Где на карте можно найти и взять яйца в игре Genshin Impact. Где найти яйца в genshin impact.

Вы также можете купить 10 штук у Хамави, чей магазин находится в городе Сумеру. Как только у вас будет нужное количество фруктов, вернитесь к рыбаку и отдайте ему ингредиенты. В этот момент миссия немедленно завершится.

Где найти Яйцо в Genshin Impact

В этом материале мы расскажем о том, где найти яйцо в Genshin Impact, как ускорить процесс сбора этого ресурса и зачем оно нужно в игре.

Икона Имя Воздействие Геншина Категория Как получить Сброс
> Яйцо ⭐️ Ресурсы Великие просторы Тейвата Ежедневно

Где найти Яйцо в Genshin Impact?

йти Яйцо в Genshin Impact

Яйца Воздействия Геншин можно найти во многих местах Тейвата, как в Монштадте, так и в Ли Юэ и Иназуме. Этот ресурс находится исключительно на высоте: на крышах домов, на верхушках деревьев и на скалах.

Поэтому если вы увидите на дереве что-то, похожее на гнездо с земли, можете быть уверены, что там вас ждут яйца.

Где найти Яйцо в Ge

Первая ферма находится между каменным лесом Хуагуан и горой Аозан. Территория достаточно большая, чтобы вы могли получать приличное количество яиц каждый день.

Где найти Яйцо в Genshin Impact

Следующее место расположения фермы — деревня Конда. Я выбрал это место, потому что оно находится достаточно близко к телепорту, а яйца расположены недалеко друг от друга.

За один раз можно собрать в общей сложности 169 яиц.

Вы можете найти больше мест, где можно заниматься сельским хозяйством, на официальной интерактивной карте от разработчиков здесь.

Как получить Яйцо в Genshin Impact?

Как получить Яйцо в Genshin Impact

В игре Genshin Impact можно получить яйцо, просто собрав его. Будьте осторожны при сборе, так как вам часто придется взбираться на высокие здания и деревья, и следите за линией сопротивления.

Этот ресурс не охраняется монстрами, поэтому собирать его безопасно.

Также яйца можно получить, отправив персонажа на задание в горы штурмовиков и у торговца Драффа.

Где найти ресурсы в Genshin Impact

Накопив достаточную сумму средств, вернитесь к Бернхарду, чтобы продолжить помогать ему в организации благотворительных мероприятий. На этом этапе на баннере события в разделе «Благотворительность и творчество» –> «Управление магазином» отображается на двух вкладках:

Описание видео гайда

Это видеоруководство для начинающих и опытных игроков в игру Genshin Impact дает обзор множества мест на карте мира, где можно найти и получить яйца в игре Genshin Impact.

На изображении ниже показан удобный способ быстрого и эффективного сбора большого количества ресурсов, называемых «яйцами». Однако если у вас очень мало яиц для сбора в Genshin Impact, вы можете выбрать и выращивать только ближайшее и самое дешевое местоположение яиц.

Маршрут фарма яиц на карте в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Путь к ферме яиц на карте Genshin Impact

Содержание видео гайда

  • 00:00 — 00:05 — Добро пожаловать, о чем это видео.
  • 00:06 — 00:14 — Первый способ ведения сельского хозяйства.
  • 00:15 — 00:16 — Второй способ ведения сельского хозяйства.
  • 00:17 — 00:48 — Третий способ роста.
  • 00:49 — 06:13 — Путь 3-го способа культивирования.

Привет мой дорогой друг, ты на канале Fan Play, сегодня я собираюсь показать тебе несколько способов выращивания яиц.

Первый способ — отправить своего героя на задание. Для этого нужно выбрать миссию в гильдии scati re link, чтобы отправить своего героя собирать яйца.

Второй способ — использовать богов.

Третий способ это бег по этому маршруту начинаем лучший джорди на вершине сапсана и бежим по этому маршруту синий круг это точка старта желтый это телепортатор черная линия потом куда идти, а красная линия откуда и куда делать телепортацию хочу напомнить что карта с описанным маршрутом.

Хотелось бы также отметить, что вы можете продолжить маршрут в режиме онлайн.

Ну а если вы видите точки на карте или открываете карту на телефоне или на 2 экране начинаете маршрут уже в самой игре чтобы точнее узнать расположение яиц надеюсь на помощь если у вас есть еще гайды которые можно взять с собой на тв пишите базу в комментариях.

Также хочу напомнить, что недавно мы ввели канал Discord для размещения различных промо-кодов на игровые новинки.

На изображении ниже показан удобный способ быстрого и эффективного сбора большого количества ресурсов, называемых «яйцами». Однако если у вас очень мало яиц для сбора в Genshin Impact, вы можете выбрать и выращивать только ближайшее и самое дешевое местоположение яиц.

Как получить птичьи яйца в Genshin Impact

Птичье яйцо в Genshin Impact — это ингредиент, который можно использовать в различных блюдах, таких как блинчики для чаепития, жареные яйца тейват, пикантные салаты и многое другое. Если вы ищете лучшее место для получения птичьих яиц в Удар Геншина, мы покажем вам, где их найти. В этом руководстве вы также узнаете все о предметах, изготовленных из этого ингредиента, и количестве материалов, необходимых для их изготовления.

