Двойное доказательство в Genshin Impact: как решить все загадки и пройти. Как перенести геншин импакт на другой диск.

Как упоминалось ранее, этот способ прост, но отнюдь не самый надежный, поскольку большинство приложений не позволяют перемещать их. Поэтому если вы не можете переместить нежелательное приложение с помощью этого метода, переходите к следующему шагу.

Не хватает места для Genshin Impact на мобильных устройствах? Освободите 4 ГБ или больше с помощью этих советов

Постоянной проблемой в жизни игроков Genshin Impact является их размер. Каждый день одна из команд, которую я посещаю для игры, получает сообщение от мобильного игрока: «Я собираюсь удалить игру, потому что в Genshin Impact закончилось место на мобильных устройствах!». Это проблема, и, как мы знаем, это большая игра. И с потенциалом стать еще больше! Пока у нас есть только 3 нации из семи запланированных, и игра становится сложнее с каждым обновлением.

Конечно, мы знаем, что вы можете освободить место для Genshin Impact, просто удалив другие приложения и игры, но давайте посмотрим правде в глаза: вы же не хотите избавиться от всех других игр, чтобы поиграть в эту игру? Как насчет других приложений на вашем телефоне, некоторые из которых необходимы или даже полезны для вашей работы, например, Uber, Whatsapp или банковское приложение, которые вы не можете удалить?

Решение — удалить приложение, занимающее больше всего места в памяти, и попрощаться с приключениями в Теджвате. Но как насчет того, что мы уже вложили деньги, чтобы получить персонажа, который вам так понравился? Удаление игры даже душераздирающе. Поскольку мы знаем, что эта проблема становится все более серьезной, мы дадим вам несколько советов о том, как сэкономить место в Genshin Impact и дольше наслаждаться этой замечательной игрой.

Если у вас есть другие предложения или советы по экономии пространства, оставляйте их в комментариях.

Пространство для влияния genshin на мобильные устройства

Сколько места для Genshin Impact на мобильном устройстве мне нужно?

На телефонах Android или iOS версия 2.5 игры занимает в общей сложности более 16-17 ГБ, включая 616 МБ приложения Genshin Impact и более 15 ГБ данных. Если после установки игры вам потребуется загрузить дополнительные файлы пакетов, например, языковые пакеты, потребуется еще больше места для хранения. Ниже приведен снимок экрана, сделанный с помощью телефона Android.

Не хватает места для Genshin Impact на мобильных устройствах? Освободите 4 ГБ или больше с помощью этих советов | 1df8e48b космический геншин | android, genshin Impact, ios, mihoyo, мобильный, мультиплеер, ПК, playstation 4, playstation 5, одиночная игра | место для наконечников / направляющих Genshin Impact

Поэтому если вы хотите играть в Genshin Impact на своем телефоне, у вас должно быть не менее 16 ГБ свободной памяти. В противном случае игра может не установиться или у вас могут возникнуть различные проблемы во время игры. Поэтому обновление 2.6, которое может выйти вместе с Kamisato Ayato и Utes (регион, который станет аналогом Liyu в Dragon Ridge), должно освободить еще немного места на этих мобильных устройствах для поддержки игры.

Как сэкономить место в Genshin Impact на мобильном телефоне?

Есть несколько приемов, которые можно использовать, чтобы отнять у Genshin Impact немного меньше места на мобильном устройстве и сделать игру немного более живучей. Во-первых, перейдем к самому основному приему — очистке кэша игры. Если у вас есть устройство Android или iOS, а также компьютер, то накопление кэша в памяти телефона является нормальным явлением, поскольку это немного ускоряет работу.

Очистка этого кэша может освободить немного памяти, но это не так эффективно, как «спасение мира» (если вы НИКОГДА не делали эту очистку раньше, это может иметь значение). Если игра испытывает проблемы с завершением обновлений из-за нехватки памяти, мы покажем вам, как очистить кэш:

Очистить данные, кэшировать или удалить

  • Перейдите в «Настройки» > «Сохранить» на вашем устройстве,
  • Нажмите «Другие приложения», чтобы просмотреть все установленные приложения,
  • Найдите Genshin Impact и нажмите «Очистить кэш и данные»,
  • Перезапустите игру и убедитесь, что во время загрузки обновления экран включен,

Как и в случае с кэшем, в игре есть некоторые файлы данных, которые являются необязательными и не нужны вам для игры. Такие файлы, как языковые пакеты для языков, отличных от предпочитаемых вами языков в игре, не требуются. Вы можете значительно уменьшить размер файла Genshin Impact, исключив дополнительные языковые пакеты, которые автоматически загружаются из заголовка.

Не хватает места для Genshin Impact на мобильных устройствах? Освободите 4 ГБ или больше с помощью этих советов | 8402ab54 Голосовые пакеты | android, genshin Impact, ios, mihoyo, мобильный, мультиплеер, ПК, playstation 4, playstation 5, одиночная игра | место для наконечников / направляющих Genshin Impact

miHoYo позволяет игрокам выбрать свой игровой опыт из множества языковых вариантов. В Genshin Impact языковые варианты включают английский, японский, корейский и китайский языки.

