Гайд как пройти Одинокое дерево в Genshin Impact: где находится дерево. Найдите наставление genshin impact.

Теперь идите в отмеченную область и осмотрите заброшенную хижину неподалеку. Найдите там потерянные записи и прочитайте их. После этого ищите заказы.

Квест «Одинокое дерево» в Genshin Impact

Прибыв в деревню Миньюн, мы встречаем таинственного призрака по имени Юань Хун, который что-то бормочет себе под нос, но главные герои что-то узнают и начинают обыскивать деревню.

Во время поисков вы обнаружите несколько шахт рядом с деревней, где можно найти нефритовую руду, ляпис-корпус и другие очень ценные руды. Задание «Дерево, стоящее в одиночестве» доступно, как только вы войдете в зону Ли Юэ.

Прохождение Genshin Impact — Одинокое дерево (видео)

Во время прохождения квеста «Одинокое дерево» вы могли столкнуться с различными проблемами, а именно с поиском предметов в деревне, и, возможно, задавались вопросом «Где найти сокровища в квесте «Одинокое дерево»?», благодаря видео ниже и текстовому гайду вы сможете все сделать благополучно.

Где взять квест Одинокое дерево в Genshin Impact

После разговора с ним мы отправляемся на поиски Одинокого дерева в мире, что приводит нас к исследованию местности вокруг деревни Миньюн, а также некоторых близлежащих шахт.

Задание «Обыщите деревню Миньюнь» в Genshin Impact

Во время рейда загляните внутрь разрушенного дома, чтобы найти «Потерянные записи». Потерянные записи станут причиной продолжения поиска.

Как обыскать деревню Миньюнь в Геншин Импакт

Если по какой-то причине вы не видите желтый круг на карте, вы можете использовать журнал поиска (клавиша J), чтобы проверить, можно ли найти нужную вам область, а затем нажать клавишу V, чтобы активировать область на экране.

Бесплатная ролевая игра с открытым миром Genshin Impact теперь доступна для всех желающих. В игре много побочных миссий. Это руководство поможет вам пройти миссию «The Tree That Stands Alone».

Как начать квест Одинокое дерево в Genshin Impact

Вы можете получить этот квест у призрачного NPC в деревне Миньюн в Восточном Ли Юэ — Юань Хун стоит рядом с доской объявлений, привлекая к себе внимание знакомым синим восклицательным знаком над головой.

  • Обыщите деревню,
  • найти приказ,
  • сразитесь с похитителями сокровищ.

Прохождение Одинокое дерево в Genshin Impact: где найти наставления?

Во время разговора Юань Хун читает стихотворение, которое можно понять, если найти записки, оставленные им во время жизни в одной из деревенских хижин. Он находится почти прямо перед стариком.

Потерянные записи в деревне Миньюнь

Из его дневника можно узнать, что в одной из близлежащих шахт находится сокровище. Это приводит к поиску в соответствии с четырьмя правилами.

карта наставлений

    Первое правило можно найти вместе с сокровищами в пещере к югу от деревни. Есть вероятность, что он окружен грудой камней. После изучения завещания рядом с игроком появляется призрак шахтера Юань Ченга. В нескольких предложениях он успевает сказать, что хочет забрать сокровища и как можно скорее покинуть шахту.

Первое завещание в шахте к югу

Второе завещание

Третье завещание призрака

Четвертое наставление призрака

После нахождения всех заветов вам нужно выйти из четвертой пещеры через южный проход и подняться на гору к одинокому краснолистому дереву. Долгожданный сундук можно обнаружить только после того, как вы победите появившихся охотников за сокровищами.

одинокое дерево

Начинается сцена, в которой выясняется, что три духа в пещерах — это сыновья Юань Хуна, которые, наконец, осознают свою ошибку, вспомнив стихотворение своего отца из начала квеста. Они прекращают погоню за сокровищами и понимают, что им нужно быть вместе.

Достижение Под густой тенью древа соберётся вся семья в Genshin Impact

Завершите квест, чтобы получить достижение «Под густой тенью дерева соберется вся семья». Это даст 5 исходных камней.

Наградами за этот глобальный квест являются:

  • 1 Ключ к Святилищу Глубины Ли Юэ,
  • 400 приключений,
  • 50 Исходные камни,
  • Ценный сундук.

Бесплатная ролевая игра с открытым миром Genshin Impact теперь доступна для всех желающих. В игре много побочных миссий. Это руководство поможет вам пройти миссию «The Tree That Stands Alone».

Genshin Impact — Гайд по квесту «Одинокое дерево»

Genshin Impact — Гайд по квесту «Одинокое дерево»

Это одна из миссий, которые можно найти, исследуя игровые миры. В ней вам нужно найти 4 завета, а затем отыскать сокровища. Их примерное расположение отмечено на карте, но найти нужное место в этом районе может быть сложнее, чем кажется.

Где взять квест

Отправляйтесь в деревню Мин Юнь, которая находится в границах области Ли Юэ, и внимательно осмотритесь, чтобы найти призрак старика по имени Юань Цин. Когда вы приблизитесь к нему, он будет отмечен знаком вопроса на мини-карте. Следующие фотографии помогут вам сориентироваться и найти нужное место.

После разговора со стариком идите в дом и заберите потерянные файлы, после чего вы сможете отправиться на поиски четырех завещаний.

Расположение завещаний

Каждое из завещаний находится в одной из пещер, отмеченных на карте выше.

Первое завещание

Идите на юг и взорвите бочку у воды, чтобы открыть путь в пещеру. Внутри вы легко найдете первый договор.

Второе завещание

Чтобы найти этот документ, идите на восток и войдите в пещеру, в которую ведет железная дорога.

