Dark Souls 3 концовки. Объяснение смысла хорошей и секретной концовки Dark Souls 3. Глаза хранительницы огня dark souls 3.

В Dark Souls 3 существует в общей сложности три способа закончить игру. Первый вариант просто требует, чтобы вы завершили историю, не отвлекаясь на другие побочные задания. Если вы хотите увидеть хорошую или секретную концовку, вам придется выполнить несколько других побочных заданий.

Что будет если отдать глаза хранительнице огня

Одна из четырех концовок Dark Souls 3, называемая «Конец огня», является плохой концовкой. Это можно увидеть в финальной сцене и на протяжении всего сюжета игры. Чтобы получить эту концовку, вам нужно будет выполнить определенные задания и посетить некоторые не очень важные места.

Обратите внимание, что за концовки дается три достижения, но самих концовок — четыре. И «Конец огня» — это именно это: двойной выбор.

Плохая концовка Dark Souls 3 – Конец огня

Отправляйтесь в заброшенные гробницы и уничтожьте там босса-чемпиона Гундира. Подробности мы описали здесь.

Затем отправляйтесь в Храм огня (темная версия) и возьмите предмет «Глаза Хранителя огня» в одном из коридоров за призрачной стеной.

Отнесите его хранителю, который уже находится в нынешнем Храме Огня.

Теперь дойдите до конца игры и сразитесь с финальным боссом, Душой праха. Вы можете призвать компаньона, чтобы облегчить бой, но не забывайте о своих навыках и заклинаниях. Обратите внимание, что после сброса очков жизни босс полностью ослабевает и использует более сильные атаки и разрушительные заклинания. Остерегайтесь его меча. Как только он перевернет его, приготовьтесь к мощному АоЕ.

После победы над боссом не используйте огонь, а ищите надпись на земле рядом с боссом. Хорошая идея — активировать его и вызвать Хранителя огня.

Посмотрите видео, чтобы завершить игру и получить соответствующее достижение.

Альтернативная (секретная) концовка «Конец огня»

Ролик о завершении трилогии — тот же самый. Почти (не будем отчаиваться). Вам нужно выполнить все шаги обычной концовки, победить финального босса «Душа пепла» и вызвать Хранителя выстрелом в огонь.

Но теперь, после того как экран потемнеет и огонь погаснет, у вас есть около 8 секунд, чтобы убить стражника, который не будет сопротивляться вам.

А затем посмотрите видео с новой концовкой.

Дополнительные инструкции для Dark Souls III можно найти на сайте Game Guide Book здесь.

Эти два пункта похожи и в то же время значительно отличаются друг от друга. Оба предмета могут повлиять на концовку игры, но только один из них влияет на нее прямо, а другой — косвенно. Давайте посмотрим, что душа и глаза Хранителя огня позволят вам сделать в Dark Souls 3.

Главные враги в этом месте довольно просты, но их много, и они любят сокрушать массы. Рекомендуется вывести врагов из комнаты и уничтожить их по одному.

Dark Souls 3 концовка: «Зажечь Первое пламя»

Это самая простая концовка, которую даже не нужно объяснять. Это обычная концовка истории, и чтобы достичь ее, нужно просто закончить игру. При этом вы должны победить четырех повелителей пепла, поместить каждого из них на трон с их именем в Храме огня, а затем победить последнего босса и зажечь Первое пламя.

Dark Souls 3 концовки. Объяснение смысла хорошей и секретной концовки Dark Souls 3.