В мире Genshin Impact птичьи яйца можно найти в дикой природе, обычно на деревьях или на высоких местах. Например, на горах или высоких зданиях, особенно в их укрытиях. Иногда вы даже можете получить птичье яйцо, атакуя кусты с помощью оружия ближнего боя. Этот ингредиент описывается как «универсальный» ингредиент, обеспечивающий белок. Итак, вот точное место, где можно найти птичье яйцо в Genshin Impact.

Равнина Бишуй, Лиюэ

Птичье яйцо в Genshin Impact

Отправляйтесь в отмеченное место на карте с помощью телепортации и ищите деревья. Используйте свое острое оружие, чтобы атаковать ствол дерева и получить птичьи яйца. При желании можно даже забираться на деревья, чтобы достать яйца из гнезд. Надеюсь, именно эта часть сэкономит ваше время и облегчит сбор яиц.

Как использовать птичьи яйца

Все эти рецепты включают в себя птичьи яйца в качестве ингредиента.

    1 птичье яйцо. : 3 ягоды, 2 муки, 1 птичье яйцо. 2 ростка, 2 яблока, 1 птичье яйцо, 1 картофель. 1 чашка лотоса, 1 птичье яйцо, 1 сахар.

Чтобы помочь вам, по мере написания мы будем размещать ссылки на ингредиенты, о которых мы уже писали. Там мы опишем, как получить или обработать тот или иной ингредиент. Поэтому регулярно обновляйте это руководство для получения более подробной информации. У нас также есть несколько готовых руководств по разблокировке скрытых предметов на вики Genshin Impact.

Путешественники также могут отправиться в чрево бездны, чтобы найти несколько спавнов, большинство из которых расположены к востоку от входа в подземную шахту.

Где найти особые свежие яйца

Опять же, простые яйца не подойдут — вам нужно собрать специальные яйца, спрятанные в гнездах на большом дереве в Порта Ормос. Нужная область отмечается маркером поиска. Чтобы забраться наверх, пройдите к телепорту в городе, затем пройдите по деревянному мосту и заберитесь на крышу здания слева.

С крыши перелетите на переднюю скалу и заберитесь наверх. Рекомендуется предварительно поесть для выносливости. Здесь есть несколько уступов, поэтому вы можете часто останавливаться, чтобы перевести дух. Оказавшись наверху, нажмите мышь в направлении метки поиска. Вы уже должны увидеть первое гнездо, в котором находятся сразу два специальных яйца.

Второе гнездо находится на ветке прямо над ним. Продолжайте подниматься по камням и стволу дерева. Когда вы соберете все 3 яйца, вы можете вернуться к диспетчеру и отдать ему все материалы. Поговорите с ним несколько раз, чтобы выполнить задание и получить награду, размер которой зависит от уровня вашего приключения.

Путешественники также могут отправиться в чрево бездны, чтобы найти несколько спавнов, большинство из которых расположены к востоку от входа в подземную шахту.

Где можно купить яйца в Геншин импакт (Genshin impact)

Эффекты Геншина

Яйца — довольно распространенный ингредиент в кулинарии, и, несмотря на широкую доступность, они могут внезапно стать дефицитом. Поиск птичьих гнезд — довольно скучное занятие.

Быстрый визит к торговцу, который продаст вам несколько яиц в Genshin Impact, — идеальный вариант.

Мондштадт (Драфф)

Вы можете купить яйца в Genshin Impact у старого знакомого, охотника за головами Драффа. Эта знаменитая винокурня Лунного города находится в Спрингвейле.

Если вы все же планируете посетить его для совершения покупок, вам следует знать, что он находится в разных частях Springvale Village в зависимости от времени суток:

    С 18:00 до 19:00 на холме у мельницы. Аллан, его верный помощник, по-прежнему рядом с ним.

Независимо от времени суток, Драфф готов продавать, поэтому подойдите к нему и выберите во время диалога: «Могу я купить немного мяса?». Откроется список продуктов, доступных для покупки.

Помимо мяса, вы также можете купить яйца, и это то, что мы ищем.

Имеется 5 штук по 200 мора.

Не много, конечно, но с другой стороны, запас пополняется через 3 дня, и это количество определенно можно использовать по назначению.

Сумеру (Ашпази)

Где можно купить яйца в Геншин импакт (Genshin impact)

Если вы уже достигли дендро Сумеру, появится еще один продавец яиц, Ашпази. Он находится в первом поселении, куда попадает путешественник после пересечения разлома — Гандхарве (главный лагерь рейнджеров).

Компания Hidden Trader предлагает следующие условия покупки яиц:

1 штука = 200 моров.

1 Мора — 200 Мор (1 Мора = 200 штук). 10 штук в наличии. Пополнение запасов происходит один раз в 3 дня.

Оцените статью
club-cs.ru