Death Stranding — как получить свой первый трайк и разблокировать планы изготовления. Как зарядить мотоцикл в death stranding.

Велосипеды в Death Stranding — полезный способ исследовать мир, позволяющий перемещаться и перевозить ценный груз гораздо быстрее, чем пешком.

Транспортные средства в Death Stranding: как получить, заряжать и чинить

Проходя по последнему творению Kojima Productions, вы обнаружите, что для выполнения некоторых заданий и доставки грузов вам придется преодолеть большое расстояние. Чтобы преодолеть все расстояние пешком, потребуется много времени. К счастью, в Death Stranding вы можете найти и построить различные транспортные средства, которые помогут вам выполнить задания. Все транспортные средства в игре требуют аккумуляторов, которые со временем разряжаются. Поэтому их нужно регулярно подзаряжать, хотя они медленно заряжаются в солнечную или пасмурную погоду (если только вы не находитесь в зоне временного дождя).

Существует два основных типа транспортных средств: мотоциклы, называемые реверсивными трициклами, и большие грузовики. Первые имеют более высокую скорость движения и отличную сбалансированность, так как на них можно быстро ездить по пересеченной местности, но у них ограниченное грузовое пространство. Их большая маневренность означает, что вы можете достичь многих пунктов назначения и даже выйти за пределы MUL.

Они, как правило, медлительны на пересеченной местности (и лучше всего работают на дорогах с твердым покрытием), но имеют огромную грузоподъемность и идеально подходят для перевозки большого количества материалов. Они даже могут пересекать реки с глубоким дном, которые обычно выводят вас из равновесия (но для этого требуется много сил).

В этом руководстве вы узнаете, где найти все типы транспортных средств в игре или как их построить, а также как их ремонтировать, заряжать, красить и эффективно использовать.

Как найти и создать транспортные средства

Ниже вы найдете информацию обо всех транспортных средствах, которые вы можете найти и в конечном итоге построить. Вы также узнаете, каковы производственные затраты и как именно они открываются.

Обратные трициклы

  • Стандартная версия — Полный заказ № 23, для которого требуется 220 деталей из металла и 160 деталей из керамики.
  • Long Range Edition — Выполнен заказ № 23, для изготовления которого требуется 220 кусков металла и 160 кусков керамики.
  • Защитное издание — Завершите заказ № 3 на южном перекрестке. Требуется 200 металлических, 160 керамических и 48 специальных сплавов.
  • «Дорожная» версия — Достигните карты памяти, расположенной в ущелье ВОГ над землянкой директора. Требуется 220 металлических деталей, 160 керамических деталей и 96 деталей из специальных сплавов.

Грузовики

  • Стандартная версия — полный номер заказа 35. Требуется 320 единиц в металле и 224 единицы в керамике.
  • Большая версия (Уровень 1) — Достижение уровня 3 распределительного звена к югу от перекрестка Лейкшор. Требуется 280 единиц по металлу, 256 единиц по керамике и 48 единиц по специальным сплавам.
  • Длинная версия (Уровень 2) — Уровень 4 распределительного звена к югу от перекрестка Лейкшор. Требуется 360 металлов, 320 керамики и 144 специальных сплавов.
  • Защитная версия — уровень 4 в Южном узле. Требуется 240 металлов, 224 керамики и 96 специальных сплавов.

Как зарядить свой первый мотоцикл

В начале своего путешествия по восточному региону Америки вы, вероятно, задаетесь вопросом, как включить первую передачу. Возле стойки регистрации вы даже увидите мотоцикл, но он не работает из-за отсутствия заряда батареи.

К сожалению, игра приманит вас с недоступным транспортным средством, пока вы не сможете включить его с помощью генератора, потому что в таком состоянии вы не сможете переместить мотоцикл в точку гаража. Вы должны получить заказ 9 и доставить припасы на ближайшую ветряную ферму, прежде чем научиться строить генератор с помощью PCC.

