Доспех пожирателя divinity original sin 2. Сет тирана divinity original sin 2.

Она находится в той же комнате, что и банки для душа лорда Уизермура. Чтобы получить квест, открывающий доступ в эту комнату, вам нужно сделать следующее:

Artefacts of the Tyrant | Divinity Original Sin 2 Wiki

Артефакты тирана» — это квест в Divinity: Original Sin II. В этом квесте игроки должны найти недостающие части доспехов Тирана: Руки, ноги, нижняя часть тела, верхняя часть тела и шлем. Каждая часть имеет свое собственное проклятие, которое снимается только тогда, когда все части экипированы.

Найдите все пять артефактов Braccus Rex.

Древний проход, скрытый люк под первым этажом Форта Джой.

Посмотрите на север и поднимитесь по лестнице к статуе в западном конце. Если у вас есть смекалка в возрасте 15 лет и старше

вы получите диалоговую опцию для поиска ног.

16 Физическая броня 3 Магическая броня +1 Сил а-1 Навыки лидерства

Башня Браккуса Рекса. Чтобы открыть крышку гробницы, в которой находится артефакт, вам понадобится 18 силы или набор для обезвреживания ловушек.

Artifacts of the Tyrant Walkthrough

Все пять доспехов находятся на острове Форт-Джой, Око Жнеца, и их необходимо найти до того, как вы завершите Акт I.

    Поиск начинается с чтения книги о Форте Джой.

Мы прочитали об «Артефактах Тирана». Мощная броня, которая должна быть полностью экипирована, чтобы ее владелец не был проклят.

Ступень тирана можно найти в Старом проходе, который становится доступен во время квеста Уизермура «Кувшин души». На западной стороне прохода стоит статуя, к которой можно попасть по лестнице. Взаимодействуйте со статуей, чтобы получить Ступень тирана (вам нужно 15 мозгов, чтобы найти предмет при взаимодействии со статуей), но пока не экипируйте ее, она проклята.

ArtifactofTyrant

Шлем тирана можно найти в Разрушенных руинах. Загляните во двор под ступеньками от путевой точки Hollow Marshes Ruined Castle, где вы впервые помогли Гарету пережить нападение Магистра. После короткого диалога с оставшимся магистром вы сможете использовать благословение, чтобы убрать проклятый рычаг возле трупов. Рядом с комнатой есть родниковый колодец, если вам это необходимо.

decrepit ruins door

Следы тирана находятся на вершине башни к северо-востоку от Форта Джой и к юго-западу от большого корабля, вдоль побережья, сразу за местом, где вы встретите Виндего. Вам нужно будет подойти к соседней скале, чтобы телепортировать кого-нибудь в башню и забрать добычу, находящуюся в ней. Скала находится по адресу X:436, Y:280. Башня окутана грозовыми тучами, поэтому ее трудно не заметить.

ArtifactofTyrant2

Сердце тирана находится в темной пещере, на вершине базуки. Вы найдете его, когда выполните квест «Крипта Браккуса Рекса».

ArtifactOfTyrantVault

Руки тирана лежат в гробу в башне Браккуса Рекса. Чтобы открыть его, необходимо 18 полномочий. Или используйте обезвреживание ловушки на крышке гробницы, и тогда активируется ловушка с ядом. Перчатки также выпадают из гробницы. Башня находится в задней части лабиринта с горгульями. Координаты: x:589 y:678

Перчатки находятся в башне Брэка (тюрьме), которая находится за лабиринтом Гаргулий. Чтобы пройти этот уровень, вам понадобятся либо отличные навыки решения головоломок, либо Проклятое кольцо короля, о котором мы упоминали в начале статьи. Кстати, в специальном руководстве мы объяснили, как решить головоломки в упомянутой выше башне.

