Дозор Хироми – Прохождение Задания Мира Геншин Импакт. Дрейфующая бутылка с письмом геншин.

С помощью Wind Catcher Bottle Forge вы можете хранить до 5 зарядов Анемограната одновременно и выпускать их в определенном месте. Вы получите его чертеж, когда достигнете третьего уровня Лунного города славы. Хорошее место, где можно найти анемогранаты для бутылки Windrise Это к юго-западу от Windrise.

Дозор Хироми

Соберите плавающие бутылки и выполните задание «Hiromi Watch» в Genshin Impact. Стартовые условия и порядок прохождения квестов в скрытом мире.

Разработчики не позволяют игрокам, отправляющимся в Inazuma, забыть уже исследованные ими области. Итак, миссия охранника Хироми в Genshin Impact имеет отношение к Dragon Ridge и Ли Юэ. Ниже приводится подробное описание этого глобального поиска.

  • Найдите 3 бутылки, которые были ввезены в Драконий хребет.
  • Поговорите с Хироми.
  • Найдите Хироми на севере острова.
  • Отправляйтесь к заморской границе (Ли Юэ).
  • Найдите старшую сестру на горе Хулао.
  • Разбейте янтарь в яме.
  • Помогите Ян Эру.
  • Вернитесь к Хироми.

Прохождение Дозор Хироми в Инадзуме Genshin Impact

После диалога с Хироми отправляйтесь на север острова Наруками (рядом с Арауми). На пляже рядом с палаткой находится грабитель сокровищ. Если вы подойдете к нему, то сможете начать следующую сцену квеста.

Затем вам нужно отправиться в Крытую границу и поговорить с Сунь Юем и Цю Эром о странных ворах.

Затем вы должны найти старшую сестру на горе Хулао. Она заперта в янтаре на дне ямы, которую необходимо разбить. После этого вы сможете поговорить с Ян Эр и вылететь из ямы вместе с ней на планере. На вершине отдайте ей бутылку с запиской, которую вы нашли в Dragon Rock, и вернитесь к Хироми. На этом поиск завершен.

Теперь отправляйтесь на остров Рито (Иназума). Подойдите к щиту и снова поговорите с Хироми. На этом квест завершен. Вы получите трофей «Между узлом и наковальней», а также 200 очков приключений, 2 опыта героя, 30 камней-источников и 20 000 моры.

Направляйтесь к северу острова

Используйте телепортатор, чтобы быстро перемещаться:

Кадзу, которую вы ищете, находится на берегу рядом с палаткой. Точное местоположение можно найти на мини-карте ниже:

Кадзу — информатор Хироми, который должен помочь найти Старшую сестру. Из разговора становится ясно, что он не может помочь, потому что предпоследнее место, где их видели, — Крытая граница.

Направляйтесь в Заоблачный предел и найдите Сунь Юя и Цю Эр

Используйте телепортатор на старый континент в районе горы Аотсан:

Найти NPC, которых вы ищете, несложно. Их местоположение отмечено на мини-карте на рисунке ниже:

Поговорите с Сунь Юем, и он направит вас к горе Хулао.

Какой бы способ вы ни выбрали, пройдите в специально отведенное место в щели, как показано на рисунке ниже. Внизу вы увидите янтарь, который нужно разбить атакой падения, или как вам угодно, но я бил по нему сверху:

Желанный Ян Хэ находится внутри янтаря и появляется, как только вы его разобьете.

Спасите Ян Эр

Ян Эр поднялся выше. Идите на гору, чтобы снова поговорить с ней. Вы также даете ей бутылочку из запасов. Она не поняла, кто ее ищет, но согласилась посетить ресторан Phantom Arbor.

Хироми сейчас находится на острове Рито.

Поговорите с Хироми, и задание будет выполнено. Вы также получите достижение «Между узлом и наковальней».

После выполнения всех вышеперечисленных заданий вы найдете раздел «Лунное королевство» в меню событий. В этой же секции вы можете пройти оригинальную миссию «Восход луны», которая приведет вас в Кудзирай Момидзи.