Чтобы достичь этой цели, вы должны не только завершить основной сюжет, но и получить Глаза Хранителя Огня. Вам нужно будет находиться в секретной локации Заброшенные гробницы, вход в которую находится в замке Лотрика (способ попасть туда описан ниже). Все место будет очень похоже на оригинальное место, нашей целью будет найти там Храм Огня. Затем войдите в главный зал, спуститесь по лестнице слева, а затем найдите проход справа от лестницы. Здесь вам нужно наткнуться на стену и разрушить ее, а затем найти за ней нужные вам глаза. Теперь мы должны отдать их Хранителю огня, а затем нам предстоит сразиться с последним боссом. После его смерти на земле возле Первого пламени появится белый позывной. Включите его и посмотрите финальный ролик. Как добраться до заброшенной гробницы: После победы над Танцором холодной долины откроется портал в замок Лотрик. Поднимитесь по лестнице, поверните налево и войдите в лифт. В середине пути вы увидите уступ, ведущий в секретную часть замка Лотрик. Мы должны воспользоваться этим. Теперь мы находимся в саду короля еды, идите вперед и победите босса. Идите дальше, пока не придете в тупик с сундуком. За ним находится призрачная стена. Развеяв иллюзию и спрыгнув вниз, мы, наконец, достигаем Forsaken Tombs.

Смотрите видео: Как попасть в Forsaken Tombs Dark Souls 3: The Secret Ending.

Помимо трех основных концовок, в Dark Souls 3 есть бонусная концовка, которая является альтернативной концовкой End of Fire. Чтобы увидеть его, вы должны выполнить те же условия, что и раньше. Когда появится огненный страж и экран медленно потемнеет, вы должны убить девушку.

Примечание: После убийства стража огня вы не получите достижение «Конец огня».

Концовка Dark Souls 3 «Узурпация огня»

Эта концовка, пожалуй, самая сложная. Чтобы облегчить задачу, мы подробно описали шаги для достижения этого достижения.

Важные замечания:

  • Чтобы получить эту концовку, вы не должны снимать маркер тьмы с Хранителя огня в течение всего времени решения.
  • По мере развития сюжета на вас будет наложено Проклятие опустошения, против которого вы в конечном итоге сможете подобрать концовку.
  • Если сценарий не работает после того, как вы поговорили с главными героями, попробуйте вернуться к ним и поговорить с ними снова.

Dark Souls 3 концовки. Объяснение смысла хорошей и секретной концовки Dark Souls 3.

Инструкция по получению хорошей концовки Dark Souls 3 «Узурпация огня»

  1. После того как жуткие гарпии приведут нас в поселение бессмертных (после убийства второго босса, Вардта из Холодной долины), спускаемся к воротам и направляемся в противоположную сторону, где среди трупов находим едва живого паломника по имени Джоэл из Лондора. После разговора с персонажем он отправится в Храм огня.
  2. Теперь нам предстоит подняться на пять уровней с Йоэлем, прежде чем мы сможем убить Хранителей Бездны(!). В отличие от Хранителя Огня, валютой Насоса Пилигрима являются так называемые Темные метки. Вы получите их, если умрете два раза подряд, не восстановив здоровье с помощью угля.
  3. После того как герой преодолеет пять уровней, Йоэль из Лондора умирает, а рядом с его телом появляется некая Юрия из Лондора. Мы разговариваем с ней.
  4. На Пути Жертвоприношения мы доходим до второго костра, возле которого встречаем кого-то (или кого-то, в зависимости от пола вашего персонажа) Анри из Асторы. Поговорите с ней и одновременно вступите в альянс «Синие стражи».
  5. После убийства Глубинных дьяконов Анри появится в Храме огня. Поговорите с ней. Если фигуры там нет, вернитесь в недостроенную крепость и снова поговорите с ней.
  6. После победы над Хранителями Бездны мы окажемся в Катакомбах Картуса. Там мы дважды встретимся с Анри. В первый раз мы находим ее в пещере у лестницы, по которой сначала спускается шар со скелетами (см. скриншоты).
  7. В следующий раз мы встретим ее возле дома Волнира (см. скриншот).
  8. После второй встречи с Анри нам предстоит найти в этом месте ее друга Горация. Мы должны сделать это до того, как Вольнир будет убит(!). Срезаем мост у входа на стройплощадку и спускаемся по импровизированной лестнице. Продолжайте идти дальше, и в конце концов вы достигнете Тлеющего озера. На площадке бегите направо, избегая летающих копий, и найдите вход в пещеру справа, где мы встретим Горация. После его убийства вернитесь к Анри для разговора.
  9. Убив Волнира и добравшись до церкви Йорска в Иритилле из Холодной долины, мы снова встретим Арни и поговорим с ней.
  10. Убив понтифекса Салливана, возвращаемся в Храм Огня и говорим с Юрием Лондорским.
  11. Последним необходимым шагом для достижения цели является проведение какого-либо ритуала. Ритуальная комната находится за призрачной стеной, а сама комната — через дорогу от входа в Анор Лондо (см. скриншоты).
  12. После того как вы развеете иллюзию, спуститесь вниз, поговорите с паломником и возьмите у него Меч Исповеди. После этого отправляйтесь в секретную комнату, проведите церемонию и пройдите игру обычным способом, в конце которой зажгите Первое пламя, как и в первый раз.

