Elden Ring: Как получить все Великие руны в игре. Великие руны в elden ring.

Великий ветер Годрика дает наибольшую выгоду, независимо от выбранного класса персонажа. Он добавляет по пять уровней к каждой черте, фактически давая вашему исчезнувшему персонажу +40 уровней. Важно отметить, что это увеличение не зависит от фактической прокачки — даже на 100-м уровне вы все еще можете получать улучшения.

Великие руны Elden Ring: как их найти, активировать и использовать

Великие Руны — это священный Грааль каждого игрока в Кольце Элдена, как описано в истории мира. На самом деле, это специальные баффы, которые можно получить из трупов мертвых мировых боссов. Всего в игре 6 специальных рун, каждая из которых дает персонажу уникальный бонус на время игры. Мы расскажем вам, где найти эти руны и каковы их свойства.

  1. Как использовать руну?
  2. Руна Годрика Сторукого в кольце Элдена
  3. Руна Радана в Эльденском кольце
  4. Руне Рикард в Эльденском кольце
  5. Руна Маленя в кольце Элден
  6. Руна Морготта и Мога в Elden Ring
    1. Другие гиды в Элден Ринг

    Как использовать руну?

    Великая руна в Elden Ring — это аналог пепла из Dark Souls 3. Только в Souls пепел исключительно увеличивал здоровье, а здесь он усиливает героя различными способами. Одна из рун просто дает +5 ко всем статам, вторая восстанавливает здоровье персонажа после убийства врага, а третья увеличивает количество здоровья невероятным образом.

    Чтобы активировать руну в Elden Ring, необходимо сначала выбрать ее в специальном слоте, а затем «съесть» специальный предмет, называемый рунным луком. Их можно найти, исследуя игровой мир, получить за убийство боссов или особо сильных врагов или получить в награду за охоту на других игроков в PvP.

    Это важно: если персонаж умрет, эффект руны исчезнет, и вам придется активировать ее снова.

    Великие руны Elden Ring как их найти активировать и использовать

    Руна Годрика Сторукого в кольце Элдена

    Первый сюжетный босс, с которым вы столкнетесь, — Годрик Сторукий. Он находится в замке Грозовой высоты, и чтобы встретиться с ним, вам нужно сначала победить Маргит, страшное предзнаменование. Сторукий также считается первым серьезным боссом, поэтому маловероятно, что вам удастся его победить.

    После победы над Гордриком вы получите свою первую руну, а в меню вашего персонажа откроется новый раздел, где вы сможете установить новый предмет.

    Еще одним важным моментом является то, что руну также необходимо активировать в святой башне, которая обычно находится рядом с местом схватки с боссом. В случае Годрика это главные ворота и мост Башни Ветреного Неба, где вам предстоит пересечь мост с тремя каменными великанами.

    Руна Годрика дает +5 ко всем атрибутам персонажа.

    Великий ветер Годрика дает наибольшую выгоду, независимо от выбранного класса персонажа. Он добавляет по пять уровней к каждой черте, фактически давая вашему исчезнувшему персонажу +40 уровней. Важно отметить, что это увеличение не зависит от фактической прокачки — даже на 100-м уровне вы все еще можете получать улучшения.

    Великая руна Годрикса

    Чтобы получить его, нужно победить Годрика Рафинированного в замке Стормвейл. Это сложный босс, и мы создали отдельное руководство о том, как его победить.

    Активировать руну можно в божественной башне Лимгрейва, расположенной в замке Стормвейл. Следуйте по тропинке от места благодати к мосту башни Лимгрейва, пока не дойдете до большой двери. Пройдите через нее и поднимитесь на вершину башни, где вы попадете в Mercy Place. Наверху, в центре, находится светящийся знак; здесь вы можете найти руну.

    Это даст вам прибавку +5 к каждому атрибуту, что довольно круто.

    Malenias Great Rune

    Идите к Микелле в Халигтри. Там вам придется сразиться с Маленией, клинком Микеллы.

    Победив их, вы разблокируете руну, которую можно активировать в изолированной божественной башне. Чтобы попасть туда, нужно пересечь божественный мост.

    Это также очень хорошая руна: после получения урона каждый удар восстанавливает ваше HP. Это должно решить проблему перерасхода флаконов.

    Radahns Great Rune

    Скриншот из Elden Ring. (Credit: FromSoftware)

    Чтобы получить эту игру, вам нужно победить звездного стервятника Радана. Вам придется пройти через портал в замок Редмана, и он является одним из самых сложных врагов в игре.

    Однако если вы победите его, то получите большую руну и еще 70 000 рун, которые можно потратить на своего персонажа.

    Чтобы получить эту руну, вы должны отправиться в божественную башню Каэлида. Вы найдете башню в сердце Dragon Arrow, но забраться на нее не так-то просто: Вы должны использовать лестницы и уступы и быть осторожными, чтобы не упасть!

    Чтобы активировать его, вам также необходимо иметь в инвентаре рунный лук, который вы получаете, убивая крыс, но это отличная награда.

    Вы получаете 15% прибавку к HP, 12,5% прибавку к FP и 12,5% прибавку к выносливости.

    Победить Рикарда гораздо легче, если использовать против него Копье охотника на змей, которое наносит боссу ощутимый урон с большого расстояния. Рикард — один из боссов с двумя полосками здоровья, поэтому вам придется убить его дважды.

