Гайд на Беннета — билд Поддержки. Какие артефакты нужны для беннета.

Два наиболее важных значения персонажа — это HP и восстановление энергии. Поэтому артефакты должны быть оптимизированы под эти статы — только в этом случае ваш персонаж будет иметь наибольший эффект.

Genshin Impact — «Беннет» лучший билд

Беннета с самого начала высмеивали как недостойного в Ударной команде Геншина, но эти люди не спешили его осуждать, ведь если снабдить мальчика нужными инструментами, он может стать очень способным поджигателем. Если вы получили Беннета и полюбили его, читайте дальше, поскольку мы рассмотрим лучшее оружие, артефакты и стиль игры, которые дополнят его яростные огненные атаки в Genshin Impact.

Беннетт играет в полную силу, используя свои зажигательные навыки для защиты остальных членов команды. Если вы ищете достойное четырехзвездочное оружие для Беннета, вы можете скрестить пальцы и пожелать получить Львиный рев — меч, который увеличивает урон, наносимый Беннетом с помощью его способностей поджигателя, или создать Железный шип — оружие, которое легко модернизировать, но которое не дает столько немедленных преимуществ.

Конечно, вы хотите, чтобы у Беннета было пятизвездочное оружие в долгосрочной перспективе, и нет ничего лучше, чем Sky Blade. Sky Blade — это мощное оружие, которое также увеличивает ATK и скорость передвижения после использования Burst — и не заметите ли вы, что Burst Беннета также может увеличить ваше ATK, а эти две вещи вместе могут сделать его невероятно смертоносным. Да, он предназначен для поддержки, но это надежная наступательная стратегия.

Лучшие артефакты для Беннета

Конечно, ваши артефакты должны всегда дополнять элементальные способности пользователей, которые их используют — а для способностей Bennett’s Burst есть только один набор, который лучше всего подходит для них, и это набор артефактов Crimson Witch of Flames, который состоит из следующих предметов.

  • Цветок пламени волшебника,
  • Вечно горящее крыло ведьмы,
  • Конец времени ведьмы,
  • Пламя сердца ведьмы,
  • Горячая шляпа ведьмы.

Стиль игры Беннета

С перечисленным здесь снаряжением Беннет будет сильным бойцом, но он не обязательно настроен именно так, даже со всеми преимуществами, которые дает это снаряжение. Беннет может быть сильным персонажем, одним из лучших в вас, но он создан для того, чтобы поддерживать других.

Его взрывная атака является тому подтверждением — круг из зажигательных бомб, который он оставляет после взрыва, исцеляет всех персонажей, имеющих менее 70% здоровья, и увеличивает ATK всех персонажей, имеющих более 70% здоровья. Это делает Беннета идеальным персонажем для создания сцены и нанесения большого урона поджогом, прежде чем оставить свой взрыв и переключиться на другого персонажа для завершения работы.

Чтобы узнать о лучших сборках персонажей Genshin Impact, ознакомьтесь с полным руководством по Genshin Impact.

Элементарное умение «Чрезмерное усилие» — это мощное умение, которое имеет один существенный недостаток. Когда заряд достигает уровня 2, он отбрасывает Беннета назад при использовании. Поэтому не рекомендуется использовать его, стоя спиной к обрыву, иначе можно случайно упасть в пропасть.

Таланты

Беннет талант Чрезмерные стремления

Lucky Sword (обычная и заряженная атака) — простая атака мечом без особых свойств, для поддержки билда может оставаться на первом уровне, так как мы не будем наносить никакого урона этой способностью.

Чрезмерное стремление (навык E) — этот навык имеет два уровня заряда, чем выше уровень, тем дольше длится бросок, наносит больше урона и имеет более длительное время восстановления; на втором уровне Беннета отбрасывает назад (если навык используется в зоне абсолютного навыка, его не отбрасывает назад); в основном используется без зарядки (просто быстрый удар) для восстановления энергии, так как его можно быстро сбросить (хороший выбор для использования Ceremonial Sword); в билдах поддержки он может оставаться на первом уровне прокачки.

Adventure of Arousal (навык Q-Ultimation) — при использовании создает вокруг себя область — Circle of Inspiration, которая наносит сильный пироурон; если здоровье активного персонажа меньше 70%, оно восстанавливается с помощью Ticks (Ticks очень часто); если здоровье больше 70% (это условие может быть отменено Constellation), активный персонаж (тот, что на поле боя) получает определенный процент силы атаки от базовой атаки Bennett.

