Где найти на карте и как собрать семена одуванчика в игре Геншин Импакт. Как раздобыть семена одуванчика геншин импакт.

Кстати, мы также рекомендуем вам завести второго персонажа Anemo, чтобы получить Elemental Coordination, которая увеличивает скорость передвижения на 10% и снижает расход выносливости на 15%. По возможности включите в свою команду Cli, так как он будет пассивно выделять на мини-карте все местные достопримечательности местности, которую вы хотите посетить.

Руководство по семенам одуванчиков Genshin Impact — Выращивание и расположение одуванчиков

Любой анемо атакует растение одуванчик, поэтому убедитесь, что у вас есть хотя бы один персонаж анемо, готовый присоединиться к вашей команде.

Sucrose идеально подходит, так как он может собирать семена одуванчика обычной атакой, а не ждать, пока восстановится способность элементаля! Однако если у вас еще нет новых персонажей Anemone из Wishes, вы можете использовать Путешественника. Только убедитесь, что активный элемент вашего Путешественника — Анемо, а не Гео.

В этом руководстве мы расскажем вам, где можно найти много семян одуванчика и как их использовать.

Где найти семена одуванчика

Семена одуванчика являются одним из местных деликатесов Лунного города, наряду с другими местными растениями, такими как волчье лыко и цветок цецилии. Однако, в отличие от некоторых других деликатесов Лунного города, семена одуванчика нельзя купить в магазинах. Мы должны исследовать дикую природу, чтобы найти их.

В окрестностях Лунного города можно найти 52 семени одуванчика. Посмотрите на карту, чтобы увидеть все места (благодаря этой чрезвычайно полезной интерактивной карте от Genshin Impact). Помните, что семенам одуванчика требуется около трех дней, чтобы вырасти в реальной жизни. Тем более, если вы вычеркнули Жана или Эулу из списка своих желаний!

Как быстро получить семена одуванчика

Безусловно, лучшее место для сбора семян одуванчика находится за воротами Лунного города. Как только вы выйдете из города (перед тем, как пересечь каменный мост), вы найдете три растения одуванчика справа и шесть слева. Последние два из этих шести находятся немного дальше на север. Если вы затем перейдете через мост на восток, то сможете найти еще два семени одуванчика справа от храма Сокола (на вершине скалы). Обратите внимание на места в этой зоне, чтобы каждые три дня получать легкую партию из одиннадцати семян одуванчика.

Второе лучшее место для получения семян одуванчика — на скалах к юго-западу от винодельни «Рассвет». Добираться туда немного дольше, но вы легко найдете здесь до десяти семян одуванчика. Просто телепортируйтесь в новое подземелье стража хребта, а затем идите вдоль края обрыва на северо-запад, пока не увидите внизу небольшой пруд. За ним появляются первые растения одуванчика (их должно быть видно отсюда). Пройдите вниз по течению, чтобы собрать их.

К сожалению, остальные растения одуванчика менее концентрированы. Если вы не хотите идти слишком далеко, вы можете быстро собрать еще два одуванчика к северу от точки телепортации на мысе Ид и еще три к югу от статуи Семерых на озере Старфелл.

Посещение этих мест позволит получить 26 семян одуванчика.

Их также используют для приготовления ветрогонного зелья и эфирного масла для фонтана. Вот руководство, которое поможет вам быстро вырастить семена одуванчика, чтобы они никогда не закончились.

Где найти на карте и как собрать семена одуванчика в игре Геншин Импакт

Где найти на карте и как собрать семена одуванчика в игре Геншин Импакт

Чтобы посмотреть видеоинструкцию, нажмите на изображение выше.

Описание видео гайда

На странице находится видеоинструкция, в которой легко и просто рассказывается, где найти местоположение семян одуванчика в игре Genshin Impact на карте мира. В этом видеоруководстве вы узнаете, как собирать одуванчики в Genshin Impact или где их можно купить и получить.

Ниже вы найдете изображение с картой мира, на которой показано местонахождение семян одуванчиков в Геншин Импакт, а также изображение с готовым маршрутом, благодаря которому вы сможете быстро найти и собрать большое количество семян одуванчиков:

Карта расположения семян одуванчиков — Genshin Impact (Геншин Импакт) (изображение 1)

Карта расположения семян одуванчиков — Genshin Impact (Геншин Импакт) (изображение 2)

Маршрут для сбора семян одуванчика.

Оглавление видео гайда

  • 00:00 — 00:13 — Добро пожаловать, о чем это видео.
  • 00:14 — 00:28 — Карта маршрута.
  • 00:29 — 00:34 — Как собирать.
  • 00:35 — 02:45 — Маршрут в игре.

Привет дорогой друг ты на канале фан игры сегодня я расскажу и покажу тебе как собрать семена одуванчика.

