Destroy All Humans! (2020): Прохождение. Destroy all humans 2 reprobed прохождение.

Если вы хотите долететь до конца местности, а конкретной точки нет, вы можете просто долететь туда и дойти до нужной точки.

Destroy All Humans! (2020): Прохождение

Если вы последуете за машиной с ядерными боеголовками, то приедете в место, где дорогу преграждает стадо радиоактивных коров. Вы уже познакомились с ними. Подбирайте коров с помощью телекинеза, бросайте их во врагов и убейте не менее трех солдат. Во время движения к коровам встаньте перед грузовиком, чтобы он не столкнулся с животными. В противном случае он упадет прямо на них и взорвется.

Убейте солдат камнями

Следуйте по тропинке ниже, чтобы обнаружить больше камней, преграждающих путь. Подбирайте их с помощью телекинеза и бросайте в солдат. Таким образом вы должны убить не менее трех врагов.

Убейте солдат с помощью мин.

Сразу за камнями, преграждающими путь, грузовик останавливается перед шахтами. Точнее, вы должны заставить его сделать это, потому что в противном случае он наткнется на мины и взорвется. Собирайте мины телекинезом и бросайте их во врагов. Убейте таким образом как минимум трех солдат. Используйте тот же телекинез, чтобы взорвать оставшиеся мины или выбросить их.

Убейте солдат ракетами.

Когда вы прибудете на аэродром и активируете взрывное устройство, вам придется защищать его в течение нескольких минут. Пока солдаты пытаются атаковать вас, а ученые и агенты бегут к терминалу обезвреживания бомб, используйте телекинез, чтобы собирать ракеты и бросать их обратно во врагов. Вы должны убить не менее трех врагов. Солдаты с ракетными установками появляются редко, в основном в заднем ангаре.

Миссия 15: Этот дивный Армагеддон

Уничтожьте зенитное орудие.

Когда вы достигнете первой отмеченной зоны, перед вами встанет задача защитить дрон. Выполняя эту задачу и преследуя беспилотник, обратите внимание на зенитную установку поблизости и уничтожьте ее.

Уничтожить ПЗРК

После первого сканирования беспилотника вы перейдете ко второму наблюдению за ним. В северо-восточном углу площади находится ПЗРК, который необходимо взорвать. Если вы уничтожили дрон во время предыдущего сканирования, умрите или уничтожьте дрон, чтобы загрузить игру с последней контрольной точки.

Разрушать военные оборонительные сооружения

Вернувшись в Плаку, вы должны уничтожить Санта Модеста. Прежде чем заняться зданиями и другими сооружениями, передвигайтесь по острову и взорвите 10 скрытых турелей. Они расположены непосредственно на земле.

Миссия 16: Фурон под угрозой

Когда вы поднимите пистолет, появятся три маркера. Но давайте перейдем ко второму и третьему. Чтобы добраться до третьего, нужно замаскироваться под солдата. Зайдите внутрь и возьмите реактивный ранец. Вы можете использовать его, чтобы добраться до третьего маркера. Та же маскировка солдата нужна для рабочего на барже, который отведет вас к панели крипто-137.

Переодеться в человека

В начале миссии вы будете заперты в клетке. Вы должны выйти из него. Замаскируйтесь под ученого, стоящего неподалеку, и выйдите из клетки. Оттуда зайдите за панель, чтобы ученый вас не увидел, используйте HALO на некоторых агентах и выполните дополнительную задачу.

Утопить величественных агентов.

Добравшись до панели и отсоединив ее от крана, найдите топливные элементы. Вы можете отключить маскировку, так как тогда вам придется использовать реактивный ранец. Передвигайтесь на кораблях и платформах и сбрасывайте агентов в воду (с помощью телекинеза).

В соответствии с общим характером игры, миссии просты и прямолинейны, не вызывают эмоционального отклика. Даже высокий уровень сложности не помогает. Особенно если вы поклонник Dark Souls.

Серые против Красных

Действие сиквела происходит через десять лет после финала первой части. Инопланетяне Фуроны, благодаря усилиям нашего главного героя Крипто, сумели захватить американскую демократию и проникнуть в высшие эшелоны власти, чтобы устранить президента Соединенных Штатов. Люди решили не уничтожать их, а оставить в качестве подданных и манипулировать ими, используя контроль над разумом и способность изменять внешность. В общем, все то, чем пугали нас сторонники теорий заговора и сценаристы телепрограмм РЕН-ТВ, стало реальностью для человечества.

Однако Новый мировой порядок просуществовал недолго. Где-то за океаном, в холодном и мрачном Советском Союзе, кому-то не понравилось сосуществование проклятых капиталистов с иностранными захватчиками, и космический корабль «Фурон» был сбит коммунистической ракетой. И это далеко не самая большая проблема. В американские города вторглись агенты КГБ, которые хотят дестабилизировать политическую ситуацию и завербовать местных хиппи для экологического терроризма. У нашего Крипто (вернее, у другой его клонированной версии) нет другого выбора, кроме как снова взять в руки оружие и присоединиться к массовому уничтожению.

