Фонтейн в Genshin Impact: когда выйдет, персонажи и карта Гидро региона сливы. Когда выйдет фонтейн геншин.

Когда обновление Inazuma наконец появилось в Genshin Impact, miHoYo также раскрыла дорожную карту для остальных территорий, которые появятся в Teiwat. В то время как информация о семи нациях и их деталях была раскрыта во время первоначального выпуска игры, miHoYo наконец-то представила конкретное расписание для оставшихся четырех наций.

Genshin Impact: расписание событий в 2022 году

В этом посте мы собрали все элементы событий, запланированных в текущем и грядущих обновлениях Genshin Impact.

HoYoverse Studios раскрыла секреты всех предстоящих событий. Мы составили список для поклонников игры:

  • 30 марта — 19 апреля. Молитва: Синий крестовый поход.
  • 30 марта — 19 апреля. Молитвенный стих из чаши для вина.
  • 30 марта — 19 апреля. Молитва: «Воплощение Божества».
  • 30 марта (бессрочно). Орден Лордов: Том 3. Глава IV. Реквием глубин.
  • 30 марта (бессрочно). Легенды Задание: защитный кипарис.
  • 30 марта — 9 мая. Battle Pass: великолепие наград.
  • 30 марта — 13 апреля. Приключенческая аптечка.
  • 31 марта — 14 апреля. Мероприятие «Горы и долины».
  • 1 апреля — 11 апреля. Мероприятие «Мир за холстом».
  • 7 апреля — 25 апреля. Мероприятие «Цвета пурпурного сада».
  • 21 апреля — 5 мая. Мероприятие «Исследование кристаллов».
  • 28 апреля — 5 мая. Событие «Протекание артерий Земли».
  • 6 — 13 мая. Мероприятие «Удивительные продукты».
  • 22 мая — 29 мая. Мероприятие «Утечка совершенства».

В этой статье вы узнаете, как заработать уникальные вознаграждения в ближайшем будущем.

Мероприятия являются неотъемлемой частью жизни для всей аудитории этого проекта. Участие в этих событиях очень выгодно и прибыльно для игроков. Игроки могут заработать валюту тейвар (мору, исходные камни), а также бесплатные ценности, персонажей и оружие.

Наш путеводитель по мероприятиям поможет вам добраться туда быстрее.

Текущие ивенты: временные

Мероприятия, в которых вы уже можете принять участие, но ограничены по времени.

Мир за рамками холста

Не пропустите событие 1 апреля. Вы должны помочь иллюстратору Иназуме Асагири найти вдохновение для своей работы. Вооружитесь фотоаппаратом и фотографируйте интересные места. В качестве вознаграждения можно получить камни-источники, опыт героя и мору.

Краски фиалкового сада

7 апреля состоится мероприятие, на котором можно будет получить украшения, рецепты, исходные камни, Корону знаний, материалы, усиливающие таланты, и многое другое. Вам нужно будет помогать организаторам в проведении мероприятия.

Следующие ивенты в Genshin Impact

Ароматы запада

Flavours of the West — это кулинарное мероприятие, где вы приобретете опыт дружбы. Игроки могут помочь исследователю из Шумеру, который хочет исследовать специи.

Исследование кристаллов

Если вы поможете исследователю из Фонтена и прикрепите кристаллы к передатчику, вы получите подкрепление.

Разлив артерий земли

Если вы выполните все задания этого события, то сможете получить Primal Resin в качестве двойной награды.

Когда обновление Inazuma наконец появилось в Genshin Impact, miHoYo также раскрыла дорожную карту для остальных территорий, которые появятся в Teiwat. В то время как информация о семи нациях и их деталях была раскрыта во время первоначального выпуска игры, miHoYo наконец-то представила конкретное расписание для оставшихся четырех наций.

Когда выйдет Фонтейн в Genshin Impact

Королевство водорода станет пятым доступным регионом Teiwat. Пока что внутренние пользователи сообщают об исправлениях до версии 3.8, что означает, что регион Hydro может быть выпущен с обновлением Genshin Impact 4.0 9 августа 2023 года.

