Действующие коды и промокоды Genshin Impact на Октябрь 2022. Как активировать промокод в геншин импакт.

Такую возможность предоставляют действующие промокоды Genshin Impact. Давайте поговорим о том, где можно найти рабочие коды для игры, куда вводить промокод и сколько прибыли можно получить с его помощью.

Genshin Impact — промокоды на июль 2022

Genshin Impact — это огромная игра с невероятно большим миром, где вы можете покупать предметы и повышать уровень персонажей за различные внутриигровые монеты. Поскольку заработать эту валюту не всегда просто, разработчики miHoYo Limited используют систему кодов предложения. Таким образом, вы можете получить достойное вознаграждение бесплатно.

Промокоды Genshin Impact работают по тому же принципу, что и в других играх. Чтобы профиль был вознагражден, необходимо ввести специальный код в нужное время и в нужном месте. В целом промокоды делятся на 2 типа: ограниченные и неограниченные. Ниже мы приводим их обзор.

Действующие промокоды Genshin Impact на июль 2022

К сожалению, разработчики Genshin Impact не часто благодарят игроков большим количеством промокодов.

Сервер Код Вознаграждения Срок действия
Все XTNDKTEBWA59 60 Камней Источника, Опыт Авантюриста x5 Добавлено 15.07 (предположительно ограничено по времени)
Все GENSHINGIFT 50 Камней Источника и x3 Опыта Героя при 20 000 очков. Возможно, постоянно

Кроме того, с подпиской Prime Gaming вы получаете 20 000 моров, 1х оригинальную смолу, 8х усиление магической руды.

Первая неделя подписки бесплатна, так что вы можете пойти на эту хитрость. Зарегистрируйтесь, поиграйте неделю, получите бонусы, а затем отпишитесь.

Где вводить промокоды для Genshin Impact?

Промокоды Genshin можно вводить на любом из доступных ресурсов при игре на любой платформе. Конечно, есть разные способы участия. Однако важно, чтобы у вас был действующий промо-код, и мы расскажем вам, как его ввести ниже.

  • Как ввести промокод Genshin Impact через браузер?

Для этого нужно перейти на официальный сайт разработчика, на специальную страницу для активации промокодов. В первом окне выберите сервер, на котором вы играете, во втором введите свой текущий ник, а в третьем — промокод. Вы получите свое вознаграждение по почте при следующем запуске игры.

  • Как ввести промокод для Genshin Impact на компьютере?

Для этого перейдите в настройки игры. В разделе «Счет» вы найдете раздел «Промокод». Введите действующий промо-код в открывшемся окне.

  • Как ввести промокод Genshin Impact на смартфоне?

Промо-код вводится так же, как и на ПК и PS. Войдите в игру, запустив ее со своего смартфона. Зайдите в настройки, выберите свой аккаунт и перейдите в раздел промокодов. Аналогичным образом откроется вкладка, где нужно ввести действующий промо-код.

  • Как ввести промокод для Genshin Impact на PS?

Как и на ПК и смартфоне, после запуска игры на консоли необходимо зайти в настройки. В настройках найдите раздел Account и выберите Promo Code. В открывшемся окне введите необходимый промокод.

В Genshin Impact промокоды обычно предоставляются во время специального события, связанного с игрой. Большинство мероприятий транслируется в прямом эфире через Twitch или YouTube, а коды появляются в случайном порядке во время трансляции.

Несколько слов о «Геншин Импакт»

ПРОМОКОДЫ И КОДЫ ГЕНШИН ИМПАКТ

События игры Genshin Impact происходят в волшебном мире Тейват, который был разделен на 7 государств после длительной войны между Арахонтами. Главный герой пробуждается после долгого сна и теперь должен путешествовать по этим странам, чтобы найти потерянного родственника.

Это полностью открытый мир с городами, мрачными подземельями, густыми лесами и глубокими озерами. Здесь живут разные существа: одни направляют и помогают, а другие пытаются напасть на неосторожного путника. Всеми персонажами этого мира можно играть и взаимодействовать с ними во время игры.

