Как решить головоломку на кладбище в Cuphead: The Delicious Last Course. Подробный гайд по прохождению. Ghost case прохождение кладбища.

Божественная реликвия по-прежнему меняет оружие, когда вы прекращаете стрелять, но в начале каждого боя с боссом у вас нормальное здоровье.

Как решить головоломку на кладбище в Cuphead: The Delicious Last Course. Подробный гайд по прохождению

Как решить головоломку на кладбище в Cuphead: The Delicious Last Course. Подробный гайд по прохождению

Не знаете, как решить головоломку с кладбищем в Cuphead: Вкусное последнее блюдо. В этом руководстве мы расскажем вам все, что нужно знать, чтобы решить эту головоломку в новом дополнении Cuphead.

С выходом нового расширения Cuphead: The Delicious Last Course, игра не становится проще. В дополнение ко всем новым боссам и уровням, на кладбище четвертого острова вас ждет особая головоломка.

Как решить головоломку на кладбище в Cuphead: The Delicious Last Course

Как решить головоломку на кладбище в Cuphead: The Delicious Last Course

В Cuphead: The Delicious Last Course, решение головоломки с кладбищем требует много размышлений. А после того, как вы решите головоломку, вам придется сразиться с боссом. Но сначала давайте узнаем, что вам нужно сделать, чтобы решить эту головоломку:

Купите сломанную реликвию и экипируйте ее

Сначала вам нужно пойти в магазин и купить сломанную реликвию за одну золотую монету. Затем экипируйте его перед походом на кладбище.

Найдите кладбище

Найдите кладбище

Существует несколько способов сделать это. Обычный способ — выполнить задания Gnome Way Out и Snow Cult Shuffle на востоке или Bootlegger Boogie и High-Noon Hoopla на юге.

За магазином также есть скрытый путь. Пройдите за магазин, чтобы найти скрытый путь через деревья. Оттуда вы в конце концов придете к дому с коричневой крышей, а затем пройдите на юг под мостом к кладбищу у водопада.

Где найти подсказку для решения загадки на кладбище

Где найти подсказку для решения загадки на кладбище

Головоломка не имеет готового решения, и все зависит от того, что скажут победители перед магазином. После разговора с каждым из победителей вы увидите диалог, который даст вам несколько подсказок о надгробиях, с которыми вам нужно взаимодействовать, начиная с первого и заканчивая третьим.

Например, вы можете сказать:

«Я всегда побеждаю! Я великолепен!»

«Второе место! Мне просто нужно совершенствоваться для следующего года».

«Мои друзья подбадривали меня, но я подвел их и сошел с дистанции на третьем месте».

Как решить головоломку на кладбище

Как решить головоломку на кладбище

Вернитесь к могилам с этими подсказками, чтобы найти решение загадки. Установите Broken Heirloom и обязательно следуйте всем инструкциям в подсказках для каждой из трех могил. В примере «нижняя» указывает на могилу в правом нижнем углу, а «левая» и «вторая» — на могилу во втором ряду слева.

Если вы все сделаете правильно, духи будут праздновать, а из могилы в центре будет исходить голубой луч.

Как победить секретного босса на кладбище

Как победить секретного босса на кладбище

Теперь давайте посмотрим, как победить секретного босса кладбища в Cuphead: Вкусное последнее блюдо.

Взаимодействие с синим лучом света приведет вашего героя к тайной битве с существом, напоминающим одновременно ангела и дьявола. Но не волнуйтесь, борьба с финальным боссом не так уж сложна.

Враги атакуют, но причиняют вам вред, только если вы смотрите в их сторону. Так, если вы смотрите на дьявола, вам будут причинять вред только огненные шары, и наоборот. Кроме того, игроки должны следить за широкой балкой, пересекающей сцену, и не забывать уходить от нее, чтобы избежать повреждений. Наконец, облако время от времени бросает молнии, которых следует избегать, чтобы остаться в живых.

Мы рекомендуем использовать либо slam shot, либо chase для нанесения постоянного урона боссам, чтобы вы могли относительно свободно двигаться в том направлении, в котором находитесь, и уворачиваться от снарядов. У боссов много здоровья, но если вы будете продолжать, то в конце концов уничтожите их.

Существует несколько способов сделать это. Обычный способ — выполнить задания Gnome Way Out и Snow Cult Shuffle на востоке или Bootlegger Boogie и High-Noon Hoopla на юге.

