Где найти посох Королевы полулюдей и метеоритный посох в Elden Ring. Метеоритный посох элден ринг.

На сайте есть на что посмотреть и чем заняться, но не позволяйте нам испортить удовольствие, раскрывая остальные многочисленные секреты сайта.

Где найти посох Королевы полулюдей и метеоритный посох в Elden Ring

Elden Ring — это новый проект от студии From Software, разработчиков трилогии Dark Souls. Поскольку в игре есть различные классы на выбор, вы можете выдать его за мага, если хотите, и использовать различные разрушительные заклинания. Но для этого вам понадобится персонал. Это руководство покажет вам, где найти жезл в начале игры.

Гайды по Elden Ring

Палочка необходима для использования заклинаний. Она не требуется для бойцов и лучников. Если вы выбрали класс «Астролог», вы получите жезл в начале игры. Однако если вы выбрали другой класс, но хотите переключиться на Мага, вам придется найти его в открытом мире. Ниже мы объясним, как это сделать. Предлагаемые нами варианты гораздо эффективнее стандартных посохов, поэтому они будут полезны и для астрологов.

Где найти посох Королевы полулюдей и метеоритный посох в Elden Ring

Где найти посох Королевы полулюдей в Elden Ring

Отправляйтесь на Полуостров плача, который находится к югу от Лимгрейва. Вы должны найти мини-мастера. Точное местоположение показано на карте.

Где найти посох Королевы полулюдей и метеоритный посох в Elden Ring

Самый простой способ победить монстра — вызвать сразу несколько духов. В этом случае босс будет атаковать их заклинаниями, а вы сможете увернуться от него сзади и нанести серию ударов. Более подробную информацию о призраках, которых вы можете вызывать, вы найдете в нашем отдельном руководстве. Боссов защищают мобы, от которых вы должны избавиться в первую очередь.

Победив врага, вы получите жезл королевы полулюдей. Его эффективность возрастает с ростом интеллекта и уровня силы. Другими словами, он подходит для воинов-волшебников, гибридных персонажей, которые могут наносить удары мечом и произносить заклинания.

Кейлид находится прямо к востоку от Лимгрейва, но он довольно изолирован от основного пути, когда вы движетесь на север через район замка Стормвейл в направлении Годрика Графта. Несмотря на то, что он находится недалеко от того места, где вы начали Эльденринг, вы не должны чувствовать, что вам придется прокладывать свой путь через Каэлид раньше, чем вы будете готовы.

Лучшие посохи Glintstone, за которыми игроки должны охотиться в Elden Ring

Важно помнить, что в большинстве случаев строить волшебников крайне сложно, особенно для новых игроков. Игроки должны сразу же многое понять о заклинаниях и жезлах.

Поэтому следующий список будет очень полезен для новых игроков, так как облегчит им поиск лучшей палочки из полированного камня для своих магических построений. Однако это также поможет ветеранам, поскольку они смогут заранее планировать свои постройки.

1) Метеоритный посох

5 лучших посохов Glintstone в Elden Ring и где их найти?

Оружие требует всего 18 интеллекта, что довольно мало для магов, но при этом обеспечивает масштабируемую S.

Если игроки получат его в раннем возрасте, он сможет самостоятельно перенести большую часть сложного контента ранней игры. Проблема, однако, заключается в том, что этот посох не может быть улучшен, что делает его бесполезным по мере прохождения игры.

Местоположение : Каэлид

2) Карианский посох блестящего клинка

5 лучших блестящих посохов в Elden Ring и где их найти?

Эта палочка очень хорошо действует на заклинания со светящимся лезвием. Сюда входят такие заклинания, как обычная магия светящегося клинка, магический светящийся клинок, фаланга светящегося клинка и другие.

Это дает этим заклинаниям усиление примерно на 15%. В PvE этого может показаться мало, но в PvP это работает очень хорошо.

Местонахождение: в смотровой башне на шоссе Люрния.

Поэтому следующий список будет очень полезен для новых игроков, так как облегчит им поиск лучшей палочки из полированного камня для своих магических построений. Однако это также поможет ветеранам, поскольку они смогут заранее планировать свои постройки.

Где найти метеоритный посох в Elden Ring: оружие для мага

В Elden Ring метеоритный жезл — отличное оружие для начинающего астролога или любого другого волшебника. Вы можете провести с ним всю первую часть игры, так как получить его можно почти сразу после выхода из стартовой локации. В этом руководстве вы узнаете, где найти это оружие и каковы его основные характеристики.

