Гайд Red Dead Redemption 2 — Где найти все могилы. Коллекционные предметы. Могила артура моргана rdr 2.

Содержание

Теперь идите на запад от водопада Доннер и найдите слегка изогнутую ветку с камешками на ней. Он расположен на скале с видом на водопад.

Гайд Red Dead Redemption 2 — Где найти все могилы. Коллекционные предметы

Гайд Red Dead Redemption 2 - Где найти все могилы. Коллекционные предметы

Могилы в Red Dead Redemption 2 — один из многочисленных коллекционных предметов, разбросанных по карте игры. В сегодняшнем руководстве мы покажем вам, где найти все могилы в Red Dead Redemption 2.

В Red Dead Redemption 2 по всей игре разбросаны десять различных могил. Если вы хотите пройти игру на 100%, вам нужно найти их все.

Вы должны завершить основной сюжет, прежде чем сможете искать могилы, иначе они будут недоступны.

Могила Дэйви Калландера

Могила Дэви Калландера находится в северо-западной части карты. Чтобы найти могилу, нужно отправиться в небольшую деревню к югу от Спайдер Гулч. Там вы увидите несколько могил, лежащих между двумя зданиями. Ищите могилу, которая покрыта камнями.

Могилы Хосе Мэтьюса и Ленни Саммерса находятся в юго-восточном углу карты. Чтобы найти эту могилу, вы должны пойти на восток от Лагры. Там вы найдете одинокое гигантское дерево на обочине дороги. Пройдите немного дальше и вы найдете две могилы.

Могила Дженни Кирка

Могила Дженни Кирк находится в северо-западном углу карты. Идите на север от Паучьего ущелья. Могильный крест будет стоять у подножия гор.

Вы найдете могилу Кирана Даффи в юго-восточном углу карты. Отправляйтесь на восток от Болд Блейд и на юго-восток от Родоса. Здесь вы увидите открытую местность с могилой посреди поля. Могила будет находиться на открытой площадке в центре поля.

Вы сразу узнаете это здание по полумесяцу на двери (туалет, кстати, не только заколочен, но и пристегнут цепью, чтобы удержать несчастную женщину внутри). Если вы приблизитесь к ней, отчаянная дева вырубит вас, и вы сможете хорошо рассмотреть ее страшное лицо, если переключитесь в режим от первого лица.

Смерть и могила Артура в RDR2

Прохождение Red Dead Redemption 2 займет у вас несколько сотен часов. На протяжении всей игры вы встретите множество персонажей, узнаете их непростые судьбы и сблизитесь с Артуром Морганом, главным героем игры.

Хочу сказать, что эта статья будет большим спойлером для тех, кто не завершил основной сюжет игры. Итак, если вы находитесь на этой странице и читаете эту статью, можно сделать вывод, что вы уже знаете, чем закончилась игра Red Dead Redemption 2 — смертью главного героя.

Стоит отметить, что Артур на протяжении всей игры участвует в десятках жестоких перестрелок, не раз оказывается на грани жизни и смерти, но умирает от смертельной болезни.

В этой статье вы узнаете, от чего умер Артур, можно ли изменить его судьбу и где найти его могилу.

Можно ли вылечить Артура Моргана в игре Red Dead Redemption 2?

О смертельном диагнозе главного героя мы узнаем после его визита к врачу. Сегодня туберкулез вполне излечим и приводит к немедленной смерти только в сильно запущенных формах.

Однако в то время состояние медицинской науки было настолько низким, что «чахотка» (так иногда называли эту болезнь) означала смертный приговор. Конечно, можно попытаться прожить десятки лет, если изменить климат и избегать сильных стрессов.

В данном случае речь идет об Артуре Моргане, который всю свою жизнь занимался грабежом и разбоем, так что об уходе за собой не могло быть и речи.

Несмотря на большое возмущение фанатов и желание вылечить главного героя, Артур может рассчитывать только на одно после окончания основного сюжета Red Dead Redemption 2 — на свою неминуемую смерть.

Как он его поймает, зависит только от наших действий. Не секрет, что в игре есть особая линия почета, которая отмечает прохождение пути.