How to Get the Armor Set of Braccus Rex in Divinity: Original Sin 2

Первая часть набора Braccus Rex находится в тюрьме Форт-Джой. Вы найдете Древний проход в координатах x:319 z:671, прямо там, где вы выполнили задание Withermoore’s Soul Jar. Уизермур покажет точное местонахождение рычага на главном этаже Форт-Джой.

Когда вы войдете в Старый коридор, идите по тропинке и поверните налево, пока не дойдете до ног статуи. У вас должно быть 15 мозгов, чтобы взаимодействовать со статуей — или вы можете использовать Peace of Mind, чтобы увеличить свои мозги на четыре пункта на три раунда.

Затем статуя бросит вам трико Браккуса Рекса, первый предмет брони из серии квестов «Артефакты тирана».

Armor Piece 2: Corrupted Tyrant’s Helm

Отправляйтесь в точку путешествия Hollowed Marshes (Castle Ruin), где вы должны спасти Гарета от магистров во время квеста Most Dangerous Confined Danger (в x:467 z:229).

Войдите в Разрушенные руины и сразитесь с Магистром Сангом. После этого найдите рычаг, который открывает путь в оружейную комнату Браккуса Рекса. На рычаге лежит проклятие, которое можно снять с помощью навыка Благословение.

Внутри оружейной находится святилище Браккуса Рекса. Используйте своего персонажа, у которого есть точка источника, чтобы взаимодействовать со святилищем. Когда вы это сделаете, из святилища выпадет шлем коррумпированного тирана.

Armor Piece 3: The Hands of the Tyrant

Следующий кусок брони находится не слишком далеко от предыдущего. Отправляйтесь в Полые болота (Пляж дракона). Войдите в башню Браккуса Рекса и пройдите в гробницу Браккуса Рекса. Вы можете легко найти местоположение гробницы, введя следующие координаты: x:589 y:678.

В гробнице есть два гроба, один из которых заперт, поэтому вам понадобится не менее 18 сил, чтобы поднять его. И обязательно используйте комплект для обезвреживания ловушек, чтобы удалить ядовитую ловушку. Внутри гроба вы найдете перчатки Браккуса Рекса.

Внутри оружейной находится святилище Браккуса Рекса. Используйте своего персонажа, у которого есть точка источника, чтобы взаимодействовать со святилищем. Когда вы это сделаете, из святилища выпадет шлем коррумпированного тирана.

Поножи Тирана

Она находится в той же комнате, что и банки для душа лорда Уизермура. Чтобы получить квест, открывающий доступ в эту комнату, вам нужно сделать следующее:

  1. Завершите квест «Прятки» с Гансом и выиграйте его дважды (найти нужного NPC можно в пещере Форта Джой, где вы также можете встретить Сахейлу). Как только он снова станет видимым, он окажется в тупике. Обычно его можно найти там, когда вы посещаете пещеру.
  2. Пройдите мимо Ганса и поговорите с лордом Уивермором, который дает зеленый свет на выполнение задания.
  3. Подойдите к статуе, нажмите на нее и выберите новое действие. Затем пройдите через секретный проход.
  4. Рычаг, открывающий дверь, находится слева.
  5. Поднимитесь по лестнице. Здесь вам нужен взломщик.
  6. Подойдите к алтарю впереди и идите к лестнице. В результате вы наткнетесь на рычаг.
  7. Войдите в новую комнату и избегайте всех ловушек, чтобы попасть в комнату, где находятся банки с душами.
  8. С левой стороны вы увидите статую короля Бракка. Нажмите на него, чтобы открыть меню действий. Для этого установите параметр «Восприятие» на 17-18.
  9. Нажмите на опцию Scratch, чтобы получить статуэтку.
  10. Чтобы выполнить задание Вивермора, достаточно уничтожить контейнер души с нужным символом.

Ботинки Тирана

Выйдя из Форт-Джой через мост или гавань, идите вдоль левого пляжа (Тихая гавань должна быть справа от вас, а Залескар — перед вами). Это приведет вас к башне, из которой идет пар. Затем телепортируйтесь прямо к башне.