Вы найдете его в захудалом районе под названием Каэлид. Чтобы попасть туда, вам нужно пересечь огненную стену в северо-восточном углу Замогиллии с помощью призрачного всадника Потока. Однако это чрезвычайно сложно для персонажа низкого уровня, поэтому ниже мы рассмотрим более простой способ. Если вы уже разблокировали упомянутую выше область и можете телепортироваться туда немедленно, просто прокрутите вниз до раздела, где мы показали вам точное местонахождение оружия.

Итак, отправляйтесь на локацию Первый уровень милосердия (которая находится рядом с первоначальным местоположением Плавучего кладбища), а затем пройдите на восток к Сожженным руинам. Там вы найдете вход в подвал в одном из разрушенных зданий. Спуститесь вниз и найдите сундук, который является переносной ловушкой. Он отправит вас в Кристальный туннель Селлии, расположенный в Каэлиде.

Если вы играете героем низкого уровня, вам следует избегать врагов здесь, потому что если они нападут на вас, то не смогут убежать. Выйдите из подземной хижины, поверните направо и начните спуск. На развилке поверните налево в туннельный проход. Спуститесь вниз по деревянной лестнице, и вы найдете новое место благодати — отдых неподалеку.

Затем выйдите из прохода наружу и окажетесь в Вечных болотах. Сядьте на лошадь, чтобы избежать отравления, и скачите на юго-запад к руинам Сейдж-стрит. На карте ниже показан правильный путь. Держитесь правого берега водохранилища и не слезайте с лошади, когда будете бежать по красной грязи.

Бегите через руины, пока не увидите перед собой полуразрушенную башню. Поднимитесь по лестнице и подойдите к окну, где висит труп. Осмотрите останки, чтобы найти метеоритный стержень. На следующих фотографиях показано точное местоположение.

Характеристики метеоритного посоха

На рисунке ниже вы можете увидеть параметры этого оружия. Как видите, для его использования требуется довольно высокий показатель Wisdom. В то же время этот признак дает ему невероятно большой бонус (S), что чрезвычайно полезно для магов. Он по-прежнему наносит высокий урон на поздних стадиях игры, особенно когда он активен.

Кроме того, Метеоритный посох обладает пассивным эффектом, усиливающим все гравитационные заклинания, включая Бросок камня, о котором мы рассказывали выше. С помощью этого оружия и заклинаний вы сможете легко уничтожить всех врагов в исходных локациях.

Если игроки получат его в раннем возрасте, он сможет самостоятельно перенести большую часть сложного контента ранней игры. Проблема, однако, заключается в том, что этот посох не может быть улучшен, что делает его бесполезным по мере прохождения игры.

Как попасть с балкона Ротвью на Тлеющую стену

Отдохните и подготовьтесь к третьему этапу путешествия. Выйдите на дорогу и следуйте по ней в северо-восточном направлении. В конце концов, она поворачивает на юг и приводит к руинам Калема. На дороге к северу от руин вы найдете место милосердия, если вам нужна еще одна путевая точка. Пройдите через руины и продолжайте идти по тропинке. Ищите Тлеющую стену, которая должна быть слева от вас, сразу за телескопом.

Убедитесь, что вы полностью восстановились, затем снова садитесь на лошадь и скачите на юго-восток, пока не найдете скалы с видом на болото Эония. Следуйте вдоль скал на юг, не обращая внимания на скрывающихся врагов, и держитесь левее (на восток), пока не увидите разрушенную башню. Спрыгните с обрыва рядом с этой башней, не забыв сделать двойной прыжок перед ударом о землю, чтобы смягчить или избежать повреждений. Обратите внимание, что вы должны вести Потока и спрыгнуть с обрыва, чтобы совершить двойной прыжок — если вы просто уйдете, то быстро вернетесь к месту последнего отступления, где вы отдыхали.

Как только вы окажетесь на болоте, обнаружите руины улицы Уайз. Заберитесь на фундамент разрушенной башни, спуститесь вниз, а затем пройдите через дверь, чтобы попасть внутрь оставшейся башни. Вам нужно будет убить три ядовитых цветка, чтобы открыть проход, а затем вы сможете взять метеоритный жезл с трупа в окне.

Первые несколько шагов достаточно просты (и вам придется их выполнить, прежде чем вы сможете серьезно бегать с этим оружием), но мы будем считать, что вы только что покинули кладбище бездомных.

