Гайд на Кэ Цин — Физический билд. Гайд на ке цин геншин импакт.

Благородство аристократа (пассивное умение) — активация умения «Меч небесного тракта» увеличивает шанс критического удара и скорость восстановления энергии на 15%, очень полезное пассивное умение.

Гайд по Кэ Цин: физический или Электро урон

Это руководство по Genshin Impact посвящено героине Кэ Цин. Мы рассмотрим эффективные билды, артефакты, команды, какое оружие лучше, физический или электрический урон для ее усиления.

Эта пятизвездочная электрическая героиня — один из сильнейших разрушителей в игре. Независимо от того, одета ли она на электрический или физический ущерб, она все равно является разрушительной развалиной. Герои одинаково эффективны против боссов, больших групп мобов или в Twisted Abyss, в качестве базового или дополнительного разрушителя. Основными преимуществами Ke Qing являются:

  • Высокий урон как в электро-, так и в физическом билде. Может сочетаться с почти полным отсутствием падения DPS.
  • Высокая скорость атаки и ловкость по сравнению с другими мечниками. Быстрый характер почти не уступает копьям в этом отношении.
  • Телепортация на среднюю дистанцию для приближения или удаления от противника на безопасное расстояние.
  • Ультразвук высокой мощности, охватывающий большую площадь. Делает героиню неуязвимой.
  • Со вторым героем Electro в команде Ке Цин вообще не нуждается в усиленном восстановлении энергии — элементальный взрыв перезаряжается даже при базовом значении без видимых усилий.
  • Электро — самый легко регенерируемый элемент, поэтому вы часто можете вывести его из строя.
  • Он универсальный герой, которому не нужны специальные команды. Эффективен в сочетании с любым другим.

Недостатком является то, что спамить заряженной атакой однообразно и скучно. Это даже не принимая во внимание, что этот навык наносит приличный урон при низкой выносливости. Урон и эффективность героини во многом зависят от оружия, которое она использует. Среди четырехзвездочных мечей просто нет вариантов с достойными характеристиками, а без пятизвездочных мечей Ке Цин не сможет полностью раскрыться. Молитесь, нищие, нищие!

Согласно Genshin Impact LOR, Кэ Цин — не последний человек в Ли Юэ. Выходец из влиятельной дворянской семьи, сейчас она работает на фракцию Цисин и носит почетный титул «Нефритовый эквилибриум». Несмотря на свою огромную власть, Кэ Цин не слаба и упорно трудится на общее благо. Такими темпами ее секретари смогут проработать еще только несколько месяцев, а затем им придется искать новых.

Кэ Цин летит собирать дань

Лучшим отдыхом для Кэ Цин является шопинг. В редкие свободные дни она надевает простую одежду и отправляется на рынок с несколькими друзьями, чтобы купить всякие интересные вещи.

Око Бога было подарено Кэ Цин за ее усердную работу, хотя она была очень недовольна неожиданным подарком. Девушка является ярой противницей богов и принцев и до сих пор считает, что люди должны полагаться только на себя, не ожидая милости небес. К счастью, попытки уничтожить этот фиолетовый кристалл до сих пор были безуспешными. Со временем мистер Кинг оценил артефакт и научился использовать его огромную силу.

С точки зрения внешности, Ке Цин, несомненно, привлечет любителей девушек-кошек. Хотя она человек, ее волосы похожи на кошачьи уши с фиолетовым хвостом. Героиня выглядит как лоли, но ей уже 18 лет.

Таланты Кэ Цин

Грозовое фехтование

До пяти попаданий из пистолета. Перед последним ударом героиня исчезает на долю секунды и вновь появляется прямо перед собой, чтобы добить противника. Заряженная атака наносит очень хороший урон другим героям.