Использование внешнего хранилища

В большинстве современных мобильных телефонов есть слот для внешнего устройства хранения данных, например, карты памяти! Сегодня они намного дешевле, даже при более высокой производительности. Если у вас есть карта памяти с достаточным объемом памяти, вы можете перенести игру на нее. Это очень просто:

  • Вставьте карту памяти в соответствующий слот на устройстве (сбоку или рядом с батарейным отсеком, в зависимости от устройства),
  • На мобильном телефоне перейдите в «Настройки», а затем в «Память».
  • Перейдите в раздел «Другие приложения» и найдите Genshin Impact.
  • Нажмите на «Перенести данные на карту».
  • Откройте игру в обычном режиме

Genshin Impact — это free-to-play гача-игра с открытым миром (похожая на лутбоксы), но с внутриигровыми микротранзакциями, издаваемая и распространяемая компанией miHoYo на ее официальном сайте. В ней вы берете на себя роль Странника, исследователя, который может путешествовать по мирам, но оказывается в ловушке в Тейвате, месте, где правят архонты и где идет война с неизвестными врагами, и должен найти способ вернуться в свой мир и найти своего пропавшего брата-близнеца.

А для тех, кто еще не знаком с Genshin Impact, Married Games предлагает Полное руководство, чтобы начать свое путешествие с самого начала. Полный список играбельных персонажей в настоящее время доступен для PC com Windows, Android, iOS, PlayStation 4, PlayStation 5 и скоро для Nintendo Switch между мобильными платформами и кросс-игрой для PC.

Расскажите нам, на какой платформе вы играете? Есть ли у вас комната с этими советами? Оставьте свое мнение в комментариях и воспользуйтесь возможностью узнать больше о Genshin Impact на нашем сайте.

Связанный

Узнайте самые крутые секреты, исследуя район Энканомии в игре Genshin Impact.

Всего за 17 дней Genshin Impact был скачан 4 миллиона раз.

MiHoYo начинает день с разоблачения Камисато Аято в Genshin Impact.

Genshin Impact получит новые бесплатные скины для персонажей Джин, Эмбер, Розарии и Моны.

D:\Games\Antarctica 88\Antarctica 88.exe — Все остальные файлы, необходимые для запуска игры, также находятся в этой папке » Antarctica 88 «. Antarctica 88.exe» — это исполняемый файл.

Как начать квест Двойное доказательство

Квест «Двойное доказательство» открывается после завершения цепочки квестов «Золотая страна снов» (последний квест «Сны под горящими песками») на следующий реальный день.

Где начать квест

Чтобы получить квест, нужно подойти к статуе Владыки Лорда возле деревни Аару. Как только вы достигнете этого места, автоматически начнется диалог между Wayfarer и Paimon, к которому позже присоединится Kalantari. Молодой ученый расскажет ему, что Тирзад посвятил свое исследование совместному расследованию с Wayfarer, где он лично поблагодарил своих помощников. Каладари попросит помощи в проведении аналогичных исследований и предложит продолжить разговор в деревне.

Прохождение Двойного доказательства в Genshin Impact

Войдите в деревню вместе с Калантари

Войдите в деревню и понаблюдайте за разговором между Калантари и Сохейлом. Старик ругает молодого ученого за желание исследовать руины в пустыне и советует ему немедленно вернуться в академию.

Поговорите с Сохейлем

Где найти Сохейля

Когда Калантари покидает деревню, вы вступаете в разговор с Сохилом. Старший ученый скептически относится к Тирзаду и его исследованиям и называет его лжецом.

Идите к месту, на которое указывает каменная плита

Во время разговора путешественник заметит, что на каменной плите загорелся новый символ, означающий, что открылось новое место — Зал Дуата.

Чтобы найти местоположение на карте, откройте инвентарь и найдите Плиту красного песка на вкладке Поиск, затем нажмите кнопку Показать в правом нижнем углу. В открывшемся меню выберите третью вкладку и последнюю в списке — Duat Hall. Кнопка «Перейти» переместит вас на карту и покажет точное местоположение нужного вам места.

Следуйте указаниям на каменной плите и соберите всю власть

Отправляйтесь в магматическую дюну, чтобы начать новую часть задания. Внутри активируйте два постамента, чтобы открыть путь к первобытной искре, которая находится в комнате справа.

Выпустите искру и направьте ее через конструкцию к погасшему факелу, чтобы открыть путь внутрь.

Войдите в открывшиеся ворота и следуйте указателям на пещерные работы. Перейдите в другое здание, где с помощью пьедестала откройте проход в нужное место — комнату Дуат.

Как только вы доберетесь до зала, вы разблокируете новую часть квеста, которую можно найти через плиту Красного песка. Чтобы открыть проход дальше, вам нужно добраться до трех разных локаций и решить там несколько головоломок.

Место перерождения

Первый пункт в списке — место возрождения. Меню приведет вас к начальной точке миссии, которая находится немного севернее магматической дюны.

Используйте путевую точку, чтобы добраться до места, где вы были в начале квеста. Затем спуститесь к разрушенной части сооружения и пройдите по пещерам внизу.

Достижение Идите подобно народу царя Дешрета в Genshin Impact

Чтобы получить достижение Go like the Nation of King Deshret, вам нужно собрать энергию в трех точках и активировать все три структуры. За выполнение этого достижения вы получите 5 Примогемов.

Чтобы получить достижение «Прямой путь», активируйте гигантское устройство в Зале Истины и войдите в него, чтобы попасть на вершину гробницы короля Дешрета. Награда за получение этого достижения — 5 камней происхождения.

Оцените статью
club-cs.ru