Как только вы получите обновление, вернитесь на станцию и оснастите PCC, нажав на кнопку направления. Как только вы получите его, используйте клавиши со стрелками на геймпаде, чтобы перемещаться между строениями и найти генератор, который затем поместите рядом с трехколесным велосипедом. После настройки он быстро подзаряжает велосипед, чтобы вы могли снова на нем ездить. Однако это может легко повлиять на прочность, которую невозможно восстановить с помощью ремонтного спрея. Вы должны войти в пункт или центр, где есть частные помещения, и оставить автомобиль в лифте на спуске. В период отдыха производительность вашего автомобиля будет полностью восстановлена.

Даже если вы владеете этим Reverse Trike, вы не можете построить другой мотоцикл, поэтому используйте его с осторожностью. Транспортные средства лучше всего подходят для ровной местности, но этот мотоцикл можно использовать и на неровной местности, так как вы можете удерживать левый стик, чтобы поднять переднее колесо в воздух, чтобы вы могли пересекать камни и другие препятствия. Однако падения с большой высоты или длительные прыжки на трехколесном велосипеде могут повредить груз.

Есть много вещей, на которые следует обратить внимание, но лучше один раз разобраться в них и извлечь максимум пользы, а не позволять игре решать все за игрока.

Death Stranding — как получить свой первый трайк и разблокировать планы изготовления

Death Stranding

Гиды

В Death Stranding долгие путешествия по Америке могут быть утомительными, если вам приходится постоянно бегать вверх-вниз. Поэтому вы можете приобрести мотоциклы, называемые реверсивными глайдерами, чтобы доставка осуществлялась быстрее. Для работы всех транспортных средств необходим аккумулятор.

Если их не заряжать, они в конце концов разрядятся, хотя в солнечную или пасмурную погоду они будут заряжаться медленно (если вы не находитесь в зоне временного падения). Моторные планеры превосходят по скорости и балансировке, поскольку могут быстро перемещаться по труднопроходимой местности, но у них ограниченное грузовое пространство.

Death Stranding

Некоторые модели жертвуют местом для багажа ради более емких батарей. Хотя они могут преодолевать небольшие реки и глубокие воды, отмеченные желтым цветом на вашем сканере, они заблудятся, если попытаются преодолеть очень глубокие воды, отмеченные красным цветом.

Однако мотопланеры также способны летать по небу в хорошо рассчитанном прыжке для подъема, преодолевая разрывы и повреждая груз при приземлении. Благодаря своей высокой маневренности они могут достигать многих пунктов назначения и даже обгонять мулов.

Death Stranding

Как получить свой первый мотодельтаплан

Первый Реверс-Трек находится рядом с распределительным центром к западу от Кэпитал-Кнот-Сити, но был выведен из эксплуатации из-за недостатка заряда батареи. К сожалению, игра будет приманивать вас автомобилем, который находится вне зоны действия сети, пока вы не сможете включить его с помощью генератора, поскольку в таком состоянии вы не сможете отвезти его в гараж станции.

Прежде чем вы узнаете, как построить генератор с помощью PCC, вы должны выполнить задание 9 и доставить припасы на ближайшую ветряную ферму. Поход проходит по опасной и ветреной тропе через лес BT, поэтому двигайтесь осторожно и медленно, пока не достигнете другой стороны. Ваша награда за отмену заповеди 9 — план создания генератора PCC.

Death Stranding

После модернизации вернитесь на станцию и оснастите PCC, нажав прямо на D-pad. Нажимайте на D-pad для перемещения между структурами, чтобы найти генератор и поместить его рядом с дорожкой. После сборки он быстро подзаряжает трехколесный велосипед, чтобы вы могли снова на нем ездить.

Однако ему все еще не хватает прочности — то, что нельзя исправить с помощью спрея для ремонта баллончиков. Отнесите его на станцию или в центр города с отдельной зоной и оставьте в лифте, когда будете выходить. Пока вы отдыхаете, долговечность вашего автомобиля будет полностью восстановлена — и это единственный способ сделать это.

