Elden Ring: Что такое Ashes Of War. Потерянный пепел войны elden ring.

Возможно, вы сможете сделать это, не сражаясь со всеми, но я думаю, что было бы проще сделать это, получить несколько рун для уровня, а затем получить предмет.

Как использовать Пепел войны в Elden Ring

Dark Souls повлияла почти на каждую игру FromSoftware с момента ее выхода. Несмотря на то, что они улучшили формулу, игры очень похожи.

В Elden Ring можно использовать два оружия, но это было особенностью Dark Souls 2. Сражения происходят быстрее, чем в первой Dark Souls, но так было со времен Bloodborne, а эта игра вышла до Dark Souls 3, которая тоже была быстрой.

Однако Elden Ring удалось создать нечто совершенно новое: Пепел войны. До этой механики волшебники FromSoftware любили множество различных вариаций атак и способностей.

Теперь и любители оружия получают от этого пользу. Ashes of War делает игру с оружием более увлекательной и поощряет игру. Существует множество забавных комбинаций, которые меняют способ использования оружия. Это также приводит к более креативным билдам, что делает необычные билды ближнего боя важными.

Итак, если вы задаетесь вопросом, как использовать Пепел войны в Кольце Элдена, вот как это сделать.

Как использовать пепел войны

Пепел войны» заменяет присущую оружию способность, что означает, что для «Искусства оружия» и «Пепла войны» используется один и тот же ключ.

Как видите, никакого секрета нет. Просто нажмите на кнопку и используйте его, но это будет стоить вам очков фокуса — синей полоски под вашим здоровьем.

Есть пепел войны, для использования которого требуется не только FP, например, некоторые из них могут стоить как FP, так и HP.

Если вы держите щит в левой руке, касание Пепла войны позволяет вам использовать Пепел войны или присущую щиту способность.

Чтобы использовать способность вашего оружия, вы должны либо держать его обеими руками, либо щит, не обладающий особой способностью, либо экипированный Пепел войны.

Вот что нужно делать, чтобы держать оружие обеими руками:

  • Playstation: треугольник + R1 или R2
  • Xbox: Y + правый бампер или правый триггер
  • ПК: E + левый или правый триггер

Как работает пепел войны

Ashes of War коренным образом меняет способности оружия. Иногда вы получаете новый впечатляющий прием, например, быструю череду джебов, а иногда — простую атаку, например, удар ногой.

Есть «Пепел войны», который дает вашему оружию пассивные навыки, а другие могут добавить впечатляющие умения. Например, «Пепел войны» может добавить пассивное усиление кровопотери, а другое заклинание может дать вам зарядную атаку.

Это зависит от того, какой Пепел войны у вас есть и какой из них вы добавили к своему оружию или щиту. Они могут существенно повлиять на создание вашего персонажа, поскольку Ashes of War обычно предоставляет альтернативный способ масштабирования оружия.

Например, можно сделать так, чтобы сила оружия зависела от веры или другой характеристики.

Как только вы найдете лестницу, ведущую вниз из руин, просто откройте сундук, чтобы найти Нож для смачивания. Теперь, когда вы отдыхаете в Месте Милосердия, вы увидите возможность добавить Пепел войны к вашему оружию.

Что такое пепел войны?

Пепел войны — это расходный материал, который можно добавить к оружию и придать ему уникальный арт оружия (по умолчанию привязанный к LT), а также изменить шкалу урона оружия. В отличие от Dark Souls 3, Пепел войны в Elden Ring обычно связан с архетипом оружия, а не с конкретным оружием, за исключением уникального оружия/оружия боссов. Например, все оружие ближнего боя может использовать быстрый шаг «Пепел войны», а не только кинжалы.

Почти каждая сборка в Elden Ring захочет воспользоваться преимуществами этой системы. Оружейное искусство может позволить вам использовать заклинания со значительно более низким FP, наносить шквал атак, чтобы нарушить баланс противника, или предоставить неоценимые преимущества. Ashes of War также позволяет оснащать оружие новыми типами урона и изменять шкалу урона.

Назад к быстрым ссылкам

Как получить Пепел войны

Ваш основной источник Пепла войны — белые скарабеи, разбросанные по земле. Скарабеи — это эльденрингская версия легендарных кристальных ящериц Соулборна, катящиеся шары из светящегося камня, которые убегают, когда их провоцируют. К счастью, охота на этих скарабеев значительно упрощается с добавлением холма в Кольцо Эльдена. Обратите внимание на их разные голоса. Пепел войны также можно купить у некоторых торговцев или найти в Lands Between.

