Гайд на Барбару — билд Лечение. Гайд на барбару геншин импакт.

От всего сердца (пассивный навык) — если вы приготовите идеальное блюдо с восстанавливающими свойствами, есть 12% вероятность, что вы приготовите еще одно блюдо.

Барбара Гайд

Барбара (китайский: 芭芭拉 Bā bā lā) — играбельный персонаж в игре Genshin Impact. Барбара — священник Фавонского собора и любимая сияющая звезда Мондштадта.

Шепчущая вода

Обычная атака.

До четырех попаданий пузырьками, наносящими гидроурон.

Атака зарядом

Короткое заклинание, наносящее гидроурон по области и использующее заданное количество сопротивления.

Падение атаки

Накапливает энергию воды и падает на землю, атакуя всех врагов на своем пути. Наносит гидроурон по всей области при приземлении.

Пусть начнется шоу.

Создает водяные пузырьки в виде музыкальных нот, которые образуют кольцо, наносящее гидроурон и мокрый урон окружающим врагам.

Кольцо мелодии

  • Обычные атаки Барбары возвращают определенное количество здоровья всем ближайшим членам партии и союзникам, в зависимости от их максимального значения. Барбара HP ,
  • Заряженная атака восстанавливает в 4 раза больше HP,
  • Периодически восстанавливает определенное количество HP вашему активному персонажу,
  • Вызывает мокрое состояние у союзников и врагов при касании.
Чудесное сияние

Восстанавливает заданное количество HP всем союзникам и членам партии, с максимумом. HP Барбара .

Пассивные таланты

Сезон урожая

1 Уровень превышения

Уменьшает расход выносливости персонажей в способности «Кольцо настроения — Шоу начинается» на 12%.

Успех

Уровень 4 Возвышение.

Элементарные шары и частицы, которые собирают ваши персонажи, увеличивают длительность действия умения кольца настроения «Шоу начинается» на 1 секунду. Он не может быть продлен более чем на 5 секунд.

Всем сердцем

Когда вы готовите идеальное блюдо с восстанавливающими свойствами, у вас есть 12% шанс приготовить еще одно блюдо.

Созвездия

Баллада о счастье

Уровень созвездия: 1

Регенерирует 1 энергию каждые 10 секунд.

Опьянение властью

Уровень созвездия: 2

Сокращает время применения умения «Показать да» на 15%; пока умение активно, ваш текущий персонаж получает 15% бонус к гидрологическому урону.

Утренняя звезда

Уровень созвездия: 3.

Повышает уровень умения «Дивное сияние» на 3.

Магическая опека

Уровень созвездия: 4

Регенерирует 1 энергию каждый раз, когда Барбара попадает по врагу. Не более 5 энергии каждый раз.

Желание жить

Уровень созвездия: 5

Повышает уровень навыка «Пусть начнется шоу» на 3.

Ваша честь

Уровень созвездия: 6

Когда погибает член команды Барбары, которого нет на поле боя: Автоматически воскрешает павшего персонажа в вашей партии; восстанавливает его HP до 100%. Может возникать раз в 15 минут.

Первоклассный целитель, Барбара впишется практически в любую команду! Просто возьмите двух DPS и персонажа поддержки, и все готово.

Таланты

Барбара Навык Да начнется шоу

Шепот воды (обычная и заряженная атака) — эта атака наносит урон водой и полезна для быстрого воздействия на мокрый статус монстров, например, для их замораживания; при активном умении Let the Show Begin она восстанавливает здоровье всей партии.

Let the show begin (E skill) — наносит урон водой в небольшом радиусе вокруг персонажа и делает монстров мокрыми, обычные и заряженные атаки восстанавливают здоровье всей партии, восстанавливает здоровье текущего персонажа «тиками» (т.е. при смене персонажа оно не падает), но имеет очень долгое время сброса и не производит элементалей.

Miraculous Radiance (Q ultimacy) — восстанавливает большое количество здоровья всем персонажам в партии, восстановление зависит от максимального здоровья Барбары, при правильном использовании она может полностью исцелить всю партию.

Это умение полезно для выносливости активного юнита, особенно полезно для игрока, у которого есть заряженная атака, расходующая выносливость.

Encore (пассивное умение) — собранные частицы и элементальные снаряды увеличивают продолжительность действия умения «Пусть начнется шоу» на 1 секунду (максимум 5 секунд).

От всего сердца (пассивный навык) — если вы приготовите идеальное блюдо с восстанавливающими свойствами, есть 12% вероятность, что вы приготовите еще одно блюдо.

Созвездия

Барбара Созвездия

Ballad of Luck — каждые 10 секунд Барбара регенерирует 1 единицу энергии, очень полезный конст, не нужно бить мобов, главное, чтобы Барбара была в вашей партии.

Rush of Power — уменьшает время сброса умения «Let the show begin» на 15% и дополнительно текущий персонаж получает 15% бонус к гидроудару, отличное созвездие для персонажей, наносящих гидроудар, таких как Мона, Шин Цю, Тарталья.