Описание видео гайда

Это видеоруководство для начинающих и опытных игроков в игру Genshin Impact объясняет, где искать на карте, чтобы найти и собрать все три предмета «Чья-то плавающая бутылка» на Драконьей скале в игре Genshin Impact. Когда вы соберете все 3 бутылки с нотами, вы получите 30 примогемов бесплатно.

30 примогенов за взятие Чья-то дрейфующая бутылка в Genshin Impact (Геншин Импакт)

30 Примогенов, чтобы забрать «Чью-то дрейфующую бутылку» в Genshin Impact.

Места расположения Чья-то дрейфующая бутылка

На изображении карты ниже вы можете увидеть все три места в Dragon Ridge, где можно найти предмет Somebody’s Drifting Bottle в Genshin Impact.

Первое место, где можно найти Чья-то дрейфующая бутылка в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Второе место, где можно найти Чья-то дрейфующая бутылка в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Третье место, где можно найти Чья-то дрейфующая бутылка в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Третье место, где можно найти Somebody’s Drifting Bottle в Genshin Impact.

Текст видео гайда (субтитры)

О-о-о люди сухие сегодня мы узнаем, а одну такую вещь вы могли заметить или не заметить кит, но потерянные бутылки за которые вы можете получить 30 кристаллов бесплатно всего с 30 прямых геркулесов, и в принципе вам не нужно ничего делать находится в месте вы собираете все и получаете бесплатно лесбиянок смотрите там информация была вам полезна, так что love kiss pack до скорой встречи.

© 2020-2022 «YVid» — это информационно-развлекательный сайт, где вы можете найти, посмотреть видеоуроки и прочитать текстовые руководства бесплатно и без регистрации: универсальное решение для компьютерных (PC) и мобильных игр.

После выполнения всех вышеперечисленных заданий вы найдете раздел «Лунное королевство» в меню событий. В этой же секции вы можете пройти оригинальную миссию «Восход луны», которая приведет вас в Кудзирай Момидзи.

Дозор Хироми в Genshin Impact: где найти записки в бутылках

В Genshin Impact, Hiromi’s Watch — это задание в мире Иназумы, где для начала нужно найти записки на бутылках. В рамках этого задания вы должны найти определенные символы и разбить янтарь в слоте. Если у вас возникли проблемы с выполнением этих задач, ознакомьтесь с нашим решением.

Где найти записки в бутылках

Прежде чем приступить к выполнению этого задания, вам нужно найти 3 бутылки, плавающие на берегу Хребта Дракона. Возможно, для их поиска будет достаточно одной ноты.

На скриншотах выше показано, где расположены все бутылки с записками. Все они плавают в воде в южной части района, возле вытянутого полуострова. Вы также должны убедиться, что выполнили задание «Секрет Чи».

Примечание: Если вы подобрали бутылку и забыли о ней, а затем решили собрать остальные, но не можете их найти, а бутылка по-прежнему находится в вашем инвентаре, возможно, вы собрали остальные, но не помните об этом. Проблема в том, что после сбора всех трех бутылок в инвентаре остается только одна бутылка. Поэтому попробуйте пойти в Иназуму и поговорить с Хироми. Если ее там нет, попробуйте выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и снова войти в игру. Спасибо за совет, Виллере.

Где найти Хироми

Выполнив вышеуказанные требования, телепортируйтесь в Иназума-Сити и отправляйтесь на небольшой остров к северо-западу от следующей точки быстрого перемещения. Там вы найдете офицера по имени Хироми — поговорите с ним.

Он не расскажет вам о своих проблемах с первого раза, поэтому поговорите с ним дважды. Вы также должны дать ему плавающую бутылочку, взяв ее из своего тайника. После этого, наконец, начинается настоящая отправка.

Прохождение квеста «Дозор Хироми»

Направляйтесь к северу острова

Узнав историю офицера, отправляйтесь в отмеченную зону в долине Арауми. Спуститесь к берегу и найдите там палатку и корабль. Рядом с ними стоит парень по имени Казу, и как только вы подходите к нему, начинается сцена инцидента.

Найдите Сунь Юя и Цю Эр

Вы должны найти учеников школы боевых искусств. Выберите телепортатор на горе Аотсан, а затем просто проберитесь на юго-восток (см. скриншоты ниже).

