Где найти таблички Драконьего хребта в Genshin Impact. Окрестности погребенной столицы геншин импакт загадка.

В награду за обнаружение тайной комнаты вы получите достижение «Священник, принцесса и писец» и несколько сундуков, содержащих следующие награды:

Где найти таблички Драконьего хребта в Genshin Impact?

По всей территории Хребта Дракона разбросаны каменные плиты, всего 8, которые являются частью большой головоломки. Только найдя все скрижали, вы сможете получить уникальный двуручный клинок, Серебряную Снежную Звезду, и узнать, что на самом деле произошло в королевстве Виндагнир.

Шесть скрижалей не охраняются и легко доступны, седьмая открывается после выполнения исторического задания на хребте, а последняя требует выполнения скрытого задания.

Каждый предмет имеет свою уникальную руну в Genshin. Не являются исключением и символы Гребня Дракона на камнях перед механизмом открывания двери. Они начинают светиться, когда читается соответствующий символ. Это подскажет вам, какие памятники нужно найти, чтобы открыть дверь. Как только вы найдете последнего, Паймон скажет вам, что пора возвращаться в хранилище.

В нашей статье вы узнаете, где найти все каменные плиты на хребте в Genshin Impact и как получить Серебряный меч Снежной звезды.

Механизм двери – первая табличка

Механизм двери - первая табличка

Где находится планшет, с которого можно начать поход? Ближайшая к сокровищам панель находится сразу за дверью и спусковым механизмом.

Заснежанная дорожка – вторая табличка

Заснежанная дорожка - вторая табличка

Вы можете добраться до него, телепортировавшись к знаку возле дерева вечной мерзлоты и пройдя к озеру на востоке. На берегу — заснеженные руины с четырьмя факелами и плитой между ними. Именно это место вы должны были найти по пути на остров, где находится квест на получение сундука принцессы.

Кроссплатформенная приключенческая игра Genshin Impact недавно вышла с обновлением, которое добавило большую заснеженную локацию под названием Dragon Ridge. В этой зоне можно не только найти большую добычу и выполнить несколько интересных заданий, но и столкнуться с головоломками и секретами. В этом руководстве мы расскажем вам все секреты новой локации.

Окрестности погребённой столицы

Прохождение Древние надписи в Геншин Импакт

Вы должны активировать столбы с помощью фей. Как только вы это сделаете, лед исчезнет и откроет путь вниз. Вам также нужно активировать столбы на земле, но там вас еще поджидают враги. Когда вы победите охранников, вы получите сундуки, фиолетовый агат и красный кварц. Нанесите красный кварц на ледяной блок. За этим блоком находится камень с надписью.

Прохождение Древние надписи в Геншин Импакт

В этом месте можно найти еще одну плиту.

Прохождение Древние надписи в Геншин Импакт

Добравшись до места, нажмите на камень. Это активирует фею, и ее полет будет тщательно контролироваться. Активируйте столбцы в том порядке, в котором она летела. Появится сундук с фиолетовым агатом. Теперь вам нужно проявить терпение и использовать энергию, чтобы победить трех охранников. Как только лед будет побежден, он исчезнет, и откроется вход в пещеру, где находится камень с надписью.

Прохождение Древние надписи в Геншин Импакт

Пещера звездного сияния

Прохождение Древние надписи в Геншин Импакт

Прохождение Древние надписи в Геншин Импакт

Чтобы добраться до этой скрижали, необходимо открыть вход в Тайную комнату. Мы рассмотрели это в отдельном задании: Как открыть дверь в Тайную комнату.

В этом месте находится еще одна каменная плита с древней надписью:

Прохождение Древние надписи в Геншин Импакт

Прохождение Древние надписи в Геншин Импакт

Шип небесной стужи

Прохождение Древние надписи в Геншин Импакт

Прохождение Древние надписи в Геншин Импакт

Чтобы добраться до каменной плиты с древней надписью, необходимо получить доступ в подземелье Пик Виндагнира. Вы получите доступ, выполнив задание «В горах». Мы подробно описали, как выполнить это задание и как открыть пик Виндагнира.

После этого пользователь может получить действительно полезный фильтр. Он действует за счет положительного эффекта, как и любое другое блюдо, приготовленное пользователем. Более того, пользователь может открыть для себя совершенно новое место без особых усилий. Нет необходимости беспокоиться или бояться холода.

Зачем нужны каменные таблички на Драконьем хребте

Цель поиска всех пластин одна и та же — получить двуручный меч Снежная Звезда Серебро и рецепт его изготовления.

как открыть дверь с мечом

После считывания всех табличек необходимо активировать механизм двери. Внутри хранилища находится роскошный сундук с рецептом изготовления и фиолетовым агатом внутри, а по краям комнаты — 4 факела, которые вы должны зажечь. Это запустит сцену, и клинок появится в центре комнаты.

заснеженное звездное серебро

Достижение Ледяная сталь в Genshin Impact

ледяная сталь

Заберите из пещеры Звездный серебряный меч и получите достижение «Ледяная сталь» стоимостью 5 камней.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их в комментариях, чтобы получить ответ от автора или других игроков. Следуйте руководствам Genshin Impact на нашем сайте.

Genshin Impact: все камни урона — где их найти и зачем они нужны.