Базовая способность, которая делает Беннета одним из лучших персонажей поддержки. Если вы правильно прокачаете Беннета, ваш активный персонаж станет практически бессмертным в зоне действия эффекта.

Базовая атака зависит только от уровня героя и базовой атаки меча, а не от силы атаки артефакта или бонуса силы атаки меча. Чтобы узнать базовую атаку персонажа, нужно открыть атрибуты и найти строку о силе атаки, там есть два числа: одно белое и одно зеленое.

Вспышка страсти (пассивное умение) — уменьшает время действия умения «Чрезмерное стремление» на 20%.

Brave Blood (пассивный навык) — в области действия навык E имеет более быстрое охлаждение, а заряд второго уровня не подбрасывает Беннета в воздух.

Steer Carefully (пассивное умение) — уменьшает продолжительность миссии на Mondstattd на 25%.

Созвездия

Созвездия Беннета почти все очень полезны (особенно два последних), поэтому, если у вас есть возможность, вам стоит разблокировать их все.

Мечты о приключениях — отменяет состояние (когда здоровье выше 70%) навыка «Волнение приключений», что означает, что этот навык всегда будет увеличивать силу атаки активного персонажа при использовании — его разблокировка необходима.

Deadlock — когда здоровье Беннета ниже 70%, восстановление его энергии увеличивается на 30%. Это очень полезное созвездие — обязательно разблокируйте его.

Горячая страсть — увеличивает уровень E навыка «Чрезмерное усилие» на 3.

Несгибаемая решимость — если вы используете обычную атаку после второго уровня заряда E умения, эта атака наносит дополнительный урон. Ненужное созвездие для создания поддержки.

Soul of the Explorer — увеличивает уровень Q умения Exciting Adventures на 3 — еще большее исцеление и усиление силы атаки.

Яростная доблесть — в навыке «Захватывающее приключение» активный персонаж (одноручный, двуручный или владеющий оружием посоха) получает 15% бонус к урону от ракет, а его оружие пропитано ракетной настойкой — отличное преимущество для героев-ракетчиков.

Билд — Поддержка

Беннет талант Волнительное приключение

Важная статистика: Здоровье, лечебный бонус и восстановление энергии. Возможно, вам не привыкать к тому, чтобы набирать немного здоровья (CRITES RULE. ), но именно эти показатели вы должны улучшать всеми возможными способами.

Дополнительные возможности: Вы можете немного увеличить силу атаки и процент от силы атаки для урона умения Q.

Артефакты

Цветок — для HP, Перо — для силы атаки, Часы — для % восстановления энергии, Чаша — для HP, Корона — для лечебного бонуса.

Бонус комплекта артефактов Церемония древней знати

Церемония древнего благородства — используйте полный комплект.

Два предмета увеличивают урон от умения Ультимативность, конечно, мы не распределяем урон, но само это умение наносит много урона, особенно если вы активируете реакцию Расплавление или Пар.

Эти четыре предмета увеличивают силу атаки всей боевой группы, когда активировано умение Захватывающее приключение — Ультимативность. Поскольку мы часто используем это умение (благодаря высокой регенерации энергии), эффект от набора почти постоянный. Если у вас есть основной персонаж Pyro, например Дилук, чье умение E также генерирует частицы Pyro, вы можете использовать умение Q Беннета для непрерывной активации эффекта.

Оружие

Беннет с Небесный мечом

Небесный меч — идеальный меч для Беннета благодаря своей способности восстанавливать энергию и 5зр. Оружие имеет высокую базовую атаку, что выражается в бонусе к силе атаки способности Q.

Polearm Sword — с восстановлением энергии Polearm Sword может разыгрывать элементальную способность E, поэтому восстановление энергии не является проблемой.

Меч Фавонии — критические удары с шансом генерировать элементальные частицы, приемлемый вариант, если нет других, но нужно бить до первого критического удара.

Tainted Wish — этот меч был вручен во время события, возможность получить больше урона, если вам нужно часто бить Беннета.

Состав команды

Беннет — персонаж поддержки, который может быть использован любой командой, поскольку он действует и как буфер (увеличивает силу атаки всей команды), и как нападающий. Его также можно использовать в качестве оружия, если в команде есть те, кто наносит стрелковый урон (Дилук, Сян Линг и т.д.), так как он обладает большей элементальной силой и может быстро регенерировать энергию при необходимости, ознакомьтесь с руководством по регенерации энергии и используйте его для этого. Если в партии есть два персонажа Пиро, также активируется буна Пиро «Координация стихий», увеличивающая силу атаки всей партии на 25%.

Оцените статью
club-cs.ru