Fallout 4: как получить полный комплект морской брони. Фоллаут 4 броня морской пехоты.

Правая рука пехотного разведчика — отличный выбор, если вы любите путешествовать по пустошам, так как она увеличивает скорость передвижения на десять процентов. Вы можете купить эту броню у сестры Май, которая живет в основной зоне.

Fallout 4 броня морской пехоты инквизитора. Far Harbor: Штурмовая броня морской пехоты

Пусть вас не обманывает размер земель, представленных в игре, и контент, представленный в новом DLC. Крупнейшее на данный момент расширение Bethesda действительно содержит большое количество совершенно новых предметов. Важную роль в игровом процессе и прохождении Far Harbor играют броня и защитные костюмы, найденные на острове.

За одно снаряжение придется побороться, за другое — совершить опасное путешествие на край света (в масштабах острова, конечно), но оно того стоит. Некоторые предметы усиливают уникальные способности персонажа, а другие обеспечивают очень хорошую защиту от радиации. А в Фар-Харборе, как мы знаем, радиация выше среднего уровня. Наше руководство посвящено новой броне и униформе, шлемам, маскам и другому полезному снаряжению в Fallout 4 Far Harbor.

Поскольку действие DLC происходит на острове, многие костюмы предназначены для исследования подводных или прибрежных территорий. Среди простых вариантов — костюмы рыбаков. В Фар-Харборе много рыбаков. То же самое относится и к охотникам.

Одежда, костюмы и броня в Fallout 4 Far Harbor

Костюм рыбака

Вариаций этих костюмов в локациях Фар-Харбора довольно мало, они состоят из куртки и шляпы. Все они доступны у торговцев, которых вы можете найти в Brooks в Фар Харборе.

Костюм докера

Этот костюм также можно приобрести в Брукс в Фар-Харборе всего за 15 крышек.

Капитанская фуражка

Вы можете получить капитанскую фуражку, выполнив задание Тедди Райта «Жизнь на краю».

Костюм охотника

Он состоит из камуфляжного костюма, капюшона и маски для лица и выглядит очень красиво. Эти костюмы могут быть выполнены охотниками в различных вариациях.

Доспехи охотника

Более серьезный наряд, чем его предшественник. Полностью экипированная броня, также доступная через «Охотничью добычу».

Дети Атома Одежда.

Легкий комбинезон, который вы получаете, когда присоединяетесь к Детям Атома; вы можете надеть мешок на голову, чтобы создать аутентичный образ.

Гардероб главного исповедника

В одной из исторических миссий «Реформация» вы можете уничтожить главного исповедника и забрать его одежду и шлем.

Костюмы для подводного плавания

Состоит из самого костюма и может комбинироваться с тактическим шлемом и предметами брони десантника. Костюм можно купить у торговца Кейна в поселении Детей Атома или получить самому.

Если вы не хотите тратить деньги, вам нужно ехать в западную часть острова. Там под водой вы найдете ящики, в одном из которых находится водолазный костюм, а в другом — тактический шлем. Помните, что для пребывания на объекте требуется повышенная радиационная защита.

Морская броня

Боевая броня морпехов разбросана в разных местах и становится доступной по мере прохождения Fallout 4 Far Harbor. Существует четыре типа брони с разной устойчивостью к повреждениям: фанатик, штурмовик, инквизитор и разведчик. Последний тип — это легендарная версия доспехов.

Отдельные части морской брони можно приобрести у торговцев, в частности у вышеупомянутого Кейна. Он с удовольствием продает почти полный комплект военно-морских доспехов в фанатичной модификации. Дилеры также будут рады предложить вам детали для легендарной версии брони скаута. Чтобы получить броню штурмовика, нужно бежать и использовать голову. После взлома памяти DiMA вам придется решить пять головоломок, после чего дополнительная миссия откроет местонахождение частей брони.

Шляпа капитана

После завершения задания Тедди Райта под названием «Жизнь на краю» вы получите капитанскую фуражку.

В набор входит камуфляжная форма, капюшон и маска. Многочисленные экземпляры этого типа могут быть добыты охотниками в Фар-Харборе.

Морская броня — это новый комплект тяжелого снаряжения, который появляется в дополнении Fallout 4 «Фар-Харбор». Довоенная броня ранее использовалась морской пехотой США. После войны он был захвачен Детьми Атома.

Описание и внешний вид брони морской пехоты

Боевая броня морпеха в Fallout 4 — это эффективный способ защиты персонажа, особенно в сочетании с бронированной одеждой. Мощнее только силовая броня. Однако комплект Marine является одним из самых дорогих.

Изготовлен из коричневого или черного металла с тканевыми вставками. Он состоит из шлема, корпуса, брони для рук и ног. Шлем полностью закрывает голову. Наплечники выступают по бокам, за спиной и на ногах есть несколько карманов, а сзади между лопатками находится отсек для батареек. Броня громоздкая и тяжелая.

В Fallout 4 есть три набора:

  • Зилот,
  • Рейд,
  • Скаутская броня.

Наборы в Fallout 4 похожи, но немного отличаются по внешнему виду. Стоит описать их более подробно.

Броня морпеха Зилота — это базовый комплект. Он был нарисован Детьми Атома и имеет орнамент из желтой краски. На груди и спине изображены символы атома и ядерной угрозы. Он полностью покрывает голову и тело.