Как решить загадку кладбища в Cuphead: The Delicious Last Course

Cuphead — это, может быть, и не босс, но это не значит, что вы не столкнетесь с дополнительными трудностями, исследуя мир. Новый остров в DLC «Вкусный последний курс». Головоломка с кладбищем может быть особенно сложной для решения, поэтому читайте дальше, чтобы узнать, как это сделать.

Перед чашкой: головоломка кладбища Delicious Last Course

Доступ к головоломке можно получить в два этапа. Сначала найдите кладбище. Он расположен в центре острова. Чтобы попасть туда, вы можете либо пойти по часовой стрелке и сразиться с Гигантом Глумстоном и Мортимером Фризом, либо пойти против часовой стрелки и сразиться с Самогоном Краудом и Эстер Винчестер. Вы также можете обойти боссов, выбрав скрытый путь. Посмотрите на скриншот ниже. Если вы пойдете прямо за магазином, вы сможете пройти через деревья прямо к кладбищу.

Чтобы активировать головоломку, вам нужен еще один предмет: сломанная реликвия. Это один из новых предметов, добавленных в Porkrind39;s Emporium в DLC, который обойдется вам всего в одну монету. С этим предметом в инвентаре (его не нужно экипировать) призраки будут появляться, когда вы будете осматривать надгробия на кладбище.

Решение головоломки Cuphead: The Delicious Last Course на кладбище

Особенность этой головоломки в том, что решение у всех разное. Вам нужно осмотреть три правильных надгробия в куче. К счастью, метод решения этой проблемы универсален. На северной стороне острова, между «Поркринд39;с Эмпориум» и «Великаном Глумстоном», находится ряд лавок победителей. Поговорив с тремя всадниками, вы узнаете, какие надгробия нужно исследовать.

Посмотрите на скриншот выше. Обратите внимание, что слова справа и сверху от облака появляются с речью третьего участника. Это означает, что третье надгробие в ряду — верхнее справа. Поговорите со всеми тремя гонщиками, первым, вторым и третьим, чтобы узнать их личную комбинацию. Осмотрите надгробия в указанном порядке, и средний камень загорится. Затем, когда вы осмотрите его, вас спросят, не хотите ли вы «вздремнуть». Выберите «Да», чтобы войти в состояние сна, где вы сможете столкнуться с тайным боссом ангела и дьявола.

За магазином также есть скрытый путь. Пройдите за магазин, чтобы найти скрытый путь через деревья. Оттуда вы в конце концов придете к дому с коричневой крышей, а затем пройдите на юг под мостом к кладбищу у водопада.

Как решить загадку на кладбище

Головоломка с кладбищем Cuphead DLC

Cuphead Graveyard Puzzle DLC

Попасть на кладбище можно только после победы над гигантом Глумстоном и Мортимером Фризом. В следующей части Ink Island IV вы увидите кладбище с девятью надгробиями. Вы можете поговорить с NPC, стоящим справа от кладбища. Он лишь подскажет вам, что нужно для решения головоломки, а именно: разбитую реликвию и диалог с альпинистами.

Альпинисты дают вам подсказки в виде головоломки. К сожалению, у вас может не быть таких же подсказок или решений, как у нас. На самом деле, у нас двоих, игравших в DLC до его выхода, были совершенно разные подсказки и решения. Вы должны нажать кнопку действия перед надгробием, чтобы появился призрак. Главное надгробие не является частью головоломки, поэтому у вас остается восемь возможных вариантов. Вы должны вызывать призраков не только в нужных местах, но и в правильном порядке.

Логика решения головоломки одинакова независимо от того, какие подсказки у вас есть. Ищите подсказки в аннотациях.

Например, вот подсказки и решения головоломки в одной из наших игр-ходилок:

  • Разгадка 1: Остальные никак не могли меня поймать! Я превзошел их!
  • 2 место: Я уехал из города в спешке и забыл свое оборудование. Я согласна на второе место.
  • 3 место: хуже, чем в прошлом году! Вернулись на третье место.

Решения:

  • 1 место: Средний ряд, левая метка.
  • 2 место: Нижний ряд, левый индекс
  • 3 место: нижний ряд, средний маркер

Объяснение:

  • 1 место: начинаем с середины и остается единственное заданное направление. Поэтому вы остаетесь в среднем ряду и выбираете левое надгробие.
  • 2-я позиция: Снова работайте с левой стороны, но на этот раз вы также должны опуститься вниз. Поэтому мы хотим быть в левом нижнем углу.
  • Позиция 3: Единственная подсказка, которую мы получим здесь, находится внизу, что означает, что мы можем остаться в центре и выбрать среднее надгробие в нижнем ряду.