Firewatch — где найти топор, черепаху, енота, секреты и прохождения игры, альтернативное окончание игры.

Во второй фазе боя босс становится гораздо более агрессивным. Важно уклоняться от его атак ножами, сопровождаемых различными комбинациями ударов. Чтобы не стать его жертвой на втором этапе, лучше спрятаться и ждать своего шанса. Пройдет много времени, прежде чем босс наконец падет.

Описание Править

Персонаж, который всегда ждет вас в храме огня. Он может поднять уровень игрока. Если вы отдадите ей глаза хранителя огня, вы сможете получить альтернативную концовку (Treacherous Ending). А если вы отдадите ей душу хранителя огня, она сможет взять у вас темную метку. Стоимость этого равна количеству душ, необходимых для улучшения персонажа, умноженному на количество доступных темных знаков.

  • Хранитель может быть восстановлен.
  • Ни души-хранители, ни обычные души не падают от него. Глаза могут капать с нее до тех пор, пока вы их ей даете.
  • Когда она умрет, то задаст вопрос: «В чем дело?». Тот факт, что она говорит это после исчезновения тела, может означать, что это тело — не более чем марионетка, которой кто-то управляет. В дополнение к этой теории, в башне Храма Огня находится большое количество других тел хранителей.
  • Все хранители огня слепы. Хранитель огня говорит, что Хранителям огня запрещено иметь зрение, так как они увидят мир предательства, мир без огня.
  • Но у «Гардиан» есть глаза (см. галерею).

Диалоги Править

Она — не огненный владыка владык, который сам является не огненным владыкой.

Глаза хранителя огня изменяют некоторые линии и добавляют новые
Выберите «Говорить» после открытия темной версии Храма Огня:
Могу я задать вам вопрос? Маленький лорд Ладлетт говорил с вами о чем-то необычном? Я чувствую, что он обладает какими-то знаниями. О чем-то ценном или, возможно, ужасном, что было утеряно пожарными стражами. Пожалуйста, скажите, должен ли я знать?
Сдавшись на глаза охраннику:
Это. Глаза. Как вы добры. Как раз то, чего не хватает пожарным.
Наберите «говорить».
Спасибо за глаза, которые вы нам дарите. Но у пожарных не должно быть глаз. Это запрещено. Лучи света покажут им образы предательства. Мир без огня. Это то, чего вы хотите? Если вы желаете «мир без огня»:

Да, конечно. Я служу тебе и буду делать то, что ты мне скажешь. Это будет нашим секретом. Никто, ни одна душа не должна знать. Не сходите с пути, найдите мастеров, чтобы зажечь огонь, и я вслепую дойду до пламени. До того дня, когда ты предашь меня.

Если вы откажетесь:

Нет, конечно, нет. Пожалуйста, убей меня и забери эти глаза. Пока тьма не поглотила меня. Отмеченные лучами света и болезненным предательством.

