Genshin Impact Безымянное сокровище Озера Цинсю: где найти? прохождение. Озеро цинсю 5 печатей.

Дополнительные руководства и инструкции по глобальным миссиям в Inazuma in Genshin Impact появятся со временем. Следите за сайтом и оставляйте комментарии, если вам нужна помощь.

Древняя стела #1 — в колодце деревни Конда

Получите доступ к колодцу, выполнив глобальное задание «Очищение священного мешочка» под названием «Странное происшествие в деревне Кода». Спуститесь в колодец, пройдите в ритуальную зону и обратите внимание на верхний уровень. Используйте электромикс, чтобы пересечь поле и войти в небольшую комнату с щедрыми наградами. Там же можно найти старую стелу и ржавый ключ.

Древняя стела в колодце деревни Конда - Genshin Impact

Древняя стела #2 — возле имения Камисато

Он расположен рядом с лодочной станцией за поместьем Камисато.

Древняя стела в Геншин Импакт

Древняя стела #3 и #4 — в подземелье разрушенной каменной башни Арауми

Чтобы попасть в эту зону, вам понадобится Факел памяти из одноименного мирового квеста «Очищение Святой Сакуры». Решите электрические головоломки, активируйте земляного кицуне в разрушенной башне и спуститесь вниз. Подробнее читайте по ссылке, здесь же мы покажем только скриншоты расположения каменных скрижалей.

Каменная стела возле электро головоломки

Каменный столб рядом с электрической головоломкой

Последняя стела возле телепорта

Вы найдете последний столб в подземном телепорте.

После того как вы соберете все каменные скрижали, появится задание «Сокровище фермера».

Прохождение квеста «Сокровище фермера»

Саймон Дзиро, сын фермера, мечтает найти сокровища, но вместо этого сталкивается с неожиданными проблемами…

Расскажите об этом Саимону Дзиро

Профессиональный кладоискатель жалуется, что пропал планшет….

Найдите пятую каменную табличку

Этот человек отметит на вашей карте место, где вы должны искать последнюю скрижаль. Идите туда и проверьте все незаметные кучки песка на земле.

Кучка песка на земле

Проверив все кучи, вы ничего не найдете.

Проведите очную ставку с Саимоном Дзиро

Мы возвращаемся к Дзиро, но его и след простыл. Мы отправляемся на соседний остров и обнаруживаем, что искатель сокровищ снова захвачен бандитами и заперт в клетке. В бою вас ожидает множество волн сильных врагов, поэтому лучше всего хорошо подготовиться.

За очередное спасение Дзиро даст вам ключ от камеры с сокровищами. К счастью, он находится всего в нескольких шагах от поля боя. Откройте решетку и спуститесь вниз.

Откройте каменные врата сокровищницы

Используйте найденные каменные плиты, чтобы заполнить нажимные плиты на полу. Существует несколько способов решения этой проблемы.

Решение головоломки в квесте Сокровище фермера

В хранилище вы найдете различную еду, грибы и обычный сундук.

Расскажите всё Саимону Кацуми в деревне Конда

В деревне Дзиро мы рассказываем его отцу о том, что произошло. Отец отвечает, что для его сына было бы лучше стать клоуном и работать в цирке.

Поскольку мой сын не заслуживает того, чтобы ему дали шанс…. Я передаю тебе нашу семейную реликвию, меч!

ПРОХОЖДЕНИЕ СОКРОВИЩЕ ФЕРМЕРА В ИНАДЗУМЕ В GENSHIN IMPACT

Дальнейшие действия после освобождения фермера Дзиро на острове Джинрен в Иназуме будут невозможны, пока не будет завершено расследование странного инцидента в деревне Конда. Рекомендуется полностью завершить цепочку миссий «Очищение священной Сакуры».

Если сокровища фермера даже не появляются в списке заданий, это нормально. Осмотрите древние стелы (каменные таблички).

ГДЕ НАЙТИ ЧЕТЫРЕ ДРЕВНИЕ СТЕЛЫ

После разговора с Дзиро вернитесь к колодцу в деревне Конда. Спуститесь туда и идите к выходу после пещеры, где барьер снят. Если вы уже выполняли странное задание в деревне Конда, но не видели старую стелу или не были в колодце, первая каменная плита находится в комнате со стороны выхода на поверхность (над ящиком).