В ходе игры, если вы убьете всех своих врагов с особой жестокостью, накажете невинных и проявите жестокость, вас ждет очень плохой конец. В нем Артур становится жертвой своего друга Белла, который либо всаживает в него пулю, либо вонзает нож в спину. Это типичный финал для жизни гангстера.

Если во время игры вы будете вести себя правильно, не трогать незнакомцев и проявлять жестокость к своим врагам, Артура ждет счастливый конец. К сожалению, его тоже ждет смерть, только более достойная.

Где найти могилу Артура Моргана в игре Red Dead Redemption 2

Конечно, вы не сможете обнаружить могилу Артура, пока не пройдете основной сюжет. Я согласен, что глупо искать могилу персонажа, который еще жив.

Кстати, могила Артура — одна из 9 могил, которые нужно найти, чтобы пройти игру на 100%. В каждой из могил покоится член команды главного героя.

Местонахождение могилы и надгробия раскрывается в эпилоге. Чарльз Смит, который позаботился о захоронении, расскажет нам, где найти это место. Он находится недалеко от Таинственного дома на холме, на одном из солнечных склонов. Так надгробие Артура Моргана встречает восход солнца каждое утро.

Стоит отметить, что оба персонажа игр Red Dead Redemption заканчивают свою жизнь на смертном одре. Даже их надгробия выглядят одинаково. Однако, в отличие от своего предшественника Джона Марстона, Морган получил более прочный каменный крест.

Стоит отметить, что разработчики добавили две возможные надписи на надгробие Артура. Если во время игры его слава и известность были на высоком уровне, то камень украсит фраза: «Блаженны алчущие и жаждущие правды». В противном случае, если Артур вел себя бесчестно, на его кресте будет надпись: «Блаженны скорбящие, ибо они утешатся».

Какой бы способ прохождения игры Red Dead Redemption 2 вы ни выбрали, финал истории будет простым и справедливым — главный герой, Артур Морган, перейдет в следующий мир. От вас зависит, проживет ли он свою жизнь с честью и достоинством или станет настоящим «ублюдком».

Инцидент основан на реальной ситуации 2009 года, когда террористическая организация под названием Армия национального освобождения похитила 12 колумбийских футболистов из команды Los Maniceros и убила их в лесу. Выжил только один человек.

Могила Дэйви Калландера

Он расположен в северо-западной части карты. Идите в небольшую деревню к югу от Паучьего ущелья. Там вы увидите несколько могил между двумя зданиями — вам нужна та, что покрыта камнями.

Red Dead Redemption 2 - где найти все могилы Red Dead Redemption 2 - где найти все могилы

Могила Полет орла

В самой северной части карты. Отправляйтесь к водопаду Доннер, расположенному к северу от станции Бахус.

Теперь идите на запад от водопада Доннер и найдите слегка изогнутую ветку с камешками на ней. Он расположен на скале с видом на водопад.

Red Dead Redemption 2 - где найти все могилы Red Dead Redemption 2 - где найти все могилы

Могила Хосе Мэтьюза и Ленни Саммерса Грейвза

В юго-восточном углу карты. Вам нужно идти на восток от Лагры, и по пути вы найдете одинокое гигантское дерево. Прямо под этим деревом вы найдете две могилы.

Red Dead Redemption 2 - где найти все могилы Red Dead Redemption 2 - где найти все могилы

На болотах Лемойна игрок может несколько раз встретиться с призраком Агнес. В этих жутких, односторонних разговорах она расскажет другую часть своей истории и объяснит, как она умерла.

Могила Крылья Орла

Следующая могила вырыта в месте под названием Доннер Фоллс. Ищите его на скале над водопадом.

Могила Артура Моргана

Чтобы найти эту могилу, отправляйтесь в хижину Таинственного холма Хольм. Затем поднимитесь на холм. Это точка на вершине холма. Вы можете подняться на холм по лугу.

Могила Сьюзан Гримшоу

Он находится в Нью-Гановере на краю небольшого холма рядом с Елисейским бассейном.

