Ежедневные отметки в Genshin Impact: как войти в HoYoLAB ссылка. Ежедневные награды в геншин импакт сайт.

Все эти аспекты уже были описаны в нашем руководстве по званиям Странника и Гильдии Странников. В нем показаны некоторые задания, которые вы можете выполнять, исследуя мир Genshin Impact и получая предметы, деньги и очки опыта, которые вы можете использовать для разблокировки новых заданий.

Ежедневные задания с достижениями в Genshin Impact

Ежедневные задания (поручения) — тип задания в Genshin Impact. Каждый день вы можете выполнять до четырех ежедневных заданий, которые выбираются случайным образом и доступны в выбранной области.

Ежедневные задания (поручения) в Лунном городе разблокируются, когда вы достигнете 12-го уровня приключений. В календаре появляется задание «Каждый день — новое приключение». Пойдемте к Катерине в Лунный город. По ее словам, мы делаем успехи, чтобы завоевать доверие Гильдии искателей приключений и могли браться за задания, оставленные гильдии тевтонами со всего континента. В журнале квестов появляются четыре новых задания. Выполните их, вернитесь к Катерине и завершите задание.

Ежедневные задания (поручения) в Ли Юэ доступны после завершения миссии Archons Prologue — Chapter II Bitter Tears. В журнале появляется задание «Новые горизонты приключений». Поговорите с Катериной в Лунном городе, которая отправит нас к другой Катерине в Ли Юэ. Бегите в Ли Юэ и поговорите там с Катериной, после чего вы сможете получать ежедневные задания в Ли Юэ.

Повседневные задания (поручения) в Сумеру открываются после завершения Archons Volume III — Chapter II One Hundred Fresh Roses the Morning Brings. Как только вы выполните это задание, в календаре появится новый короткий квест под названием «Приключения требуют смелости». Отправляйтесь в Гильдию искателей приключений Сумеру и поговорите там с Катериной. Не забудьте изменить ежедневные задания в меню приключений, как это сделать, читайте ниже.

Как поменять ежедневные задания

Каждый день есть четыре новые миссии, которые нужно выполнить в определенной области: Лунный город, Ли Юэ или Иназума. Чтобы изменить область ежедневных заданий, перейдите в меню «Приключения».

Меню игры: Приключения | Genshin Impact

Затем перейдите на вкладку «Задачи» и выберите нужное место в правом верхнем углу.

Как поменять ежедневные задания | Genshin Impact

Задачи в выбранной области будут отображаться, начиная со следующего дня после обновления.

Ежедневные задания в Мондштадте

Ежедневное задание: Предел искателя приключений | Genshin Impact

Он помогает Герману получить тренировочный тотем для его дочери Ирен из лагеря Хилихерл. Скрытое достижение: «Стучите, и все получится».

Поручение: Мальчик, голуби и утки | Genshin Impact

Цепочка заданий, где сначала нужно досадить Тимми, а потом загладить свою вину. Скрытое достижение: «Пришло время отстаивать свои ошибки».

Ежедневное задание «Зимняя история» | Genshin Impact

Сноуи — Фатуа предлагает Виктору вступить в организацию и соглашается ответить на несколько вопросов. Скрытое достижение: «Называть лопату лопатой».

Ежедневное задание: Сказано сделано | Genshin Impact

Купец из Снежной по имени Заревич столкнулся с чилисом и просит помощи в уничтожении чилиса из трех мест. Скрытое достижение: перфекционист».

Ежедневное задание: Доставка еды | Genshin Impact

Официантку Сару просят доставить еду одному из жителей Спрингвейла. При соблюдении определенных условий достижение можно получить. Скрытое достижение: «Это не живая банка».

Тем временем Барбара будет разблокирована в качестве бесплатного компаньона в приключении 20 уровня (если вы успеете до выхода патча 1.1). Ходили слухи, что обновление должно было выйти 5 октября, но, похоже, оно было отложено. Достигнув 20-го уровня приключений, пользователи также получают доступ к боевому пропуску.

Ежедневные отметки в Genshin Impact: как войти в HoYoLAB ссылка

Ежедневные отметки в Genshin Impact

Как и во многих других играх, за участие в Genshin Impact полагаются небольшие полезные награды. Они называются ежедневными жетонами, и руководство расскажет вам, где и как их получить.

Вход на сайт HoYoLAB для ежедневных отметок в Genshin Impact

Жетоны зарабатываются не в самой игре, а на сайте сообщества miHoYo, который называется HoYoLAB.

Есть два способа найти его:

сообщество в меню Паймон

Чтобы войти в систему из игры, откройте меню Paimon и выберите «Сообщество».

Затем в вашем браузере откроется новая вкладка с двумя ссылками — первая ведет на сайт HoYoL AB, вторая — на официальный сайт Genshin Impact. Нужный вам вариант — это вариант от Paimon.

переход в официальное сообщество по Геншин Импакт

ежедневные отметки за вход для Геншин Импакт

Она открывает главную страницу сообщества. С нее можно легко попасть к Ежедневным отметкам, если обратить внимание на левый верхний угол и развернуть меню Инструменты > Заезд.

Сразу после этого появится правая страница с таблицей возможных вознаграждений. Вам нужно заходить сюда каждый день, чтобы получать вовремя. Если вы пропустите эту запись, ничего не произойдет, так как получаемые вами предметы не привязаны к определенной дате.

В конце месяца вознаграждения обнуляются, и вы можете получить их снова в следующем месяце.

