Чун Юнь Гайд. Чун юнь геншин импакт.

Charge Attack: вихревая атака на окружающих врагов, которая постоянно расходует выносливость. Выполняет дополнительную мощную атаку мечом после поворота.

Чун Юнь

Молодой экзорцист из семьи экзорцистов. Пытается подавить свою «положительную энергию».

Специальное блюдо

Когда вы готовите следующее блюдо, у этого героя есть возможность приготовить специальную версию с улучшенными свойствами:

Любимая мебель

Если вы поместите этого персонажа в следующий мебельный гарнитур, вы сможете прослушать специальный диалог и получить подарок после разговора:

Информация

  • Ситуация с правоприменением приобрела новый оборот. По этой причине не каждая обычная атака Чунь Юня во время криоинфузии может форсировать криосостояние и вызвать реакцию, а только примерно каждая третья атака.
  • Умение элементаля генерирует 4 частицы энергии при попадании (подробнее о частицах и восстановлении энергии).
  • Умение Elemental, все три призрачных клинка Elemental Blast и пассивное умение призрака Ice Hunter’s Blade — все это тяжелые атаки и поэтому эффективны против геощитов, они разрушают руду и могут вызвать реакцию осколков.
  • Урон от пассивного умения «Клинок ледяного хищника» засчитывается как урон от элементального умения.
  • Снимок элементарных умений Чунь Юня (подробнее).

баллы по МКБ и ГУ (более подробную информацию см. по ссылкам в названии каждого состояния):

Статус Источник GU МКБ
Элементарная способность (активация) 2U Нет
Элементарное мастерство (Падение меча) 1U Нет
Криогенная инфузия 1U Зависит от типа атаки
Элементарный взрыв (включая C6) 1U Нет.
Обычные атаки Стандарт. *
Зарядные атаки Стандарт. *
  • Обычные и заряженные атаки имеют общий бросок, усиливающий состояние (ICD). Статус ICD может быть применен с помощью вливания (например, элементальная способность Чунь Юня).

Досье

День рождения 7 сентября
Голосовые записи (на китайском языке) кинсен
Голос (японский) 斉藤壮馬
Транскрипция (корень) NEW_C591정화
Перевести (английский) Бо Бридгланд

Дни рождения персонажей Genshin Impact

Румяна. Чунь Юнь: I… Это не имеет значения. Я просто… Чунь Юнь: Все прошло лучше, чем я ожидал. Я просто был очень взволнован…. Я скоро поправлюсь…

Пассивные таланты

Спокойное дыхание

Уровень 1 Подъем

Увеличивает обычную скорость атаки одноручного, двуручного оружия и оружия с копьем в умении Ghost Blade: Chunhua Cold на 8%.

Лезвие ледяного хищника

Уровень 4 Высота над уровнем моря.

После того как область холода Чуньхуа исчезнет, вызывается Призрачный клинок, который наносит 100% урона по области с умением «Призрачный клинок: холод Чуньхуа» в виде урона холодом. Снижает криосопротивление врагов, поврежденных «Призрачным клинком», на 10% на 8 секунд.

Великий миноносец

Уменьшает продолжительность миссий Ли Юэ на 25%.

Созвездия

Свободный лед

Созвездие уровня: 1

Последний удар обычной атаки Чунь Юня высвобождает 3 ледяных лезвия. Каждый клинок наносит урон холодом, равный 50% от силы атаки Чунь Юня.

Циркуляция воздуха

Уровень созвездия: 2

Уменьшает время действия элементальных умений и элементальных ударов, активируемых в зоне действия умения «Призрачный клинок: холод Чуньхуа», на 15%.

Cloudburst

Уровень созвездия: 3

Повышает уровень умения Spirit Blade: Скайфолл — 3.

Замороженное небо.

Уровень созвездия: 4

При попадании в противника с эффектом Cryo Chun Yun восстанавливает 1 единицу энергии. Он может появляться раз в 2 секунды.

Истинный порядок

Уровень созвездия: 5

Повышает уровень умения Spirit Blade: Chunhua Cold на 3.