Эта новая игровая механика, разработанная в рамках игры Arthur’s Survivability, подсвечивает следы животных, цели и другие интересные места, позволяя игроку эффективно обнаруживать цели на больших расстояниях.

Похитители людей

Мальчик в подвале

Мальчик в подвале

Хотя оружейник в идиллическом городке Родос выглядит вполне добропорядочным гражданином, вскоре выясняется, что он буквально охраняет темную тайну в своем подвале.

Бродя по городу, Артур подслушивает, как горожане распускают слухи об оружейнике и смерти его сына, что звучит достаточно зловеще еще до того, как игрок переступает порог его магазина.

Если посмотреть на магазин издалека, то можно увидеть небольшое окно с решеткой у пола. Когда мальчик окажется достаточно близко к окну, он схватит игрока за руку и попросит о помощи.

Затем игрок может войти в оружейный магазин и, угрожая владельцу, отвести его в подвал, где он найдет несовершеннолетнего в матросской одежде, привязанного к кровати.

Оказалось, что сын владельца магазина действительно утонул, случайно упав в реку, когда учился стрелять из винтовки. В своем горе и явном безумии оружейник решает похитить случайного подростка и выдать его за своего сына, притворившись, что его сын вовсе не умер.

Женщина, замурованная в туалете

Red Dead Redemption 2 замурованная в туалете

Не секрет, что семьи Грея и Брейтуэйта в Red Dead Redemption 2 — отстой. Их личная война принесла невыразимые страдания почти всем в радиусе 20 миль, включая членов их семей, жителей Родоса и, конечно же, банду Ван дер Линде.

У Брейтвейтов есть несколько скелетов в шкафу, и все их наследие построено на горбах других людей, которые впоследствии были убиты или еще хуже. У них также есть несколько семейных тайн, например, женщина, которая заперта в маленьком деревянном здании на их участке.

Вы сразу узнаете это здание по полумесяцу на двери (туалет, кстати, не только заколочен, но и пристегнут цепью, чтобы удержать несчастную женщину внутри). Если вы приблизитесь к ней, отчаянная дева вырубит вас, и вы сможете хорошо рассмотреть ее страшное лицо, если переключитесь в режим от первого лица.

Во время сюжетного задания, где игрок помогает Пенелопе Брейтуэйт сбежать, она узнает, что Гертруда на самом деле является членом ее семьи. Однако из-за ее уродства и психического расстройства в результате инцеста ее пришлось запереть.

Игрок не может освободить Гертруду, как бы он ни старался. Когда вы возвращаетесь в туалет в эпилоге игры, вы обнаруживаете, что ее скелет все еще заперт внутри. Она умерла от голода в своей крошечной тюрьме, потому что все члены ее семьи были убиты игроком.

Возможный похититель европейской принцессы

похищенная принцесса

Во время блуждания по захудалому городку Trading Post Van Horn к игроку может подойти странный человек, который взял плакат с изображением пропавшего ребенка. Этот незнакомец оказывается частным детективом, работающим на правящую семью невероятно маленькой европейской страны Люксембург. Следователь разыскивает дочь королевской семьи Изабо Катарину Цинсмайстер, которая исчезла почти десять лет назад.

Тайну пропавшей принцессы можно разгадать, зайдя в нелегальный оружейный магазин Сайласа Кроуфорда и обнаружив сундук с инициалами пропавшей принцессы.

Уникальные странности

НПС, который осознал, что находится в игре

Джона, безумного проповедника, можно найти в четырех разных реках на игровой карте, и он умоляет Бога дать ему знак или причину его существования. Игрок может поговорить с этим NPC, который должен быть отсылкой к Иоанну Крестителю, и обнаруживает, что безумец на самом деле один из самых раздражающих NPC всех времен.

Проповедник не разговаривает с Богом. Джон может накричать на Сэма Хаузера, президента Rockstar. Да, именно так, он — самосознающий NPC, который сходит с ума, пытаясь понять, почему его буквально создали и поместили в мир Red Dead Redemption 2.

