Цинсинь в Genshin Impact: где найти на карте маршруты фарма. Цветок цинсинь genshin impact где найти.

Доступны три типа участков, каждый из которых можно использовать для выращивания определенного вида растений. Каждый участок разделен на четыре ячейки, так что одновременно можно высаживать только четыре растения.

Цинсинь в Genshin Impact: где найти на карте маршруты фарма

цветок цинсинь в Genhsin Impact

Цветок Цинсинь в «Воздействии Гэнсин» — это диковинка Ли Юэ, необходимая для улучшения характера. Растение встречается в природе, а также культивируется в Serenity Kettle. Ниже перечислены все способы получения любопытства.

Как выглядит Цинсинь на местности в Genshin Impact

цинсинь на местности в Ли Юэ

Цинсинь — белоснежный цветок с ярко-зелеными листьями, изображающими сердце.

Растение можно найти в инвентаре на вкладке «Ресурсы».

цинсинь в инвентаре

Цинсинь на карте в Genshin Impact – все точки сбора

цинсинь на карте ли юэ

Цинсинь в Удар Гэнсин можно найти только в области Ли Юэ. Цветок произрастает в горных районах, причем большая часть растений встречается в районе облачных линий и траншей. Важно поддерживать свою выносливость. Если на полпути у вас закончилась выносливость, вы можете использовать блюдо для получения энергии (например, тушеное мясо со сливками).

Всего в игровом мире 138 диковинок, а точки сбора обновляются каждые 3 дня в 4:00 утра по местному времени сервера.

Ниже приведены карты отмеченных мест сбора цветов и маршруты для удобного выращивания. Цифры указывают на точки телепортации. Если рядом с точкой стоит более одного числа, это означает, что в эту точку легче вернуться несколько раз. Если люди загружаются медленно, вы можете перемещаться от одного перевалочного пункта к другому в свободном порядке.

Устье реки Цюнцзи

цинсинь в устье реки Цюнцзи

В этом месте легче собирать цветы, если вы телепортируетесь к статуе Гео Архона. Вам придется перебираться через скалы на берегу.

Долина Бишуй

цинсинь на карте долины Бишуй

Вы можете воспользоваться телепортом в пещере или подземелье Скрытого дворца Уванга, чтобы собрать Цинсинь на склоне Уванга.

Яшмовый лес

цинсинь в яшмовом лесу

В каменном лесу Хуагуан растет множество цветов, а между скалами есть лестницы, по которым можно пройтись. Чтобы получить растения к северу от горы Аотиан, телепортируйтесь в подземелья Чистая вода и Горная пещера.

Предместье Лиша и Облачное море

карта цинсинь в облачном море и предместье лиша

Статуи архонтов и Guiyun Domain Dungeon в Guiyun Stone Forest — лучшие места для сбора Qingxin в этих областях.

Разлом

цинсинь на карте разлома

Отправляйтесь в Долину дровосеков и идите по дуге против часовой стрелки. Обращайте внимание на платформы для падения — они помогут вам быстрее взобраться на высокие скалы. Чтобы избежать постоянного карабканья, сначала добегите до края места, а затем используйте телепортатор на цветы внизу. При культивировании можно также найти древние цветы и квестового мастера Тан Вучоу.

Вы также можете собирать цветы из миров других игроков в Genshin Impact, если они разрешают это делать.

Помимо сбора материалов в открытом мире, вы также можете выращивать растение в Обители. Чтобы собрать семена, необходимо использовать специальный инструмент — сундук с семенами. Если собрать растения в открытом мире, то игрок получит и сундук с семенами, и само растение.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве для новичков по игре Genshin Impact представлен обзор мест на карте мира, куда нужно смотреть, чтобы найти и собрать цветок под названием «QingXin» в игре Genshin Impact.

На изображении ниже представлена карта, которую вы можете легко использовать, чтобы начать собирать цветы Цинсинь в больших количествах. Двигайтесь по указанному пути, чтобы собрать эти цветы в игре Genshin Impact как можно эффективнее и быстрее.

Карта расположения цветов ЦинСинь (Цин Синь) в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Карта расположения цветов QingXin (Цинсинь) в Genshin Impact.

Оглавление видео гайда

  • 00:00 — Приветствие и объяснение.
  • 00:11 — Карта с точками (путь).
  • 00:36 — Разделение карты на регионы.
  • 01:07 — 1 область «Уванский склон».
  • 02:19 — 2 Район «Деревня Минъюнь».
  • 02:48 — 3 Район «Порт Ли Юэ».
  • 03:27 — 4 Область «Долина Танцю».
  • 04:11 — 5 Район «Горы Хулао».
  • 05:49 — Зона 6.
  • 06:13 — Пересечение границ Региона 7.
  • 08:21 — Конец.

Привет мой дорогой друг ты играешь на фан канале обновленный маршрут по сбору цветка scything old moonshot начнем в описании будут показаны все точки маршрута потом начнем по маршрутам самой игры вот и беги по этому маршруту черная линия какай и спускайся по красной линии откуда и куда телепортировать карты доставленные по маршруту тоже будет описание если потом вспомним что у нас есть канал Discord ссылка на это описание там мы выкладываем различную информацию прямо на.