Карта Фонтейна: где находится Гидро регион

О географии страны информации мало. Поскольку доминирующим элементом региона является вода, следует ожидать большое количество открытых водоемов и множество механизмов взаимодействия с ними. Известно, что Фонтейн граничит с северной частью Ли Юэ — граница проходит рядом с чайной деревней Цяоин. Об этом сообщают несколько НРК, в том числе Ли Бенг.

Карта Фонтейна

Из городов самого Фонтейна пока известен только Петрикор. Ксавье сообщает, что из окна его дома виден величественный водопад. В игре упоминается «Кур-де-ла-Фонтейн» и проживающие там NPC, предположительно это название столицы королевства или резиденции лордов.

полная карта мира геншин

Наиболее вероятными соседями Водного царства, помимо Ли Юэ, являются Сумеру и Лунный город, возможно, существует также граница с северным царством Снега. На картах веера Фонтейн лежит к западу от Ли Юэ.

Гидро Архонт Фонтейна

После окончания Войны лордов сменился правитель. Нынешнее верховное божество не выиграло войну, но унаследовало титул после смерти своего предшественника. О боге-победителе ничего не известно, кроме того, что он мертв и что Океаниды разделяли его идеалы.

Гидро Архонт Фонтейна

В настоящее время Фонтейн управляется Богиней Правосудия, которая ставит законы и справедливость превыше всего. По словам Динеслейфа в тизере Тейвата, она любит шалости, которые происходят на кораблях, и даже готова осуждать других лордов. Коренные жители Фонтена, Океаниды, которые покинули регион и обосновались в других водах, не согласны с ее приказами.

После прохождения 18 уровней и миссий Blue Shadow игроки получат четырехзвездочного персонажа. Бесплатный персонаж не помешает в коллекции искателя приключений.

Следующая Область Геншин Импакт: Cумеру

myHoYo

Следующим регионом Genshin Impact, который будет выпущен, станет Sumeru. Это место известно своими обширными пустынями и древними лесами, которые отличают его от современных территорий игры.

Жители Сумеру поклоняются богу мудрости Архону, который управляет элементом Дендро. По слухам, Sumeru появится где-то после обновлений 2.5 и 2.6, в которых в игру будет добавлена Yae Miko.

Недавние утечки Genshin Impact также позволяют предположить, что в Sumeru также появится первый персонаж Dendro — Яо Яо. Также недавно был показан город Сумеру, что позволило игрокам впервые увидеть, как новая точка интереса сопоставима с другими локациями.

Официальное расписание выхода регионов Genshin Impact

MiHoYo официально представила в видео «Teyvat Chapter Storyline Preview: Travail» официально раскрыл порядок выхода зоны Genshin Impact. Ниже мы приводим расписание для всех областей:

Это даст вам все, что нужно знать о порядке освобождения зоны удара Геншин. Обязательно загляните на нашу страницу Genshin Impact, чтобы узнать все последние новости и руководства:

После прохождения 18 уровней и миссий Blue Shadow игроки получат четырехзвездочного персонажа. Бесплатный персонаж не помешает в коллекции искателя приключений.

Всё о новом регионе Фонтейн в Genshin Impact — дата выхода, где расположен, персонажи и другие детали (обновляется)

Хотя Genshin Impact вышла уже давно, карта мира все еще расширяется. В настоящее время существует четыре региона, а всего планируется не менее семи. Sumeru недавно была открыта для игроков, но многие уже догадываются, что будет дальше. Согласно некоторым утечкам в обновлении 4.0, игроки могут рассчитывать на Fontaine, стимпанковый водный мир. Это руководство расскажет вам обо всем, что мы знаем из многочисленных утечек и слухов на сегодняшний день.

Когда станет доступной

Хотя точной информации нет, дебют Фонтена может состояться с обновлением 4.0. Судя по всему, испытание Sumeru не закончится на версии 3.0 и получит дальнейшие усовершенствования. Inajuma была выпущена в июле 2021 года, а Sumeru — в августе 2022 года. Это означает, что Fontaine может быть открыт не раньше лета 2023 года, т.е. в июле или августе. Приблизительные прогнозы можно также сделать, подсчитывая дни между «главами». Расширение 1.6 вышло через 294 дня после 1.0; 2.8 — через 399 дней после 2.0. Когда третий этап закончится на 3.7, пройдет около 315 дней.

