Давид и Голиаф в Genshin Impact: как выполнить достижение. Как парализовать руинного молотильщика.

Вход перекрыт геоэнергетической каменной плитой. Там также будет несколько хилихурлов — позаботьтесь о них. Чтобы открыть подземелье, поместите геостоуны на одинаковом расстоянии друг от друга. Это можно сделать с помощью гео-способностей путешественника. Для этого подойдите к статуе Geo Archon и выберите Rezone with Geo.

Загадка с молотильщиком геншин

Названия не являются официальными. Многие атаки похожи на те, что были в Guardians of Ruin.

При выполнении некоторых атак некоторые ядра будут открыты на короткое время. Если вы атакуете их, текущая атака молотилки будет прервана. Если вы атакуете ядра несколько раз, ядро будет временно отключено примерно на 20 секунд, после чего оно снова станет работоспособным. Кроме того, «Молотилка руин» не может выполнять определенные атаки, если соответствующие ядра не работают.

  • Аплодисменты: Сделайте выпад вперед и короткий хлопок, затем ядро становится уязвимым в голове, и из него вырывается лазерный луч.
  • Stomp: сильно топает по земле и замирает на 2 секунды, как будто ожидая ударной волны. При этой атаке открыты оба ядра бедра.
  • Атака вращением: туловище разворачивается на 360°, руки раскрываются. Прыгун бежит позади игрока, и в это время зажимы для ног уязвимы. Эта атака длится 7 секунд и наносит высокий урон.
  • Лазерная атака: гантель на его голове направляет на игрока луч, который следует за ним в течение 4 секунд.
  • Атака шарами: Ядро в голове открывается, и из него выбрасываются три шара, образуя при приземлении треугольник вокруг игрока. Эти шары лежат на земле и наносят урон по небольшой области в течение 9 секунд.
  • Атака зарядом: Парализованный игрок молотилки встает на колени и стреляет лазерным лучом в небольшом радиусе перед собой.

Местонахождение

Руинного молотильщика можно найти в различных местах в Инажуме и Драконьем хребте:

Места расположения отмечены желтыми точками.

Обратите внимание, что только молотилка руин на юго-востоке оживает.

Приветствую вас. Достижение «Давид и Голиаф» можно получить, парализовав Руинного молотильщика атаками по его слабым местам. Сначала, конечно, нужно найти саму Ruin Thresher, наше руководство поможет вам в этом:

Просто наносите удары, и, конечно, атакуйте в основном там, где находятся светящиеся желтые ядра. Уничтожив ядра на его ногах, Трешер садится и, чтобы окончательно парализовать его, уничтожает ядро в его голове. Это можно сделать с помощью лучника или персонажа типа Qe Qing, пример можно увидеть на рисунке выше.

david-i-goliaf-v-genshin-impact-3

Вот как выглядит полностью парализованный молотоголовый, вы можете легко ударить его без вмешательства.

david-i-goliaf-v-genshin-impact-2

Атаки Ruin Thresher мало чем отличаются от атак Ruin Guardian. Он крутится, бьет вас ногами и руками, бросает три бомбы, но они не преследуют вас, а просто лежат на земле, а потом взрываются, а еще у него есть лучевая атака. Вы можете защититься от луча Thresher щитом или избежать его.

Комментарии ( 3 )

Пожалуйста, помогите мне, что мне делать, если я уже прошел этого босса, но не выстрелил в глаз, поэтому не получил достижение. как я могу активировать босса снова?

Через некоторое время он должен появиться снова.

Возможно, вам придется обратиться к другу с более низким баллом и к тому, кто еще не прошел тест, иначе вы не сможете его активировать.

Текст видео гайда (субтитры)

Привет всем, сегодня мы будем делать достижение под названием Давид и Голиаф, где вы должны покалечить разрушительного молотильщика, атакуя уязвимую точку, но сначала позвольте мне рассказать вам, как сделать это достижение, во-первых, вы должны уничтожить обе его ноги, вспышка первая нога была уничтожена 2, и также уничтожен и когда он падает на колени стреляйте ему в глаз но бывает что достижение не срабатывает и тогда нужно снова стрелять ему в глаз теперь чтобы найти где он находится но у него были проблемы при первом выполнении этого достижения сначала быстро убил его нужно постоянно

Следующая загадка

Как уничтожить ледяные глыбы и решить загадку с ледяными статуями на Драконьем хребте в Genshin Impact

Привет. В этом видеоуроке я расскажу и покажу вам, как легко разрушить ледяные блоки в Dragon Ridge в игре Genshin Impact и как решить головоломку с ледяной статуей в Genshin Impact.

Сопротивление

  • Базовый уровень: 10%.
  • Физические: 70%.
  • Другое: Нет.

Оглавление видео гайда

Где искать Руинного молотильщика в Genshin Impact?

А если вы не знаете, где найти Ruin Thrasher, взгляните на карту ниже, где показан ближайший телепорт и его собственное местоположение:

Где искать Руинного Молотильщика в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Где искать Руинного молотильщика в Genshin Impact?

Стратегия

Несмотря на низкую скорость, «Молотилка руин» сильнее Хранителей судьбы и Охотников за руинами.

Чтобы полностью парализовать Thresher, дождитесь воспламенения ядра у его ног. Дважды ударьте по ядру элементальной способностью или обычными атаками, чтобы поставить его на колени, затем ударьте по глазу, когда он откроется для атаки. Попасть в глаз легко в стрельбе из лука, но любое повреждение, которое непосредственно попадает или может попасть в глаз, сделает свое дело. Если обе его ноги парализованы, он попытается использовать лазерные атаки.

