Где найти Малению в Elden Ring. Как добраться до Святого Древа Миккелы и победить секретного босса. Как попасть к малении elden ring.

При первой из этих атак он подпрыгивает в воздух. При этом он будет атаковать вас светящимися призраками. Вы можете избежать этих атак с помощью отвлечения внимания, если не будете смотреть на них после этого.

Где найти Малению в Elden Ring. Как добраться до Святого Древа Миккелы и победить секретного босса

В мире Elden Ring игроки могут встретить множество секретных боссов. Маленя, один из самых сложных врагов в игре, является одним из таких врагов. Но найти и убить девушку не так-то просто. В этом руководстве мы расскажем вам, как найти и победить Маленю, клинок Миккела.

Как добраться до Святого Древа Миккелы в Elden Ring. Как попасть в секретную локацию с помощью Тайного медальона

Где найти Малению в Elden Ring. Как добраться до Святого Древа Миккелы и победить секретного босса

Сначала игрок должен отправиться в столицу и победить Моргота, короля Омена. В нашем руководстве вы узнаете, как убить всех сюжетных боссов. Выполнив это задание, мы открываем ворота в замороженные земли великанов и ищем две части секретного медальона. Первая часть находится в замке Сол на северо-востоке мира, вторая — в деревне альбиносов на западе.

Где найти Малению в Elden Ring. Как добраться до Святого Древа Миккелы и победить секретного босса

Собрав обе части Секретного кулона, идите к лифту Рольды. Выберите «Поднять секретный медальон» с помощью переключателя оружия и активируйте его. Отправляйтесь в функциональный город и решите головоломку с четырьмя статуями. Вернитесь в круг, поднимитесь по большой лестнице к арке и воспользуйтесь телепортом, чтобы добраться до места, где находится Священное дерево Миккели.

Чтобы найти таинственную медаль и решить головоломку в Литургическом городе, смотрите этот ресурс.

Где найти Малению, Клинок Миккелы в Elden Ring

Пойдите в место благодати «Молитвенная комната». Сделать это будет несложно. Места расположены просто и без развилок. Для этого спуститесь вниз через корни дерева, воспользуйтесь лестницей и найдите первое место благодати.

Продолжайте движение по мосту до следующего безопасного места. Слезайте, обойдите дерево и воспользуйтесь лестницей. Поднимитесь на лифте и следуйте по прямой линии к молитвенной комнате.

После активации места благодати двигайтесь по прямой линии и используйте корни деревьев, чтобы добраться до другой стороны. Поднимитесь по длинной лестнице и продолжайте путь. Здесь практически невозможно заблудиться.

Пройдите через гниющее болото, следуйте по корням к небольшой арке и спуститесь по лестнице. Выходи.

В другом корне осторожно прыгните в комнату с крабами. Используйте подъемник и активируйте место милосердия перед боссом.

При первой из этих атак он подпрыгивает в воздух. При этом он будет атаковать вас светящимися призраками. Вы можете избежать этих атак с помощью отвлечения внимания, если не будете смотреть на них после этого.

Где найти босса Маления, клинок Микеллы (Malenia, Blade of Miquella) в Elden Ring

Чтобы сразиться с Маленией, клинком Микеллы, вы должны попасть в Запретные земли через Лейнделл, королевский Капитолий. Как только вы получите доступ к Большому лифту Рольда, вы сможете завершить задание.

Маления находится в Эльфаэле, Брейс Халигтри, секретном замке у основания гигантского Халигтри. Чтобы попасть в этот город, необходимо использовать секретный кулон Халигтри в Большом лифте Рольда.

О том, как получить секретный кулон Халигтри, мы рассказывали здесь (см.).

Как победить босса Маления, клинок Микеллы (Malenia, Blade of Miquella) в Elden Ring

Как только вы пересечете область Эльфеал, вы встретите Малению, богиню с двумя фазами. Большинство атак — это базовые порезы. Она может отступать во время атаки, что затрудняет атаку из окон.

У нее есть два момента, чтобы сократить дистанцию, но оба они хорошо подготовлены, и их можно избежать, уклоняясь в сторону, а не назад.

Битва с боссом Фаза 1

На первой фазе все их атаки наносят 200-300 урона. Это означает, что первая фаза представляет собой перетягивание каната, когда и Faded Souls, и Malenia пытаются пройти мимо друг друга, не получив удара.

Он также обладает ловчей атакой, наносящей огромный урон. Даже при высокой физической защите эта атака может легко вывести вас из строя, если у вас мало здоровья.

У Малены очень плохое равновесие, и она может легко пошатнуться в бою с достаточно сильным оружием. Сила оружия — большое преимущество против нее.

Как только вам удастся убить ее, она возродится с 80% от общего количества здоровья. Это вторая фаза борьбы. Здесь она начинает левитировать и готовится использовать свою АоЕ-атаку.

Битва с боссом Фаза 2

Во второй фазе Маления вызывает алую гниль с каждым нанесенным вам ударом. Ее атаки становятся сильнее и быстрее.

