Энканомия в Genshin Impact. Как попасть в энканомию геншин импакт.

Духи Энканомии отличаются от видений Цуруми. Здесь они — грешные тени, запертые в Вечной ночи. Поговорите с каждым из них, чтобы завершить квест и получить щедрую награду.

Как открыть и попасть в Энканомию в Genshin Impact

В версии 2.4 игры Genshin Impact появилась новая зона в Энканомии. Это позволит вам проникнуть в тайны острова Ватацуми. Вот наше руководство по Genshin Impact, которое поможет вам разблокировать Enkanomiya, выполнив глобальную миссию «Standing Water».

Прежде чем попасть в Энканомию в Genshin Impact, вы должны завершить цепочку миссий Moon Abyss. Во время этой миссии вам придется пройти через остров Ватацуми и решить различные головоломки. В конце вы получите Ключ Бездны.

Когда вы закончите, в вашей вкладке появится еще одно задание мира «Стоячая вода». Просто подойдите к пункту быстрого перемещения в храме Сангономия и поговорите со служащей храма по имени Цуюко. Он направит вас к странному символу на хребте. Затем он попросит вас найти несколько важных знаков и алтарей.

Расположение знаков-ключей

Ключевые знаки находятся в зонах головоломок Watatsumi Fin и Watatsumi Heart, которые вы посетили в предыдущей миссии. Не волнуйтесь, потому что эти зоны отмечены на вашей карте. Вы можете быстро подобрать предмет, так как рядом с вами также находятся мобы.

Расположение алтарей

Два алтаря находятся в центральной части, на плато над водой. Как и ключевые знаки, они также отмечены на вашей карте. Подходите к ним, пока не увидите команду «Разблокировать», чтобы взаимодействовать с ними.

Вернитесь к Цуюко, когда закончите. Это завершит миссию «Стоячая вода» и откроет путь в Энканомию в Genshin Impact. Когда вы будете готовы, прыгните в водоворот и попадете в совершенно другую зону.

Там вы найдете новых врагов, включая Вишапов из Глубин и крио-/пиро-варианты Призраков. Есть также область, где вам нужно разблокировать вход в Токойо. Это часть другой задачи: от заката до рассвета в Бякуякоку.

Духи Энканомии отличаются от видений Цуруми. Здесь они — грешные тени, запертые в Вечной ночи. Поговорите с каждым из них, чтобы завершить квест и получить щедрую награду.

Как попасть в Энканомию

Чтобы разблокировать Энканомию, вы должны выполнить несколько требований:

  • Иметь не менее 30 очков приключений,
  • Выполните задание архонтов «Бог, который видит все, смертный мир»,
  • Завершите приключение в мире Лунной бездны,
  • Завершите мировую миссию «Стоячая вода» (появляется автоматически при выполнении всех условий, описанных выше).

Где находится Энканомия

Вход в Энканомию - Genshin Impact

Вход в Энканомию находится в водовороте под храмом Сангономия, и вместе со жрицей Цуюко вы откроете его, выполнив квест.

Квесты Энканомии

После того как вы откроете проход в новое место, вас ждут квесты (список будет обновляться):

    — Откройте дверь в основную часть Энканомии; — Пройдите основную сюжетную миссию. При этом вы разблокируете карту, найдете 3 осколка и сразитесь с новым боссом, стаей Бизонов Глубины; — поможете «подозреваемым» доказать свою невиновность; — пройдете через два лабиринта; — соберете пять книг об Эме; — откроете пропавшие телепорты Энканомии; — секретная комната в Лощине связана с квестом. В награду вы получите жемчужину Цветка дракона, которую сможете продать торговцам по своему выбору. — В квесте встретитесь с создателем Дайничи Микоши, поднимитесь на вершину башни и получите скрытое достижение. — Посетите 7 королевских гробниц, освободите души сыновей солнца и получите скрытое достижение, когда найдете их; — Расположение всех призраков на карте и краткое описание каждого из них.

Загадки Энканомии

Поскольку в подземном пространстве нет солнца, здесь не происходит обычной смены дня и ночи. Вместо этого вы можете переключаться между «Белой ночью» и «Вечной ночью» с помощью специальных механизмов. Для этого вам нужна Золотая уздечка очарования.

Энканомия меняется в зависимости от времени суток:

  • Световые барьеры Токойо растворяются в Вечной ночи и появляются в Белой ночи.
  • Иллюзии, называемые духами солнца, могут появляться и исчезать в зависимости от времени суток.
  • Эффект дневной и ночной платформ различен в разное время суток.
  • Некоторые треугольные механизмы должны сменить Вечную ночь на Белую ночь и наоборот.
  • Места поклонения также меняются в зависимости от текущей «ночи».

Мы поделимся более подробной информацией обо всех головоломках Enkanomiya после выхода обновления.

Враги и боссы

В подземной зоне вы столкнетесь с укусами земли, которые могут поглощать энергию персонажей. В обновлении также будут добавлены новые элементальные духи.

Среди боссов вас ждут Пиро Вестник Бездны и стая Вишапов из глубин.

Парные вишапы в Энканомии - Genshin Impact

Рекомендуем материал «Все скрытые достижения Иназумы». Описание всех событий версии 2.4 можно найти здесь.

Об авторе

Хранители этого тихого места. Я буду благодарен, если вы оцените этот материал и оставите комментарий по теме. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите по адресу admin@castlepeak.ru.