Возвращение звезды

Элементарная емкость. Героиня выпускает молнию, которая появляется рядом с ближайшим противником и наносит электрический урон на небольшом расстоянии. Создается метка, в которую персонаж телепортируется при повторном нажатии E, нанося урон AOE. Если вы дольше удерживаете кнопку E, вы можете выбрать, где разместить метку. Когда персонаж телепортируется туда, он игнорирует препятствия. Удобен для подъема на небольшой холм, где нельзя прыгнуть или взобраться на стену. Одним из преимуществ этого умения является быстрое охлаждение — всего 3 секунды после хода.

Стихийное умение Кэ Цин

Меч небесного тракта

Ультиматум мастерства. Активируется нажатием клавиши Q. Ke Qing использует быструю серию ударов с повреждением электричества. Последний удар наносит электрический АОЕ-урон. Героиня становится неуязвимой, когда используется это умение.

Взрыв стихий Кэ Цин

Небесное покаяние

Когда героиня телепортируется с навыком Return of the Star, она оснащает свой меч Electro Infusion, который может наносить дополнительный урон с помощью этого предмета. Эта черта неэффективна в билдах для нанесения чисто физического урона.

Благородие аристократа

Использование умения «Меч Небесного Тракта» увеличивает восстановление энергии и шанс критического урона на 15% на 8 секунд.

Управляющий землями

На выполнение заданий Ли Юэ требуется на 25% меньше времени.

Созвездие Кэ Цин

Созвездие Кэ Цин

Громовая мощь

Если персонаж повторно применяет умение «Возвращение звезды», когда Гром находится на поле боя, оно наносит дополнительный АОЕ-урон в начале и в конце телепортации, но не более 50% от силы атаки.

Тяжелые налоги

Каждый удар мечом по противнику со статусом Electro имеет 50% шанс вызвать элементаля, но не чаще одного раза в пять секунд.

Верх иерархии

Уровень меча Sky Tract увеличивается на 3, но не более чем на 15.

Настройка инструмента

Вызывание электро увеличивает силу атаки персонажа на 25%. Усиление действует в течение 10 секунд.

Мановение звезд

Уровень навыка «Возвращение звезды» увеличивается на 3, но не более чем на 15.

Упорная звезда

Когда героиня совершает любую атаку, она получает бонус 6% к электрическому урону на 8 секунд. Эффекты различных типов атак существуют независимо друг от друга.

Для каждого активного навыка требуются Книги талантов процветания, Нектар хмеля, материалы от Повелителя волков и Корона проницательности (мудрости) 10 уровня.

Таланты

Кэ Цин Талант Грозовое фехтование

Stormy Fencing (Normal and Charged Attack) — базовый спам навык, использующий обычные и заряженные атаки, которые наносят очень высокий урон по окружению.

Возвращение звезды (навык E) — бросает кинжал, наносящий электрический урон при попадании; если навык используется во второй раз, он телепортирует Ке Цина к месту нахождения кинжала и наносит дополнительный урон. Он также получает электрическую инфузию (обычные и заряженные атаки наносят электрический урон вместо физического); если заряженная атака используется, пока кинжал жив, он наносит высокий урон окружающим. Кинжал полезен при сближении с противником.

Меч небесного тракта (навык Q) — наносит средний урон электрошоком по области и увеличивает шанс критического удара и восстановления энергии на 15% (за счет пассивного навыка). Длительное время передвижения позволяет использовать навык как временную неуязвимость (вы не получаете урона во время движения), что может помочь вам пережить атаки крупных боссов.

Celestial Remorse (пассивное умение) — когда вы повторно применяете умение E, оружие оснащается Electro Infusion; в физическом билде инфузия может помочь сбросить Hydro Shield, но в основном не используется; в билде Electro Damage она используется постоянно.

Благородство аристократа (пассивное умение) — активация умения «Меч небесного тракта» увеличивает шанс критического удара и скорость восстановления энергии на 15%, очень полезное пассивное умение.

Steward of the Earth (пассивное умение) — уменьшает продолжительность миссии в Ли Юэ на 25%.