Молитва четырем духам

Уровень созвездия: 6

Увеличивает урон умения «Клинок духа: Падение с небес» на 15% на врагов, чьи HP ниже HP Чунь Юня; также активация этого умения вызывает дополнительный Клинок духа.

Чун Юня сборка (билд) Крио поддержка

Плавление — одна из самых сильных элементальных реакций в игре, и Чунь Юнь обладает надежным способом применения криоослабления с помощью своей элементальной способности. Это делает его сильным персонажем поддержки в паре с персонажем Pyro.

Оружие

Небесное величие

Увеличивает наносимый урон на 8/10/12/14/16%. После использования элементального взрыва, обычной или заряженной атаки он бросает нематериальный клинок, который наносит 80/100/120/140/160% физического урона противникам на своем пути. Действует в течение 20 секунд или 8 неосязаемых клинков.

Двуручный меч Фабонии

Критические атаки имеют 60/70/80/90/100% шанс породить элементальные частицы, которые восстанавливают 6 единиц энергии. Появляется каждые 12/10,5/9/7,5/6 секунд.

Набор артефактов

1606844805_c74d97b01eae257e44aa9d5bade97baf

Древняя благородная церемония

% атаки / Криоурон / Критический урон.

(2) Увеличивает элементальный урон на 20%.

Странник в метель

% атаки / Криоурон / Критический урон.

(2) Увеличивает бонус к урону от крио на 15%.

1606844805_c74d97b01eae257e44aa9d5bade97baf

Древняя благородная церемония

% атаки / Криоурон / Критический урон.

(2) Увеличивает урон от «Элементального взрыва» на 20%. (4) Активация «Элементарного взрыва» увеличивает силу атаки всех членов партии на 20% на 12 секунд.

В результате в укрытии остался только последний из Малых Лисов. Приходится немного побегать, чтобы найти малыша. Идите к телепорту неподалеку. Обойдите вокруг дерева в окружении застывших лилий. Там, за сундуком, находится последний скрытый игрок, Маленький Ле. Победа — 3 / 3.

Пассивные навыки

Талант При открытии. Что это дает
Великий миноносец База Уменьшает продолжительность миссий Ли Юэ на 25%.
Лезвие ледяного хищника Фаза 2 Восстание Увеличивает скорость автоматической атаки одноручным, двуручным или копьем оружием в ледяном поле навыка элементаля на 8%.
Спокойное дыхание Поднять 4-ю фазу Когда действие элементального умения заканчивается, оно снова наносит урон и снижает сопротивление холоду врагов на 10% на 8 секунд.

Созвездия

Имя Недвижимость
1 Свободный лед Добавляет три волны льда к четвертой обычной атаке раунда, нанося урон холодом, равный 50% от силы атаки. Интересная способность, увеличивающая урон. Но в реальности враги не всегда дают нам уйти от всех 4 ударов.
2 Циркуляция воздуха Уменьшает сброс умений у всех персонажей, активированных в области элементальных умений Чунь Юня.
3 Cloudburst Повышает уровень элементальных умений на 3.
4 Замороженное небо. Восстанавливает энергию, когда вы бьете противника со статусом Cryo.
5 Истинный порядок Повышает уровень элементального взрыва на 3.
6 Молитва четырем духам Увеличивает урон от Elemental Burst на 15% при нанесении урона противникам, чье здоровье меньше здоровья Чунь Юня, и добавляет дополнительное лезвие.

Преимущества и недостатки Чун Юня

Это еще один герой, который может выбирать между ролью дамагера и баффера. Возможно, сравнение его положительных и отрицательных качеств поможет игрокам определиться.

  • Его можно использовать в качестве криоинфузии для собственного оружия (своего и своей команды),
  • Он — лучший персонаж из Smash Reaction, которым можно играть,
  • В дополнение к настойке он дает скорость атаки и снижение эффекта умения (c2) одним нажатием кнопки,
  • Он пользуется двуручным мечом, который является многоцелевым оружием (добыча руды, разрушение щитов, раскалывание льда),
  • очень легко, даже для начинающих.
  • Низкий урон без инъекций,
  • низкая скорость атаки,
  • Не может быть соппортом для Fiz-DD, так как заменяет их основной урон на Cryo, что значительно снижает их DPS.