Чтобы заклинание телепортации сработало, вы должны стоять как можно ближе к башне. Сапоги можно найти у трупа ящерицы по имени Лоренцо.

Шлем Тирана

Этот предмет находится в оружейной комнате короля Бракка, крепости на вершине горы, справа от паровой башни и прямо перед гаванью. Если вы выполнили задание по поиску Гарета, указатель приведет вас прямо к крепости. Вход в это сооружение находится за древней статуей.

Войдя в оружейную, вы заметите оружейника. К сожалению, вы не сможете ему помочь. Чтобы использовать рычаг, вы должны сначала благословить его. В комнате вы увидите алтарь Бракка. Чтобы получить Шлем тирана, вам нужен колодец (горшок души).

Следующий кусок брони находится не слишком далеко от предыдущего. Отправляйтесь в Полые болота (Пляж дракона). Войдите в башню Браккуса Рекса и пройдите в гробницу Браккуса Рекса. Вы можете легко найти местоположение гробницы, введя следующие координаты: x:589 y:678.

Перчатки тирана

Следующий кусок брони находится недалеко от предыдущего. Отправляйтесь на драконий пляж на болоте Холлоу. Войдите в башню Бракка Рекса и пройдите в его гробницу. Вы можете легко найти местоположение гробницы, следуя координатам x:589 y:678.

Внутри гробницы находятся два гроба, один из которых можно открыть, только если у вас есть не менее 18 способностей. И не забудьте удалить ядовитую ловушку с помощью набора для утилизации. Внутри гроба вы найдете перчатки.

Как собрать весь комплект брони Бракка Рекса в Divinity: Original Sin

На севере, за пределами Форта Джой, находится заброшенная башня (координаты x:426 y:299 ), которая окутана электрическим паром, и попасть в нее можно только с помощью телепортации.

→ Одноручный меч: «Глушитель Калиаса»

Где найти все уникальное оружие и броню в Divinity: Original Sin 2?

Описание предмета: «Запатентованный оглушающий меч Калиаса, последний в своем роде, который еще существует».

Где можно найти одноручный меч «Оглушитель Калиаса»? Меч можно будет приобрести у торговца ящерицами по имени Калиас, но за кругленькую сумму. Вы можете найти торговца Калиаса в пещере (где находится лагерь), где будут находиться доги.

→ Копьё: «Копьё короля Бракка»

Руководство по уникальному оружию в Divinity: Original Sin 2

♦ Название предмета: «Копье из древних времен, покрытое засохшей кровью лорда Уизмура.

♦ Где я могу найти Копье Короля Бракка? Его нельзя купить или приобрести путем борьбы. Копье Бракка можно вытащить только из тела Бракка. Потребуется определенная сила, чтобы вытянуть это из него. Вы также можете использовать телекинез, который также поможет вам выбить копье. Чтобы добраться до тела Бракка, вам придется поиграть в прятки с детьми в пещере лагеря, где находится копье. Если вы найдете одного из детей дважды, он в награду расскажет вам секретный путь к копью.

→ Перчатки: «Перчатки телепортации»

Руководство по уникальной броне в Divinity: Original Sin 2

Описание товара: «Как интересно! Когда вы надеваете эти перчатки, вам кажется, что вы пересекаете границы реальности своими руками. После некоторых экспериментов вы обнаруживаете, что перчатки позволяют их владельцу телепортировать не только предметы, но и живых существ!».

Где найти перчатки для телепортации? Вы получите этот полезный предмет после убийства крокодила на полуострове, который, в свою очередь, находится сразу за первой крепостью. Есть еще несколько тонкостей: Во-первых, перчатки нужны для выполнения задания, но вам не обязательно от них отказываться; во-вторых, вы можете купить книгу с такой же способностью, если захотите.

Оцените статью
club-cs.ru