Есть несколько небольших намеков на то, что Джон осознает себя, например, когда он понимает, что другие люди — не более чем запрограммированные NPC и ведут себя странно по отношению к нему. Во-вторых, проповедник считает, что вы и есть то послание от «Бога», которого он так долго ждал.

Джон — фасилитатор типа «Дикого Запада», который осознал, что реальность не такая, какой кажется, и что всегда страшно, когда играешь в игру, где можно делать все, что хочешь, без последствий.

Сошедший с ума философ

В верхнем северо-западном углу Западной Элизабет игроки находят простой, ничем не примечательный вход в пещеру. По мере того, как Артур проникает внутрь, он постепенно понимает, что пещера гораздо более жуткая, чем большинство обычных сырых пещер в Америке, поскольку обнаруживает различные деформированные наскальные рисунки.

В конце извилистой системы туннелей пещеры игрок сталкивается с человеком, который утверждает, что он дьявол. Мужчина быстро признается, что он не дьявол, но хотел бы им быть.

Отшельник может поговорить с игроком несколько раз в течение нескольких дней игры, рассказав ему немного больше о том, кто он такой и почему он проводит все свое время в одиночестве в пещере. В конце его исповеди выясняется, что этот пещерный отшельник когда-то был философом, который пытался преподавать в нескольких престижных университетах.

Однако после того, как большинство его философских идей были отвергнуты, а женщина, к которой он испытывал чувства, отослала его, философ разочаровался в человечестве и стал жить в одиночестве и как можно дальше, теряя рассудок из-за отсутствия солнечного света и изоляции.

Путешественник во времени

Путешественник во времени в игре rdr 2

Однажды игрок отправится на задание под названием «Геология для начинающих», в котором он должен собрать кучу наскальных рисунков для человека по имени Фрэнсис Синклер.

После выполнения задания вам будет предложено вернуться в хижину Фрэнсиса, где его отец мертв, а жена держит на руках младенца. Ребенок, у которого такое же родимое пятно, как у Фрэнсиса.

Подразумевается, что персонаж каким-то образом использовал эти изображения для путешествия в прошлое. Исследуя хижину, вы увидите рисунки взрослого Фрэнсиса, который, по-видимому, посещает различные моменты истории человечества (включая строительство египетских пирамид).

Страдалец с диссоциативным расстройством личности

Найджел

Найджел — это NPC, который случайным образом появляется в различных городах и вызывает своего лучшего друга, которого зовут просто Гэвин. Когда игрок взаимодействует с Найджелом, он рассказывает о долгих поисках своего друга и дает некоторые описания.

Сверхъестественное

Бигфут

Бигфут

Если вы подниметесь на гору Шанн, вы можете найти останки снежного человека. Артур будет делать наброски в своем дневнике, но больше ничего не выйдет.

Вампир

Вампир в rdr 2

Приключение вампира в Сен-Дени — одна из тех пасхалок, мимо которых трудно пройти, ведь она заставляет вас разгадать загадку, действительно ли существует сверхъестественное существо, высасывающее кровь горожан.

По всему городу вы найдете странные послания на стенах, рассказывающие о смертях, за которые якобы несет ответственность Носферату. После того как вы найдете все подсказки, вам нужно нарисовать на карте пентаграмму, которая даст вам еще одну область для поиска убийцы. К сожалению, убедить его нелегко, и может пройти несколько ночей, прежде чем он появится.

К тому времени, когда он появляется, он уже в процессе поедания своей последней жертвы. К счастью, выстрел в голову, а не кол или серебряная пуля — это все, что нужно, чтобы уничтожить вампира навсегда.

Трагичная судьба Агнес Дауд

Агнес Дауд

Призраки удивительно часто встречаются в играх про рок-звезд. Агнес Дауд, однако, является исключением из большинства призраков и упырей, с которыми может столкнуться игрок, поскольку она действительно разговаривает с игроком, хотя и не напрямую.

На болотах Лемойна игрок может несколько раз встретиться с призраком Агнес. В этих жутких, односторонних разговорах она расскажет другую часть своей истории и объяснит, как она умерла.

Она была ребенком из богатой семьи и влюбилась в мужчину, который был женат на другой женщине. У Агнес и ее любовника был общий ребенок, но мужчина оставил ее и ребенка, чтобы вернуться к своей жене.

