Гань Юй Гайд. Ресурсы для гань юй геншин импакт.

Электрореакторы, которые можно использовать в связке с Гань Юй, если вы уже хорошо одеты, но в остальном с ней плохо, так как сверхпроводниковая реакция наносит мало урона и хороша только для физических атак. Ульта Бейдоу активируется удерживающими атаками.

Гайд на Гань Юй в Genshin Impact: лучшие билды

В Genshin Impact Ган Ю — 5-звездочный крио-лучник, который может отлично играть роль как основного, так и дополнительного DPS (дамагера). В этом руководстве мы рассмотрим ее атрибуты, лучшие билды, подходящее оружие и артефакты, а также прокачку.

Этот персонаж идеально подходит для уничтожения мобов и боссов. К достоинствам этой героини относятся:

  • Высокий базовый критический урон.
  • Имеет несколько атак, наносящих урон в окружающей среде.
  • Наносит дополнительный криоурон другим персонажам в партии.

Однако не без недостатков, связанных со следующими слабостями лучника:

  • Низкий уровень здоровья.
  • Без шестого созвездия, чтобы получить атаку заряда второго уровня, потребуется очень много времени.
  • Открытие первого созвездия необходимо для снижения устойчивости врагов к криоудару.

Как использовать Гань Юй

Умение «Элементаль» позволяет держать врагов на расстоянии

Когда лучник использует умение «Натиск килина», он отпрыгивает назад и тем самым удаляется от врагов. На его месте остается ледяной цветок, привлекающий мобов. Это позволяет Гань Юй постоянно наносить урон врагам на расстоянии своими заряженными шарами, не отвлекаясь на них.

Ее элементальный взрыв наносит постоянный урон холодом по площади.

Ее умение Sky Rain стоит всего 60 очков энергии и длится 15 секунд. Ее время восстановления также составляет 15 секунд, поэтому вы можете использовать Elemental Strike на протяжении всего боя без каких-либо проблем. Открыв талант «Идти на Запад», вы сможете увеличить урон от этого умения. Кроме того, его эффект длится даже после переключения на другого героя, что облегчает комбинирование предметов.

Заряженные атаки могут повредить Крио

Одна из особенностей, которая в значительной степени отличает Гань Ю от других лучников, заключается в том, что ее заряженный выстрел может наносить врагам АОЕ-урон. Эта способность становится одной из основных DPS-атак персонажа.

Первое созвездие идеально подходит для вторичного ДПС.

Талант «Жаждущая роса» увеличивает силу заряженной атаки — она начинает снижать криосопротивление врагов на 15% на шесть секунд. Это также облегчает сбор энергии, необходимой для элементарного взрыва.

Четвертое созвездие отлично подходит для базового DPS.

С талантом «Блуждающий запад» вы можете значительно увеличить урон, наносимый врагам с помощью «Дождя небес». Он увеличивается на 5% каждые 3 секунды до максимального значения 25%.

Кстати, если вы хотите узнать больше о Гань Юе, вам обязательно нужно получить цепочку квестов «Священная Лань».

Лучшие билды для Гань Юй

Основной DPS

Этот билд направлен на улучшение полных выстрелов лучника. Для этого вам необходимо приобрести определенное оружие и ряд предметов. Давайте начнем с первого:

  • Amos Bow (5 звезд) — Позволяет увеличить урон стандартных и заряженных атак на 12%. Каждые 0,1 секунды (до 0,5 секунды), пока стрела находится в полете, урон от выстрела увеличивается на 8%. Можно добавлять до 5 раз.
  • Оригинал: Sickle (4 звезды) — Заряженный удар по уязвимым точкам увеличивает скорость передвижения на 10% и силу атаки на 36% на 10 секунд. Может быть построена.
  • Боевой лук Черногории (4 звезды) — Когда вы побеждаете врагов, ваша сила атаки увеличивается на 12% на 30 секунд. Эффект накапливается до трех раз. Продолжительность этих эффектов не зависит друг от друга. Хорошая альтернатива предыдущему оружию.

Для артефактов Гань Юя следует обратить внимание на следующие параметры: Критический шанс и критический урон (в соотношении 1 к 2) / %ATK или элементальная способность (если вы играете с Melt Reaction) / криоурон. При этом мы советуем вам собрать следующий набор:

  • Бродячий ансамбль (5 звезд) — 2 предмета: увеличивает способность элементаля на 80 пунктов; 4 предмета: увеличивает урон от выстрела заряда на 35% при использовании лука или катализатора. Можно получить, сражаясь с избранными боссами.

Однако достичь вышеуказанных показателей крайне сложно. Если вам еще не удалось их собрать, вы можете получить незавершенные наборы на некоторое время:

  • Gladiator’s End (5 звезд) — 2 предмета: Увеличивает силу атаки на 18%. Их можно получить, сражаясь с избранными боссами.
  • Странник в метели (5 звезд) — 2 предмета: увеличивает урон от Криогеники на 15%. Вы получите его, когда завершите подземелье Пик Виндагнира в Хребте Дракона.

Если в вашей партии есть Чжунлин, вы можете наложить на Гань Юя «Комету встречи», которая увеличивает прочность щита на 35% и повышает урон от обычных и заряженных ударов на 40%, когда персонаж защищен щитом. Этот набор можно получить в подземелье владений Гу Юня.