Суть головоломки заключается в следующем: Вам нужно найти трех фей и привести их к статуям. Самое сложное — найти фей, потому что они надежно спрятаны. Конечно, мы знаем, где сидит каждый из них, поэтому указывать на них — одно удовольствие:

Давид и Голиаф в Genshin Impact: как выполнить достижение

Молотильщик

Давид и Голиаф» — достижение, которое требует, чтобы вы покалечили Руинный разрушитель с помощью уязвимых атак. Найти ее несложно, нужно только знать, в какие районы идти и где искать саму банду. Мы составили руководство о том, как получить достижение «Давид и Голиаф» в игре Genshin Impact.

Как выполнить достижение Давид и Голиаф в Genshin Impact

Карта

Карта Карта

Достижение связано с битвой с Ruin Thresher, поэтому сначала вам нужно будет добраться до этого моба. Возрожденные автоматы можно найти в Инаджуме, Хребте Дракона и надземной части Разлома.

Кого убивать

Наиболее подходящим местом для получения достижения «Давид и Голиаф» в Genshin является Иназума, где много места, легко найти моба и нет дебаффа холода. Однако предварительно уничтожьте ближайших автоматчиков, чтобы они не усложняли бой.

Хорошо иметь в команде хорошего защитника щитом: Это предотвращает прерывание атак и падений и позволяет сосредоточиться на поединке, что особенно важно при игре в «Давида и Голиафа».

Ноги уязвимы Ядро на голове

Атакуйте молотилку. Когда пушечные ядра у его ног загорятся, бейте по ним по очереди. Если все сделано правильно, существо упадет на колени и будет атаковать издалека. Переключитесь на лучника и стреляйте в ядро, пока не получите достижение «Давид и Голиаф». Это может занять несколько попыток, так как молотоголовый будет защищать ядро в течение нескольких секунд после его падения, а затем атаковать лазером. Старайтесь не стоять под энергетическим лучом, если у вас нет сильного магического щита.

Награда

Достижение «Давид и Голиаф» в игре Genshin дает вам 5 первоцветов за выполнение достижения.

Удалось ли вам получить достижение «Давид и Голиаф»? Если у вас остались вопросы, вы можете задать их в комментариях. Ознакомьтесь с руководствами на нашем сайте, чтобы получить краткий обзор всего содержимого готовых руководств.

Бесплатный шутер в Genshin Impact: как достичь цели.

Радиомолчание в Genshin Impact: как достичь цели

Трудный путь назад в Genshin Impact: достижение

Победитель 2 в Genshin Impact: как выполнить кавабангу и другие достижения в мастерстве

Достижение связано с битвой с Ruin Thresher, поэтому сначала вам нужно будет добраться до этого моба. Возрожденные автоматы можно найти в Инаджуме, Хребте Дракона и надземной части Разлома.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве для новичков и опытных игроков в игре Genshin Impact представлен обзор рабочего метода для выполнения и получения достижения David and Goliath, которое требует парализовать Ruin Thresher атаками по слабому месту в Genshin Impact.

Сначала сосредоточьте свое внимание на ногах Руинного молота:

Ноги Руинного Молотильщика в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Разрушить ноги Thresher в Genshin Impact.

Затем, когда Трэшер встанет на колени, вам останется только выстрелить ему в глаз и получить за это достижение «Давид и Голиаф».

Глаз Руинного Молотильщика в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Око разрушителя пустошей в Genshin Impact

Где искать Руинного молотильщика в Genshin Impact?

А если вы не знаете, где найти Ruin Thrasher, взгляните на карту ниже, где показан ближайший телепорт и его собственное местоположение:

Где искать Руинного Молотильщика в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Где искать Руинного молотильщика в Genshin Impact?

После принятия задания на радаре появится маркер, указывающий на заснеженную трассу на Хребте Дракона. Следуйте за маркером, который приведет вас к месту, указанному на карте ниже. Вы также можете увидеть, где находятся 4 кристалла алого кварца, без которых невозможно растопить замороженные осколки.

Путь к вершине горы

Что ж, мы достигли последнего этапа этого квеста. Пришло время найти и уничтожить плавающий кристалл, чтобы расчистить путь к святилищу. Алый кварц также необходим. Квестовый маркер направит вас в нужное место.

Как найти алый кварц для завершения квеста В Горах

Посмотрите на карту выше, где мы отметили места, где вы можете найти Алый кварц. Затем узнайте больше о том, где можно найти все три важных кристалла:

Первый красный кварц: находится рядом с Хранителем руин. Точное местоположение смотрите на изображении радара. Соберите его, переключитесь на лучника и выстрелите в плавающий кристалл. Так будет проще:

Второй красный кварц: он находится в позиции с лавовым урлом, как на рисунке ниже. Подберите его и снова переключитесь на лучника, чтобы выстрелить во второй плавающий кристалл.

Третий алый кварц: Чтобы добраться до него, нам понадобится фигурка Анемо. Нам нужно активировать тотем Анемо и успешно долететь до Алого кварца через мини-игру с кольцом:

Не волнуйтесь, если вы не попадете в плавающие кристаллы во время эффекта «Алый кварц». Они будут появляться в тех же местах до тех пор, пока вы не добьетесь успеха.

Осторожно спуститесь вниз и соберите все осколки, один за другим.

Каждый активированный осколок заставляет башню появляться и перемещать плавающие каменные плиты, через которые вы перепрыгиваете. Как только колонна сформируется, она взлетит куда-нибудь вверх.

Оцените статью
club-cs.ru