Death Stranding

Как разблокировать планы изготовления мотодельтаплана

Единственный способ разблокировать свой собственный мотопланер, чтобы вы могли построить его самостоятельно, — это выполнить заказ 18, доставив посылку с заботой из Портового управления в Морской узел в Центральном районе. Это открывает доступ к созданию трехколесного велосипеда с задней передачей, а также к версии для дальних поездок, в которой память заменена на аккумулятор.

Вы также можете увидеть других игроков в дикой природе. Есть еще два типа трехколесных велосипедов, которые можно построить, если найти их чертежи:

Есть много вещей, на которые следует обратить внимание, но лучше один раз разобраться в них и извлечь максимум пользы, а не позволять игре решать все за игрока.

Грузовики в Death Stranding

  • Стандарт — присуждается за выполнение 35-го контракта. Он стоит 320 металлов и 224 керамики,
  • Первый уровень дальнего расстояния — Вы должны повысить уровень соединения с распределительным центром к югу от морского узла до 3-го уровня. Для этого требуется 280 металлов, 256 керамики и 48 специальных сплавов,
  • Этап 2 «Дальние перевозки» — Вам необходимо улучшить соединение с распределительным центром к югу от Lakeshore Junction до уровня 4. Для строительства вам понадобится 360 металлов, 320 керамики и 144 сплава.
  • Оборона — Вам необходимо прокачать South Hub Link до 4 уровня. Стоимость сборки составляет 240 металлов, 224 керамики и 96 специальных сплавов.

Автомобили в игре заряжаются от генератора. Чтобы разблокировать их, необходимо выполнить 11-й заказ по доставке смолы на ветряную электростанцию.

Затем оснастите РСС генератором на станции. Затем просто выберите его в меню строительства и постройте его рядом с вашим транспортом. Здесь ваше зарядное устройство могут использовать и другие игроки, которые получают за него лайки. Поэтому старайтесь устанавливать генераторы в удобных и проходимых местах.

Как ремонтировать транспорт в Death Stranding

Когда вы используете автомобиль, со временем он начинает ржаветь и искрить. Этот процесс ускоряется, особенно если вы часто сталкиваетесь с сильными осадками и препятствиями. Если вы не хотите, чтобы ваш автомобиль взорвался, его необходимо отремонтировать.

Для этого в игре есть специальные бригады в бункерах, хабах и распределительных центрах. Просто отвезите свой автомобиль в ремонтную мастерскую и подождите некоторое время.

Однако следует сразу сказать, что не стоит бояться с ними связываться. Если действовать с умом и не атаковать более двух MUL одновременно, от них легко избавиться. Либо атакуйте их веревкой и лишите сознания, либо просто лишите сознания.

Подсумок для гранат

Еще одно полезное дополнение к рюкзаку — сумка для гранат, которая позволяет Сэму носить больше гранат, включая гранаты с запайкой и электрошоковые гранаты. В то время как стандартный карман имеет пространство 1×2 для оболочки гранаты, большой карман для гранаты может вместить до 3 гранат, хотя и занимает пространство 2×2.

Чтобы разблокировать сумки с гранатами, игроки должны выполнить команду №37 и добраться до места соединения 3-го косплеера возле озера Нотт Сити.

Подсумок для инструментов

Универсальная сумка также может оказаться полезной в крайнем случае, позволяя Сэму нести 4 дополнительных пакета с кровью, не занимая места на спине. Несмотря на использование подсумка 3×2, это обновление бесценно, если у игрока часто заканчивается здоровье в бою. Чтобы получить его, игроки должны доставить косплееру Конана О’Брайена достаточное количество пакетов, чтобы достичь уровня 2.

Стабилизатор неустанно обещает уменьшить ущерб от падения, увеличить дальность прыжка и улучшить равновесие Сэма. Однако этот конкретный гаджет Death Stranding совсем не так полезен, как кажется. Поскольку стабилизатор занимает весь рюкзак на уровне 1, игроки не могут использовать его по максимуму. Даже на уровнях 2 и 3 при съемке 5×4 стабилизатор не оставляет достаточно места для чрезвычайно полезной дополнительной батареи.