    Как получить великую руну Мога

    Гайд на великие руны в Elden Ring — как получить, какая руна самая эффективная

    Повелитель крови, вероятно, один из самых сложных боссов в игре, но его руна полезна только в определенных ситуациях. Согласно описанию игры, он дарует призракам благословение крови. Несложно догадаться, что этот предмет предназначен для PvP-сражений.

    Благословение крови» немного исцеляет игрока, когда вызванные герои убивают врагов. Этот эффект окажется совершенно бесполезным, если вы предпочитаете играть в одиночном режиме.

    Гайд на великие руны в Elden Ring — как получить, какая руна самая эффективная

    Битва с магом происходит в Масонском зале династии Могвин (не путать с Магом Знамения в нижних частях Лейнделла). Руну можно активировать в Божественной башне Восточного Алтуса.

    Как получить великую руну Малении

    Гайд на великие руны в Elden Ring — как получить, какая руна самая эффективная

    Маленя — еще один чрезвычайно сложный босс в Eldenring. К сожалению, ее великая руна тоже не очень полезна. Он дает вампиризм на короткое время после того, как герой получил урон. У вас есть всего около пяти секунд, прежде чем эффект прекратится. Если вы не играете за танка и выбрали тактику уклонения от прямых ударов противника, руна совершенно бесполезна.

    Важно отметить, что восстановленная жизнь не может быть больше потерянной жизни героя, что также не очень полезно. Если вы не используете никакое другое снаряжение для пассивного восстановления здоровья, руна не будет полезна.

    Гайд на великие руны в Elden Ring — как получить, какая руна самая эффективная

    Битва с Маленией происходит у Священного дерева в Микелле. Саму руну можно активировать в Уединенной священной башне.

    Как получить великую руну Рикарда

    Гайд на великие руны в Elden Ring — как получить, какая руна самая эффективная

    Великая руна Райкарда — это улучшенная версия руны Малении, которая восстанавливает 185 очков здоровья за каждого убитого врага. Не идеально для боев с боссами, но очень эффективно для исследования локаций. Вы можете стать практически бессмертным, если все сделаете правильно. Добавьте сюда оборудование, укрепляющее здоровье, чтобы усилить положительный эффект.

    Гайд на великие руны в Elden Ring — как получить, какая руна самая эффективная

    Битва с Рикардом происходит в поместье Вулкана. Недавно мы рассказали вам, как найти этого босса различными способами. Чтобы активировать его, ищите Божественную башню Западного Алтуса.

    Эту руну можно получить, победив Мога, Владыку Крови, во дворце Могвина. Она дает игрокам возможность баффать существ, когда они входят в миры других игроков.

    Где найти Руническую дугу в Elden Ring

    Эти предметы продаются старыми девами-близнецами в Крепости Круглого Стола. Каждая из них стоит 4 000 рун, но их могут бить и обычные враги.

    Великие руны в Elden Ring 3

    Луки с рунами обычно выпадают из крыс в Tomb Raider, но их также можно получить от боссов в мирах других игроков. Таким образом, разработчики мотивируют игроков объединяться в команды для борьбы с серьезными противниками.

    Эту руну можно получить, победив Мога, Владыку Крови, во дворце Могвина. Она дает игрокам возможность баффать существ, когда они входят в миры других игроков.

    Elden Ring — что делать с великими рунами?

    Гиды

    В Elden Ring каждая руна Master Great Rune выпадает после победы над боссом. Каждая выпадающая Великая руна уникальна для босса, у которого она была получена. Но возникает вопрос, что можно сделать с Великими Рунами. В нем говорится, что он увеличивает статистику, но ничего не происходит. В этом руководстве я покажу вам, что можно сделать с Великими рунами в Кольце Эльдена.

    Что делать с великими рунами в Elden Ring?

    Когда вы побеждаете главный босс, Полубоги, вы получите их соответствующие воспоминания & Великая руна. На Великой Руне она расскажет вам, на что она способна. Например, Великая руна Годрика повышает все атрибуты на +5, Великая руна нерожденного позволяет игроку >Изменить их символы и т.д. Как видно из примеров, Великие Руны — это бустеры, которые игроки могут использовать. Каждая Великая Руна обладает уникальной способностью. Но как только вы получите Великие Руны, вы не сможете использовать их сразу же. Чтобы активировать их, необходимо посетить соответствующую Божественную башню.

    Как использовать Великую руну

    Прежде чем использовать Великую руну, вы должны ее восстановить. Когда вы исследуете Великий ветер, он подскажет вам, в какую Божественную башню следует отправиться. Как только вы восстановите его, экипируйте Великий ветер, и теперь вы сможете использовать его в любое время. Чтобы активировать эффекты Великой руны в Кольце эльфов, вам понадобятся луки с рунами. Возьмите Rune Bow, и преимущества Великого Рога будут активированы. Эти эффекты действуют до тех пор, пока игрок не умрет. Вы сможете выращивать рунные луки, поэтому не экономьте на них.

    Вот и все о том, что можно сделать с помощью Великих Рун в Кольце Элдена. Я надеюсь, что это руководство было полезным для вас. Вы также можете ознакомиться с нашими руководствами о том, как экипировать Великие Руны и Амперсанды. Что делает Великую Руну Мохг на Кольце Элдена.

Оцените статью
club-cs.ru