности — Древнему грозовому копью.

    В следующем руководстве вы найдете точное расположение этого необычного копья на карте Средиземья, а также его особенности и ключевые преимущества, связанные с атаками и бонусами баффов.

    Где найти Болт Грансакса в Elden Ring

    Чтобы найти болт Грунсакса, отправляйтесь в столицу королевства Лейнделл и ищите святилище Древа Земли.

    Святилище Древа Эрд

    Здесь, у «костра», поверните налево и идите в сторону западного прохода, к внешнему убранству святилища. Затем войдите в здание справа от выхода и воспользуйтесь каменным лифтом, чтобы спуститься на нижний уровень комплекса.

    Западный проход столицы Погасший спускается к храму

    Оказавшись внизу, спуститесь по лестнице и следуйте по открывшемуся главному пути.

    Погасший спускается по лестнице

    Дойдя до средней части каменной дорожки, подойдите к перилам и спрыгните вниз на вершину мраморной террасы в указанной области — отсюда вы сможете увидеть увеличенную версию этого оружия.

    Прыжок вниз к выступу Погасший спрыгнул на выступ

    Это точка, которую нужно пересечь, чтобы получить Grunsaxe Thunderbolt.

    Осторожно наступите на золотую статую, дойдите до светящейся области и возьмите копье.

    Статуя Болт Грансакса в Лейнделл

    Как получить Болт Грансакса в конце игры

    К сожалению, для многих игроков, собирающих специальные предметы и артефакты, а также достижения, не представляется возможным получить Болт Грунсакса в конце игры после убийства главных боссов в истории Средиземья.

    Характеристики Болта Грансакса в Elden Ring

    Копье, вырезанное из болта Грунсакса. Легендарное оружие. Древний дракон Грунсакс когда-то разрушил столицу королевства. Когда он вторгся, стены Лейнделла пали — впервые за всю его историю. Это событие стало началом войны против древних драконов.

    Характеристики Болта Грансакса в Elden Ring

    • Тип : оружие ближнего боя (копье) с колющим оружием.
    • Атака: физическая 98, молния 63, критический удар 100, энергоблок 40.
    • Требования: Сила — 20 (бонус D), ловкость — 40 (бонус D).
    • Особое умение — Древнее грозовое копье: наделяет оружие красными молниями древних драконов и метает его как копье.

    Навык Древнее громовое копье

    Болт Грунсакса может быть улучшен с помощью кузнечных камней Тьмы Грунсакса, но не может быть зачарован боевым пеплом, магией и расходными материалами сторонних производителей. Атаки заряженным оружием также могут наносить больше урона, чем обычные (не заряженные) атаки.

    Для мультиплеера и PvP: болт Grunsaxe не только наносит высокий урон, но и от его атак крайне сложно уклониться. Это преимущество копья удовлетворит тех, кто хочет вторгаться в миры других игроков и вести эпические сражения.

    Где я могу найти парный клинок в Кольце Эльдена? Лучшее оружие в начале игры

    Черная кровь в Эльденском кольце — где найти кинжал и как его использовать

    Кольцо Элдена: лучшая реликвия в начале игры

    Торговец капустой в Элден Ринг — Где найти, что продать и как получить жест «щелчок пальцами»

    Кольцо Эльдена: все блуждающие мавзолеи — где их найти, как разместить и для чего они годятся

Оцените статью
club-cs.ru