Да, и просто чат мы помогаем игрокам присоединиться так что я буду очень рад, еще я хочу напомнить, что для маршрутов в другие миры, когда о respawn цветок qin sin 2 дня при, чтобы еще больше упростить маршрут я разделил на несколько областей сбора, чтобы сделать его легче для вас, чтобы перемотать видео с таймкодом, чтобы увидеть, где цветок 1. область на склоне вагона 2. область Minyon деревни 3. легион порт и путь 4.

теперь если вы отметили на карте для наркотиков второй экран на телефоне мы начинаем этот маршрут самой игры мы бежим с первой для этого склона ванны мы начинаем переходить во вторую зону migno village area no border govinda area и вы здесь у нас акция цветы уровня купить что примерно 1 половина магазина 24 часа как только купили цветы продолжаем маршрут, теперь переходим к 400 долине танцевальной зоне переходим к 5 пологой горной зоне, ну мы пересекаем 6 зону теперь пересекаем 7 зону если полдень превысил лимит надеюсь это видео вам помогло если 8 больше гайдов может быть лучше или позже комментарии или дискорд также если у вас есть другие вопросы пишите о них ти скоро спасибо за просмотр удачи дождь.

Помимо сбора материалов в открытом мире, вы также можете выращивать растение в Обители. Чтобы собрать семена, необходимо использовать специальный инструмент — сундук с семенами. Если собрать растения в открытом мире, то игрок получит и сундук с семенами, и само растение.

Как найти и где купить цветок цинсинь в Genshin Impact

Цветок Цинсинь — это один из ресурсов в Genshin Impact, который необходим для улучшения некоторых персонажей и приготовления блюд. Вы можете найти его в Ли Юэ или купить у торговцев. Более подробно об этом ресурсе мы расскажем в данном руководстве.

Для чего нужен цветок цинсинь

Этот ресурс необходим для воспитания следующих персонажей:

  • Об этом персонаже мы рассказали в отдельном руководстве.
  • Подробнее об этом персонаже Anemo вы можете узнать из нашей статьи.
  • Гань Ю.

Как найти и где купить цветок цинсинь в Genshin Impact

Чтобы увеличить предел роста персонажа после 20, 40, 50, 60, 70 и 80 уровней, необходимо использовать процесс продвижения. Поэтому, если вы качаете Сяо, Шен Хэ или Гань Юй, вам не обойтись без этого растения.

Этот ресурс также используется для приготовления блюда под названием «Мясо Тяньшу». Вам нужны цветы цинсинь, сахар, мацутакэ и сырое мясо. «Вкусная» версия этого блюда увеличивает физический урон на 45% и шанс критического попадания на 10% для всех членов вашей партии. Эффект длится в течение 5 минут.

Поскольку этот цветок является диковинкой Ли Юэ, вам следует искать его в этой местности. Если вы обратите внимание на описание растения в Genshin Impact, то увидите, что искать его следует на более высоких участках.

Где купить Qingxin и сколько это стоит

Вы можете купить цинсинь у травника Гуй в аптеке Бубу в порту Лиюэ.

  • Цинсинь стоит 600 мора за штуку или 6000 мора за весь запас.

Аптека Bubu — это магазин, который пополняет запасы еженедельно. Так что обязательно заходите к нам каждую неделю, чтобы запастись цинсином. Не забудьте собрать другие анодные материалы, например, труднодоступную фиолетовую траву.

Где найти аптеку Бубу в гавани Лиюэ

Аптека Bubu находится на террасе Юцзин в гавани Лиюэ, на самом верху лестницы, и открыта для покупок круглосуточно.

Это то самое место, где вы встретите Цици и доктора Байджу в основной истории.

GameEnix.ru — это новый игровой блог и интернет-магазин новейших игр. У нас также есть видеоархив, где вы можете увидеть последние игровые трейлеры, прямые трансляции, прохождения и многое другое.

Не забывайте о новостях из мира игр, читайте и высказывайте свое мнение, обсуждайте с другими пользователями, мы уверены, что пребывание на нашем сайте принесет вам удовольствие.

GameEnix.ru — информационный портал для геймеров.

Полное или частичное копирование материала разрешено только с активной ссылкой на источник!

Поскольку этот цветок является диковинкой Ли Юэ, вам следует искать его в этой местности. Если вы обратите внимание на описание растения в Genshin Impact, то увидите, что искать его следует на более высоких участках.

Где найти аптеку Бубу в гавани Ли Юэ

Genshin Impact: местоположения Цинсинь и маршруты земледелия

Аптека Bubu находится на террасе Юйцзин в гавани Лиюэ, на самом верху лестницы, и открыта для покупок круглосуточно.

Это то самое место, где вы встретите Цици и доктора Байжу в основной истории.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Оказывайте давление, изменяйте параллельные временные линии и побеждайте в игре Legends of Runeterra. Условия Маллигана

Чтобы добиться по-настоящему идеальной концовки в игре Dante in Piofiore: Episode 1926, следуйте этому руководству.

Докажите всему миру, что рыбацкие каламбуры Ллойда имеют смысл. Станьте мастером рыбной ловли в игре Trails from Zero.

Оцените статью
club-cs.ru