Genshin Impact: Все сундуки Драконьего хребта — как открыть секретную дверь

Genshin Impact: Каменные плиты в Цуруми — где их найти и как пользоваться путеводителем

Копье Хребта Дракона в Genshin Impact: как получить и для кого оно предназначено

Решение головоломки с четырьмя факелами и феей в Genshin Impact на Драконьем хребте

Чтобы добраться до этой скрижали, необходимо открыть вход в Тайную комнату. Мы рассмотрели это в отдельном задании: Как открыть дверь в Тайную комнату.

Доберитесь до вершины Драконьего хребта

Здесь не будет ничего сложного 🙂

Куски будут размещены над ледяным столбом в центре. Каждый из них будет выше предыдущего.

растопите все замерзшие фрагменты еще раз задание в горах геншин импакт

Когда вы подниметесь по тропинке, вы найдете первый алый кварц с правой стороны.

растопите все замерзшие фрагменты еще раз задание в горах алый кварц геншин импакт

Соберите его и бегите к первому куску льда. Самый простой способ подняться — через фрагмент колонны слева от ворот.

растопите все замерзшие фрагменты еще раз задание в горах геншин импакт

Для второго поднимитесь дальше по тропинке к гигантскому криовалу Хилихурла. Справа от него находится второй алый кварц.

растопите все замерзшие фрагменты еще раз задание в горах алый кварц геншин импакт

До второго осколка можно добраться прямо от входа в гигантский Хилихурл.

Последний алый кварц находится на самом верху. Вы можете вызвать его с помощью знака Anemo. Но сначала нужно проследить за огненным духом, который был возле второго Алого кварца.

растопите все замерзшие фрагменты еще раз задание в горах алый кварц геншин импакт

Если он улетел и вы не заметили куда, то он находится в колонне (слева от входа):

растопите все замерзшие фрагменты еще раз задание в горах огненный духгеншин импакт

Это приведет вас к колонне Анемо, которую необходимо активировать, чтобы появился воздушный поток. Долетите до конца на планере, убейте мобов, соберите третий красный кварц и расплавьте осколок.

Первый находится на вершине рядом с замороженным осколком, а второй — под куском льда. Разбейте эти ледяные блоки (пиропатронами, как Ember), и под одним из них окажется второй огненный дух. У меня был один в этом месте:

Король снежных кабанов

В задании «Кулинарная дуэль» мы впервые столкнулись со снежными свиньями, которые, согласно легенде, исчезли много лет назад. Логично, что у таких существ должен быть лидер. В последнем обновлении разработчики Genshin Impact выполнили пожелания игроков и добавили в игру нового босса — Короля снежных свиней.

Загадки, головоломки и секреты Драконьего хребта в Genshin Impaсt

Сам босс не является секретом. Его может найти каждый в юго-восточной части острова. Если вы находитесь на правильной поляне, вы увидите замороженных кабанов. Раздавите и убейте этих зверей, чтобы призвать их короля.

  • Снежные свиньи — безобидные существа. Они убегают, как только видят героя. Однако то же самое нельзя сказать об их лидере.

Зачем убивать короля снежных свиней? На этот вопрос есть несколько ответов. Во-первых, за убийство такого босса вы получите достижение «Убийца королей». Во-вторых, получите квестовый предмет «Мясо короля снежных свиней» у мертвого босса и выполните квест «Ах, свежее мясо!

Этот квест можно выполнить в лагере возле Хребта Дракона, где вы встретили Ю Ся. Поговорите с поваром Харрисом и принесите ему 10 целых кусков мяса (как от обычных снежных свиней, так и от снежного короля) и один кусок мяса короля. В награду за выполнение задания вы получите рецепт — томатное рагу. Это блюдо снижает скорость накопления мороза у всех членов команды на 900 секунд. С этим новым рецептом вы сможете легко путешествовать по Хребту Дракона, не опасаясь низких температур в регионе.

Загадочные плиты. Как решить загадку с 8 каменными плитами

Вы можете найти его на западной стороне острова, на северной стороне, в районе похороненной столицы. Если вы уже бывали в этом районе, воспользуйтесь преимуществами короткой дороги, чтобы добраться сюда. В противном случае воспользуйтесь приведенной ниже картой, чтобы найти местоположение.

Загадки, головоломки и секреты Драконьего хребта в Genshin Impaсt

Как только вы достигнете телепорта, бегите на север и не забудьте взять с собой красный кварцевый камень — он поможет вам разрушить глыбу льда, закрывающую доступ к одной из плит. Избавьтесь от двух шаманов и начните разгадывать тайну. Чтобы получить вознаграждение, нужно касаться тарелок в правильном порядке. Мы сделали скриншот, показывающий правильный порядок.

Загадки, головоломки и секреты Драконьего хребта в Genshin Impaсt

Арена с испытанием

Арена представляет собой небольшую поляну с тремя кострами. Он находится рядом с местом, где вы решали головоломку на кухне. Из телепорта идите на юг, где находится арена.

Загадки, головоломки и секреты Драконьего хребта в Genshin Impaсt

Перед началом испытания мы рекомендуем вам зажечь все факелы и использовать блюдо Delicious Tomato Stew, чтобы не отвлекаться на растущий счет Bitter Cold. В общей сложности за отведенное время вы должны встретиться с тремя волнами врагов и боссом Rime Shell Lavachurl. Используйте пиротехнические способности своих героев, чтобы выполнить задание. Следующие герои отлично подходят для завершения испытания:

Выполнив задание, вы получите три сундука и много ценной добычи:

  • Камень-источник x15,
  • 15 кусков агата,
  • Мора x3808,
  • Опыт героя x3.
Оцените статью
club-cs.ru