Выберите «Оставить». Попрощайтесь. Да пребудет с вами мир. В начале следующих диалогов: Увидев Первое Пламя, если вы все еще желаете мира без огня, вы хотите положить конец сохранению огня. Позвони мне. Я — Хранитель огня, и я доведу пламя до конца. Это то, что показали мне ваши глаза. Выберите «говорить» (если вы ранее желали мир без огня): Если передумаешь, убей меня и забери мои глаза. И я вернусь как хранитель огня, как и прежде. Это то, чем я всегда был. Выберите «говорить» (если вы ранее отказывались желать мир без огня): Убей меня и забери у меня эти глаза. Пока тьма не поглотила меня. Развращенный лучами света и болезненным предательством. Второй звонок (если до этого вы желали мир без огня): Извините, я знаю, что это звучит странно. Глаза видят мир без огня, где повсюду царит тьма. Но когда мы лишены глаз, мы видим нечто совершенно иное. На расстоянии я чувствую присутствие множества маленьких огоньков. Как будто это драгоценные угли, оставленные нам прежними хозяевами, которые поддерживали огонь. Возможно, именно это и привлекает меня в эту удивительно очаровательную тьму? После того как Первое пламя было призвано в печь: Первое пламя быстро гаснет. Скоро воцарится тьма. Но однажды маленькие огоньки будут танцевать в темноте. Как угли, зажженные владыками прошлого. Ты все еще слышишь мой голос?
В первый раз, когда мы встретились:
Добро пожаловать в огонь. Я — хранитель огня. Я достигаю огня и достигаю тебя. Принцы покинули свои троны и должны вернуться. Вот почему я на твоей стороне.
Выберите «говорить», прежде чем использовать витой меч:
Слушайте. Возьмите витой меч из огня. Знак ясеня ведет вас к землям владык. В Лотрик, где сходятся земли лордов.
В начале следующих диалогов:
Добро пожаловать домой. В чем заключается ваше удовольствие?
Наберите «говорить».
Быть нетронутым — значит быть сосудом для душ. Души без хозяев будут вашей силой. Я покажу вам. Принесите мне нематериальные души.
Выберите «Повысить уровень».
Очень хорошо. Тогда коснись тьмы внутри меня. Позвольте этим развоплощенным душам войти в вас. Следующие строки дублированы только на английском языке, без субтитров:

Когда вы наткнетесь на мост с двумя вивернами, лучше не вступать в схватку, а спрыгнуть на нижний уступ, чтобы избежать их. Как только вы обойдете еще несколько областей замка, вы столкнетесь с боссом.

Прохождение Dark Souls 3. Рассказываем секреты

dark souls 3 прохождение прохождение дарк соулс 3 dark souls 3 секреты дарк соулс 3 локации dark souls 3 поселение нежити dark souls 3 локации 3 босс дарк соулс 3 dark souls 3 душа хранительницы огня dark souls 3 иллюзорные стены вики дарк соулс 3 dark souls 3 темная метка dark souls 3 тлеющее озеро прохождение dark souls 3 карта dark souls 3 концовки dark souls 3 храм огня dark souls 3 безымянный король дарк соулс 3 боссы dark souls 3 прохождение все секреты dark souls 3 узурпация огня dark souls 3 путь жертв dark souls 3 анри dark souls 3 оскверненная столица dark souls 3 квесты дарк соулс 3 квесты дарк соулс 3 все боссы дарк соулс 3 секреты прохождение игры дарк соулс 3 олдрик пожиратель богов dark souls 3 камень драконьего туловища прохождение dlc dark souls 3 анри дарк соулс 3 dark souls 3 секретная концовка dark souls 3 сад снедаемого короля dark souls 3 хранительница огня dark souls 3 прохождение за пироманта dark souls 3 жесты все боссы дарк соулс 3 темная рука dark souls 3 карта дарк соулс 3 боссы дарк соулс 3 по порядку dark souls 3 гайд dark souls 3 танцовщица dark souls 3 путь дракона жест секретная концовка дарк соулс 3 глаза хранительницы огня dark souls 3 йошкар dark souls 3 dark souls 3 боссы по порядку dark souls 3 персонажи концовки дарк соулс 3 узурпация огня дарк соулс 3

В начале игры вам нужно будет создать своего персонажа. Придумайте имя и введите его, выберите пол, возраст, класс и т.д. На выбор предлагается 10 классов, поэтому внимательно читайте информацию и описания.

