Дело Бантан Санго: Пес-воин – Как ловить животных и выполнить задание. Дело бантан санго геншин.

Вы также можете попробовать переместиться за ящики, а затем дождаться подходящего момента и просто использовать сетку. Самое главное — не отходить слишком далеко от ящиков, иначе испытания начнутся заново.

Дело Бантан Санго в Genshin Impact: как начать и получить достижения

В Genshin Impact дело Bantan Sango — это длинная серия ежедневных миссий Inazuma, в которых вам предстоит работать с местными детективами, чтобы раскрыть очередное преступление. Это позволит вам разблокировать трофеи «Замаскированный в тайне» и «Всегда ли правда только одна?».

Это руководство содержит подробное описание оригинальной миссии, которая открывает доступ ко всей серии миссий. Мы также предоставим ссылки для выполнения оставшихся миссий. Эти миссии не следует путать с событием Bantan Sango: Warrior Dog, которое состоялось в конце прошлого года.

Прохождение поручения «Дело Бантан Санго»

Как начать квест

Поскольку это не обычное приключение, вы не можете получить его, поговорив с определенным персонажем или посетив определенное место. Ежедневные задания появляются случайным образом каждый день (после достижения 12 уровня приключения). Однако можно немного повысить шансы на получение желаемого.

Для этого зайдите в «Путеводитель исследователя» (нажмите на значок книги в правом верхнем углу), откройте раздел «Миссии» и выберите Иназуму в разделе «Желаемая территория». Затем подождите, пока не появится нужное задание.

Получив необходимое задание, отправляйтесь к Санго, который находится в Иназуме рядом с кузницей. Как только вы найдете задание, найдите его на карте с помощью фиолетового маркера. Поговорите с девушкой.

Найдите Рюдзи и победите похитителей сокровищ

Если вы выполните квест, маркер укажет вам местоположение нужного персонажа. Идите на юг к скале, а затем спрыгните с нее на пляж. Там вы найдете Рюдзи, окруженного бандитами. Сражайтесь с врагами. Как только вы расправитесь с 1-2 злодеями, на помощь придут еще трое похитителей сокровищ.

Рекомендуется использовать умение «Анемо», чтобы собрать врагов в одном месте, а затем применить элементальные взрывы, ударив по области. Таким образом, вы можете уничтожить целую группу врагов за очень короткое время. Покончив с ними, поговорите с детективом. Он расскажет вам о серии краж, которые происходят по всему городу.

Вернись к Санго и расскажи ей, что случилось. В конце концов, миссия будет завершена. В награду вы получите 10 камней-источников, мору, опыт дружбы, очки приключений и руду усиления (окончательное количество зависит от класса приключения). Вы также получите доступ к следующим миссиям «Дела Бантан Санго».

Дело Бантан Санго: Ложный след

Вы должны снова помочь детективу Рюдзи, отправившись на базу похитителей сокровищ и уничтожив бандитов. Подробное описание миссии вы можете найти в нашем отдельном руководстве.

Для этого зайдите в «Путеводитель исследователя» (нажмите на значок книги в правом верхнем углу), откройте раздел «Миссии» и выберите Иназуму в разделе «Желаемая территория». Затем подождите, пока не появится нужное задание.

Дело Бантан Санго: Пес-воин – Как ловить животных и выполнить задание

Во втором событии Genshin Impact 2.3 игроки должны помочь детективному агентству Bantan Sango расследовать исчезновение большого количества животных. Путешественники с рангом приключения 30 или выше, выполнившие квест Лордов «Неизменный Бог и вечная Утопия», могут помочь.

За свою помощь вы получите камни-источники, опыт героя и материалы для улучшения оружия.

В последнее время по всей Инаджуме таинственным образом исчезают животные. Такое событие не может остаться без внимания Путешественника, и, естественно, мы берем на себя задачу выяснить, что происходит, и разыскать пропавших четвероногих спутников.

В ходе расследования мы обнаруживаем таинственную собаку, патрулирующую вокруг некоторых пропавших животных.

  • Даты проведения мероприятия
  • Требования к поступающим
  • Как играть в игру Bantan Sango Case: Warrior Dog в Genshin Impact
  • Дело Бантан Санго: собака-воин в ударе Геншина
  • Вознаграждения

Расписание события

Bantan Sango Case: The Warrior Dog будет проходить с 7 по 20 декабря 2021 года в Genshin Impact. Выполните все задания и получите доступные вознаграждения в течение двухнедельного периода.

Путешественники, достигшие ранга приключения 30 или выше и выполнившие задания «Неумолимый бог» и «Вечная утопия», смогут принять участие в квесте «Потерянный зверь» в событии Бантан Санго: «Падение Пса-воина».

Гайд по поручению Дело Бантан Санго: Пес-воин в Genshin Impact

Новый элемент под названием Сеть Вездесущности играет большую роль в положительном исходе квеста. Когда вы используете его, элементарная способность заменяется чистой способностью. Сетку можно использовать для ловли животных.

Мероприятие разделено на четыре фазы, которые активируются одна за другой.

Примечание: Вездесущую сеть можно использовать для ловли животных в мире Тейват, чтобы добавить предметы в Котел Спокойствия.

Поймайте вора на месте преступления и победите всех грабителей сокровищ. Затем вернитесь к Санго и расскажите ей, что произошло. Несмотря на успех миссии, девушка сомневается, действительно ли все закончилось. Однако квест выполнен, есть награда и достижение «Замаскированный».