Кто-то, вероятно, уже начал предсказывать типичный «конкурс мочи» без действий. Но не так! Destroy All Humans 2 может многое предложить любителям интересных историй. Писатели нападали на капиталистов и коммунистов, бюрократов и слишком патриотичных военных, высмеивали глупость и доверчивость пролетариата. Но сюжет также содержит неожиданные повороты, союзников со скрытыми мотивами и секретные организации. Сюжет не ограничится Америкой — мы побываем и на других континентах, куда еще не ступала нога серых человечков.

Повторное вторжение

Destroy All Humans 2 очень похожа на свою предшественницу, вышедшую некоторое время назад — настолько, что ее можно считать значительным дополнением. Как и прежде, вы играете за вооруженного, нетипичного инопланетянина с гаджетами и пси-способностями, выполняющего задания в далеких локациях. В некоторых миссиях у нас есть возможность уничтожать целые полчища врагов, пока не закончится таймер. В других случаях целые города сжигаются лазерным лучом с летающей тарелки или ударными волнами неопознаваемой энергии. Третья категория заданий предполагала тайное проникновение на важные объекты, копирование внешности людей и манипулирование их сознанием. Так было и в оригинале.

Тем не менее, разработчики порадовали нас некоторыми новшествами в игровом процессе и устранением некоторых спорных моментов. Оригинальная игра содержала большое количество стелс-квестов, где почти любая попытка импровизации наказывалась сообщением об ошибке и предложением перезапустить игру. Сегодня их стало значительно меньше, а скрытые туры в большинстве случаев стали необязательными. Хотите — примите форму солдата и незаметно пройдитесь по военным базам. Или используйте свой ракетный ранец, чтобы увернуться от потенциальных врагов и приземлиться в нужном месте (люди во вселенной не любят смотреть вверх).

Замечательно, что разработчики устранили медленные элементы игры, такие как необходимость долго удерживать кнопку действия, чтобы скопировать внешность человека. Процесс настройки теперь занимает гораздо меньше времени — быстрое нажатие кнопки действия, и вы полицейский, агент КГБ, военный или общинный хиппи. Стало намного проще подбирать боеприпасы для своих гаджетов, чтобы добраться из одной части локации в другую (в кампании добавлены места, где приземляется летающая тарелка, которым в первой Destroy All Humans было место только в режиме свободной разведки). Цели дополнительных миссий, на которые выделяются средства для прокачки, также были значительно упрощены.

Технологии и клонирование

Говоря о прокачке, я должен сообщить вам об изменениях в арсенале и способностях. Криптоспиридия нашла новые способы использования своих сил и развила свои старые способности. Бросать предметы в людей с помощью телекинеза, как контроль? Да, пожалуйста — это можно было сделать и раньше, а также подбрасывать людей на сто метров в воздух и позволять гравитации делать всю работу. Но теперь есть альтернатива: просто левитируйте подходящий предмет рядом с собой и бейте им любого, кто попадется под руку. А с помощью инстилляции можно не только маскироваться, но и делать некоторые полезные вещи. Например, вы можете заниматься телефонным мошенничеством или давать ложную информацию полиции и тем самым снижать уровень розысков.

Новое безумное оружие придется по вкусу всем, кто любит экспериментировать, и может легко соперничать с печально известной франшизой Saints Row в плане креативности. Кто-то заставляет зрителей танцевать и веселиться, пока действие не закончится. Другой делает выбранный объект или существо необычайно подвижным — он летает туда-сюда, сталкивается со всеми объектами и в конце концов взрывается. Или вы хотите чего-то разрушительного? Тогда возможен локальный Армагеддон — метеоритный дождь на головы жалких маленьких людей, чтобы они поняли, что сопротивление более разумным существам, идущим к мировому господству, совершенно бессмысленно.

Псионические способности и предметы оружия улучшаются не путем обычного отшлифовывания убийств, а в основном за счет выполнения дополнительных миссий и бонусных задач. Когда в основной миссии нам приходится отражать нападение агентов КГБ под прикрытием (но как они могут быть под прикрытием, если они надвигаются на нас со всех сторон на оживленной улице в час пик), игра одновременно предлагает нам «пойти окольным путем» — поднять бочки со взрывчаткой и устранить телекинезом как минимум пятерых бедолаг. И так далее. Такой подход более чем оправдан, ведь игрок не только добывает контейнеры ДНК, чтобы впоследствии улучшить оружие или получить дополнительные свойства, но и получает подсказки, как экспериментировать в дальнейших игровых сессиях.

Оцените статью
club-cs.ru