Forza Horizon 5: как заработать много денег? 6 лучших способов. Forza horizon 4 как заработать много денег.

В Forza Horizon 4 есть такая замечательная вещь, как автоталанты, и на некоторых машинах мы можем заработать хорошие деньги, получая кредиты «из ничего».

Как набрать очки за технику forza horizon 4

Так что на момент выполнения этого метода (27.05.2020) он работает.

Переведите суть и смысл этого видео:

Что нам нужно:

Cheat Engine (у меня версия 7.1).

На самом деле, Forza Horizon 4.

Довольно прямые руки и хорошая реакция.

1. запустить Forza

2. запуск в режиме свободного хода.

3. отсоедините интернет-кабель или отключите маршрутизатор.

4. доехать до места, показанного в видео, или другого места с баннером популярности на 3 тысячи человек (ЭТО ВАЖНО).

5. встаньте на расстоянии вытянутой руки перед этим баннером, главное — не сломать его.

6. введите 3000 в cheat engine и выполните поиск.

7. выделите все значения, адрес, состоящий из букв и цифр, черным шрифтом (у меня адрес «ForzaHorizon.», кроме этого, не нужен)

8. измените значение того, что мы присвоили n-му числу (я сделал это с 30 миллионами, хорошо), НО НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ.

9. приготовьтесь делать все быстро, нужно применить изменение и сразу зайти в forza, нажать на баннер, потому что после изменения случайного времени игра упадет.

10. если вы справились — поздравляем, видите, что уровень упал — не волнуйтесь, вы достигли следующего уровня «Престиж» / Если у вас нет времени, повторите все с первого пункта.

Мне лично удалось стать 17 уровнем, дойти до 10 уровня желтого престижа и получить 202 Horizon Wheelspeen (это наша цель) прокручивая это колесо и 202 раза я дошел до плюс 6 миллионов, получил немного одежды и несколько машин

Ну, вообще-то это все

P.S.: Если у вас есть вопросы, пишите в дискорд L.S., там все более понятно объясняется и показывается дополнительно.

Какую машину выбрать для онлайн режима?

Подробный ответ на этот вопрос содержится в другой нашей статье, где мы проанализировали лучшие автомобили для каждой категории.

Виды гонок в Forza Horizon 4

Первый тип — это кольцевые гонки. Это гонки по трассе на три круга.

Второй — это спринт. Это гонка из пункта А в пункт Б с контрольными точками, которые нельзя пропустить.

Третья — дорожная гонка. Это то же самое, что и спринт, за исключением того, что трафик направляется в обоих направлениях. Дорожные гонки возможны только в дорожных гонках.

Четвертый тип — это свободная гонка. Это гонка, в которой вы должны добраться из пункта А в пункт Б как можно быстрее любым способом. Бесплатные гонки существуют только в ралли и автокроссе.

Дорожные гонки делятся на кольцевые, спринтерские и шоссейные.

Ралли и автокросс делятся на кольцевые гонки, спринтерские гонки и дорожные гонки.

Как установить тюнинг и улучшить машину?

Вы можете выбрать каждый отдельный компонент автомобиля вручную или выбрать готовый тюнинг у других игроков. Но лучше всего установить готовый проверенный тюнинг-комплект из знаменитой гоночной игры Forza Horizon 4.

Для этого сядьте в нужный автомобиль, перейдите в Меню — Творческий центр — раздел Тюнинг — Активировать поиск и введите никнейм нужного создателя тюнинга в разделе Создатель и нажмите кнопку Поиск.

У вас в машине будут все тюнинги этого автора. Если имеется более одного тюнинга, автор, как правило, сделал только одно обновление. Однако возможны некоторые отклонения. Например, один и тот же автомобиль, только с модифицированным двигателем или со стандартным двигателем. Версия, которая нам чаще всего нужна, — это наиболее часто используемая версия (отмечена звездочками). Но если вы сомневаетесь, возьмите тот, который вам больше нравится. Или попробуйте разные варианты и найдите тот, который подходит вам больше всего.

Как заработать опыт и очки автоталантов Forza Horizon 4

Очки талантов в FH4 необходимы для разблокировки специальных привилегий для каждого автомобиля, которые дают различные бонусы. Это как непосредственные очки, например, за быстрое достижение определенного результата, так и дополнительные очки за дрифт, чистое вождение и т.д.

Гайд по онлайн режиму Forza Horizon 4

2 способ – «Всё и сразу»

С помощью этого метода вы можете получить не только опыт и очки таланта, но и кредиты.

Для этого метода нам понадобится один из автомобилей из серии Forza Editon. Это Aston Martin Vulkan FE 2016 или Pagani Zonda R FE 2010. Если у вас нет этих автомобилей, вам нужен начальный капитал в размере около 500 000 единиц. Выберите один из этих двух автомобилей. Aston Martin будет немного проще для новичков, а Pagani будет немного быстрее на прямых.

Отправляйтесь на аукцион и купите один из этих автомобилей. Обратите внимание, что вам нужен автомобиль Forza Edition — это обязательное условие. После того как вы купили автомобиль, самое время максимально его модернизировать. Для этого нам нужно установить тюнинг X-класса — самого быстрого класса в игре. Инструкции по его установке вы можете найти в другой нашей статье.

Далее мы закачиваем все автономные компоненты в выбранный автомобиль. После этого перейдите в «Центр творчества», затем в «Схему гонок», выберите в меню «Лучшее из всех времен» и выберите первый трек под названием «1 Million Mileage». Начните гонку, выберите один из автомобилей, указанных выше, затем перейдите к настройкам сложности и активируйте ботов уровня «Непобедимый». Также отключите все ассистенты и настройте тормозной путь, коробку передач и симуляцию по своему вкусу. И начать гонку.

