Forza Horizon 4: 10 лучших маслкаров в рейтинге. Самая быстрая машина в форза хорайзен 4.

Этот привлекательный бриллиант из 90-х — одновременно демон скорости и мощный зверь. Его V12 мощностью 7,7 л.с. и 800 л.с. позволяют ему разгоняться от 0 до 100 за 3,5 секунды.

Forza Horizon 4: 10 лучших маслкаров в рейтинге

От Firebird до Camero — вот самые мощные варианты лучших muscle car на горизонте.

Маскл-кары — это сила, и Forza Horizon 4 не является исключением. Будь то драг-рейсинг или просто острые ощущения от ускорения, мускул-кары популярны среди многих благодаря своему культовому шуму двигателя и невероятной скорости на прямой. Геймеры, знакомые с мускул-карами, также знают, что американские производители доминировали на этой автомобильной сцене с момента ее зарождения.

С разрекламированными показателями, которые исчисляются сотнями, и некоторыми сомнительными ходовыми качествами, выбор лучшего мускул-кара в игре, полной автомобилей, как Forza Horizon 4, может стать непростой задачей. К счастью, есть несколько четких различий, между которыми можно сделать выбор.

10 1977 Holden Torana A9X

На рынке мускул-каров доминируют американские производители, такие как Dodge, Chevrolet и Ford, но это не помешало другим попробовать свои силы в этом направлении. Наиболее заметные усилия принадлежат австралийскому производителю Holden, который создал Torana A9X, один из самых любопытных автомобилей в этой категории, главным образом потому, что это единственный неамериканский автомобиль в этом списке.

Torano A9X наиболее привлекателен с нагнетателем, торчащим из капота, но с его классической эстетикой мускул-кара, это автомобиль, который всегда будет привлекать внимание. Самое главное, его можно модифицировать для гонок, начиная с класса С, что означает, что вы можете участвовать на нем в различных внутриигровых гонках.

9 2000 Ford SVT Cobra R

SVT Cobra R четвертого поколения появлялась в каждой игре основной серии Forza, кроме Forza Horizon. Поэтому неудивительно, что она попала в этот список. В конце концов, иначе это не заняло бы столько времени.

При доступной цене всего в 55 000 единиц, эта мощная SVT Cobra является идеальной отправной точкой, если вы хотите приобрести современный мускул-кар в раннем возрасте.

Сразу хочу сказать, что этот топ основан на многочисленных отзывах игроков и моих собственных отзывах. Если вам есть что добавить, вы всегда можете сделать это ниже в комментариях.

Forza Horizon 4: какая машина самая быстрая?

«Гони или умри» — негласное кредо геймеров-гонщиков, которому они неукоснительно следуют с момента выхода ранних треков «Fast and Furious» и культовых номерных трасс «Need for Speed» Чтобы утолить эту жажду скорости, разработчики гоночных симуляторов добавляют в свои игры автомобили, которые легко бросают вызов физическим законам аэродинамики.

Forza Horizon 4 – Ferrari 599XX Evolution

В этой статье мы поговорим о самом быстром автомобиле в игре Forza Horizon 4, которая возродила из пепла жанр аркадных гоночных игр.

Какая машина в Forza Horizon самая лучшая

Любимый автомобиль появился в игре 18 апреля 2019 года в рамках бесплатного обновления 8 осеннего сезона. Это заднеприводная Ferrari 599XX Evolution 2012 года, которую можно разогнать до 320 миль/ч (515 км/ч) с помощью модернизированных компонентов и правильной настройки двигателя. Однако даже на таких скоростях управляемость автомобиля несколько ограничена, что делает его практически идеальным для гонок и сезонных мероприятий.

Forza Horizon 4 – Ferrari 599XX Evolution

Как получить Ferrari 599XX Evolution

В настоящее время существует два законных способа получить самый быстрый автомобиль в Forza Horizon 4:

1. простой, но дорогой. Машина часто выставляется на аукцион, но за возможность прикоснуться к красивой вещи нужно заплатить большую сумму кредитов.

Forza Horizon 4 – Ferrari 599XX Evolution на аукционе

2: Трудоемко, но бесплатно. Активно участвуя в сезонных событиях игр Horizon, игрок накапливает очки прогресса. Достигнув 50% прогресса, участник получит пропуск за кулисы, где он сможет выбрать в качестве награды Ferrari 599XX Evolution.

Forza Horizon 4 – Ferrari 599XX Evolution за кулисами

Напишите нам в комментариях, есть ли у вас в коллекции гонок Ferrari 599XX Evolution или вы предпочитаете гоняться и побеждать на чем-то другом в Forza Horizon 4.

Forza Horizon 5: где находится папка сохранения?

Forza Horizon 5: Интерактивная карта мира Мексики — все действия и подсказки

Где найти киоски быстрого передвижения в Forza Horizon 5 на карте мира

Как купить Forza Horizon 5 в России в 2022 году на Steam

Где найти все дома в Forza Horizon 5 и как разблокировать очки Fastpass

Описание: Этот автомобиль может развивать скорость до 450 км/ч, но крайне неустойчив на дороге. Вам придется привыкнуть к этому. Стоимость: 400 000

4 место — SHELBY MONACO KING COBRA

Лучшие машины в Forza Horizon 4

Описание: Этот космический аппарат может развивать скорость до 460 км/ч. Вы почувствуете его мощь под капотом уже в дальней дороге. Стоимость: 600 000

3 место — JAGUAR D-TYPE

ТОП лучших автомобилей в Forza Horizon 4

Описание: Этот необычный классический спортивный автомобиль может развивать невероятную скорость до 470 км/ч и дарит волшебные ощущения любителям быстрой езды. Стоимость: 1,500,000

2 место — MOSLER MT900S

Самая быстрая машина в Forza Horizon 4

Описание: Это чудовище имеет двигатель, способный развить максимальную скорость 480 км/ч. Вы сможете покорить все радары в огромном мире Forza Horizon 4. Стоимость: 200 000

И хотя мы определили автомобили по их оригинальным характеристикам, мы не можем не рассказать об автомобилях, которые становятся настоящими «монстрами» после соответствующего тюнинга.