Созвездия

Кэ Цин Созвездия

Сила грома — при повторном использовании умения E, Ке Цин телепортируется к кинжалу и наносит урон, равный 50% от силы атаки, по электрической области.

Тяжелые налоги — когда вы бьете врага эффектом «Электро», с вероятностью 50% будет создан элементаль.

Пик Иерархии — увеличивает уровень умения E трактата «Меч Небес» на 3.

Настройка инструмента — Когда Ке Цин вызывает электрическую реакцию, сила атаки увеличивается на 25% на 10 секунд. Незаменимая констелляция как для физического, так и для электрического билда.

Multiple Stars — увеличивает уровень Q умения Return of Stars на 3.

Упрямая звезда — при выполнении обычных заряженных атак и использовании умений E и Q в течение 8 секунд Ке Цин получает 8% бонус к урону от электропривода, то есть мы можем увеличить этот бонус до 32%, что очень много.

Мэйн билд — Физический урон

Кэ Цин Меч небесного тракта

Важные особенности: Бонус к физическому урону, вероятность и размер критического попадания, % силы атаки, сила атаки.

Дополнительные функции: Здоровье.

Артефакты

Мы можем носить 5 типов артефактов: цветок — для HP, перо — для силы атаки, часы — для % силы атаки, кубок — ДОЛЖЕН давать бонус к физическому урону, корона — для вероятности критического удара (должно быть не менее 50% в атрибутах) или величины критического урона (должно быть не менее 100%).

Комплект артефактов Конец гладиатора и Рыцарь крови

Конец гладиатора — используйте только два этих предмета, они дают нам 18% увеличение силы атаки.

Рыцарь крови — также всего два предмета, они дают нам 25% бонус к физическому урону.

Оружие

Меч ястреба — увеличивает силу атаки и восстанавливает здоровье, но самое главное — добавляет бонус к физическому урону. Очень хороший выбор, но меч — это 5 плиток, так что не для всех это вариант.

Черный меч — увеличивает урон от обычных и заряженных атак и восстанавливает здоровье раз в 5 секунд; главная особенность — увеличивает шанс критического удара; второй отличный вариант (я сам им пользуюсь), но требует боевого пропуска.

Montenegro Longsword — увеличивает силу атаки и значение критического урона — разумный выбор, если этот меч есть, а других нет, покупается в магазине Paimon.

Или другой меч для силы, шанса или значения критического удара.

Состав команды

Sub DD.

Как правило, нам не нужен дополнительный персонаж для нанесения урона, так как мы можем постоянно бить Ке Цин, за исключением врагов со щитами, поэтому Синь Янь будет хорошим выбором. Ее умение «Решительный жар» дает ей 15% бонус к физическому урону, а также дает монстрам статус «Пиро», с помощью которого можно вызвать реакцию «Перегрузка», которая не наносит большого урона, но все же должна «взорвать» каменные щиты, кроме того, «Пиро» позволяет снимать холодные щиты с помощью этого умения.

Другими персонажами на роль sub dd являются: Мона — увеличивает урон, накладывая дебафф на Омен, Беннет — увеличивает силу атаки и заменяет Страйкера.

Реактор.

Мы играем через реакцию сверхпроводника, которая снижает физическую защиту монстров на 40%. Для этого нам нужен крио-персонаж: Диона — дает щиты, снижает атаку монстров; Кейя — хороший выбор, потому что его способность E можно быстро сбросить, а способность Q требует мало энергии, плюс он останавливается, когда персонаж переключается, что позволяет легко вызвать реакцию сверхпроводника.

Поддержка.

Нам не очень нужен бьющий (особенно если у нас есть Беннет), так как у нас много щитов, но вы можете получить Барбару (Guide to Barbara) с Epic of Dragonslayer, что значительно увеличит силу атаки Ке Цина.

Оцените статью
club-cs.ru