Если у вас зарегистрировано два аккаунта (на разных серверах, например, в Европе и Азии), вы получите награды за оба.

Награды

Чтобы принять участие в этом небольшом повторяющемся мероприятии, вы можете приобрести следующие предметы:

Если у вас есть вопросы, вы можете написать их в комментариях, чтобы получить ответ от автора или других игроков. Смотрите руководства по воздействию Геншина на нашем сайте.

Искры времени в Genshin Impact: Ежедневный вход Вознаграждение.

Прорицатели в Genshin Impact: ежедневное руководство по гаданиям

miHoYo раздает бесплатные примо-метки в Genshin Impact: как получить?

Кошка Нэко в Genshin Impact: все ежедневные поручения — Прохождение

Войдите в Токойе в Genshin Impact: найдите подсказки к порталу

Проблемы с входом в Genshin Impact: как не потерять доступ к аккаунту

Игроки могут использовать ежедневную страницу входа, чтобы получить бесплатные внутриигровые награды в игре Genshin Impact. Игроки, использующие эту систему, получают доступ к различным монетам, материалам для повышения уровня и даже некоторым исходным камням.

Какие награды полагаются

Самая важная награда в списке — это камни-источники. После первого персонажа вы сразу же получаете 100 камней. За месяц можно собрать еще 60 камней. В первый месяц вы получите в общей сложности 160 камней. Однако после этого стартовый бонус больше не предоставляется. Да, это небольшое количество премиальных монет. Но вы можете использовать их для покупки новорожденных смол и судьбоносных встреч. И если вы соберете их достаточно, то однажды сможете увеличить свой боевой пропуск.

Помимо премиальной валюты, вы также получите опыт авантюриста и героя, отличные бонусы к руде, тысячи предметов Мора и ингредиенты для здоровой пищи. В отличие от премиум-валюты, эти ресурсы будут поступать на ваш счет в приличных количествах, делая ваше приключение немного более комфортным.

Важно знать: Награды будут отправлены на ваш счет по внутриигровой электронной почте. Убедитесь, что вы вошли в игру через компьютер или мобильный телефон, и получите причитающиеся бонусы. Если вы не сделаете этого в течение 30 дней после получения письма, средства будут потеряны.

Примечание

Если вы охотитесь только за камнями, вам достаточно зарегистрироваться на три недели подряд — на 21-й день вы получите последнюю месячную комиссию за камни. Однако, учитывая простоту процесса, стоит завершить цикл маркировки — пригодится 10 000 моры и пять очков опыта героя.

Ваш текущий ежемесячный прогресс не будет обновлен в конце цикла. Статистика подписки будет обнулена, и вам придется начать все сначала.

Система маркировки будет работать долгое время — это не краткосрочная акция, и разработчики намерены поддерживать и, возможно, развивать ее дальше. Поэтому, если в данный момент вас не интересуют тематические бонусы, ежемесячно заглядывайте на сайт, чтобы узнать, не обновился ли список. Возможно, иногда будут появляться ценные предметы.

Чтобы получить все эти вознаграждения, игроки должны войти в свой аккаунт miHoYo и каждый день месяца требовать вознаграждения на этой странице. Вышеуказанные вознаграждения будут действительны до августа 2021 года и в течение запланированных месяцев, пока Genshin Impact не решит снова изменить вознаграждения.

Достижения

Экран достижений находится в вашем меню. Будет несколько категорий с большим количеством заданий, которые необходимо выполнить. Некоторые из них являются частью основной миссии, в то время как другие — просто испытания, например, справиться с эффектами состояния предметов в бою или сразиться со способностями конкретного врага.

Вы получаете исходные камни за выполнение задач. Это обычная внутриигровая валюта, которую также можно получить, выполняя задания и другие предметы (сундуки, квесты и т.д.). Его используют для приобретения встреч с судьбой или переплетения судеб, а также для совершения молитв.

День рождения

В меню есть небольшая строка, где можно указать день рождения. Когда наступит этот день, проверьте почту на предмет получения подарка. Да, он маленький, но все равно красивый! Если вы используете его через инвентарь (вкладка Valuable Items), вы получите 1 единицу Resin Source. Используется для восполнения смолы, которую вы уже израсходовали, когда открывали артерии и сундуки боссов.

Затем в вашем браузере откроется новая вкладка с двумя ссылками — первая ведет на сайт HoYoL AB, вторая — на официальный сайт Genshin Impact. Нужный вам вариант — это вариант от Paimon.

Превосходная руда усиления

Награды в виде улучшенных руд остались такими же, как и раньше, как по количеству, так и по дням, в которые они выдаются.

Всего в ежедневной записи доступно 16 улучшающих руд. Игроки могут получить эти материалы для улучшения оружия во второй день каждой из первых четырех недель.

Приготовленные блюда

Ранее Genshin Impact предоставлял ингредиенты, такие как сырое мясо, для участия в ежедневной записи. Однако с августа 2021 года вознаграждения за ингредиенты будут заменены готовыми блюдами.

Игроки Genshin Impact могут получить следующие блюда вместе с ежедневным входом:

  • 3 Курица в медовом соусе (день 5),
  • 3 шарика редиса (день 12),
  • 3 Рыбные булочки (день 19),
  • 3 миндальных тофу (день 26).

Ежедневная запись — один из самых простых способов заработать бесплатные предметы в Genshin Impact. Нажав на кнопку на странице заявки, эти награды будут отправлены прямо на ваш внутриигровой почтовый ящик.

Оцените статью
club-cs.ru