Elden Ring: Местонахождение каждой священной слезы. Elden ring священная слеза.

От главной дороги Плато Алтус идите в северную часть территории (прямо, не по дороге). Когда вы доберетесь до церкви Марики, спуститесь вниз и сразитесь с красным призраком, управляемым искусственным интеллектом. Как только бой закончится, подойдите к монументальной статуе и возьмите позолоченный трофей.

Elden Ring: Местонахождение каждой священной слезы

В Кольце Элдена есть много важных предметов, которые могут улучшить ваши способности в игре, включая Святые слезы.

Святые слезы очень важны, поскольку вы можете использовать их для улучшения своих колб, которые необходимы для увеличения HP или FP.

Однако они работают не так, как «Золотые семена». Они позволяют увеличить количество HP или FP, регенерируемых при каждом использовании фляги.

Святые слезы можно найти по всей Средней Земле, но в основном в церквях и статуях.

Как только вы получите одну из них, вы сможете использовать ее в Месте Милосердия; выберите опцию «Фляга», а затем нажмите на опцию «Увеличить количество пополняемых колб». Когда вы тратите Святую слезу, вы можете улучшить флаконы.

Это жизненно важное оборудование, и чем дальше вы продвигаетесь в игре, тем больше оно вам понадобится. Некоторые бои с боссами в конце игры практически невозможны, если вы не использовали слезы для улучшения своих склянок и здоровья.

Здесь мы перечислим все Святые слезы в игре, благодаря подробному руководству Push Squares.

Лимгрейв

В первой области игры есть в общей сложности четыре Святые слезы, которые можно найти в следующих местах.

Пройдите по Жертвенному мосту в южную часть карты. Святилище расположено над значком карты Earth Tree. Зайдите внутрь и найдите Святую слезу.

Идите на юго-запад от церкви и найдите четвертую церковь Марики. Здесь есть еще один разрыв.

Как только вы найдете место благодати в замке Морн Рампарт, идите на запад и поднимайтесь на холм. На вершине находится деревня больных, а в ней — церковь. В нем есть трещина, но чтобы ее достать, нужно сражаться с крысами.

Третья церковь Святой Марии находится на границе между Лимгрейвом и Келидом, и в ней вы можете найти трещину.

Лиурния озер

В Лейкленде есть три Слезы, и одну из них бывает трудновато найти.

Есть место благодати, которое называется «Облицовка скал». Сразу за ним находится церковь Ирит, которую вы сможете найти только после победы над Годриком Утонченным.

Церковь Беллума расположена к северу от Академии Райи Лукарии. Еще одну Святую Слезу можно найти здесь.

К востоку от церкви Беллума находится церковь Запрета. Там есть еще одна Святая Слеза, но чтобы найти ее, вам придется пройти через Деревню Дикого Пламени.

От главной дороги Плато Алтус идите в северную часть территории (прямо, не по дороге). Когда вы доберетесь до церкви Марики, спуститесь вниз и сразитесь с красным призраком, управляемым искусственным интеллектом. Как только бой закончится, подойдите к монументальной статуе и возьмите позолоченный трофей.

Священные слезы в Elden Ring: где найти и как усилить фляги

Священные слезы в Elden Ring

Священные слезы в Кольце Элдена — это особый предмет коллекционирования, играющий важную роль в контексте опасного и неумолимого Средиземья. Как известно, игра предлагает мало возможностей для пополнения двух ценных параметров — здоровья и очков маны — и каждая новая встреча с более сильным и быстрым боссом может стать смертельно опасной для любого поклонника творчества FromSoftware.

Святые слезы — это блестящая золотая чаша, которую можно использовать для повышения эффективности бутылок с Лазурными и Багровыми слезами. По этой причине поиск этой важной реликвии можно считать главной задачей каждого игрока после начала кампании. К счастью, найти их несложно — обычно их находят у подножия статуй заброшенных и полуразрушенных храмов и церквей в Лимгрейве, Лиурнии и других регионах Междуземелья.

Как использовать Священные слезы

Как использовать Священные слезы

Как только позолоченный горшок будет найден:

  1. Отправляйтесь в ближайшее место благодати,
  2. Остановитесь там и в открывшемся меню перейдите в раздел «Флаконы»,
  3. В списке доступных опций нажмите «Повысить эффективность колб».

Таким образом, каждый раз, когда вы находите новую чашу Святых слез, пузырьки с фиолетовыми и синими слезами будут восстанавливать больше очков здоровья и маны.

Расположение всех Священных слез

Замогилье, Третья церковь Марики

По дороге к замку Стормвейл поверните на восток и направляйтесь к главному мосту комплекса. Держитесь главной тропы, пока не наткнетесь на храм (место поминовения также находится неподалеку).

Лимгрейв Третья церковь Марики

Замогилье, Крещенская церковь Каллу

Отправляйтесь на плачущий полуостров в южной части Тумбстоуна. Поднимитесь на холм и направьтесь к Деревне зараженных. В левой части этой области находится церковь с вазой, содержащей Святую слезу.