Вход во Дворец Бездны, как еще называют новый объект, представляет собой таинственный бассейн с водой, расположенный под храмом Шангономия на острове Ватацуми. Вы можете узнать это, исследуя остров с момента его появления в обновлении 2.1.

Стоячая вода: как пройти задание и попасть в Энканомию

Standing Water, мирное приключение в Genshin Impact, начинается на острове Ватацуми в Иназуме. Эта миссия является продолжением сюжетной линии Enkanomiya и второй миссией, необходимой для входа на подводную землю. Жрица Цуюко сообщает, что на поверхности появились алтари, а это значит, что Энканомия пробудилась и теперь можно провести ритуал, чтобы открыть вход.

Как я могу начать квест? Квест начинается после завершения глобальной миссии «Лунная бездна».

Награда за выполнение квеста:

200

30

2

20000

Содержание

Поговорите с Цуюко

В последней миссии мы получили Ключ Бездны, который омыл для нас Луну. По словам Цуюко, в Энканомии началось медленное пробуждение, и медлить больше нельзя. Согласно легенде, основным требованием для получения коралла является наличие «героя», который должен пройти некое испытание, чтобы спасти мир и матрицу. Как нам повезло, что у нас есть по одному герою (и многие тысячи других). Итак, пришло время исследовать таинственные глубины и отдать Паймону сокровища.

Стоячая вода: Жрица Цуюко | Genshin Impact

Поговорите с Цуюко перед алтарем

Мы видим Цуюко перед странным алтарем со странными знаками. Эти знаки появляются на поверхности только перед тем, как открывается проход в Энканомию. В записях Сангономии говорится, что ключевые персонажи существуют в пяти вариантах. У Цуюко уже есть три ключа, и ей нужно найти еще два. Они находятся в тех местах, которые мы проверяли во время последней экспедиции, у Парящего и Сердца Ватацуми.

Как решать головоломки «знак–ключи»

«Знаки-ключи» — это новый вид головоломок, которые можно найти в Энканомии. Головоломки очень просты. Исследуя Энканомию, ищите на мини-карте, где алмазом отмечено местонахождение ключей, и собирайте их. Затем найдите символы на скалах или руинах, поместите символ ключа на соответствующий символ, и появится сундук. Символ ключа потребляется, также символы на ключе и камне должны совпадать.

Найдите оставшиеся ключевые монеты

Первый ключ находится у поплавка Ватацуми, где мы решали головоломку с рыбой. Существуют защитники руин и шпионы руин. Монстров не нужно убивать. Бегите к «ключевому знаку» и возьмите его.

Стоячая вода: Первый знак–ключ у Плавника | Genshin Impact

Второй ключ-знак находится на востоке острова в пещере Сердце Ватацуми, где мы прошли последнее испытание и получили Ключ Бездны. Ключ хранится у нескольких фатумов. Вы также можете остаться бессмертным.

Стоячая вода: Второй знак–ключ у Сердца | Genshin Impact

Следуйте инструкциям Цуюко и активируйте все алтари.

Найдите два алтаря с символами. Поместите соответствующие ключи на символы и активируйте алтарь.

Стоячая вода: Алтарь и знак–ключи | Genshin Impact

Поговорите с Цуюко

Пришло время снять печать, отправиться в глубины Энканомии и сдать экзамен, который, как нам обещают, раскроет секреты, скрывавшиеся в Энканомии на протяжении веков.

Как попасть в Энканомию

Продолжить путь в Энканомию

Вход в Энканомию — это как прыжок веры, ведущий прямо с обрыва в довольно приятный и совсем не опасный водоворот. Что может пойти не так!

Стоячая вода: Вход в Энканомию | Genshin Impact

Мы пережили прыжок, но немного потрясены и теперь находимся в Энканомии.

Стоячая вода: Пещера в Энканомии | Genshin Impact

Идем к точке телепортации и получаем достижение.

Достижение A Thousand Leagues Under the Sea Спуск в Энканомию. Категория.

Откройте квест по истории Энканомии «От заката до рассвета» в Бякуякоку.

Вход во Дворец Бездны, как еще называют новый объект, представляет собой таинственный бассейн с водой, расположенный под храмом Шангономия на острове Ватацуми. Вы можете узнать это, исследуя остров с момента его появления в обновлении 2.1.

Как разблокировать карту Энканомия в Genshin Impact

Карта Enkanomiya разблокируется после того, как вы достигнете определенного момента в миссии «Look into the Pale Night». Когда вы дойдете до большой пещеры, знайте, что вы достигли этой точки. Вам нужно забраться на огромную скалу и спуститься с нее на остров.

На этом острове вы найдете библиотеку, где встретите Энжу, который расскажет вам о карте и приведет вас к близлежащим руинам, где вы сможете расшифровать карту на стене. Это также квест под названием «Подземные тропы Дрейка и Серпента».

Идите к руинам, отмеченным на карте, и активируйте там две консоли. Затем войдите в здание и откройте сундук, который найдете внутри. После этого вернитесь к Эндзю и взаимодействуйте с картой рядом с ним. Благодаря этому весь район Энканомии будет виден на карте!

Теперь, когда область видна, вы можете взаимодействовать со всем, что вы пропустили в области Энканомии, например, с путевыми точками. Это значительно облегчит вам исследование Энканомии.

Оцените статью
club-cs.ru