Cult Of The Lamb: Как найти глаза свидетеля (и что с ними делать). Глаз свидетеля cult of the lamb.

В храме можно разблокировать четыре улучшения короны. Вам нужно будет купить предмет под названием «Око мученика», так как он понадобится вам для получения обновления короны. Здесь представлены все улучшения короны в Cult of the Lamb.

Все концовки в Cult of the Lamb – как победить финального босса

11 августа была выпущена Cult of the Lamb — приключенческая игра в стиле roguelike, посвященная Агнцу и его культу. Игра была выпущена для PlayStation 4 и 5, Xbox One и серии, PC и Switch. Кстати, вы можете купить ее в России и Беларуси без необходимости менять регион, а игра имеет пользовательский интерфейс и субтитры на русском языке.

Как только вы столкнетесь с финальным боссом Шамуром, вам предстоит финальная битва. Чтобы попасть на финальную арену, вам нужно 20 последователей. Вместе с ними вы должны отправиться в святилище, чтобы сразиться с финальным боссом — персонажем He-Who-Waits.

Концовки Cult of the Lamb

Во-первых, вы можете выбрать оружие, которым будете сражаться. На арене вы обнаружите, что все ваши последователи, которых вы искали на протяжении всей игры, захвачены. Во время диалога босс предложит вам принести себя в жертву, чтобы освободиться от цепей. Вы можете сделать это двумя способами:

Если вы согласитесь на сделку, вас ждет плохой конец: вы умрете, а тот, кто захочет, освободится от оков.

Если вы откажетесь, вас ждет бой. Не спешите расслабляться — борьба будет самой тяжелой. Послушайте, что произойдет дальше.

He-Who-Waits не будет сражаться с вами сразу, но сначала вы должны победить его помощников. Первым вмешается Баал.

Битва с Баалом

Баал может атаковать:

  • С оружием ближнего боя,
  • Шипы — они могут идти в вашу сторону или в четырех разных направлениях от Баала (спереди, сзади, слева, справа).
  • Способность, которую он использует для вызова мобов — не особенно опасна.

После того как вы победите его, к бою присоединится второй приятель, Эйм.

Также рекомендуется выполнить как можно больше миссий. Вы можете получить множество отличных вознаграждений. Эти вознаграждения в основном включают новые форумы подписчиков или украшения.

Cult Of The Lamb: Как найти глаза свидетеля (и что с ними делать)

Cult Of The Lamb: Как найти глаза свидетеля (и что с ними делать)

Хотя большая часть Cult of the Lamb — это довольно простой опыт, игроку предлагается несколько скрытых решений и побочных заданий. Большинство из них разделены на несколько частей, и игроки даже получат новые формы последователей или украшения, если завершат некоторые из них. Некоторые из этих побочных заданий немного сложнее найти и даже немного неясны для игроков, которым еще многое предстоит исследовать.

В одном из них игроки должны найти предметы под названием «Глаза свидетеля», которые затем можно вернуть NPC за вознаграждение. В этом руководстве мы рассмотрим, где игроки могут начать этот квест, как найти глаза и какие награды они получат за его выполнение. Читайте дальше, чтобы узнать, как найти Око мученика в Культ Агнца.

Как начать квест «Глаза свидетеля»

Чтобы получить награду за сбор Ока Свидетеля, игроки должны сначала получить доступ к Приюту контрабандистов — области, которая становится доступной после случайной встречи с определенным NPC во время крестового похода в Анкордипе (третья область для разблокировки). Как только игроки встретят Плимбо, он направит их в убежище контрабандистов, до которого игроки могут добраться на карте мира. Как только вы окажетесь там, начнется побочное задание: Плимбо попросит Ламба достать Око мученика, которое он может продать за несколько монет. Любой глаз мученика, которым владеет игрок, может быть отдан ему в это время.

Игрокам, которые еще не нашли Око мученика, придется вернуться в любой крестовый поход, который они уже завоевали, так как последний босс в этой области был убит. В следующий раз, когда игрок отправится в крестовый поход в регион, где пропал Старый Бог, он столкнется с NPC по имени Харо, который предупредит его, что враги в этом регионе стали сильнее. Игроки должны продолжать свой крестовый поход, пока не доберутся до босса, который является одним из четырех мучеников, которые теперь патрулируют территорию в качестве мини-боссов.

Когда игрок побеждает одного из этих Свидетелей, он получает в награду Глаз Свидетеля, который выпадает из сундука, появляющегося после того, как игрок взаимодействует с побежденным боссом, отправляя его обратно в свой культ.

Награды за выполнение задания Глаза свидетеля

Всего существует четыре глаза свидетеля, которые игроки должны собрать, чтобы завершить всю цепочку квестов Плимбо, но NPC будет вознаграждать ягненка каждый раз, когда он доставит глаз. К сожалению, у Плимбо нет уникальных безделушек или кулонов, которые он мог бы предложить игрокам, но он дает им ценный священный талисман каждый раз, когда они доставляют Око Свидетеля. Достав все четыре глаза, по одному от каждого Свидетеля, убитого в Дарквуде, Ануре, Анкордипе и Шелковой колыбели, игроки смогут собрать целый священный талисман.

Затем игроки могут принести этот завершенный священный талисман обратно в церковь и разблокировать новую руну, взаимодействуя с короной. Эти разблокированные руны изменят подход игроков к крестовым походам и предложат ряд сценариев, меняющих ход игры.