Третье завещание

Идите на запад и найдите еще один туннель, ведущий к железной дороге. Он расположен под обрывом. Внимательно осмотрите пещеру, там вы найдете геолокацию и договор.

Четвертое завещание

Она находится в пещере на севере, найдите вход чуть ниже холма. Осмотрите туннель, получите последний завет и войдите в новую отмеченную область. В середине вам придется столкнуться с врагами, а затем перед вами появится богатый сундук с полезной добычей.

Теперь вам осталось собрать сокровища, спрятанные под деревом, и покончить с последними врагами в этом задании. В конце вы получите сокровища и награду за выполнение задания.

Кстати, одна из святынь находится совсем рядом с деревней Миньюн. Вы можете использовать выпавший ключ в качестве награды за выполнение задания:

Квест «Одинокое Дерево»

  • Тип миссии: Мир
  • Описание.
  • Место отправления: деревня Минь Юнь

Приключение 400

Источник Камень 50

Достижение «Под густой тенью дерева соберется вся семья.

Ключ к Святилищу Глубины Ли Юэ 1.

Прохождение квеста «Одинокое дерево»

Как начать задание

Первое, что вам нужно сделать, это отправиться в деревню Минь Юнь в районе Ли Юэ и поговорить с призраком по имени Юань Цин, который стоит возле щита. Его местоположение можно увидеть на скриншотах ниже. Согласитесь помочь призраку.

Теперь идите в отмеченную область и осмотрите заброшенную хижину неподалеку. Найдите там потерянные записи и прочитайте их. После этого ищите заказы.

Где найти наставления

Все заветы спрятаны в пещерах. Мы отметили их местоположение на карте выше. Ниже вы подробно узнаете, как найти эти предметы.

Первый Завет находится на юге. Уничтожьте взрывоопасную бочку возле воды, чтобы найти скрытую пещеру. Поищите там, и вы найдете нужный вам товар.

Второй документ находится на востоке. Исследуйте внутреннюю часть разрушенного туннеля с железной дорогой.

Третий завет находится на западе. Найдите железнодорожный туннель прямо под обрывом и войдите в него. Исследуйте подземелье, чтобы найти нужный вам предмет. Кстати, вы можете найти геокод рядом с вами.

Последний документ находится на севере. Найдите пещеру под холмом и осмотрите ее. Затем перейдите в новую область, отмеченную на карте, и идите в центр области. Там вам придется столкнуться с хранителями сокровищ. Убив их, откройте богатый сундук, в котором можно найти артефакт и другие ценные предметы.

Перейдите к следующему щиту и доберитесь до сокровищ под деревом. Победите всех врагов и верните сокровища. За выполнение задания Ли Юэ даст вам ключ от Святилища Глубин, 50 камней-источников и 4-звездочный артефакт.

После разговора с ним мы отправляемся на поиски Одинокого дерева в мире, что приводит нас к исследованию местности вокруг деревни Миньюн, а также некоторых близлежащих шахт.

Гайд по прохождению квеста «Одинокое дерево» в Genshin Impact

Мировой квест «Одинокое дерево» в Genshin Impact раскрывает трагическую историю семьи Юань в порту Ли Юэ. Мы расскажем вам, где найти квест, как его выполнить и что вы получите взамен.

Квест можно открыть, поговорив с призраком Юань Хуна в деревне Мингюн. Вы можете найти его возле доски объявлений.

местоположение деревни Миньюнь на карте Геншин Импакт

После разговора с призраком также прочитайте объявления шахтеров на доске объявлений. Квест появится в газете.

Как пройти квест

С того места, где вы получили сообщение, вы можете увидеть Одинокое дерево. Но сначала вам нужно выполнить задание «Обыскать деревню».

  1. Идите на юг от деревни к хижине.
  2. В нем есть Книга потерянных записей.
  3. При взаимодействии с этой книгой будут сгенерированы четыре части Завещания отца, а на карте появятся необходимые маркеры.

Затем обыщите все четыре шахты, отмеченные на карте как часть квеста. В них вы найдете задания, а также сундуки и свитки. Следуйте указателям, чтобы найти вход в шахты.

Гайд по прохождению квеста Одинокое дерево в Genshin Impact

  • Первая шахта находится на севере: Хиличурл и три Геокальке лежат здесь. Если вы хотите избежать драки, вы можете быстро обогнать их. В пещере также есть обломки белого железа.
  • Вторую шахту охраняют три хилихурла. Однако если вы сначала откроете соседний сундук Realm Chest, существа в нем не будет. В пещере можно найти фрагменты белого железа.
  • Третья шахта на западе имеет 2 входа.
  • Вход в 4-ю шахту заблокирован и охраняется одним Хилихурлом. Вам придется взорвать бочки перед завалом, чтобы расчистить его.

Одинокое дерево в Геншин Импакт

Во время поиска в шахтах вы наткнетесь на Полуночный нефрит. Обязательно соберите его, так как он пригодится вам в миссии «Большая торговля» и других заданиях.

Одинокое дерево

Когда вы выполните задание, подойдите к большому дереву. Перед вами появятся четыре грабителя сокровищ. Вам предстоит сразиться с ними, а затем откопать сокровища и забрать свою награду. Вы также узнаете, чем закончилась печальная история семьи Юань.

За выполнение задания вы получите в награду ценный сундук:

  • 400 приключений,
  • 50 Исходные камни,
  • Ключ к глубокому убежищу Ли Юэ,
  • Достижение «Под густой тенью дерева соберется вся семья.

Поздравляем, вы выполнили задание!

Кстати, одна из святынь находится совсем рядом с деревней Миньюн. Вы можете использовать выпавший ключ в качестве награды за выполнение задания:

Оцените статью
club-cs.ru