Агнес оставляет своего ребенка, чтобы быть с мужчиной, который бросил ее, что так злит ее отца, что он сталкивается с женихом и стреляет в него. Затем Агнес предположительно убивает своего собственного отца, а также жену своего любовника, а затем вешается на дереве, под которым она встречалась со своим любовником.

Она была так спокойна, когда заканчивала свою жизнь, надеясь, что ее дух и ее возлюбленный будут вместе навсегда, оставив своего ребенка без родителей.

Горилла

Горилла в rdr 2

Еще одну интересную особенность можно найти в районе Западной Элизабет, особенно под деревянным мостом, через который проходит близлежащая тропа.

Вы увидите сломанный деревянный сундук с огромным чучелом обезьяны внутри. Если выстрелить в него, можно увидеть, какой материал находится внутри.

Если вам интересно, что горилла делает в таком месте, вы можете пройти немного дальше на восток от ее нынешнего местонахождения. В лесу стоит красочный дом, вокруг которого много туш животных.

Оказывается, в нем живет некая миссис Хоббс, которая может дать герою задание «Это искусство» после прохождения основного сюжета.

Поезд-призрак

поезд-призрак в Red Dead Redemption 2

Все становится еще более жутким, когда вы, решив свою судьбу, заходите в палатку и обнаруживаете, что она украшена множеством фотографий обнаженных женщин.

Отношения

Поскольку Артур является главным героем игры, он развивает отношения с важными персонажами, связанными с ним в игре. Артур может взаимодействовать с бандой Ван дер Линде или даже с другими людьми.

Ветеран датской банды, Артур умеет сражаться и выживать в дикой местности. Его способность владеть любым оружием, от антиквариата, такого как пистолет «Вулкан», до современных автоматических пистолетов «Маузер», делает Артура бесценным помощником для банды и опасным противником для своих врагов. Хотя в разговоре с Чарльзом он утверждает, что никогда не стрелял из лука и стрел, он быстро учится этому.

Время, проведенное в банде, научило его жить на задворках общества. Артур способен выслеживать, убивать и снимать шкуры с животных. В отличие от Джона, Артур умеет плавать, а также является отличным наездником.

Пристрелка «Меткий глаз» навык Артура

Как и другие главные герои серии игр Red Dead, Артур может замедлять время с помощью своей фирменной способности Sightseeing и может покалечить или убить врага одним прицельным выстрелом. В отличие от предыдущих проявлений, с помощью этой способности Артур способен находить наиболее уязвимые точки цели, когда герой поднимается вверх.

Орлиный Глаз навык Артура

Эта новая игровая механика, разработанная в рамках игры Arthur’s Survivability, подсвечивает следы животных, цели и другие интересные места, позволяя игроку эффективно обнаруживать цели на больших расстояниях.

Хотя Артур — более положительный персонаж, он обычно носит черную шляпу, ассоциирующуюся со злодеями в вестернах, в то время как Майк, которого изображают злодеем, носит белую шляпу, обычно ассоциирующуюся с героями.

Цитаты Артура Моргана

  • «Нас разыскивают в трех разных штатах. Полицейские преследуют нас с запада, через горы». — Морган о ситуации с бандами.
  • «Где наши деньги?» — Морган — Томасу Даунсу.
  • «Как всегда, Датч», — Морган прикрывает Датча.
  • «Послушай меня. Когда я говорю тебе, ты бежишь как черт. Все кончено, — кричит Артур Джону.
  • «У вас есть деньги для нас? Я видел ваше имя в списке должников». — Морган — Уинтону Холмсу.

Когда Чарльз расспрашивает Артура, тот отвечает, что состоит в банде уже двадцать лет, и шипит, что Датч и Хосия нашли бы его не позднее 1879 года. Хозия утверждает, что Артуру было «около» 13 лет, когда они нашли его, в то время как официальная биография утверждает, что ему было 14 лет, когда он встретил их. В 1878 году ему было 14 или 15 лет.

Оцените статью
club-cs.ru