Понравились ли вам новости? Добавьте наш сайт в закладки (нажмите Ctrl+D), чтобы не пропустить нас. Также не забудьте оставить комментарий.

Прежде чем продолжить рассмотрение руководства, мы рекомендуем вам прочитать наш обзор Cult of the Lamb. Если вы хотите сделать свою работу еще более эффективной, вам стоит взглянуть на список уровней оружия Cult of the Lamb.

Все улучшения короны в Культе Агнца

В храме можно разблокировать четыре улучшения короны. Вам нужно будет купить предмет под названием «Око мученика», так как он понадобится вам для получения обновления короны. Здесь представлены все улучшения короны в Cult of the Lamb.

  • Вездесущий: концентрируйтесь во время крестового похода, чтобы немедленно вернуться на базу.
  • Darkness Within : Получите Больное сердце в начале каждого прохождения Крестового похода.
  • Голод : ешьте пищу один раз в день, чтобы получить «Больное сердце».
  • Воскрешение: Когда вас убивают в первый раз во время крестового похода, вы можете пожертвовать последователем, чтобы воскресить его.

Как разблокировать улучшения короны в Cult of the Lamb

Вы можете использовать Око мученика, чтобы разблокировать улучшения короны. Этот предмет можно получить после победы над боссами-свидетелями, которые появляются в каждой зоне после победы над епископом. Каждый Глаз свидетеля даст вам улучшение короны, то есть вы сможете получить все четыре после победы над каждым епископом.

Более подробную информацию о Культ Агнца смотрите в разделах «Лучшие улучшения рун в Культ Агнца» и «Какой уровень сложности выбрать в Культ Агнца?» в Профессиональных руководствах по игре.

Все эти повторяющиеся, уникальные NPC и обстановка делают квест особенным и увлекательным. Вам не нужно беспокоиться о Харо, он дружелюбный NPC.

Как победить Того, Кто Ждет

Бой с боссом состоит из трех различных этапов, которые вам предстоит пройти, чтобы победить.

Фаза 1

На первом этапе битвы тот, кто ждет, отправит двух своих лейтенантов сразиться с вами. Вам придется сражаться одновременно с двумя мини-скалами, Баалом и Аимом. Баал и Аим обладают следующими атаками:

  • Баал призовет более мелких мобов, чтобы атаковать вас. Это могут быть наземные или воздушные мобы.
  • Прицеливание создаст круги огня, направленные на последнее место. Четыре таких круга создаются одновременно, поэтому двигайтесь, чтобы не попасть под удар.
  • Баал и Aim посылают шипы, летящие через арену, чтобы поразить вас. Эти шипы выходят из земли, и вы можете избежать их, отпрыгнув в сторону. Как только вы победите двух лейтенантов, само божество выйдет, чтобы поразить вас. Ваше HP будет полностью восстановлено, что подготовит вас к следующим этапам.

Фаза 2

Теперь вам предстоит встретиться с самим Тем, Кто Ждет. Последний босс, One Who Waits, обладает следующими атаками:

  • У One Who Waits есть базовая атака шипом. Вы можете видеть направление атаки, в котором будут двигаться шипы. В отличие от Baal и Aim, One Who Waits может использовать эту X-образную атаку и атаковать со всех четырех сторон.
  • One Who Waits также может вызвать круг шипов прямо вокруг себя. Для этого босс замирает на мгновение, давая вам ложное чувство безопасности для атаки ближнего боя. Атаки могут быть жестокими, и если вы будете слишком агрессивны, вас могут даже ударить один раз.
  • Тот, кто ждет, может сделать несколько выстрелов в вас. Он будет продолжать бросать их в течение секунды или двух и следить за вашими движениями во время броска. Однако снаряды не имеют функции слежения, поэтому их можно просто избежать.
  • Главный босс также может вызывать вокруг себя огненные кольца. С этими кольцами вы не можете подойти к нему для атаки ближнего боя и должны либо ждать, пока кольца исчезнут, либо использовать атаки ближнего боя.

Как только вы завершили фазу 2, официант начинает злиться. Он приведет вас с арены в свое убежище. Здесь все ваши последователи, которые были захвачены Ждущим, будут распяты на крестах.

Фаза 3

Теперь босс породит стаю плавающих глаз, которые будут стрелять в вас огненными снарядами. Эти плавающие глаза являются главной целью на данном этапе. У них не так много HP, но они неумолимы, и вам придется уклоняться от них, чтобы не попасть под удар.

Как только вы победите все глаза, из земли появятся две руки и выстрелят в вас огненными шарами. Руки нельзя уничтожить, поэтому не тратьте время на их атаку. Просто избегайте ударов по ним, пока глаза снова не появятся.

Цикл повторяется, пока вы наконец не победите третью стадию One Who Waits.

Окончательный выбор

Если вам удастся победить One Who Waits, преодолев все препятствия, великий бог вернется в свою очаровательную звериную форму. И снова вам будет предложен выбор.

У вас есть возможность убить бога, чтобы уничтожить его раз и навсегда. Он будет полностью мертв, и вся его сила исчезнет, по крайней мере, от нее мало что останется.

Второй вариант — выйти сухим из воды. Если вы проявите доброту и сохраните жизнь побежденному богу, он станет вашим последователем. Как преданный, тот, кто ждет, получает привилегию бессмертия и поэтому не может умереть от старости.

Оцените статью
club-cs.ru