Геймплей выполнен в лучших традициях аниме. На выбор предлагается 20 различных героев с уникальными характеристиками и внешним видом. Путешествие может проходить в режиме одиночной игры или стать головокружительным приключением для четырех персонажей. В любом случае, вас ждет множество захватывающих миссий, интересных головоломок и эпических сражений.

Но это на потом. Теперь давайте вернемся к промокодам Genshin Impact, которые помогут вам бесплатно получить различные внутриигровые полезности, необходимые для путешествия по этому фантастическому миру.

Работающие промокоды для Genshin Impact на Октябрь 2022: Европа и Азия

genshin impact действующие промокоды и коды

Прежде всего, давайте кратко объясним, что такое промокод. Это уникальная буквенно-цифровая комбинация, предлагаемая разработчиками игры или их партнерами. В первом случае компания-разработчик пытается привлечь внимание общественности к своей работе и поощряет новичков присоединиться к игре, давая взамен небольшие, но приятные и полезные бонусы. Во втором случае игрок совершает действие на сайте партнера, например, покупает товар или регистрируется, а взамен получает новый промокод. Главная хитрость заключается в том, что такие коды всегда бесплатны, а все предложения купить активный промокод, активация которого сулит невероятные выгоды, являются не более чем попытками обмана.

Как и в других онлайн играх, промокоды Genshin Impact регулярно обновляются. Старые коды больше не действуют, появляются новые, активация которых приносит хорошие призы. Например, имея промокод для персонажа, вы можете разблокировать новых героев, не тратя время на прокачку и дополнительные исследования.

ВАЖНО: ПРОМОКОДЫ ОБНОВЛЯЮТСЯ, И НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ МОГУТ БЫТЬ УСТАРЕВШИМИ. ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ КАКИЕ-НИБУДЬ, НАПИШИТЕ О НИХ В КОММЕНТАРИЯХ!

В настоящее время Genshin Impact имеет следующие коды.

  • XTNDKTEBWA59 — Новый промо-код дает вам 60 драгоценных камней и 5 карт опыта!
  • ZSPDKSC3V8V5 — 60 драгоценных камней
  • FANRONGCHANGSHENG — 18 000 Мора, 8 опыта авантюриста и 10 магических руд.
  • C7XR07OV6JY7 — Выиграть 100 драгоценностей и 10 волшебных руд
  • 8WDIT0I4CYZQ — Выиграть 100 исходных камней и 5 опыта
  • 3GZB80BPG9SK — выиграть 100 драгоценных камней и 50 000 мора
Код предложения Что доступно
TT7BVJNPL215 60 исходных камней
SBNBUK61M35Z Двойной бонус: 5 опыта авантюриста и 30 камней источника
GS6ACJ745KNV (для европейских серверов) 10 000 Мора и 60 камней-источников
GS6ACJ152KNV (североамериканские серверы) 10 000 Мора и 60 камней-источников
GS6ACJ573KNV (для серверов Азия-Юго-Восток) 10 000 Мора и 60 камней-источников
GENSHINGIFT 3 книги опыта и 50 камней-источников

Бонусы будут начислены при активации, как только пользователь введет промо-код. Чтобы избежать ошибок и недоразумений, лучше всего копировать коды, а не вводить их вручную.

Промокоды и коды для «Геншин Импакт», которые могут сработать

Здесь мы поговорим о кодах, которые разработчики Genshin Impact официально сняли с публикации. Однако некоторые промокоды все еще действуют, и игроки получат полагающиеся им бонусы. Кроме того, существует вероятность того, что недействительные коды будут возвращены в игру. В любом случае, не упустите шанс получить больше драгоценных камней, мору и другие награды.

