Бремя искателя приключений в Геншин Импакт: где найти, где купить, что нужно. Бремя искателей приключений геншин где взять.

Даже не убивая противников, уже можно вернуться к Герману. Он, конечно, недоволен, но как бывший авантюрист он знает, что нельзя всегда делать все идеально в разгар боя. В конце его диалога вы получаете успех.

Где найти

Бремя искателя приключений — один из предметов мебели в игре Genshin Impact, который можно приобрести у торговцев.

Игроки Genshin Impact могут потерять базовый чертеж обстановки, который позволит им создавать различные наборы в своем котле спокойствия. Этот чертеж мебели позволяет им построить «Бремя искателя приключений» — небольшой предмет мебели, который дает адепту 60 энергии.

Этот чертеж можно купить у скрытого торговца в деревне Цинцзе. Игроки должны найти этого плотника, чтобы приобрести предмет. Им нужно как можно больше чертежей, если они хотят получить все награды из Котла Спокойствия.

Как получить чертеж «Бремя искателя приключений»

Чтобы получить скрытый план, игроки должны отправиться в деревню Цинцзе во второй половине дня и поговорить с мастером Лу. Мастер Лу — известный плотник, он продаст различные предметы для котла Спокойствия, включая чертеж для Бремени искателя приключений.

Покупка этого чертежа у него стоит 50 000 моры, что является высокой суммой всего за 60 энергии адепта, но если игрокам нужны все чертежи в игре, покупка этого чертежа просто необходима.

Мастер Лу также будет продавать наборы мебели, содержащие новый дизайн, который позволяет игрокам получать дополнительную энергию Адепта с помощью Adventurer Time. Этот предмет стоит игрокам всего четыре ткани и четыре сосны, что делает его простым в изготовлении, и игроки получат 60 энергии адепта.

Игроки могут получить этот предмет только у мастера Лу, поэтому стоит разыскать неуловимого мастера и получить у него Бремя искателя приключений.

Как использовать «Бремя искателя приключений» в Genshin Impact

Использовать эту новую настройку в Genshin Impact так же просто, как и изучить ее после покупки. Игрокам просто нужно зайти в инвентарь и нажать на предмет, чтобы узнать рецепт изготовления, а затем войти в котел Спокойствия, чтобы начать изготовление.

Выполнение этого задания займет несколько часов, поэтому игроки могут заранее спланировать идеальное размещение.

Вы также можете использовать его в таких наборах, как Одинокий и Осторожный искатель приключений. Вот несколько отличных и простых способов для игроков получить Бремя искателя приключений из деревни Цинцзе.

Однако товары странствующего торговца чайниками покупаются за валюту королевства, поэтому игрокам следует запастись этой валютой на выходные.

Торговцы чертежами мебели в Genshin Impact: где найти

В игре Genshin Impact торговцы мебелью — это уникальные персонажи, у которых можно приобрести рецепты для изготовления различных предметов для украшения дома и комнат, которые можно найти в Котле Спокойствия. В этом руководстве вы узнаете, где их можно найти, и мы покажем вам область их распространения.

Мастер Лу

Вероятно, вы уже сталкивались с этим персонажем в различных миссиях. Теперь вы можете не только общаться с ним, но и покупать у него различные предметы мебели. Вы можете найти этого старика возле деревни Цинцзе (см. скриншоты ниже). Заранее учтите, что рецепты, которые он продает, стоят недешево.

На данный момент вы можете приобрести у него следующие товары:

  • Вес авантюриста (50 000 моров) — учитывается. На его строительство требуется 14 часов и 60 компетентных рабочих.
  • Одинокий искатель приключений (50 000 моров).
  • Древний каменный павильон (50 000 моров).

Он является владельцем знаменитого отеля Goth Hotel, а также продает различные виды мебели. Его проекты также стоят больших денег. Вы можете найти его в Лунном городе возле штаб-квартиры Ордо Фавониус в парке.

В настоящее время вы можете приобрести у него следующие продукты:

  • Щит из сухого дерева (25 000 моров) — он будет установлен снаружи. На строительство требуется 12 часов и 30 трудоспособных людей.
  • Громоотводная палатка (50 000 моров) — может быть установлена на улице. Для постройки требуется 14 часов и 60 адептов.
  • Простая односторонняя палатка (50 000 МПа) — изготовлена снаружи. Требуется 14 часов и 60 сил адептов для постройки.
  • Лагерь искателей приключений (50 000 моров) — Построен за границей. Включает в себя различные сооружения, такие как палатки и забор. Для постройки требуется 390 Силы Адепта.

Торговцы мебели в Чайнике безмятежности

Бродячий торговец (дух)

Появляется в определенное время в котле. Подробнее о его поиске и ассортименте мы рассказали в отдельном руководстве.