Как только вы доберетесь до нужных людей, которые находятся на одной из каменных террас, соединенных деревянными мостиками, поговорите с ними. Сунь Юй даст вам необходимую информацию о воре.

Найдите старшую сестру

Вы узнаете, что в последний раз преступника видели на горе Хулао. Выберите ближайший телепорт, скользните вниз и выполните атаку падением, чтобы упасть прямо в разлом и разбить янтарь. Там вы найдете старого знакомого по имени Ян Эр.

Поговорите с девушкой и согласитесь спасти ее. Для этого просто вылетите из трещины и подойдите к квестовому маркеру, расположенному на краю трещины. Снова поговорите с воровкой и отдайте ей плавающую бутылку.

Теперь отправляйтесь на остров Рито (Иназума). Подойдите к щиту и снова поговорите с Хироми. На этом квест завершен. Вы получите трофей «Между узлом и наковальней», а также 200 очков приключений, 2 опыта героя, 30 камней-источников и 20 000 моры.

Прежде чем приступить к выполнению этого задания, вам нужно найти 3 бутылки, плавающие на берегу Хребта Дракона. Возможно, для их поиска будет достаточно одной ноты.

Как получить удочку «Лунная нить» в Genshin Impact: условия

Если вы выполните все задания и дойдете до конца серии миссий в Лунном королевстве, вы получите удочку для ловли рыбы «Лунная нить». Это специальный инструмент, который облегчает рыбалку в различных районах Тейвата.

После сбора трех кристаллов встретьте Кудзираи Момидзи на берегу возле руин Арауми. Отдайте ей материалы и дождитесь появления Левиафана Луны.

Базовый шанс выпадения

Правила выпадения персонажей и оружия

Персонажи 5 ★

Пока «Событийная молитва: Drifting Glow» доступен, базовый шанс получить знак 5★ составляет 0,600%, а общий шанс (включая гарантированный приз) — 1,600%. Вы гарантированно получите знак 5★ хотя бы один раз за 90 попыток.

Первый полученный вами персонаж 5★ имеет 50% шанс стать эксклюзивным персонажем Кокоми. Если первый полученный 5★-символ не является одним из перечисленных символов, то следующий 5★-символ гарантированно будет таковым.

Персонажи и оружие 4 ★

Пока доступен «Event Prayer: Driving Glow», базовая вероятность получения предмета 4★ = 5,100%, вероятность получения персонажа 4★ = 2,550%, вероятность получения оружия 4★ = 2,550%, общая вероятность (включая гарантированный приз) получения предмета 4★ = 13,000%. Получение 4★★★ и выше гарантируется максимум 10 испытаниями, поэтому вероятность получения предмета 4★★★ составляет 99,400%, а вероятность получения предмета 5★★★ — 0,600%.

Первым персонажем, получившим 4★ с вероятностью 50,000%, является один из следующих.

Кэшбэк и компенсации за дубликаты

Кэшбэк за оружие

  • К каждому оружию 5★ прилагается бесплатный Звездный блеск x 10.
  • К каждому оружию 4★ прилагается бесплатный Звездный блеск x 2.
  • К каждому оружию 3★ прилагается бесплатный Звездный блеск x 15.

Компенсация за дубликаты персонажей

Если у вас есть 5★ повторяющихся персонажей (разблокированных в игре, купленных в магазине или заработанных в молитве), 2-7 будут конвертироваться в соответствующую Ценность удачи x 1 и Бесплатную звездную пыль x 10. За 8 и более повторяющихся символов вы получите бесплатно Star Sparkle x 25.

Если у вас есть 4★ повторяющихся персонажей (разблокированных в игре, купленных в магазине или выигранных в молитве), то от 2 до 7 конвертируются в соответствующего персонажа Удача x 1 и Бесплатный звездный блеск x 2. За 8 повторяющихся символов и более вы получите бесплатно Звездный блеск x 5.

В выделенной области вы найдете большие каменные столбы. Когда вы откроете их, постепенно откроется большая каменная дверь. Просто заберитесь на столб и взаимодействуйте с ним.