Простой и сильный билд для Астролога в Elden Ring для новичков

Билд для астролога в Elden Ring

Hydes

The Elden Ring захватывает умы и сердца игроков, причем не только закоренелых фанатов серии Souls, но и новичков, которые еще не привыкли к страданиям. Данная статья направлена в первую очередь на последних. Мы предлагаем пять проверенных, сильных построек в Кольце Элдена. Они относительно просты в освоении и могут помочь вам пройти всю игру (например, Dragon Knight). И в качестве бонуса, есть сборки для Elden Ring…. Скажем так, они немного отличаются. Вы можете ознакомиться с другими сборками на этой странице.

Давайте разберемся с этим сразу: Существует некоторая путаница между оригиналом и русской адаптацией игры. Например, параметр intelligence, отвечающий за силу заклинаний, почему-то у локализаторов называется Sophia, а он отвечает за количество маны mind — intellect, и таких пуков в русской версии игры довольно много. Чтобы не запутать читателей этого руководства, мы будем опираться на англоязычные названия статов, заклинаний и предметов.

Дистанционный билд для Астролога через заклинания.

Пугает ли вас один только вид боссов Элденринга? У вас плохо получается отражать и контратаковать? Или вы просто предпочитаете стрелковый бой во всех играх и не хотите менять свои привычки? Попробуйте эффективную сборку мага с Кольцом Элдена, которая работает на всех фазах игры.

Стартовый класс

Выбор класса Астролог

Выбор стартовых классов для волшебника невелик: астролог и узник имеют способности к боевой магии и стартовые заклинания. Для чистого мага больше подходит астролог: У него немного более низкие статы и два боевых заклинания с целевым и площадным уроном. Но помните, что в Elden Ring любой персонаж может быть улучшен всеми атрибутами и получить все предметы и заклинания, так что маг может стать даже воином или разбойником, просто на это потребуется больше времени.

Ключевые предметы

  • Чтобы играть комфортно, нам нужно:
  • Жезл с высоким магическим усилением и Int. В начале игры лучший выбор — метеоритный жезл. Это оружие обладает отличными магическими способностями в ранней игре и увеличивает урон заклинаний гравитации, но не может быть улучшено. Чтобы получить его, отправляйтесь к руинам на улице Уайз. Монстры на пути очень сильны для персонажа низкого уровня, поэтому не пытайтесь сражаться с ними, просто продолжайте идти к цели. Вы найдете жезл у трупа, застрявшего в окне разрушенного здания, а по пути встретите два агрессивных цветка, которые можно легко уничтожить с помощью магии на расстоянии. Координаты: https://eldenring.wiki.fextralife.com/Interactive+Map?id=1804&lat=-180.24&lng=138.32&zoom=8
  • Щит со 100% натуральным блоком. Щиты больших размеров, один из них продается в торговом центре. Вы можете играть без него, если хорошо умеете уворачиваться и метать, но если вы новичок, не стоит пренебрегать щитом — он может спасти жизнь слабому магу.
  • Оружие для борьбы с существами с высоким сопротивлением магии. Мой личный выбор — кинжал Редувия, любимый кинжал разбойников. Вам придется потратить несколько уровней на нужные статы, но высокая скорость атаки и огромный урон от кровотечения компенсируют вложения. Даже ненавистный маг Реннала обходится без единого заклинания. Кинжал бросает вторгшийся NPC, которого может убить даже оригинальный персонаж. Вам остается только уворачиваться от ножа и ждать помощи: через 40 секунд после начала боя дружелюбный самурай Юра спешит к вам на помощь. Координаты: https://eldenring.wiki.fextralife.com/Interactive+Map?id=1217&lat=-186.32&lng=110.05&zoom=8Хорошей альтернативой, особенно если вы выбрали класс заключенного, является волшебный меч Роджера. Однако получить его сразу не получится, сначала нужно победить первого босса — Годрика Сторукого — а затем поговорить с Роджером в центре (он сидит на балконе).
  • Для мага в Elden Ring лучшим вариантом будет легкая броня, поскольку в бою вы будете полагаться в основном на дальние броски и заклинания, и не стоит превращать своего героя в консервную банку, которая не может пройти дистанцию. Стартовое снаряжение астролога будет служить вам надежно, а если вы победите Реннала, то получите отличный комплект легкой брони.

Запасшись стартовыми предметами, вы сможете комфортно играть, пока не найдете что-то более стоящее. Обратите внимание, что шкала оружия меняется по мере его заточки. Например, карианский посох Ренналы с навыком B в Int сначала кажется бесполезным, но уже при заточке на +5 он приобретает навык S и довольно быстро превосходит по параметрам Метеоритный посох.

Как играть магом в Elden Ring?