Во время гонки вам нужно обращать внимание на трассу — вы должны стараться все время ехать прямо, в то время как роботы будут ехать строго по трассе. Таким образом, вы сможете закончить гонку намного раньше, чем непобедимые роботы. Эта система движения должна применяться в обоих направлениях. Таким образом, вы должны пройти все пять кругов. Самый сложный момент на трассе — это торможение в конце каждого круга, а все остальное — это просто движение по прямой на максимальной скорости с минимальным количеством поворотов и только одним разворотом. Среднее время прохождения трассы составляет 16-17 минут.

Что вы получите от участия в этой гонке?

Если у вас есть VIP-статус в версии Ultimate (также продается отдельно), все ваши награды по окончании всех мероприятий будут умножены на 2. По окончании задания вы получите около 250 000 кредитов, 70 очков талантов и несколько уровней опыта, если активированы все автоматические таланты.

Вот простые способы заработать много денег и очков в Forza Horizon 4.

Вращение колес — это особенность серии Forza Horizon. В Forza Horizon 4 эта функция стала еще более популярной, поскольку существует множество способов заработать очки за вращение колеса и выиграть множество замечательных призов, включая деньги (кредиты).

Победы в заездах

Победы в заездах Forza Horizon 5

Это самый простой и очевидный способ. Все, что вам нужно делать, это участвовать в гонках (в которых вы также должны участвовать, чтобы продвигаться по сюжету), побеждать и зарабатывать кредиты. Чем сложнее задание (помощь, сложность ИИ), тем больше внутриигровой валюты вы получите по его завершении.

Не тратить деньги на ненужный транспорт

Купить необычный автомобиль, а потом забыть о нем — хорошая идея, но не рациональная. Если цель — заработать больше денег, не обязательно покупать все машины одну за другой.

В начале игры есть три хороших автомобиля:

  • Toyota Supra 2020
  • Chevrolet Corvette Stingray Coupé
  • Ford Bronco.

Игроки с Welcome Pack DLC также получают доступ к некоторым автомобилям класса S2, таким как Porsche Taycan, которые можно использовать для победы в гонках. Лучше использовать заработанные деньги для модификации автомобиля и улучшения его характеристик.

автомобили S2 класса (Porsche Taycan)

Покупать автомобили на аукционе

Если вы решили проигнорировать предыдущий совет и потратить деньги на тяжелый автомобиль, лучше сделать это не на ярмарке, а на аукционе. Суть аукциона заключается в том, что бывшие владельцы продают свой автомобиль с уже потраченными бонусами, такими как дополнительные кредиты, вращения рулетки и тому подобное.

Вы можете найти аукцион, нажав на «Купить новые и подержанные автомобили» в разделе «Автомобили» и выбрав «Аукционный зал».

Аукцион Forza Horizon 5

Однако существует множество способов, с помощью которых игроки могут ускорить процесс сбора единиц за короткое время, в отличие от способов, которые могут занять больше времени. Если вы только что выиграли и начали играть в Forza Horizon 5, вам следует знать следующие методы, чтобы быстрее заработать кредиты.

Вступите в клуб

FH4 может понравиться сама по себе, но это также игра, в которой есть сообщества. Вступив в клуб, игроки могут воспользоваться преимуществами участия в захватывающих онлайн-мероприятиях. Чтобы присоединиться к одному из многочисленных клубов игры, просто нажмите на вкладку «Клубы» в меню и найдите название.

Как заработать много денег в Forza Horizon 4

Чтобы вступить в клуб, просто перейдите на вкладку «Клуб» в меню и найдите название клуба. Вступив в клуб, вы сможете общаться с другими гонщиками, встречаться на онлайн-мероприятиях и быть в курсе событий FH4. Но что более важно, завершение онлайн-события с клубом иногда приносит вам дополнительные кредиты и влияние.

Отключите контроль устойчивости

Если вы отключите некоторые настройки помощи водителю, вы получите бонусные баллы. Кроме того, количество кредитов, зарабатываемых за гонку, частично зависит от настроек сложности, которые мы обсудим позже. Однако игроки, опасающиеся чрезмерного повышения сложности, могут внести небольшие изменения, чтобы заработать бонусные единицы в конце события.

Как заработать много денег в Forza Horizon 4

Один из способов сделать это — просто отключить систему помощи при рулении и контроль устойчивости. Последнее особенно полезно, поскольку различия в вождении относительно невелики. Тем более, что ошибок во время гонки можно избежать, если сложить время.

Забирайте вознаграждение в приложении Forza Hub

Как и многие другие онлайн-игры, Forza Horizon 4 вознаграждает игроков различными способами, чтобы побудить их играть регулярно. Один из способов воспользоваться этим — загрузить приложение Forza Hub из Microsoft Store. Просто войдя в приложение под своей учетной записью Xbox Live, вы получите некоторое количество кредитов, которые можно сразу же использовать в FH4 и других играх серии Forza.

Вращение колес — это особенность серии Forza Horizon. В Forza Horizon 4 эта функция стала еще более популярной, поскольку существует множество способов заработать очки за вращение колеса и выиграть множество замечательных призов, включая деньги (кредиты).

Как заработать много денег в Forza Horizon 4

Еще более важным является появление призов Super Wheelspin, которые позволяют игрокам получить сразу три вознаграждения. Это не только повышает шансы на получение редких автомобилей, но и позволяет заработать больше кредитов.

Оцените статью
club-cs.ru