Новая атака, которую она получает в этой фазе, является ударом. Как и в первом движении, она подпрыгивает и ударяет по земле, вызывая сначала физическое АоЕ, а затем взрыв, который также вызывает алую гниль.

Malenya также имеет низкий баланс на второй фазе, но постарайтесь не наказывать ее слишком сильно, так как она навредит вам своими чрезмерными экспансиями.

Дроп с босса Маления, клинок Микеллы (Malenia, Blade of Miquella) в Elden Ring

Malenia, Blade of Miquella выпадает Великая руна памяти богини гниения Malenia после победы над ней и 480000 рун.

Вот и все советы и подсказки, необходимые для победы над боссом Маления, клинком Микеллы в Elden Ring. Обязательно посетите нашу страницу Elden Ring WiKi, чтобы узнать последние новости и руководства. Вы можете просмотреть другие руководства для Boss Elden Ring, выбрав из списка ниже:

Чтобы найти Маленю, вам нужно отправиться в Микеллас Халигтри. В Халигтри можно попасть через освященные снежные поля, к которым ведет секретный медальон Халигтри на подъемнике Great Rolda.

Гайд по бою с боссом Elden Ring Malenia Blade Of Miquella

Hydes

Маления, Клинок Микеллы, — один из самых сложных боссов, с которыми вы столкнетесь в Эльденринге. В то время как большинство боссов в игре оказываются сложными, Маленя, похоже, имеет совсем другой уровень сложности. Игроки, не знакомые с ее приемами и атаками, быстро обнаружат, что во время боя с боссом они быстро получают урон. Если вы один из многих игроков, ищущих способ победить этого босса, мы подготовили для вас руководство. Здесь мы покажем вам все, что нужно сделать, чтобы победить его в Elden Ring.

Гайд по битве с боссом Elden Ring Malenia Blade Of Miquella

Место битвы с боссом в Малении

Чтобы добраться до позиции Малени в бою с боссом в Elden Ring, вам нужно отправиться на базу Haligtree. Однако перед этим вам необходимо разблокировать западную часть Лиурнии Озер, включая деревню Альбинаврик. Кроме того, мы рекомендуем вам также получить доступ к Пикам Гигантов.

Как победить Malenia, Blade of Miquella – Первый этап

Чтобы победить босса Малени, Клинок Микеллы в Эльденском кольце, мы рекомендуем объединиться с другим игроком. Хотя можно объединиться и с тремя игроками, мы не рекомендуем этого делать. Это связано с тем, что Маленя склонна поглощать энергию, когда атакует игрока. Присутствие трех игроков еще больше увеличит склонность Малены к самовосстановлению, что может помешать достижению цели боя.

Как только вы пригласите другого игрока, вы сможете начать разделять атаки Малены с помощью тяжелого оружия и атак в прыжке. Это помогает отвлечь ее от постоянного внимания игрока.

В борьбе против Малении мы рекомендуем вам использовать сильное оружие. Однако при желании можно использовать и комбинацию из нескольких видов оружия и мага.

Во время боя с боссом в Кольце Элдена вы заметите, что Маления часто использует атаки в прыжке. Если с этими приступами не справиться должным образом, они могут привести к смерти. Чтобы избежать их, рекомендуется держать большой щит в левой руке. Таким образом, у вас есть возможность защититься от атаки в прыжке, перехватывая смертельные удары.

Еще один хороший прием, который вы можете использовать, — это просто убегать, когда Маленя завершает первые две фазы своей атаки. Как только она это сделает, вы сможете уклониться от ее третьей атаки.

Хотя возможность предсказать эту третью атаку довольно низка, вы должны приложить все усилия, чтобы прочитать ее движения.

Во время борьбы с этим боссом в Кольце Эльдена мы также рекомендуем использовать и оптимизировать ваши амулеты. Это позволит вам нанести больше урона Малене.

Вторая фаза Малении, битва с боссом Клинок Микеллы в Элден Ринг

Во второй фазе боя с боссом Маленя выполнит два новых приема.

При первой из этих атак он подпрыгивает в воздух. При этом он будет атаковать вас светящимися призраками. Вы можете избежать этих атак с помощью отвлечения внимания, если не будете смотреть на них после этого.

Первая атака Малены на втором этапе боя с боссом Eldenring; посмотрите, как она взрывается после превращения в цветок. Этот взрыв неизбежно приведет к масштабным разрушениям. Он также может быть совершенно случайным, то есть вы или ваш товарищ по команде можете быть поражены без предупреждения.

И это все, что вам нужно знать об этой схватке с боссом в Elden Ring. Учитывая случайный характер атак Malenya, выживание при использовании лучших стратегий может стать удивительным подвигом. Лучший способ победить в этой борьбе — экспериментировать с техниками, которые работают лучше всего для вас.

Теперь, когда вы знаете все об этой схватке с боссом, ознакомьтесь с нашим руководством по Кольцу Элдена.

Оцените статью
club-cs.ru