Far Cry 6 Реликвии Триады: Ида – прохождение охота за сокровищами. Благословение триады far cry 6.

Хотя она дебютировала в Far Cry 6, Олусо — не первая кошка-компаньон в серии Far Cry, но, возможно, первая, у которой самая длинная цепочка миссий, чтобы завершить ее призыв. Миссии Олусо разделены на две части, но в каждой из них игрок оказывается по всему Яру, выполняя задание по исследованию.

Руководство Far Cry 6 Oluso — все 3 локации реликвий Триады

Far Cry 6 — это последняя часть долгоиграющей франшизы FPS, в которой вы берете на себя роль повстанца в фантастической стране Яра, Куба. Под управлением жестокого диктатора Антона Кастильо игроки будут взрывать и бомбить милитаристские силы, оккупирующие остров. Как и в предыдущих играх серии, игроки будут путешествовать по различным районам Яра, чтобы уничтожить конкретных злодеев, приобрести новое оружие и сражаться вместе с местными жителями в преимущественно веселых миссиях. Домашние животные возвращаются, и, возможно, самым сложным для разблокировки является Олусо, горный лев. В отличие от других Амигос, вам нужно разыскать три реликвии Триады по всей Яре, чтобы активировать их миссию.

Чтобы разблокировать Олусо, необходимо найти три реликвии Триады, разбросанные по каждой из основных областей Яра. Вы не узнаете, что эти предметы связаны с поисками сокровищ в каждой области, которые вы должны завершить, если хотите получить реликвию Триады. Поскольку нет никаких путевых точек или маркеров, показывающих, где находятся эти реликвии, легко пройти всю игру и так и не найти их все. К счастью, я обыскал джунгли Яра и нашел эти таинственные артефакты.

Прежде чем мы перейдем к местам, я должен отметить, что я не собираюсь разбирать каждый поиск сокровищ. Главным образом потому, что они не так уж сложны, и в них есть несколько действительно забавных моментов, которые я не хочу раскрывать. Если вы можете помочь, отправляйтесь на эти слепые поиски сокровищ, особенно в Валле-де-Оро. Все эти миссии можно выполнить относительно рано в Far Cry 6, как только вы окажетесь на материке. Просто убедитесь, что вы находитесь на уровне или на один уровень ниже требований для каждой области.

Расположение реликвий Триады

Местонахождение реликвии Мадругада

Местонахождение реликвий Валье-дель-Оро

Местонахождение реликвии Ла Мораль

Квест в пещере Олува

Как только вы соберете все три реликвии, вернитесь на исходный остров, с которого вы начали игру. Идите в пещеру (см. выше) и войдите через отверстие под белыми рисунками. Следуйте по тропинке, пока не придете в большую открытую комнату с несколькими сундуками с сокровищами слева и символами, нарисованными на полу. Когда вы приблизитесь к символам, вы должны получить взаимодействие, которое заставит Дэни сложить три реликвии, которые она нашла. В результате передняя стена рухнет, открыв еще одну комнату.

Внутри находится второй сундук, вокруг которого клубится таинственный фиолетовый дым. Не волнуйтесь, это безопасно. Когда вы откроете сундук, вы получите стелс Supremo Triador. Вы также получаете оружие La Varita Resolver, которое позволяет вам буквально простреливать стены, когда активирован Supremo. Это пугающе мощная комбинация, позволяющая уничтожать группы врагов до того, как они успеют среагировать. Единственным недостатком является то, что оружие не имеет глушителя.

Но не слишком привязывайтесь к своим новым гаджетам, потому что Олусо не любит, когда вы забираете сокровища. Эта пантера нападает с разными оттенками себя. Продолжайте стрелять по атакующим теням, пока вам не будет предложено оживить Олусо. Это заставит вас влюбиться в животное и сделать его своим амиго. Если вы проходите игру в стелсе, Олусо очень полезен, так как он может уничтожать врагов исподтишка. Я определенно рекомендую приобрести его как можно скорее.

Реликвии Триады могут быть разбросаны вокруг Яры, но они также являются частью поиска сокровищ. Когда игрок начинает поиски сокровищ, карта показывает местонахождение реликвий (фиолетовые и ромбовидные). После обнаружения пещер игра расставляет в них желтые маркеры, чтобы игрок мог подойти к ним.

Far Cry 6 Реликвии Триады: Ида – прохождение охота за сокровищами

Реликвии Триады

Triad Relics — это еще один квест с сокровищами, который игрок может (и должен!) выполнить в Far Cry 6. Выполнение квеста также важно для получения нескольких важных трофеев. Это руководство поможет вам пройти Triad Relic: Ida в Far Cry 6.

  • Регион.
  • Подрегион.
  • Как начать: Прочитайте спрятанную записку в открытом мире.
  • Награда: 150 очков опыта, конверт с печатью Иды.
  • Информация: «Я должен разгадать тайну фрески Ла Триада. Элизио захвачен Олувасом, возможно, реликвия Триады находится здесь».
  • Приз: Требуется для получения приза «Благословение триады» в истории Ярана. Его получение разблокирует «Бессмертную капитуляцию» и дает возможность обновить нового Амиго (нужен для «Верной армии») и нового Супремо (нужен для альпинизма).
  • Задачи : Найти реликвии Троицы.

Как получить задание Реликвии Триады: Ида

Найдите начальную точку и прочитайте там записку.

Сначала вам нужно добраться до пещеры в скале с помощью лиан и веревок. Затем используйте веревку, чтобы спуститься в пещеру. Восхождение и пещера займут довольно много времени, и по пути будут собираться заметки. Зиплайн — верный друг и спутник Дани в этом месте.