Лимгрейв Крещенская церковь Каллу

Замогилье, Церковь паломничества

От места благодати в сторожевой башне пройдите в сторону деревни зараженных, а затем спуститесь на равнину, скрытую растительностью. Перейдите через каменный мост и идите к святилищу, где вы найдете потир (место благодати находится неподалеку).

Лимгрейв Церковь паломничества

Замогилье, Четвертая церковь Марики

Последний Гроб Господень находится в западной части района, рядом с полуостровом Клейтмон. Достигните Вечной тюрьмы и руин Проклятия ведьмы, чтобы повернуть в юго-западную часть области.

Так вы сможете не только сократить весь путь до четвертой церкви Марики, но и спасти главного героя от схватки с призраками солдат.

Лимгрейв Четвертая церковь Марики

Озеро Лиурния, Храм Ирита

После выполнения основных квестов и заданий в замке Стормвейл пересеките границу между этими местами, чтобы попасть в Лурнию. Идите к месту милосердия, так называемым скалам над озером, и идите по тропинке. Здесь находится церковь Ириты и, следовательно, еще одна Святая Слеза для облагораживания бутылок.

Лиурния Церковь Ирита

Озеро Лиурния, Беллумская церковь

Следуйте по главной дороге из Лиурнии через глубокий, темный лес к Большому лифту Дектуса. Не сворачивайте с тропы, по которой вы хотите идти, пока не дойдете до церкви Беллума, первого и единственного здания на этом пути.

Лиурния Беллумская церковь

К востоку от церкви Беллума находится церковь Запрета. Там есть еще одна Святая Слеза, но чтобы найти ее, вам придется пройти через Деревню Дикого Пламени.

2) Пузырчатка багрового вихря h3> 5 лучших хрустальных слез в Elden Ring и где их найти

Это мощный кристаллический разрыв, который можно очень эффективно использовать против врагов, которые любят наносить магический урон. Это связано с тем, что Crimsonwhorl Bubbletear при использовании преобразует входящий магический урон в HP примерно на 15 секунд.

Это будет чрезвычайно мощно в бою с боссом, например, против Ренналы, королевы полнолуния. Он также будет хорош в PvP, где игроки любят использовать заклинания, способные убить врага с одного выстрела.

Однако важно помнить, что это не работает против физических повреждений или проклятий.

Расположение : можно снять с вершин гор великанов.

3) Треснувшая слеза, окутанная магией

5 лучших хрустальных слез в Elden Ring и где их найти

Эта хрустальная слеза необходима любому волшебнику в Кольце Эльдена. Трещина, окружающая магию, помогает увеличить урон всех заклинаний в игре примерно на 3 минуты.

Урон от Crystal Tear значителен, так как он увеличивает все заклинания на 20% в PvE и примерно на 15% в PvP. В идеале эта Порванная слеза вместе со следующей составляет основу для одноразового билда, способного уничтожить всех боссов в игре.

Расположение : Приобретается у Аватара Птичьего Древа рядом с небольшим Птичьим Древом в Лиорнии Озера.

4) Лазурная Скрытая Слеза

5 лучших хрустальных слез в Elden Ring и где их найти

Это, безусловно, самый мощный кристалл-слеза, который игроки могут получить в игре. Этот кристаллический разрыв заставляет расход FP для всех заклинаний в игре падать до 0 на 15 секунд.

Это работает не только для незначительных заклинаний, но и для мощных заклинаний, таких как Comet Azure. Этот особый кристалл в сочетании с Расколотой слезой, окруженной магией в чудесном лекарственном флаконе, дает игрокам сборку, которую можно считать легкой для прохождения Кольца Элдена.

Единственная проблема, с которой могут столкнуться игроки, заключается в следующем: Если у босса есть вторая фаза, придется решать, когда ее использовать, так как «Чудесный пузырек физика» можно использовать только один раз за бой.

Местонахождение: Его можно получить из Erupted Tree. Призрак на горе Гельмир.

Читайте также статью. Дальше Где найти треснувший кристалл в Кольце Эльдена Где найти хрустальную слезу узла веры в Кольце Эльдена Где найти святую слезу в Кольце Эльдена.

Храм сдержанности — священная слеза

Следующая Священная слеза находится в Храме Сдерживания; чтобы добраться до нее, вам нужно будет отправиться на северо-запад от Места Благодати на краю Дикого Пламени, пересекая деревню по пути.

Elden Ring: все священные Слезы Озёрная Лиурния 82

Как только вы достигнете Храма Сдерживания, вы попадете в засаду Вика Гнилой Палец, который может вызывать безумие с помощью своего оружия и заклинаний. После победы над Виком вы можете собрать последнюю Святую Слезу в Озерном Лирниуме, расположенном у основания статуи.

Оцените статью
club-cs.ru