Прохождение Дело Бантан Санго в Genshin Impact

По просьбе Санго, Рюдзи должен быть найден. Этикетка укажет вам путь к нему.

Встретьтесь с Рюдзи

Приближаясь к месту назначения, вы можете заметить человека, окруженного охотниками за сокровищами. Разберитесь с ними, а затем поговорите с детективом. Выяснится, что агентство расследует дело о серийных кражах в городе, но пока безуспешно. Вернитесь к Санго и сообщите о случившемся. На этом поиск будет завершен, и вы получите вознаграждение.

Прохождение Дело Бантан Санго: Поиск в Genshin Impact

Это второй этап этой серии ежедневных миссий. Чтобы разблокировать его, вы должны завершить предыдущее задание, задание Bantan Sango.

как начать дело бантан санго поиск поговорите с Рюдзи

Поговорите с Рюдзи и начните миссию. Он стоит возле телепортатора рядом с бандой рыбаков. Детектив сообщает вам, что в городе продолжаются кражи, и просит вашей помощи для дальнейшего расследования.

Отправляйтесь в лагерь Похитителей сокровищ

Отправляйтесь в место, указанное на карте, и победите врагов. Их можно найти в трех местах:

  • На маленьком острове рядом с Иназумой,
  • на побережье вблизи острова Амакане,
  • рядом с особняком Камисато.

где найти похитителей сокровищдело бантан санго поиск как начать и пройти поиск бантан санго

После победы над бандитами вы получите награду, и задание будет выполнено.

Прохождение Дело Бантан Санго: Ложный след в Genshin Impact

Это третье задание в цепочке ежедневных заданий. Он доступен только после завершения — Bantan Sango Case: Searching. Поговорите с Рюдзи, чтобы начать миссию. Он будет находиться в том же месте, что и в прошлый раз.

Победите Похитителей сокровищ

Следуйте по указателю и победите всех охотников за сокровищами. Их возможные места расположения останутся прежними. NPC поблагодарит путешественника и даст вам награду.

На южном конце острова, рядом с маленьким животным (3), одновременно находятся две собаки бунсин. В этой зоне можно использовать дымовые щиты, но они сравнительно быстро исчезают, поэтому их может быть недостаточно. Поэтому постарайтесь вывести из строя врагов с сетью, подкравшись к ним сзади.

Как пройти Логово воров

Дело Бантан Санго: Пес-воин в Genshin Impact 2

Следующий этап — логово грабителей, где вы найдете еще больше животных, запертых в клетках. В отличие от предыдущей миссии, здесь вам, конечно, придется сражаться с врагами возле клеток, но в остальном процедура будет вам уже знакома.

Как пройти Собачью тропу

Пройдя два предыдущих этапа, вы получите доступ к небольшому подземелью «собачьего трека». Внутри вы встретите множество врагов, с которыми можно сражаться как в одиночку, так и в команде с напарниками. Лучше действовать в группе, так как будет легче выполнить задание, но вам придется подождать, пока ваши друзья также пройдут секретный бункер и убежище воров.

Дело Бантан Санго: Пес-воин в Genshin Impact 3

Когда вы пройдете все этапы мероприятия, вы сможете получить награду:

  • Руда для усиления магии,
  • мора,
  • исходные камни,
  • опыт героя,
  • предметы для улучшения вашего оружия.

Главный бонус — пес-воин Кагеромару, который будет сопровождать вас в дальнейших приключениях.

На южном конце острова, рядом с маленьким животным (3), одновременно находятся две собаки бунсин. В этой зоне можно использовать дымовые щиты, но они сравнительно быстро исчезают, поэтому их может быть недостаточно. Поэтому постарайтесь вывести из строя врагов с сетью, подкравшись к ним сзади.

Дело Бантан Санго: Скрытая тропа (спасите животных из зоны поиска «Тайное Убежище»)

Если вы выполнили две предыдущие части задания, Рюдзи даст вам новые подсказки. Откройте меню Paimon и используйте переход времени между 06:00 и 18:00. На карте появится новый маркер, указывающий на следующее место для поиска животных.

В этом испытании вы также можете использовать генераторы дыма и фейерверки, чтобы отвлечь собак. Только на этот раз собаки способны быстро передвигаться по сцене. Например, если вы подойдете к животному достаточно близко, собака может подойти к вам и напасть. Поэтому обязательно используйте средства, чтобы отвлечь охранников.

  • Весенние камни (60),
  • Радость Наруками (4),
  • Маура (30 000).

Дело Бантан Санго: Скрытая тропа (спасите животных из зоны поиска «Логово воров»)

Выполнив задание по спасению зверей Вездесущей паутины, отправляйтесь в убежище воров, расположенное в лесу Тинджу. Уничтожьте всех врагов и освободите животных, чтобы получить свою награду. Вернитесь к Рюдзи и доложите о выполнении задания.

Гайд по ивенту «Дело Бантан Санго: Пёс-воин» в Genshin Impact: как ловить животных и завершить все испытания

  • Весенние камни (60),
  • Опыт героя (4),
  • Маура (30 000).

Два других испытания «Истина» и «Исповедь» будут доступны через несколько дней. Это будет продолжаться…

Оцените статью
club-cs.ru