Всё о новом регионе Фонтейн в Genshin Impact — дата выхода, где расположен, персонажи и другие детали (обновляется)

Новая область уже была замечена в диалогах с NPC и называется Fontaine, от французского слова, означающего «колодец». Вдохновением для разработчиков послужила Франция 20-го века, но с некоторыми изменениями. Люди в этом районе носят красивую одежду и платья, а у мужчин на голове почти всегда разные головные уборы. Игроки встретили нескольких из этих персонажей во время дополнительных миссий.

Фонтейн управляется Гидроархонтом, который обладает сильным чувством справедливости. Это проявляется в очень сложной правовой системе, о чем также говорили некоторые национальные парламентарии.

Главный элемент, который отличает этот новый район от всех предыдущих, — передовые технологии. Мы можем ожидать настоящего стимпанка с металлическими вагонами, паровозами и, по слухам, даже поездом.

Фонтей станет настоящим центром культуры и искусства. Музыка рок-н-ролла и камера, которую мы использовали для многих фотосессий, были созданы в акватории. Кроме того, газета The Steambird, в которой Мона пишет свою колонку, также родом из Фонтена. Это говорит о хорошо развитой сети корреспондентов по всему миру.

Пока известен только один город — Петрикор. О нем упоминал Ксавье во время экспедиции в Тартарос. Считается, что из города открывается вид на огромный водопад.

Где будет расположен Фонтейн

Взгляд на карту мира показывает, что водородная область, скорее всего, находится на севере, между Сумеру и Ли Юэ. На самом деле, на юге также есть закрытая зона, поэтому невозможно сделать однозначное заявление.

Всё о новом регионе Фонтейн в Genshin Impact — дата выхода, где расположен, персонажи и другие детали (обновляется)

Есть несколько невоспроизводимых фигур Фонтена, с которыми игроки уже сталкивались:

  • Каспар — находится рядом с таверной Ваньшу в Ли Юэ. Герой говорит, что местный пейзаж совсем не похож на Фонтен,
  • Франциск — странствующий торговец. Его также можно встретить в Ли Юэ: днем он живет в павильоне Люли, а ночью — в павильоне Синьюэ,
  • Гейман — писатель, который ждет вас к югу от Статуи Семи в Море Облаков,
  • «Великий вор» — печально известный преступник, который был завербован Старшей сестрой и Раптором Ли Юэ и Стражами сокровищ Лунного города для ограбления, но был убит Вестником Бездны,
  • Лохфолк Эндор,
  • Фея Весны — живет в Спрингвейле,
  • Лохфолк Рохдеа — находится возле деревни Цинцзе в Ли Юэ,
  • Ксавье — изобретатель и член Клуба Мечты, изобретатель фотоаппарата. Этот персонаж является одним из главных героев мира приключений Тартара. Ксавье находится в Инажуме,
  • Курису — настоящее имя Кристофер — находится в Риту в Иназуме,
  • Патрис — исследователь, которого можно встретить во время мероприятия «Виброкристаллические исследования»,
  • Гарсия — еще один член Клуба Мечты, работающий на калькуляторе, его можно встретить в задании Гарсия Пеан,
  • Бертран — игровой дизайнер и путешественник в Inazuma, его можно встретить на мероприятии «Core Apparatus»,
  • Феликс Йог, член Клуба Мечты, появился на одном из событий хроники.

Всё о новом регионе Фонтейн в Genshin Impact — дата выхода, где расположен, персонажи и другие детали (обновляется)

Судя по трейлеру и весам, играбельными персонажами будут как минимум сестры Линетт и Лини. Они выглядят как артисты, а у одной из девушек кошачьи ушки. Традиционно одному из персонажей присваивается пять звезд, а всем остальным — четыре звезды.

Оцените статью
club-cs.ru