Dark Souls III: системные требования

Убедитесь, что ваше оборудование соответствует хотя бы минимальным требованиям, чтобы начать играть:

  • Операционная система — Windows 7/8/10 на 64-битной системе,
  • Процессор — AMD A8 3870/ Intel Core i3 2100,
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ — 8 ГБ,
  • Видеокарта — GeForce GTX 465/Radeon HD 6870.

Dark souls 3: прохождение, все секреты

Путеводитель содержит все локации третьей части, за исключением DLC, и написан в хронологическом порядке. Наш путеводитель будет кратким и исчерпывающим.

Первая локация — кладбище Синдер. Это вводная часть. Вы привыкнете к управлению, научитесь уворачиваться и убивать простых врагов, полых людей и других нищих. Здесь вам нужно достать из колодца бутылку пепельного эстуса.

 Босс Судия Гундыр Dark Souls 3

Босс-судья Гундир

Атака босса Sudia Gundyr имеет четкую последовательность. Подойдите к нему вплотную, уклоняйтесь от ударов и атакуйте его, когда он встанет на ноги. Во второй фазе Гундир трансформируется и становится очень опасным на расстоянии. Вам нужно подойти к нему и ударить, стараясь избежать его огромной ноги.

Путь к храму огня охраняют несколько простых мобов. Столкнитесь с ними, войдите в храм, разожгите огонь и поговорите с хранителем огня. Храм — это безопасное место для повышения уровня и сбора достижений. Полезные предметы можно приобрести у храмовниц, а эстусские принадлежности и закаленное оружие — у кузнеца Андре.

Высокая стена Лотрика

Здесь вы встретите много врагов, поэтому будьте осторожны. Вы можете просто пройти мимо огромного рыцаря с топором слева от того места, откуда пришел игрок. Затем вам нужно подняться прямо по лестнице, чтобы найти короткий путь, который ведет обратно к первому костру.

Лотарингские рыцари — одни из самых сложных противников в игре. Их легче всего победить своевременными бросками и ударами в спину.

Прежде чем двигаться дальше, вы должны забрать у жрицы в соборе маленький лотарингский флаг, который затем водрузите на знамя.

 Босс Вордт из северной долины Dark Souls 3

Босс Вардт из Северной долины

Техника борьбы с боссом Вардтом в Северной долине проста до предела: в бою нужно подойти к Вардту и, выждав некоторое время, перекатиться между его ног за спину.

Во второй фазе он начинает бегать по городу и разрушать все на своем пути. В этот момент вы должны отступить, а когда он остановится, атаковать. Когда он вдыхает холодное дыхание, у него становятся уязвимыми левый бок и спина.

Поселение Нежити

В этом месте есть несколько довольно сильных врагов, поэтому рекомендуем вам обратиться к любым мирным NPC в этом районе. Среди них — рыцарь, сражающийся с гигантским демоном, и великан, бросающий огромные копья во врагов героя.

 Босс Проклятое великое дерево

Проклятое боссом большое дерево

Вы должны атаковать яйцевидные опухоли на левой руке, левой ноге и туловище мини-босса Cursed Great Tree, избегая контратак.

На втором этапе сначала следует поразить опухоли на спине, а затем сконцентрироваться на животе. Этот босс необязателен, но с него выпадает важный предмет, позволяющий игроку обменять души боссов в Храме Огня.

Возле лифта следует обратить внимание на то, что он двухэтажный. Чтобы попасть на вершину, нужно нажать на первый переключатель, выпрыгнуть из лифта и подождать, пока верхняя платформа опустится вниз. Вы можете спрыгнуть на полпути между средним и верхним уровнями, чтобы попасть в секретную зону, где есть минибосс и несколько полезных предметов.

Оцените статью
club-cs.ru