Разблокировка проклятой реликвии

Как только вы введете правильный выбор, на центральном надгробии появится светящаяся аура. Вас спросят, не хотите ли вы вздремнуть, а затем начнется новый бой с боссом.

Вы можете выполнить это задание только один раз. Его нельзя переиграть. Однако несгибаемым фанатам Cuphead все равно стоит ее закончить. После победы разбитая реликвия превращается в проклятую реликвию.

Разблокировка Божественной реликвии

Проклятая реликвия — это уникальный амулет. Каждый раз, когда вы прекращаете стрелять, ваше оружие меняется на другое случайное оружие. Это означает, что если вы двигаетесь, уклоняетесь или останавливаетесь по какой-либо причине, пули будут меняться. Чтобы эффективно использовать проклятую реликвию, вы должны хорошо знать все свое оружие. И вам также следует более тщательно продумывать свои подколки и отвлекающие маневры. У проклятой реликвии есть еще одно раздражающее свойство: в начале каждого боя ваше HP уменьшается до 1.

Но к проклятой реликвии стоит привыкнуть, потому что вы можете превратить ее в божественную реликвию. Для этого необходимо победить семь боссов на сложности «Нормальная» или «Эксперт» с помощью проклятой реликвии. Все семь боссов. Мы рекомендуем вернуться на остров I, чтобы сначала победить некоторых более простых боссов. После выполнения требований появится достижение/трофей, а проклятая реликвия станет божественной реликвией.

Божественная реликвия по-прежнему меняет оружие, когда вы прекращаете стрелять, но в начале каждого боя с боссом у вас нормальное здоровье.

Плывите за своим братом и слушайте его указания. Уничтожьте команду подводной лодки, а затем быстро спрячьтесь в корабле. Тихо пройдите мимо акул и сбросьте бомбу на корабль. Плывите к точке эвакуации и уничтожайте террористов по пути. Плывите по трубе к берегу.

Cuphead: The Delicious Last Course — решение головоломки на кладбище

После уничтожения первых боссов игроки могут отправиться на новый остров в Cuphead: Вкусный последний ужин найдите и решите головоломку с надгробием. Чтобы решить проблему с кладбищем, необходимо использовать уникальный предмет из Поркринд Эмпориум для взаимодействия с надгробиями. Однако каждый игрок выбирает предметы случайным образом, а надгробия должны быть активированы в определенном порядке. Следуйте этому руководству, чтобы найти решение головоломки «Кладбище» для Cuphead: Вкусное последнее блюдо.

Решение головоломки на кладбище в Cuphead: The Delicious Last Course

Чтобы получить доступ к кладбищу, игроки должны сразиться либо с Гигантом Глумстоуном и Мортимером Фризом, либо с Бандой Луны и Эстер Винчестер. Они также должны купить амулет под названием «Сломанная реликвия» в Поркриндском эмпориуме.

К счастью, на четвертом острове есть четыре свободные монеты, а предмет стоит всего одну монету. Игроки получают три монеты после разговора с NPC на городской площади. Еще одна монета находится за магазином. Следуйте по секретному проходу, чтобы попасть туда. После его приобретения пользователи могут экипировать брелок Broken Relic и приступить к решению этой головоломки.

Рядом с Поркринд Эмпориум на подиумах стоят три альпиниста. Беседа с этими альпинистами раскроет ответ на проблему надгробий. Однако в игре не всегда используются одни и те же места расположения надгробий.

Связано:

Один из альпинистов может заявить: «Я просто супер!». Например. Это указывает на то, что вам нужно взаимодействовать с надгробием в правом нижнем углу. Игроки должны выяснить, какое надгробие правильное, поговорив с каждым скалолазом и следуя указаниям из разговора.

Чтобы решить эту проблему, необходимо обратить внимание на их расу. Для взаимодействия с надгробиями следует использовать элемент лазания первой позиции, а затем элементы лазания второй и третьей позиций. Если вы правильно введете информацию, появится дверь, ведущая к скрытой схватке с боссом. Это позволит решить головоломку с кладбищем для Cuphead: Вкусное последнее блюдо решено.

Cuphead: Игра The Delicious Last Course доступна для PC и PlayStation 4;, Xbox One и Nintendo Switch.

Сначала вам нужно пойти в магазин и купить сломанную реликвию за одну золотую монету. Затем экипируйте его перед походом на кладбище.

Как установить игру Ghost Case на компьютер или ПК?