Простой и сильный билд для Астролога в Elden Ring для новичков

Основной принцип мага — держать дистанцию! Большинство врагов в Elden Ring атакуют с близкого расстояния, а значит, мы можем поразить их своими заклинаниями до того, как они подойдут слишком близко. Старайтесь держаться подальше от кольца, потому что мощные заклинания, наносящие урон по площади, не смогут спасти вас, если враги будут перебивать их уроном. Помните, что волшебник отлично сражается верхом — вы можете произносить заклинания из седла вашего верного Флюса.

При сражении с боссами волшебник полагается на отражение атак — легкая броня позволяет делать быстрые броски с дальней дистанции. Когда вы в совершенстве овладеете бросками кунг-фу, вы не получите никакого урона. Но не стесняйтесь использовать боевое оружие, в некоторых боях (привет, Реннала) оно будет полезнее и эффективнее, чем весь ваш магический арсенал.

Это, пожалуй, все, что вам нужно знать, чтобы играть волшебником в Elden Ring. Некоторые игроки считают, что играть магом, похожим на мага из Souls, не круто, и что настоящие мужчины должны идти в бой только с голым торсом и битой. Не меняйте сознание этих варваров. Вы знаете, у кого выше показатель интеллекта, не так ли?

Для заклинаний важным параметром является разум (а в русском варианте — интеллект), который определяет уровень концентрации (маны). Стоит отметить, что максимально прокачанная синяя бутылка дает 220 ОК, поэтому нет необходимости прокачивать Разум выше 40 (с 40 Разумом у вас 220 ОК).

Болото Эонии

Болото Эония находится в центре Селиды и имеет самую высокую концентрацию багрянок, которую вы сможете найти. Достопримечательности скудны, и вам определенно не следует оставаться на одном месте слишком долго, поскольку скарлатина может распространяться медленно, и когда она достигает определенного уровня, то начинает ослаблять ваше здоровье. В руинах улицы Сейдж на западной стороне болота Эония находится сильный метеоритный посох, который может быть очень полезен для сбора астрологов. На восточной стороне Эонии есть схватка с боссом — командором О’Нилом, которого невероятно трудно победить на низких уровнях, но его необходимо победить, чтобы продолжить квестовую линию Миллисент.

В Селлии хранятся некоторые интересные сокровища, такие как Меч Текучего Нокса и Посох Блестящего Камня Лусата, которые можно разблокировать, включив три сигнальные лампы по всему городу (расположенные в трех разных башнях, в которые можно попасть с крыш города) и победив мечника Нокса и священника Нокса, которые находятся в склепе Селлии. Расшифровав печать Селлии, вы сможете подняться на гору к Церкви Чумы, где найдете Миллисент и начнете свое приключение.

Драконья тачка Грейолла

Драконий кард Грейалл занимает северную половину Селида и назван так из-за большого количества мертвых и неживых драконов. Возможно, он также назван в честь старшего дракона Грейалла, который охраняет территорию к югу от Великого моста Фарум, соединяющего материк Келид с северным святилищем терианцев. Великий мост Фарума, по иронии судьбы, также охраняется собственным драконом по имени Грейалл. В этой области есть два небольших земляных дерева, а также множество пещер и небольших подземелий. Лучшее место для заработка рун в самом начале игры в Элденринге — равнина за Фарум Грейтбридж (к югу от Скотоводческого святилища) и охота на бродящих там вульгарных ополченцев, которые приносят 1000+ рун за убийство.

Замок Редмейн похож на замок Штормвейл в Лимгрейве; это самая трудная часть зоны, в которую можно попасть, и именно здесь происходит большая схватка Келида с боссом зоны, Раданом. В отличие от Стормвейла, здесь есть только один путь, как только вы достигнете главных ворот. За замком Редмэйн находится прибрежная зона, которая включает в себя несколько дополнительных участков.

Расположение на карте Келида

Карта Каэлид расположена на развилке дорог между Точкой Благодати в болотах Южного Вечного на северо-востоке и Собором Общества Дракона на юго-западе. Место, где вы найдете карту, также отмечено кочевым торговцем неподалеку, который продает поваренную книгу «Воин-кочевник 15», среди многих других предметов.

Вы также должны получить карту «Телега дракона», которая находится к востоку от Маленького Эрдтри, рядом с Тлеющей церковью и к юго-западу от Божественной башни Селиды. Он также находится на развилке дорог, и вы можете найти еще одного торговца Каэлида в отдаленной хижине торговца к северо-западу от того места, где вы нашли карту Кургана дракона.

Оцените статью
club-cs.ru