Штурмовая броня является базовой. Полностью черный, за исключением желтой батареи на задней панели. Слегка заржавел на ножках. Полностью покрывает голову и тело. Считается одним из лучших в игре.
Броня разведчика — уникальный предмет снаряжения в Fallout 4. Черная, слегка поношенная. На задней панели находится отсек для батареи.

Не знаю, как вам, а мне интересно, как играют другие. Что здесь происходит? Сегодня я хотел бы кратко показать (в картинках), что происходит в игре Fallout 76 после начала 6-го сезона легендарной гонки.

Зилотская броня морской пехоты

Zealots-marine-armor-set-far-harbor-fallout-4

Стандартная морская броня — самая простая. Во время прохождения основного сюжета на острове Фар-Харбор вы так или иначе столкнетесь с фракцией «Дети Атома», к которой вы можете присоединиться временно или постоянно. Но как только вы пройдете тест и получите доступ в штаб-квартиру, ваша цель — посетить местных торговцев.

Брат Кейн, чей магазин находится на втором этаже здания в конце главного коридора базы фракции (как его найти, узнайте здесь), продает все предметы из набора брони морпеха Зилота. Но за исключением шлема. Но вы можете купить тактический шлем морпеха и временно использовать его с набором доспехов морпеха Зилота, пока не найдете что-то другое.

Штурмовая броня морской пехоты

Assault-marine-far-harbor

Этот комплект доспехов можно собрать вместе со шлемом, а также найти форму морского пехотинца и тактический шлем морского пехотинца. Вам не нужно покупать ничего другого, но если вы еще не играли в Far Harbor DLC, то сейчас самое время.

После того как вы нашли Касуми, она просит вас провести расследование. Кроме того, после разговора с ДиМа открывается квест «Найти свое место». В этом квесте вам нужно взломать терминал Фарадея, получить программу, а затем отправиться в ядро, в комнату управления ядром (вход в верхней части штаб-квартиры клана «Дети Атома»), чтобы изучить воспоминания ДиМа и решить 5 головоломок. Идите в конец комнаты управления ядром и в последней комнате вы найдете большой компьютер. Скачайте программу Фарадея и начните решать головоломки. Головоломки не сложные, но обратите внимание, что в последней симуляции легче провести луч через левую стену огня, а затем по часовой стрелке по кругу.

После того как вы решите последние 5 головоломок, появится задание (Разное) найти три контейнера с морской броней. Если выбрать это задание активным в Pip-Boy, на карте будут показаны все три места. Они находятся под водой.

Это улучшенная версия брони Zealot, которая обеспечивает более высокую защиту и устойчива к радиации.

Разведброня морской пехоты

recon-marine-far-harbor

Морская разведывательная броня — это легендарный тип комплекта морской брони. Его несложно собрать и найти, так как вам нужно лишь покупать его по частям у различных торговцев. Все они расположены на острове. Где вы находите ноги 🙁.

Бронированный шлем морской разведки — дилер Brooks в Far Harbour.

Морская разведывательная броня для торса — Торговец Когс в Академии (первый этаж).

Морская разведывательная броня для правой руки — Сестра Мэй, торговец в Ядре (Дети Атома) в конце главного коридора.

Морской разведывательный танк для левой руки — Сестра Кейн, торговец в ядре (Дети Атома) в конце главного коридора на верхнем этаже над Мей.

Ниже мы подробно рассмотрим, как можно получить и собрать все морские доспехи, как они выглядят и какими преимуществами обладают. Скриншоты частей брони показаны здесь не все (броня разведчика).

Броня десантника

Эта военно-морская бронетехника разбросана по всему острову. Чтобы собрать весь набор, персонаж должен побродить по территории и выполнить задание по строительству. Есть две пары различных комплектов брони — штурмовик, разведчик, инквизитор и фанатик.

Вы можете купить отдельные части брони у торговца Кейна. Полный комплект Marine доступен в модификации Fanatic. Броня Scout также доступна в розничной продаже. Чтобы получить броню штурмовика, вам нужно будет кое-что придумать. Вам нужно решить пять головоломок, а когда вы их решите, появится дополнительное задание, которое покажет вам, где найти части доспехов.

Подводный костюм

Fallout 4 far harbor броня, костюмы

Этот костюм предназначен для спасательных операций на дне моря. Броня позволяет находиться под водой неограниченное время, а также изолирует персонажа от сильного излучения.

Вы получите эту броню после выполнения ряда заданий. «Жизнь на краю», «Укол», «Кровавая волна». Начните с основной миссии, перейдя в «Меняющуюся волну».

Уникальная окраска VIM для силовой брони

Fallout 4 Far Harbor поразила нас эпической расцветкой доспехов. Нанесение цветов на броню также увеличивает бонусы. Идите в Vim! Поп-фабрика, там вы найдете броню Т-51. Чтобы покрасить броню, нужно подойти к терминалу и выбрать соответствующую опцию.

Представляем вашему вниманию портал — online-games-free.ru/igry-dlya-malchikov.html, где бесплатные игры для мальчиков доступны без регистрации. Выберите подходящую флеш-игру из списка и начните сюжет.

Оцените статью
club-cs.ru