Прокачка Чун Юня

Ниже вы найдете характеристики, которые открывают двойные персонажи, а также ресурсы и материалы, необходимые для их полного улучшения.

Возвышение

В таблице содержится информация о компонентах и ресурсах, необходимых для воспитания персонажа:

Материалы для возвышения Чун Юня

Справочники по выращиванию ресурсов:

Таланты

Для совершенствования таланта Чунь Юня необходимы следующие книги и материалы:

Материалы для прокачки талантов Чун Юня

Названия материалов для прокачки талантов Чун Юня

Каждый уровень каждого активного навыка улучшается на 10 уровней за счет дополнительных затрат на Маску, книги талантов Zeal и Корону проницательности (мудрости).

Charge Attack: вихревая атака на окружающих врагов, которая постоянно расходует выносливость. Выполняет дополнительную мощную атаку мечом после поворота.

Остальное оружие для Чун Юнь

Великий меч Небесного всадника — Несмотря на эпическое название, у этого меча всего три звезды. Увеличивает урон пользователя на 6-10% на 6 секунд после попадания обычной или заряженной атаки. Эффект появляется каждые 0,5 секунды и может повторяться до четырех раз. На четвертом уровне накопления бонус выглядит прилично, до того, как вы получите его в бою, это не так просто, особенно для небольшого DPS. Поэтому использовать этот меч стоит только в том случае, если нет возможности достать другие клинки.

Лучшие артефакты для Чун Юнь

Lost in a Blizzard — это фирменный набор для любого персонажа Cryo. При использовании двух предметов бонус к урону от крио увеличивается на 15%, а при использовании четырех предметов враги с эффектом крио получают на 20% больше критических попаданий. А когда враги находятся в состоянии Заморозки, их шанс быть пораженными увеличивается на 20%. Поскольку Чунь Юнь известен своими элементальными атаками, имеет смысл собрать первые два предмета в наборе.

Ancient Noble Rite — два предмета из этого набора увеличивают урон от элементальных взрывов на 20%, а четыре предмета увеличивают силу атаки всех союзников на 20% на 20 секунд после срабатывания элементального взрыва. Вы можете комбинировать этот набор с предыдущим для получения хорошего вторичного DPS. Если у вас есть все четыре Древних благородных обряда, Чунь Юнь также может наносить урон, но при этом он будет частично соппортирован.

Gladiator’s End — второстепенный DPS вполне может получить предметы из этого популярного набора. Два предмета увеличивают урон атаки на 18%, а четыре — обычный урон атаки на 35%, при условии, что персонаж владеет двуручным оружием (а также одноручным оружием или палкой). Как и предыдущие наборы, этот можно очень хорошо комбинировать, получая только бонус к первой атаке.

Какие герои подойдут для связки с Чун Юнь

Наиболее сбалансированный набор для Чунь Юня, выполняющего роль второстепенного дилера урона, состоит из основного DPS Дилука, лекаря Джинна и Моны поддержки. Их элементы идеально сочетаются друг с другом.

Однако есть также возможность сделать Чунь Юня основным атакующим — если вы хотите поэкспериментировать, возьмите второстепенного DPS Фишла, лекаря Ци Ци и поддержку Венти. Сочетание их элементов будет смертельно опасным.

Чтобы разблокировать Котел Спокойствия, вы должны иметь ранг приключения 35 или выше и выполнить два квеста Владык, Глава I: Акт III «Приближение к новой звезде» и квест «Котел — полная чаша».

Третий

В результате в укрытии остался только последний из Малых Лисов. Приходится немного побегать, чтобы найти малыша. Идите к телепорту неподалеку. Обойдите вокруг дерева в окружении застывших лилий. Там, за сундуком, находится последний скрытый игрок, Маленький Ле. Победа — 3 / 3.

На этом игра с малышами заканчивается, но встреча «подсказки для поиска злых духов» продолжается.

Оцените статью
club-cs.ru