Второстепенный DPS

Гань Юй — один из лучших специалистов по вторичному урону благодаря своим элементальным способностям с высоким уроном, которые работают и после переключения на других персонажей. Как оружие, он должен быть отдан ей:

  • Skywing (5 звезд) — увеличивает критический урон на 20%. При успешном выстреле с вероятностью 60% создается небольшая АоЕ-атака, наносящая физический урон. Срабатывает каждые 4 секунды.
  • Stringless (4 звезды) — увеличивает урон от элементальных умений и элементальных взрывов на 24%.
  • Favonia Battle Bow (4 звезды) — дает 60% шанс создать элементальные частицы, которые восстанавливают 6 энергии. Может появляться раз в 12 секунд.

Для артефактов учитывайте следующие атрибуты: Шанс крита и критический урон (от 1 до 2) / %ATK, элементальная способность (если вы играете с реакцией плавления) или регенерация энергии / урон холодом. Для наборов возьмите один из наборов:

  • 2 предмета из набора «Церемония древнего благородства» (увеличивает урон от взрыва на 20%) и 2 предмета из набора «Странник метели» (увеличивает криоурон на 15%).
  • 4 предмета из набора драгоценных камней «Церемония древних» — увеличивает атаку всех членов партии на 20% на 12 секунд при использовании «Удар стихий», в дополнение к усилению «Удар стихий». Можно получить в подземельях Чистая вода и Горная река.
  • 4 предмета из набора «Странник в метели» — увеличивает не только урон от крио, но и шанс критического удара на 20% при атаке противников с эффектом крио.

Сочетание с другими персонажами

Если вы хотите использовать Гань Юя в качестве дополнительного DPS, вы можете создать следующую группу:

  • Основной DPS: Тарталья (замораживает врагов), Чунь Юнь (получает бонусы от набора артефактов Blizzard Wanderer), Клевер (генерирует Fusion) или Бритва (генерирует урон от сверхпроводимости).
  • Вторичный DPS: Гань Юй.
  • Поддержка: Диона, Кея или Син Цю
  • Поддержка: Bennet, Sucrose или Venti

Если вы хотите использовать лучника в качестве основного DPS, мы рекомендуем вам следующих персонажей:

  • Основной DPS: Гань Юй
  • Вторичный DPS: Чунь Юнь, Сян Линг, Мона или Син Цю.
  • Поддерживающий DPS: Диона, Цзюнь Ли или Беннет.
  • Поддержка: Синь Ян, Сукроза или Венти.

Для артефактов учитывайте следующие атрибуты: Шанс крита и критический урон (от 1 до 2) / %ATK, элементальная способность (если вы играете с реакцией плавления) или регенерация энергии / урон холодом. Для наборов возьмите один из наборов:

Пассивные таланты

Неразделенное сердце.

1 Уровень Высота.

На 5 секунд после выстрела стрелы снежинки увеличивает шанс попадания стрелы снежинки и последующего расцвета на 20%.

Гармония между небом и землей

4-й уровень высоты

Активные члены партии, находящиеся в зоне действия умения «Небесный дождь», получают 20% бонус к урону от криоудара.

Отложено для охоты

При ковке огнестрельного оружия 15% используемой руды должно быть восстановлено.

Созвездия

Жажда прохлады

Созвездие уровня: 1

Попадание стрелы-снежинки 2-го уровня заряда или ее цветка снижает значение сопротивления холоду противника на 15% на 6 секунд; кроме того, попадание восстанавливает 2 энергии Гань Юя. Каждая заряженная атака 2-го уровня может восстановить энергию только один раз, независимо от того, откуда она была получена — от стрелы Снежинки или Цветка.

Используйте

Уровень созвездия: 2

Увеличивает количество перезарядки умения «Следы Цилиня» на 1.

Прогулки в облаках.

Уровень созвездия: 3.

Повышает уровень умения «Небесный дождь» на 3.

Блуждание по Западу.

Уровень созвездия: 4

Увеличивает урон, наносимый врагам в области действия умения «Небесный дождь». Этот эффект усиливается с течением времени. Увеличение урона начинается с 5% и увеличивается на 5% каждые 3 секунды, максимум до 25%. 25%. Эффект длится еще 3 секунды после того, как вражеский юнит покинет область действия умения.

Милосердие

Уровень Созвездия: 5

Повышает уровень мастерства в полосе Цилиня на 3.

Сострадание

Уровень созвездия: 6

Следующую «Стрелу снежинки» нужно заряжать только через 30 секунд после активации умения «След Цилиня».

Гань Юй сборка (билд) Крио поддержка

Гань Юй — лучший персонаж поддержки с криоударом, даже когда она не находится на поле боя, благодаря высокому уровню атаки и малому времени активации умений.

Оружие

1611568682_ac627ab1ccbdb62ec96e702f07f6425b

Skywing

Увеличивает критический урон на 20/25/30/35/40%. Атаки имеют 60/70/80/90/100% шанс нанести урон в небольшой области, нанося 100% физического урона от уровня атаки. Может быть активирована только один раз в 4 секунды.

1611568974_c4ca4238a0b923820dcc509a6f75849b

Без струн

Увеличивает урон от элементальных способностей и элементальных ударов на 24/30/36/42/48%.

Набор артефактов

Архаический камень

% атаки / Криоурон / Критический урон

(2) Бонус криоурона + 15%.

1606844805_c74d97b01eae257e44aa9d5bade97baf

Древняя благородная церемония

% атаки / Криоурон / Критический урон

(2) Увеличивает элементальный урон на 20%.

1606844805_c74d97b01eae257e44aa9d5bade97baf

Древняя благородная церемония

% атаки / Криоурон / Критический урон

(2) Увеличивает урон от элементального взрыва на 20%. (4) Активация Elemental Blast увеличивает силу атаки всех членов партии на 20% на 12 секунд.

Оцените статью
club-cs.ru