Полицейские предметы стали очень популярны. Еще лучше, когда эти предметы полны логики и вам приходится обдумывать каждое действие. Сегодня у вас есть возможность установить Gost Case на свой компьютер и проверить все свои криминалистические навыки. Поэтому старайтесь быть осторожными. Как вы знаете, Ghost Case — это мобильное приложение. Для запуска программы необходим эмулятор. Вы можете выбрать LDPlayer, потому что он простой и быстрый.

  • Сначала необходимо загрузить утилиту,

LDPlayer-30

  • Затем вы можете ввести заявку и начать процесс утверждения,

LDPlayer-01

  • Найдите игру в Play Store и установите ее,

Ghost Case-установка

  • После этого вы можете наслаждаться игрой.

На нашем сайте вы также можете найти apk-файл проекта, который вы можете использовать для его запуска. В этом случае также необходимо установить утилиту, разархивировать скачанный файл и перенести его в эмулятор.

Небольшой итог

Игра очень атмосферная. В ней вам предстоит постоянно исследовать различные комнаты, собирать предметы, использовать их и решать головоломки. Поиски убийцы могут занять много времени, но сюжет все равно будет захватывающим. Если вы хотите скачать бесплатно игру Ghost Case на свой компьютер, вам необходимо воспользоваться эмулятором.

Поделитесь им со своими друзьями:

Если у вас возникли трудности при игре в Call of Duty Ghosts, вы всегда можете воспользоваться нашими советами и подсказками. Мы объясняем шаги, которые нужно сделать, чтобы пройти игру «Призраки», и добавляем картинки в самых трудных местах, чтобы помочь вам. Прохождение для The Ghosts доступно на нашем сайте.

История о привидениях

Сначала посмотрите эпический клип с участием воинов-призраков. Встаньте с земли и идите в горы с Елиосом и Хешем. Внезапно раздаются выстрелы, убегайте. Как только вы доберетесь до дома, следуйте за Хешем вверх по лестнице и помогите ему открыть дверь.

Затем сюжет переносит вас в космос. После разговора с космонавтом следуйте за ним. Летите на шаттле, позаботьтесь о своем партнере. Корабль атакован неизвестными, летите к выходу. На вас нападет солдат, отбивайтесь и стреляйте в него. Продолжайте следовать за Мосли и убивайте всех врагов на своем пути. Пройдя несколько коридоров, вы окажетесь в открытой комнате. Помогите Мосли, летите к обломкам. Взаимодействуйте с панелью. Зажигайте реактор, пока он не взорвется.

Вы вернулись на землю. Бегите за Хешем. Перепрыгивайте через ямы и обломки домов.

Смелый новый мир.

Пройдите через обломки позади Райли и Хеша. В конце концов вы встретите двух симпатичных оленей. Выйдите и пройдите к стене, чтобы встретиться со своей командой. После разговора с друзьями отправляйтесь налево, потому что Райли чувствует какой-то странный запах. Вы столкнетесь с бойцами Федерации. Убейте их, очистите улицы.

На заправке вам скажут, что вы должны помочь другой группе. Идите направо, пройдите через трубу на левой стене и убейте всех врагов справа. Дойдите до двери и возьмите ракетницу. Уничтожьте несколько вертолетов, садитесь в машину и езжайте на базу. Войдите в здание и поднимитесь по лестнице к охранникам.

Следуйте за братом незаметно и не привлекайте его внимания. Управляйте Райли, уничтожайте террористов, пересекайте овраг и небольшую деревню, пока не окажетесь на вражеской базе. Убейте всех внутри, войдите в дымоход (обойдите группы). Выйдите на улицу и повернитесь к Райли. Бесшумно следуйте за точками через кусты, завалы и трубы. Время от времени убивайте федералов. Выслушайте их главнокомандующего, а затем встретьтесь с братьями.

Райли почувствует что-то и побежит за этим. На них нападают волки, сражаются до тех пор, пока не появляются два «призрака». Отправляйтесь с ними в лес и очистите деревню. Поднимитесь по склону.

Переключитесь на снайперскую винтовку. Найдите «Аякс» (на главной трибуне). Теперь возьмите гранатомет и нацельтесь им на все грузовики, которые сможете найти (они будут ехать перед вами). Садитесь в грузовик, проезжайте прямо через вражеский лагерь, взрывайте грузовики и расстреливайте солдат.

Вам нужно пройтись по стадиону, зайти в магазины и офисы. Убивайте всех, кто встанет на вашем пути, а иногда используйте винтовку, чтобы убивать сзади. Как только вы найдете Аякса, возьмите его с собой и идите на поле. Очистите его с помощью снайпера, добегите до вертолета и заберитесь внутрь.

Оцените статью
club-cs.ru