Сразу хочу сказать что для сбора одуванчиков нам нужен главный герой сама стихия теперь перейдем к маршрутам можно ставить метки на карте для удобства начал лучший лофт бежим по другому маршруту как только все очки вы отдадите игре чтобы собрать одуванчики вам нужно нажать на вихрь ладана возле цветка, Если вы все сделаете правильно, то сейчас вы собираете семена одуванчиков и больше ни одного дня, потому что это видео может растянуться, только дорожка покажет, где находятся цветы, они хотят напомнить вам, что это еще не все т

Также хочется проследить за их сбором в темноте, в дневное время они более заметны надеюсь это видео помогло спасибо за просмотр и получайте удовольствие от игры да или нет.

Их также используют для приготовления ветрогонного зелья и эфирного масла для фонтана. Вот руководство, которое поможет вам быстро вырастить семена одуванчика, чтобы они никогда не закончились.

Отдайте семена одуванчика

Чтобы получить семена одуванчика, вам нужно по просьбе Глории отправиться в Долину ветров и собрать их там. Для этого задания вам понадобится только три семени. На карте не указаны места, поэтому вам придется искать их самостоятельно. Обязательно включите в свою партию анемичного персонажа, так как без него вы не сможете собрать ни одного семени.

Геншин импакт:

Эти 3 части будут работать.

К счастью, есть несколько способов завершить поиски:

  1. Немедленно раздайте семена, которые уже есть у вас в инвентаре.
  2. Соберите их возле главных ворот города.
  3. Отправьте их в Долину ветров для сбора.

Помните, что для достижения нужны семена одуванчиков из Долины ветров, иначе оно не будет засчитано как выполненное достижение.

Независимо от того, как вы получили семена, верните их Глории. Девушка расскажет Одуванчику все, что у нее на уме, и попросит путешественника не подслушивать.

Но это еще не конец поисков, ведь теперь вы должны отправиться к одной из самых высоких точек Лунного города — статуе архонта Анемо.

Развейте по ветру семечки одуванчика

Отправляйтесь на большую площадь Лунного города рядом с собором Барбатоса. Для этого просто перейдите к телепорту на верхнем этаже города, а оттуда идите прямо к статуе в центре соборной площади.

Поднимитесь к области плеч, пройдите вдоль рук к ладоням, где уже светится золотой маркер. Подойдите к нему, и появится действие Dissolve.

Геншин импакт:

Это лишь вопрос времени.

После взаимодействия семена хорошо разлетятся, чтобы передать интерес Годвина Глории к нему.

Поговорите с Глорией

Как только условие будет выполнено, вы должны вернуться к Глории, чтобы поблагодарить ее. Девушке еще есть что рассказать Годвину, и мы обязательно встретимся с ней в будущих миссиях.

В конце диалога с Глорией вы получите обязательную награду в виде 9 яблок. Другие награды зависят от ранга вашего приключения.

Геншин импакт:

Вы должны выполнить задание «Ветры памяти гонят ностальгию прочь» хотя бы один раз, прежде чем «Невозможная любовь» случайно появится среди ежедневных заданий Мондштадта. Это продолжение отношений Глории и Годвина.

Кроме того, для добычи предметов в Genshin Impact лучше всего использовать 2 персонажей Anemo в партии, так как существует элементальный Anemo Lentic Resonance, который снижает расход выносливости на 15% и увеличивает скорость передвижения на 10%.

Где купить семена одуванчика

Это относительно новая возможность приобрести этот местный сувенир из Лунного города. Вы можете купить его в Иназуме, но более точно вы можете купить его в магазине «Ветра дальнего действия» на острове Рито. Магазин находится под управлением Карпильи и продает 5 семян одуванчика примерно за 60 000 моров каждое (не дешево).

Бабак

Он расположен напротив Qiu Wei, на другой стороне пирса. Вы можете купить у него 5 семян одуванчика за 1 000 моров каждое (предложение обновляется каждые 2-3 дня).

Вы также можете получить этот материал бесплатно, если выполните два задания:

  • Нора, беги — ежедневное поручение Мондштадта, где нужно помочь девочке, которая хочет забраться на статую. В награду она даст вам 2 семени одуванчика; — мирное задание, за которое вы получите 5 семян одуванчика.

Надеемся, что эта информация поможет вам быстро собрать семена одуванчика в Геншин Импакт.

Кроме того, для добычи предметов в Genshin Impact лучше всего использовать 2 персонажей Anemo в партии, так как существует элементальный Anemo Lentic Resonance, который снижает расход выносливости на 15% и увеличивает скорость передвижения на 10%.

Для чего нужны семена одуванчика

Основная цель этого ресурса — усиление персонажей. В настоящее время он необходим для повышения уровня Джинна и Эолиана. Для каждого из них требуется не менее 168 семян, поэтому даже с одним персонажем вам придется потратить много времени на поиск этих растений.

Добавим, что также необходимо изготовить три предмета с помощью алхимии, в частности:

Оцените статью
club-cs.ru