Вы можете попробовать ввести следующие коды Genshin Impact случайным образом:

  • GENSHINx6UF.
  • GENSHINBfb6
  • GENSHINN1Nd
  • GENSHINfa6M
  • GENSHINm7R
  • GENSHIN9Ape
  • GENSHINs4BQ
  • xKqsWEK3YLl7
  • 8efiYmNpiBPs
  • GYXuba3cs8DB
  • 4ftfqmsMbnMe
  • rAaAzZ9g1XS9
  • 1j6WVHsINNzr
  • R6mkcPoxlDYt
  • j8ulaIzyrsM7
  • S7C4FMz6zkPG
  • tUm9uOh6SU98

Как активировать промокод Genshin Impact

Ввести код воздействия Genshin несложно. Для активации промокодов существует единая форма, поэтому она работает по одному и тому же принципу в браузерной версии и в мобильном приложении на вашем телефоне. Стоит сразу отметить, что код можно использовать только после того, как вы достигнете 10-го места в приключении. Далее необходимо выполнить следующие действия:

  • Перейдите на официальную страницу, которую разработчики создали специально для получения подарков. Вы можете найти его по адресу: https://genshin.mihoyo.com/en/gift.
  • Выберите свой сервер здесь. Игроки из России и стран СНГ подключены к серверам «Европа».
  • Выберите персонажа, за которого вы хотите получить вознаграждение. Если у вас только один герой, его имя будет загружено автоматически.
  • Введите код предложения в соответствующее поле. Как упоминалось ранее, лучше всего копировать код, чтобы избежать опечаток.
  • Нажмите кнопку активации и получите вознаграждение.

Если вы используете консольную версию Genshin Impact, код активируется через системное меню игры:

  1. Здесь нужно открыть раздел Настройки и найти пункт АККАУНТ.
  2. Затем выберите строку АКТИВИРОВАТЬ КОД и скопируйте промо-код в открывшееся поле.
  3. Активация происходит при нажатии на кнопку ИЗМЕНИТЬ.

В любом случае, вы можете активировать каждый из действующих промокодов только один раз на аккаунт.

Вот и все. Но не забудьте добавить этот пост в закладки, так как он будет обновляться, как только появятся новые коды Genshin Impact. Поскольку miHoYo имеет тенденцию часто обновлять игру и запускать новые события, вы можете ожидать, что будет много возможностей для получения бесплатных наград.

Список промокодов и промоакций Сентябрь-Октябрь 2022

В настоящее время доступны 3 кода, позволяющие активировать внутриигровые награды в Genshin Impact и получить бесплатные исходные камни (Primogems) и другие полезные материалы.

miHoYo регулярно проводит различные шоу и акции, в рамках которых они часто раздают промокоды для своих преданных последователей. Активировав код, вы сможете получить полезные ресурсы для своих дальнейших путешествий по миру Тейвата. Мы подготовили список промокодов, которые работают в настоящее время. Просто скопируйте их на кнопку и активируйте по своему усмотрению.

Истекшие промокоды и промоакции

Активировать код Genshin Impact можно двумя способами: через саму игру или через официальный сайт игры.

Начнем с первого варианта: Сначала откройте меню и перейдите в раздел Настройки (шестеренка в левом нижнем углу). Затем в разделе «Аккаунт» вы увидите кнопку «Получить промокод», которая откроет окно для ввода кода ваучера.

Активация промокода в игре

Если вы предпочитаете использовать браузер, вам нужно будет перейти на сайт genshin.mihoyo.com и войти в систему. В разделе «Промо-коды» вам нужно будет ввести имя вашего сервера и персонажа. После нажатия кнопки «Активировать» вы увидите результат своих усилий. И не расстраивайтесь, если увидите сообщение «Код конвертации больше не действителен». Как мы уже говорили, разработчики регулярно добавляют новые промокоды.

Активация промокода через сайт

Если вы воспользуетесь любым из этих способов, вы получите от знакомого вам человека электронное письмо с небольшим количеством бесплатных промокодов на игру.

Оцените статью
club-cs.ru