Anemograna на карте

Ветряные мельницы — это странные духи, наполненные магией ветра, которые следуют за вами. Они снижают потребление энергии.

Ветровые течения

Если вы соберете 3 ветродуев, их сила высвобождается, а на их месте создается небольшой ветер. Этот эффект можно вызвать на ранней стадии, если нанести анемограну урон анемо (подобно элементальной способности путешественника). Через некоторое время анемогран возвращается в исходное положение, и созданный ветровой поток теряет свое действие. Единственным исключением является защита от шторма, когда на платформах, подверженных энергетическому дождю, анемогран немедленно и надолго активируется потоками ветра.

genshin impact бутылочный ветер

Бутылка с ветрозащитой

С помощью Wind Catcher Bottle Forge вы можете хранить до 5 зарядов Анемограната одновременно и выпускать их в определенном месте. Вы получите его чертеж, когда достигнете третьего уровня Лунного города славы. Хорошее место, где можно найти анемогранаты для бутылки Windrise Это к юго-западу от Windrise.

Самая высокая точка в игре и геокул

Если вы подниметесь на самую высокую точку в игре, пик Цинъюнь (рядом есть телепортатор), то увидите камень на вершине. А чтобы разгадать загадку, нужно указать на этот камень статуям птиц на соседних вершинах. Поскольку птицы освещены, маловероятно, что вы заблудитесь.

После этого вы достигнете самой высокой точки игры, где найдете плавучий остров, несколько сундуков и геоскоп.

Фритуплейная рутина

Что же делать в этом огромном мире, если не исследовать его? В основном это тривиальные задания типа «убей этих монстров». Даже подземелья почти все об этом. В «Зельде» все дело было в умных головоломках, а здесь — сплошные попытки «убить X врагов за Y секунд», которые ведут к бесконечной, непрерывной зубрежке:

  • Опыт работы с персонажем,
  • опыт дружбы,
  • Ваш личный ранговый опыт (самый важный — он ограничивает вашу способность продвигаться по сюжету и входить в определенные подземелья).
  • Очки Battle Pass, которые дают бонусы за каждый уровень,
  • Кристаллы для призыва новых персонажей или красивого оружия,
  • Руда для производства оружия,
  • деньги на все,
  • Элементарные самородки для укрепления статуй богов (они дают выносливость),
  • Предметы для «поднятия» персонажей, достигших предела роста (разные предметы, для каждого свой),
  • Предметы для «усиления» оружия, достигшего предела эволюции (опять же, разные предметы, для каждого свой),
  • Предметы для улучшения пассивных способностей персонажей.

Другими словами, она похожа на типичную мобильную гача-игру. За исключением того, что во многих подобных играх шлифовка может быть автоматизирована, тогда как здесь все приходится делать вручную. Удар Геншин редко бывает серьезным испытанием. Больше всего вы можете потерять в миссиях с таймером, поскольку у вас не хватит времени, чтобы противостоять слишком сильным врагам. Вы, наверное, заметили, что я ни слова не сказал об этой истории. Все просто: сценарий здесь настолько дешевый, что и сказать-то нечего. «Запечатанное фэнтези-аниме» — это исчерпывающее описание как сеттинга, так и сценария Genshin Impact. Хотя игра требует от вас много времени, она не особенно вознаграждает за это вложение. Несмотря на то, что повествование было хорошим, важно помнить, что Genshin Impact — это служебная игра, и поэтому повествование просто не является полным. Говоря прямо, она еще даже не началась, в игре всего один пролог и полторы главы. А в промежутках между сюжетными миссиями есть много грайнда: За каждую дополнительную миссию вам придется заработать еще несколько рангов игрока….. и в итоге ничего нет. Нет никакого заключения, никакого логического конца. Шлифовка будет продолжаться в виде ленивых ежедневных и еженедельных заданий, в ожидании следующего патча. Среди доступных на данный момент локаций — европейский фэнтезийный город и типичный средневековый Китай. В будущем нам, вероятно, будет предоставлен доступ в Снежную, местную Россию, которой правит могущественная богиня по имени Царица. Присоединяйтесь к клюкве, не меньше

Оцените статью
club-cs.ru