Сокровищница

В Чайнике вы всегда можете поговорить с Паффи, который парит возле вашего дома, чтобы попасть в хранилище. Это своего рода магазин, где можно приобрести дизайнерскую мебель и готовые декоративные элементы (кустарники, камни и т.д.).

Чтобы купить эти предметы, тратится новая валюта — казна. Она автоматически накапливается в сосуде богатства. Чтобы увеличить приток денег, необходимо увеличить силу идола, которая зависит от количества зданий, мебели и других предметов в вашем доме.

Что касается горшка с богатством, вы можете увеличить его вместимость, повысив уровень доверия. Об этом мы подробно рассказываем в отдельном руководстве. Если в Удар Геншина появится больше мебельных магазинов, мы обновим этот справочник.

Вы также можете использовать его в таких наборах, как Одинокий и Осторожный искатель приключений. Вот несколько отличных и простых способов для игроков получить Бремя искателя приключений из деревни Цинцзе.

Торговцы чертежами мебели в Genshin Impact: где найти

В игре Genshin Impact существует большое количество дизайнов мебели, которые игроки могут использовать для изготовления предметов для своего дома в котле спокойствия. Многие из этих дизайнов можно купить, но это не единственный способ их получить. Некоторые планы предметов обстановки можно приобрести у различных торговцев, местонахождение которых указано в этом руководстве.

Первый торговец мебелью в Genshin Impact называется Goethe и находится рядом с ветряными мельницами в южной части Лунного города. Он предлагает четыре дизайна, и каждый стоит 50 000 мора.

Гете можно найти во второй половине дня в парке к югу от штаб-квартиры рыцарей-фавонцев. Он продает в общей сложности четыре рисунка стоимостью 25 000 или 50 000 мора каждый. К ним относятся:

  • Деревянный щит: 25 000 мора — размещается снаружи. На его строительство уходит 12 часов и 30 квалифицированных рабочих,
  • Палатка с молниеотводом: 50 000 мора — должна быть установлена на улице. Для строительства требуется 14 часов и 60 адептов,
  • Простая одноместная палатка: 50 000 моров — должна быть построена снаружи. Для постройки требуется 14 часов и 60 адептов,
  • Лагерь искателей приключений: 50 000 моров — обустраивается под открытым небом. Содержит сразу несколько предметов, включая палатки и забор. Требуется 390 опытных строителей.

Гете появляется только днем, и игрокам, которые не увидят его при посещении вышеуказанного места, нужно будет просто перезагрузить свои внутриигровые часы.

Ли Юэ — мастер Лу

Второго торговца мебелью зовут Мастер Лу, и игроки должны искать его на южной стороне деревни Цинцзе. Как и в случае с Гете, предложения этого NPC стоят 50 000 моров каждое, но у мастера Лу на данный момент есть только три проекта.

Эксклюзивный торговец мебелью Ли Юэ продает в общей сложности три конструкции стоимостью 50 000 мора каждая. К ним относятся:

  • Заряд авантюриста: 50 000 моров — устанавливается снаружи. Для строительства требуется 14 часов и 60 трудоспособных рабочих,
  • Одинокий искатель приключений: 50 000 мора,
  • Павильон из старого дерева с камнем: 50 000 мора.

Для игроков, которым трудно найти одного из этих поставщиков или просто хочется получить больше информации о планах, следующее видео прояснит ситуацию.

Помимо планировщиков мебели, существует несколько способов приобрести мебель в Genshin Impact: С одной стороны, игроки могут покупать мебель прямо в «Чайнике спокойствия» Паффи. С другой стороны, игроки могут получить мебель в качестве награды в системе репутации или открыв сундуки на острове Цуруми.

Хотя вполне возможно, что конструкции, проданные Гете и Мастером Лу, когда-нибудь будут усовершенствованы, в настоящее время нет никаких признаков того, что это произойдет. Поэтому игрокам придется покупать большинство чертежей Пухлаша за валюту королевства, а фанатам стоит приложить усилия для повышения уровня энергии адепта.

Это делается путем размещения новой мебели в доме и вокруг него в Котле Спокойствия, что увеличит скорость накопления валюты Королевства.

Наконец, следует упомянуть, что каждые выходные в королевства игроков будет приезжать странствующий торговец чайниками, у которого должны быть дополнительные образцы для продажи. Более того, ожидается, что этот торговец не будет предлагать одни и те же предметы всем, и поклонники Genshin Impact смогут ходить в дома своих друзей, чтобы купить вещи, недоступные в их собственных королевствах.

Однако товары странствующего торговца чайниками покупаются за валюту королевства, поэтому игрокам следует запастись этой валютой на выходные.

Оцените статью
club-cs.ru