Если игроки все еще хотят найти его, им нужно выполнить задание №46 и улучшить связь Сэма с городом Маунтин-Кнот.

Аксессуары

В Death Stranding Director’s Cut игроку доступно 8 аксессуаров, каждый из которых оказывает небольшой положительный эффект на игрока, но одновременно можно использовать только один.

Монета в один доллар увеличивает дальность сканирования Сэма при поиске кристаллов в форме руки, что полезно, когда у игроков мало ресурсов. Его можно открыть, доставив часть таинственного потерянного груза Death Stranding спиритуалисту в горах возле Mountain Knot.

Любовный узел» увеличивает количество барков, которые получает Сэм, поэтому игроки, которые вносят значительный вклад в строительство и ремонт зданий для других игроков, найдут его полезным. Он открывается после достижения 1-го уровня связи со спиритуалистами.

Колокольчик уменьшает радиус, в котором БТ может наблюдать за Сэмом, поэтому он не любит скрытность; игроки, пробирающиеся по территории БТ, должны быть экипированы. Для этого вам нужно установить связь Уровня 1 с сыном автора, который находится между Горным узлом и Центром распределения к северу от него.

Амулет Портера раскрывает ключевую особенность Death Stranding. em>Мультиплеер — это место, где на карте Сэма находятся другие игроки, с которыми он может встретиться и получить полезные предметы. Достигнув 3-го уровня связи с ветераном-транспортировщиком к северо-западу от Фермы времени, вы разблокируете этот талисман.

Амулет Bridges/Monster Energy Drink дает Сэму дополнительную выносливость, а значит, он может немного дольше обходиться без отдыха. Вы получите его, когда достигнете 3-го уровня связи с первым носителем в горах к востоку от Mountain Knot.

Ветряная мельница помогает снизить уровень стресса ББ, когда он падает или попадает в зону БТ, поэтому игроки, которым часто приходится успокаивать ББ, чтобы избежать аутотоксинемии, могут найти ее полезной. Чтобы получить ветряную мельницу, вам нужно установить соединение первого уровня с распределительным центром к югу от озера Нотт.

Амулет криптобионтов снижает вероятность того, что криптобионты убегут, когда Сэм приблизится к их гнезду, что облегчает их размножение. Это станет очевидным, когда вы достигнете 4-й позиции связи в лаборатории Хартмана.

Наконец, Талисман погоды снижает вероятность возникновения проблем со временем в Death Stranding и помогает Сэму доставить свой товар в целости и сохранности. Сэм получит его, когда достигнет 4-го уровня связи с метеостанцией.

Чтобы найти гараж, нужно пойти в личную комнату Сэма и припарковать сломанный автомобиль у входа в личную комнату. После этого просто отправляйтесь в свою личную комнату и спите, чтобы починить сломанную машину.

Популярные по теме

Этапы квеста Rocket Straight To Victory: как получить Виктини и Шэдоу Мьюту в Pok Mon Go

Все, что вам нужно знать об участии в специальном испытании Victini во второй день Go Fest 2020 в Pok mon Go.

Объяснение хранилища жестких дисков SSD Xbox Series X, от карт расширения до скорости и размера

Объяснение хранилища жестких дисков SSD Xbox Series X, от карт расширения до скорости и размера

Все, что мы знаем о твердотельном накопителе Xbox Series X — от самой высокой скорости загрузки, размера твердотельного накопителя Xbox до принципов работы карт расширения

Команда Double-A: как Знак Кри подготовил почву для Бэтмена

Команда Double-A: как Знак Кри подготовил почву для Бэтмена

Соберите всех, кто будет слушать; мне нужно рассказать историю. История о воинах и королях и шутер от первого лица, который так и не стал популярным в начале 2000-х. Это история о марке Кри, и начинается она, как и все хорошие истории, с того, что человек заходит в бар. Конечно, это необычный человек — он высок как

Оцените статью
club-cs.ru