Гайд Genshin Impact Memory of Stone World Quest — Варуна Гата. Поверните 3 листа в сторону ветви геншин.

После того как вы соберете 3 необходимых материала, вы должны вернуться к Эдит и отдать ей коробку с картами. Возможно, сила этих листов исчезнет, потому что у историка нет подходящего места для их хранения. Но путник выполнил свой долг, и поэтому его ждет награда.

Как разблокировать локальное задание Память о камне Сумеру в Genshin Impact

Чтобы разблокировать этот локальный квест, вы должны сначала выполнить глобальный квест Варуна Гатха, первый в цепочке квестов. После этого одновременно будут разблокированы три новые миссии, которые можно выполнять в любом порядке:

  • Память камня.
  • Злой кусок железа.
  • Дремлющие корни.

В этом руководстве мы расскажем вам, как завершить игру «Память камня».

Около: Где купить грибы Рухашава в Геншинском ударе

Как выполнить Память о камне в мировой квестовой линии Варуна Гатха Сумеру в Genshin Impact

Ищите Аранакулу поблизости

Руководство по игре Image Pro

Следуйте по указателю к памятнику Ясны, где за стволом поваленного дерева вам нужно найти спрятанного аранара по имени Аранакула. После разговора с Аранакулой вы должны сопроводить его к различным контрольным точкам в этом районе, не попавшись на глаза вражеским грибам.

Двигайтесь вперед незаметно

Скриншот с сайта Pro Game Guides

Чтобы найти цель, обратитесь к индикатору поиска на мини-карте. Когда вы подойдете достаточно близко к линии видимости противника, его радиус действия будет показан в виде красного круга на земле. Вам просто нужно уворачиваться от красных кругов, чтобы не попасться. Если вас поймают, Аранакула убежит в безопасное место, и вам придется собирать его снова и пробовать снова.

Когда Аранакула будет удовлетворен, он попросит вас отправиться к гигантскому камню на вершине холма, который можно найти, следуя за поисковым маркером. Затем взаимодействуйте с ним, чтобы удалить споры. После этого вам нужно найти отделение, аналогичное тому, что находится в Варуна Гхат.

Найдите «ветвь» вместе с Аранакулой

Руководство по игре Image Pro

Отправляйтесь к юго-западному краю зоны поиска (обведено на изображении выше), чтобы найти небольшую пещеру, рядом с которой плавает четырехлепестковая печать. Войдите в пещеру, чтобы найти поляну с волшебной веткой, которую искала Аранакула. После разговора с ним он попросит вас направить листья на ветку.

Заставьте «листья» повернуться к «ветке».

Руководство по игре Image Pro

Перед тем как покинуть пещеру, вы найдете Блайти. Хотя это необязательно, мы рекомендуем вам пройти по этому пути, так как он приведет вас к местонахождению всех трех статуй листьев. Когда вы найдете статуэтку с листьями, вам нужно будет взаимодействовать с ней, чтобы повернуть ее в сторону ветки. Вокруг статуй с неправильно повернутыми листьями проложена зеленая дорожка, указывающая направление, в котором они должны стоять. Поверните лист в направлении зеленого следа — когда он будет в правильном направлении, зеленый след исчезнет, и вы сможете перейти к следующему листу.

Руководство по игре Image Pro

Если вы пропустили или потеряли Блайти, вы можете использовать синие стрелки (не маркеры поиска) на изображении выше, чтобы найти местоположение всех трех статуй на карте. После того как вы их всех обратили, игра предложит вам вернуться в пещеру, где вас ждет Аранакула. После короткого диалога вы будете телепортированы в место отдыха в лесу Апамеа, выполнив местное задание.

В нашем руководстве вы узнаете, как найти скрытую песню в глобальной миссии Genshin Impact The Rhythm Leading to a Dark Path, чтобы завершить еще одну миссию в Aranyaka: Part II.

После того как вы соберете 3 необходимых материала, вы должны вернуться к Эдит и отдать ей коробку с картами. Возможно, сила этих листов исчезнет, потому что у историка нет подходящего места для их хранения. Но путник выполнил свой долг, и поэтому его ждет награда.

Поднимитесь повыше

Арапанду пригласит вас подняться выше, чтобы увидеть машину Варуны. Если вы открыли телепортатор в нужном месте, вы можете отправиться прямо туда. В противном случае просто направляйтесь на юг от Статуи Лордов.

Вам нужно забраться на огромное дерево. Заберитесь на дерево на южной стороне, где вы найдете цветы, которые восстановят вашу выносливость.

Разберитесь с двумя плесенниками

Арапанду попросит вас победить плесени, обитающие в зарослях Апама.

Одно из деревьев находится напротив подземелья «Башня презренной гордости». Летите на восток из подземелья на нижний уровень дерева. Прыгайте на весенний гриб и используйте знаки четырех листьев, чтобы добраться до нужного места.

Будьте осторожны в бою с формами: боевая платформа довольно маленькая, и если противник падает с нее, он не умирает, а восстанавливается и возвращается. Лучше всего держать его возле ствола дерева, не позволяя ему отходить слишком далеко.

На следующую точку в Апамском лесу можно подняться также с помощью весенних грибов.

Где найти «ветви» и «листья»

От Рест Корнер двигайтесь на восток. Используйте символы четырехлистника, чтобы быстро добраться до нужной области.

После того как вы повернете все «листья» в нужном направлении, вернитесь в Силапну и снова сыграйте в «Старинную лиру». Затем поговорите с Аракунти, чтобы завершить задание и вернуться в уголок отдыха.