8 Audi RS5 Coupe

Audi широко представлена в Forza Horizon 4, и хотя у немецкого производителя нет недостатка в отличных автомобилях, RS5 Coupé выделяется в этих сумасшедших уличных гонках. Его прочная, экономичная конструкция и техническое мастерство позволяют ему конкурировать без лишних наворотов и свистков и не тратить слишком много денег.

Этот автомобиль 2011 года оснащен 4,2-литровым V8 мощностью 442 л.с., который разгоняется до 8 000 об/мин. Его способность быстро передавать мощность на передние или задние колеса обеспечивает отличную управляемость, которая легко справляется с крутыми поворотами гоночных трасс. Конечно, помогает и то, что автомобиль находится на вершине рейтинга по способности к старту. Этот замечательный автомобиль можно купить относительно дешево на автосалоне, всего за 88 000 рупий.

7 Mosler MT900S

Официальное описание, согласно которому он выглядит как «космический корабль на дороге», может показаться преувеличенным. Но с 7,0-литровым двигателем Mosler V8 с наддувом и мощностью 530 л.с. это не за горами. Не говоря уже о невероятной скорости до 294 миль/ч при полном наддуве. Благодаря захватывающему разгону от 0 до 100 всего за три секунды MT900S чувствует себя как дома на трассе FH4.

На самом деле, S2 957 придает этому автомобилю огромную мощность и набирает более восьми баллов по всему диапазону. Его превосходный старт сразу оставляет водителя позади, а идеальное торможение и управляемость обеспечивают оптимальный контроль на крутых поворотах. Это труднодоступный автомобиль, который вы не увидите на автошоу, но ищите его в магазине Forzathon или в плейлисте фестиваля.

6 Volkswagen Golf Gti 16v MK2

Может быть, он и не очень красив, но этот горячий хэтчбек действительно может блеснуть на дорогах Великобритании благодаря своему компактному дизайну и превосходным характеристикам.

Оснащенный 1,8-литровым двухкамерным двигателем EA827, он является самой мощной версией Golf Mk2, уступая только турбированному G60. Его стартовые и разгонные способности выше среднего в сочетании с небольшим весом и хорошей сбалансированностью делают этот Volkswagen ненавязчиво эффективным. По крайней мере, по выгодной цене CR20 000 на автосалоне, этого автомобиля может быть более чем достаточно для некоторых из тех ранних дорожных гонок FH4.

Некогда популярная Mazda RX-7 FC была омрачена впечатляющим успехом ее меньшего брата, RX-7 FD. Но это не делает его хуже, чем его преемник. Установленный на заводе двигатель Ванкеля уже допускает обширные модификации для повышения производительности.

LaFerrari

Самые быстрые машины в Forza Horizon 4

  • Скорость: 9.5
  • Обработка: 9.8
  • Ускорение: 8.2
  • Начальная скорость: 9,5
  • Торможение: 10
  • Оценка производительности: S2 966

Ferrari — это здорово, но какую выбрать? В 2013 году преемник легендарной модели Энцо Феррари был одним из трех конкурентов в борьбе с McLaren P1 и Porsche 918 Spyder. Поскольку все три автомобиля имеют схожие характеристики, для определения самого быстрого была проведена гонка в Сильверстоуне. Несмотря на победу P1, все они отстали всего на полсекунды.

LaFerrari можно купить за CR 1 500 000 на автосалоне или на аукционе. Она также была доступна в качестве приза за фестивальный плейлист.

Koenigsegg Agera

Самые быстрые машины в Forza Horizon 4

  • Скорость: 9,6
  • Обращение: 8.5
  • Ускорение: 7.3
  • Начальная скорость: 8,9
  • Торможение: 8.9
  • Оценка производительности: S2 920

Еще один Koenigsegg попал в этот список. Agera (в переводе со шведского означает «работа/действие») — это эксклюзивный гиперкар, выпущенный ограниченным тиражом всего в 53 автомобиля. Существовало несколько вариантов первой Agera. Один из них побил мировой рекорд максимальной скорости серийного автомобиля в ноябре 2017 года.

FH4 Agera можно приобрести за CR1 500 000 на автошоу или аукционе. Модель также выиграла фестивальный плейлист и награду магазина Forzathon.

Bugatti Veyron

Самые быстрые машины в Forza Horizon 4

  • Скорость: 9.9
  • Обработка: 8.0
  • Ускорение: 9,9
  • Взлет: 10
  • Торможение: 8.4
  • Оценка производительности: S2 922

В реальном мире Bugatti Veyron Super Sport удерживал титул самого быстрого серийного автомобиля до тех пор, пока корону не забрал Koenigsegg Agera. Созданный для безумно высокой производительности на прямой, он также может похвастаться ускорением 9,9 в FH4.

Вам придется накопить немало денег на Bugatti Veyron, поскольку на выставке он стоит 2 200 000 CR. Вы также можете найти предложения на аукционах. Этот автомобиль необходим всем, кто хочет получить достижение «Рекордсмен»: Проехать на Veyron Super Sport через любую скоростную ловушку со скоростью не менее 415 км/ч.

Оцените статью
club-cs.ru