Утренняя звезда — увеличивает уровень Q умения «Чудесное сияние» на 3 — должно быть разблокировано.

Magic Zeal — когда вы бьете врага, Барбара восстанавливает 1 единицу энергии, что полезно, когда вам нужно быстро восстановить энергию для умения Q.

Воля к жизни — увеличивает уровень E умения «Начать шоу» на 3 — еще больше исцеления.

In Your Honour — воскрешает павшего персонажа раз в 5 минут и восстанавливает 100% здоровья — незаменимая конста в Бездне, где нельзя воскресить персонажей с помощью еды.

Билд — Лечение

Основные характеристики: Здоровье и лечебные бонусы; все лечебные способности Барбары основаны на ее максимальном здоровье, поэтому чем больше у нее здоровья, тем больше она лечит.

Дополнительные функции: Регенерация энергии — мы будем использовать способность Q только в экстренных случаях, в большинстве случаев достаточно исцеления от способности «Пусть начнется шоу».

Артефакты

Цветок — для HP, Перо — для силы атаки, Часы — для % восстановления энергии, Чаша — для HP, Корона — для лечебного бонуса.

Бонус комплекта артефактов Возлюбленная юная дева

Любимая девушка — используйте полный комплект, это оптимальный набор предметов.

Два предмета увеличивают силу исходящего исцеления на 15%. И в-четвертых, лечение всех членов партии увеличивается на 20%. С помощью этого набора Барбара может исцелить всю команду.

Оружие

Барбара Катализатор Эпос о Драконоборцах

Для Барбары существует множество вариантов оружия, только убедитесь, что катализатор увеличивает ее здоровье.

Epic of Dragonslyer великолепен, это 3zv. Catalyst, но чем он хорош, так это дополнительной способностью — когда вы переключаетесь на другого персонажа (с Барбары), сила атаки этого персонажа увеличивается на 48% (на 5 ранге Пробуждения, но с 3зв. Catalyst, Awakening — не проблема).

Состав команды

Поскольку Барбара — хит, ее может использовать любая команда, особенно команды с гидроударом и физическим уроном, так как она дает бонус к гидроудару, а также увеличивает силу атаки.

Также удобно использовать Барбару для наложения мобов на мокрую ситуацию, чтобы позже вызвать элементальные реакции главного героя, так как ее способность Let the show begin остается при смене персонажа.

В Genshin Impact Барбара — отличный целитель, поэтому она будет полезна в любой группе. Кроме того, если вы создали свой аккаунт до выхода обновления 1.1, вы можете получить этого персонажа бесплатно, как только достигнете 20-го уровня приключений (просто проверьте свою электронную почту).

Основные места для фарма ресурсов на Барбару

Грибы фланемо в больших количествах встречаются в домах Лунного города и деревни Спрингвейл.

Genshin Impact Барбара

Лазурит Варунада и Очищающее сердце можно найти в Океаниде. Этот World Boss расположен в районе «Li Yue», недалеко от места «Wuwang Slope». Чтобы получить награду, вы должны иметь 40 невезений (толстые невезения не работают).

Океанид

Свитки можно получить в большом количестве, выполняя сюжетные и побочные задания, а также исследуя открытый мир.

Талантливые книги найти сложнее. Подземелье находится недалеко от Спрингвейла, но открыто только по понедельникам, четвергам и воскресеньям. В другие дни подземелье недоступно.

Спрингвейл

Кольцо Бореаса выпадает из Андриуса, еженедельного босса, в «Волчьем куполе». Для получения награды необходимо 60 смол, а получить ее можно только раз в неделю.

Вольфендом

Как играть за Барбару

Переключение на персонажа и использование навыков стоит того, так как вы накапливаете довольно много урона. Если у вас есть Эпик Драконорожденного, каждые 20 секунд переключайтесь на Варвара, чтобы получить прибавку к силе атаки.

Барбара — самая легкая героиня, для которой можно подобрать хорошее оружие. К ним относятся:

  1. Эпопея «Драконорожденный боец». Лучшее оружие для Варвара, которое также дает бонус к здоровью, а в качестве навыка — бонус к урону, который получает следующий персонаж, выходящий на поле боя. Оружие 3*, поэтому оно будет выпадать в большом количестве.
  2. Первородный янтарь: Созданное оружие с бонусом к исцелению и регенерации энергии. Почти никому из игроков это не удается, Dragonlance Epic просто лучше.

Приоритетность сбора характеристик в артефактах

Поскольку Барбара является хилом, для нее собираются нестандартные характеристики. Приоритет следующий: Бонус к лечению/HP > Восстановление энергии > Мастерство стихий > Шанс крит. удара/крит. урон > Сила атаки > Оборона.

Если на момент выхода игры у Барбары было не так много возможностей, то с выходом патчей у нее появилось множество предметов:

Оцените статью
club-cs.ru