Это зрелище можно узнать по фиолетовому дыму — его трудно не заметить. На этом этапе важно вовремя проделать все манипуляции с зиплайном, перепрыгивая с одной веревки на другую. Затем нужно подняться на скалу и снова переключиться на другую веревочную линию. Третья веревка — это та, по которой Дани доберется до нужного места.

Как только под ногами снова окажется твердая земля, а дыхание перехватит, герой должен разбить обломки из винтовки или в ближнем бою и забраться на скалу еще выше.

Распределившись, датчане должны забраться на гору и оттуда перебраться на другую сторону.

Прежде чем перейти к следующему самолету, нужно выстрелить в деревянный забор, иначе Дани застрянет. Не обязательно проходить всю линию, герой должен разорвать соединение до конца линии.

В конце необходимо использовать захватный крюк и повернуть. Игроку не нужно беспокоиться о том, что он случайно промахнется и упадет — подняться обратно будет не очень сложно.

Подъем

После этого есть еще один участок, где застежку-молнию нужно зацепить дважды. Между второй и третьей точкой большой уклон, поэтому нужно быть осторожным и отцепляться немного раньше последнего якоря.

Теперь Дани приходится карабкаться по скалам. Как только вы достигнете нужной высоты, нужно повернуть камеру и искать подсказки.

Чтобы добраться до последних ступеней, воспользуйтесь лестницей. Здесь вы можете сократить серию зиплайнов, прыгнув в воду и доплыв до нужного участка. А пока вы там, воспользуйтесь нижним зиплайном и поднимитесь на скалу.

Теперь вы можете взять идола и открыть заветный ящик с наградой.

Если перспектива покидать пещеру тем же сложным маршрутом вас пугает, есть хорошие новости. Один из зиплайнов в мгновение ока выведет вас на свежий воздух.

Вот и все. Охота за реликвиями окончена.

God of War: все семейные реликвии

Far Cry 6: Мангуст и человек — охота за сокровищами Прохождение

Far Cry 6: ‘Cash’ — Где найти конфискованные сокровища?

Far Cry 6: «Легенда о принцессе» — где найти сокровища в глубине Голубой дыры?

Как и Персик в Far Cry 5, Олусо — питомец из семейства кошачьих, способный к скрытности. Хотя она хорошо справляется с врагами, лучше не сражаться с ними сразу. Ее защита не так сильна, как у Гуапо или Чичаррона. Однако она более вынослива, чем ее собачьи друзья: Чоризо и Бум-Бум.

Реликвия Триады Оку

Вторая реликвия, это реликвия троицы Оку, находится в Фор Оро на равнине Аррос в Крус-дель-Сальвадор. В эту крепость можно попасть только ночью, поэтому приходите после захода солнца.

Благословения Триады Far Cry 6

Прежде чем войти в крепость, прочитайте записку «Охота за сокровищами» за дверью справа. Войдите в крепость и пройдите в открытую комнату справа с зеркалами. Когда вы пройдете все зеркала, они начнут взрываться и рваться. Пройдите через всю комнату так, чтобы все зеркала разбились, пока не останется только одно зеркало. Выстрелите в зеркало, и за ним появится кнопка.

Нажмите на кнопку, и прямо перед вами откроется дверь, слева от входа в крепость. Внутри находятся три кнопки, с которыми можно взаимодействовать на столе. Сначала нажмите среднюю кнопку, затем левую и, наконец, правую. Это заставит пианино наверху играть. Поднимитесь по лестнице, где играет музыка на пианино. За роялем находится комната, где вы получите ключ от подземелья.

Вернитесь на главный этаж крепости с ключом и используйте его, чтобы войти в подземелье. В нижней части подземелья вы попадете в тюремную камеру, где вам нужно будет нажать кнопку, чтобы взорвать вход в пещеру снаружи. В глубине этой пещеры хранится реликвия.

Из подземелья идите вперед и используйте крюк, чтобы забраться на крышу бункера, затем используйте веревку, ведущую к входу в пещеру. Спуститесь вниз и подойдите к фиолетовому маркеру, где находится реликвия.

Реликвия Триады Мимо Абози

Третья реликвия — реликвия триады Мимо-Абози, которая находится в юго-западной части Ла-Хойя в Эль-Эсте. Здесь есть точка бурения, где вы должны войти в туннель и прочитать записку снаружи.

Благословения Триады Far Cry 6

Перед тем как войти, развернитесь у входа в туннель и потяните за кабель, подключенный к генератору. Теперь выстрелите в замок и войдите в туннель. На перекрестке поверните налево и возьмите ключ у трупа, раздавленного камнем. Вернитесь в крепость и идите по тропинке направо. Проплывите под водой и выйдите на другую сторону, где сначала нужно воспользоваться ключом, чтобы войти в вентиляцию слева. Откройте поток, а затем войдите в шахту лифта, чтобы спуститься вниз.

Это приведет вас на открытую местность, где в фиолетовом дыму под деревом вас ждет реликвия.

Вернуться назад в пещеру Олува

Собрав все реликвии, вернитесь в пещеру Олува, где вам нужно будет положить их на землю, чтобы открыть новую область перед пещерой, где вы сможете найти Supremo Triador и новое оружие.

После этого начинается борьба с духом-хранителем Олувы. После победы над кошкой вам нужно оживить ее, чтобы она пошла за вами.

Оцените статью
club-cs.ru