Ознакомьтесь с другими нашими руководствами по популярным играм на tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы сможете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

Открытие новых Infusions

Ashes of War напрямую связан с настойками оружия в Elden Ring, но вы не начнете сразу со всеми настойками. Вы можете разблокировать новые настойки, найдя точильные лезвия. Эти предметы обычно поставляются вместе с Ashes of War и могут быть найдены на основном сюжетном пути Elden Ring и в устаревших подземельях. Обязательно используйте эту систему, поскольку она является основным способом изменения атрибутов, используемых для масштабирования оружия.

Дублирование Ashes Of War

Если вы найдете боевой пепел, который хотите скопировать, вы можете посетить кузнеца в крепости Круглого стола, чтобы сделать копии этого оружия. Вы разблокируете крепость Круглого стола, когда завершите цепочку основных квестов. Для копирования Пепла войны требуется Потерянный пепел войны — редкий улучшающий материал, который иногда продают торговцы.

Назад к быстрым ссылкам

Замена пепла войны

Вы можете в любое время обменять Пепел войны на оружие из версии Святилища Благодати в Костре — Элденринга. Выберите Ashes of War в меню Shrine of Grace, чтобы начать игру. В этом меню вы можете выбрать оружие и пепел войны, который вы хотите использовать. Ashes of War можно бесплатно изменить в любое время.

Помните, что не все «Пепел войны» можно применить ко всем видам оружия. Например, чтобы использовать «Пепел войны» без ножен, нужны ножны, поэтому он доступен только для катаны. Если вы не уверены, какой тип оружия поддерживает ваш Ashes of War, вы можете проверить описание в инвентаре, чтобы узнать это.

Изменение настроек оружия

Когда вы выбираете для своего оружия новый Пепел войны, вам будет предложено выбрать для него Настой. Несмотря на некоторые ограничения, не требуется, чтобы вы использовали определенную настойку с вашим Пеплом войны. Например, снаряжение Ash of War, использующее магию, не означает, что вы должны увеличивать интеллект оружия; вы можете использовать настойки Keen или Quality. Однако некоторые настойки, например, Священная, совместимы только с определенным Ясенем войны. В описании Ash of War обычно указывается, какие дополнительные настои он предлагает, если таковые имеются.

Мы будем добавлять таблицу настоек для каждого оружия по мере их нахождения, вот и все. Пока же знайте, что все классические дополнения из предыдущих игр Soulsborne были перенесены в Elden Ring в той или иной форме.

Назад к быстрым ссылкам

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

В телестудии Serial Cleaners вы можете впервые поменяться персонажами. Переключение между Lathi и

Элденринг Пепел войны, возможно, лучше всего объяснить, просто сказав, что это заклинание, но заклинание, которое можно снять с экипировки в Местах Милосердия и применить к другой подобной экипировке, если вы так захотите.

Elden Ring — как получить и использовать Ashes Of War?

Hydes

Elden Ring — это последняя игра, выпущенная компанией FromSoftware. Они являются создателями серии Dark Souls, поэтому вы можете ожидать, что игра будет очень сложной. Однако не стоит беспокоиться, ведь многие предметы и оружие могут помочь и помогут вам в вашем путешествии по Межземелью. Одним из таких предметов является Пепел войны. Это очень полезный предмет, который поможет вам сменить класс в зависимости от стиля игры. В этом руководстве я покажу вам, как получить и использовать Пепел войны в Elden Ring.

Как использовать Пепел Войны в Elden Ring

Использовать Ashes of War довольно просто. Чтобы использовать его на оружии, вам необходимо:

    Сначала отправляйтесь в Место потерянной благодати, вам нужно взаимодействовать с ним.

Если вы не хотите менять Пепел войны на своем оружии, просто выберите его заново, и вы сможете экипировать другой Пепел войны. Одновременно на вашем оружии может быть только один Пепел войны. Этот предмет изменяет свойства вашего оружия и наделяет его способностью. Каждый пепел уникален и может быть применен к определенному оружию или щиту. Их нельзя использовать на луках, легких луках, посохах и святых сигилах, а также на уникальном оружии, таком как Клинок из чешуи дракона.

Как их получить?

Пепел войны можно получить тремя способами. К ним относятся:

Они не появляются случайным образом, а всегда находятся в том же месте, что и предыдущее решение. Найдя Пепел войны в Кольце Элдена, вы можете легко двигаться дальше. Вы можете скопировать Пепел войны, отдав потерянный Пепел войны кузнецу. Затем вы можете выбрать нужный вам Ash of War и скопировать его только один раз.

Оцените статью
club-cs.ru