Поговорите с Эдит

Девушка находится в Долине Ветров возле статуи Семи Лордов. Она историк и хочет написать новую книгу о Лунном городе, но это будет невозможно, если она не исследует главную особенность — ветер. В настоящее время Эдит ищет вдохновение возле этого дерева, потому что оно действительно является символом региона.

Геншин импакт: Квест

Поговорите с девушкой, чтобы узнать больше

Поскольку у девочки нет Божьего ока, с помощью которого она может видеть подсказки, исследование дается ей с большим трудом. Она просит помочь ей достать некоторые предметы со знаками ветра.

Тебе, путешественник, предстоит пройти по следу ветра и отыскать метки анемо на дереве в трех разных местах. Заберитесь как можно выше, чтобы получить наилучший обзор.

Поищите Анемо метки на дереве

Конечно, чтобы увидеть метки Анемо, нужно забраться на дерево рядом со статуей семи владык. Поднимитесь на первые ветки.

Они невидимы для человеческого глаза, поэтому используйте свое чувство стихии, чтобы увидеть листья, которые сразу же начинают светиться зеленовато-голубым светом.

Геншин импакт: Квест

Анемометрические знаки выглядят как листья

Обратите внимание, что по дереву разбросано больше трех листьев, чем требуется.

После первого листа вы получите картонную коробку, в которой удобно транспортировать материалы. Листья также можно собирать, просто подойдя к нужному месту, рядом с которым вы сразу увидите знак «Собери», но без ощущения предметов это похоже на поиск иголки в стоге сена. Особенно если вы впервые присоединяетесь к поиску.

Разработчики явно задумали это задание, чтобы дать новым игрокам возможность попрактиковаться в разгадывании подсказок.

В конце концов, этот механизм чрезвычайно полезен и востребован на протяжении всей игры. Стоит ли отказываться от такого помощника сейчас?

Как только будут собраны 3 метки анемо, ежедневное задание «Листья на ветру» будет обновлено.

Отдайте листья Эдит

После того как вы соберете 3 необходимых материала, вы должны вернуться к Эдит и отдать ей коробку с картами. Возможно, сила этих листов исчезнет, потому что у историка нет подходящего места для их хранения. Но путник выполнил свой долг, и поэтому его ждет награда.

Геншин импакт: Квест

На этом вопрос исчерпан.

Когда короткая сцена закончится, вам нужно будет решить простую загадку. В центре пещеры находится большой камень («ветвь»), вокруг которого расположены 3 небольшие башни («листья») из маленьких камней.

Как пройти квест «Каменное воспоминание»

Двигайтесь быстро, чтобы достичь маркера. Спуститесь с холма и найдите Аранакулу.

Как начать и пройти задание мира «Варуна-гата» в Genshin Impact

Существо предлагает пробраться через форму. Когда вы приблизитесь к врагам, вы заметите красную область. Если вы войдете в эту зону, вам придется начать миссию заново.

Как начать и пройти задание мира «Варуна-гата» в Genshin Impact

Проберитесь через лес и доберитесь до места, о котором вам рассказывал Аранакула. После кат-сцены спуститесь вниз и найдите вход в небольшую пещеру.

Здесь вам также предстоит разгадать загадку «листьев». Фея, которая появилась у входа в пещеру, поможет вам. Просто следуйте за ней и поворачивайте листья, как показано на скриншотах ниже.

Когда вы принесете фею на пьедестал, вы сможете осмотреть обычный сундук. Вернитесь к Аранакулусу, и задание будет выполнено.

  • Исходные камни (40),
  • Опыт героя (3),
  • Опыт искателя приключений (300),
  • Мора (30 000).

Как пройти квест «Разъярённая железяка»

Чтобы выполнить это задание, вы должны добраться до руин Дахри. Если вы еще не посещали этот район, мы рекомендуем вам сначала активировать два пункта быстрого путешествия.

Как начать и пройти задание мира «Варуна-гата» в Genshin Impact

Дойдя до маркера, поговорите с Арабаликой и уничтожьте несколько стражей руин. Это существо будет помогать вам в каждой битве.

После того, как вы победите третьего Стража Руин, посмотрите на другую сторону локации и найдите механизм. Взаимодействуйте с ним, чтобы слить воду и открыть проход в пещеру.

Как начать и пройти задание мира «Варуна-гата» в Genshin Impact

Спуститесь вниз и найдите своего спутника. Вам нужно снова найти три «листика» и направить их к «ветке». Мы указали их позиции на скриншотах.

На арене появляются два прыгуна с обломками. Уничтожьте их, чтобы выполнить задание.

  • Исходные камни (40),
  • Опыт героя (3),
  • Опыт приключений (350),
  • Усиление магической руды (4),
  • Мора (30 000).

Как пройти квест «Спящие корни»

Телепортируйтесь в Башню презренной гордости и найдите вход в пещеру.

Спуститесь на самый нижний уровень и сыграйте «Песнь великой мечты», чтобы привлечь аранар.

Как начать и пройти задание мира «Варуна-гата» в Genshin Impact

Заберитесь на большое дерево. Здесь вы увидите батут с грибами. Если вы хотите подняться выше, предварительно загрузите гриб элементом Electro. В этом месте вы также можете найти несколько бутонов, которые активируют символы четырех листьев.

Как начать и пройти задание мира «Варуна-гата» в Genshin Impact

Запрограммируйте силапну и снова исполните песню. В этом месте появляются три камня, которые должны стоять лицом к «ветке».

Включите песню еще раз и обсудите ее с Аракунти. На этом квест завершен.

  • Камень Источника (30),
  • Опыт героя (3),
  • Авантюрный опыт (250),
  • Мора (30 000).
Оцените статью
club-cs.ru