Вторая каменная плита находится в обломках корабля в подводном телепорте на пути к Бесконечному механическому массиву.

Информацию о том, как добраться до босса, можно найти в прохождении Genshin Impact: Cleansing the Inadzum Scourge. Более подробное руководство будет доступно в ближайшее время.

Третья каменная плита находится на поверхности перед входом в пещеру с телепортом. Сосредоточьтесь на головоломке «Электрокуб».

Четвертая каменная плита — находится в палатке на пляже рядом со статуей Inviter. Спуститесь к пляжу к северу от поместья Камисато.

С четырьмя каменными плитами в руках вы можете вернуться к Дзиро и провести еще один разговор. Сейчас он поселился на острове Джинран, недалеко от телепортации.

Подозрительный мужчина поспешит сообщить вам, что есть пятая скрытая плита, за которой нужно отправиться к водопаду на другой стороне острова Рито.

Если вы не активировали задание раньше, оно обязательно появится в списке активных заданий после разговора с Дзиро.

ГДЕ НАЙТИ ПЯТУЮ ДРЕВНЮЮ СТЕЛУ

Идите к водопаду на берегу рядом с Арауми и выкопайте несколько ям (в отмеченных местах есть кучи земли), чтобы обнаружить, что Дзиро не спрятался и лишь обманул своих спасателей.

Поспешите к Дзиро, но его не будет на острове. Доплывите до следующего участка земли поблизости. В этой зоне находится клетка с Дзиро и бандитами-самураями. Поговорите с лидером и победите врагов.

Будьте осторожны, потому что появятся несколько мощных волн: самураи Иназумы, похитители сокровищ Ли Юэ, стрелки Фатуя.

РЕШЕНИЕ ГОЛОВОЛОМКИ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В СОКРОВИЩНИЦУ

После того как вы уничтожите всех врагов, Дзиро даст вам ключ от камеры с сокровищами. Откройте решетку и спуститесь вниз. Перед дверью лежат каменные плиты. Поместите четыре имеющихся древних камня в пустые места, чтобы открыть дверь. Чтобы открыть дверь, необходимо пройти по всем плитам, не наступив дважды ни на одну.

Дополнительные руководства и инструкции по глобальным миссиям в Inazuma in Genshin Impact появятся со временем. Следите за сайтом и оставляйте комментарии, если вам нужна помощь.

Как начать квест Озеро Цинсю в Genshin Impact

Как начать квест Озеро Цинсю в Genshin Impact

Чтобы активировать квест, найдите на карте озеро Цинсю. Внизу вы увидите, что вам нужно подойти к мемориальной доске и прочитать надпись. Рядом с ним находится геознак, который необходимо активировать. Чтобы активировать его, вам нужен персонаж, у которого есть предмет geo. Если такового нет, можно использовать главного героя.

Вы должны вернуться сюда, чтобы забрать сокровища.

Прохождение Озеро Цинсю в Genshin Impact

Чтобы получить сокровища, необходимо активировать 5 печатей с геоэлементом. Печати обозначены гео-символом на каменных блоках и расположены на башнях или столбах в этом районе. Ниже перечислены все места, в которые необходимо отправиться для активации печатей.

Прохождение Озеро Цинсю в Genshin Impact. Активация печатей

Награды

Хотя безымянные сокровища можно продать, основной интерес все же представляют награды за выполнение заданий. За выполнение этого задания игрок получит:

  • Роскошный сундук x1,
  • Роскошный подарок в виде Luxury Box, который содержит Luxury Box x40,
  • Источник источника x350.

Следите за другими прохождениями Genshin Impact, чтобы не пропустить ни одного из доступных заданий и новых предметов, которые ожидают игроков в обновлении 2.2. Опишите в комментариях все трудности, с которыми вы столкнулись, чтобы получить помощь от авторов и других читателей.

Прохождение для Genshin Impact: The Untitled Treasure of Dunyu Tomb

Удар Геншина: И это сокровище приходит… Прохождение прохода Линджу

Где найти сокровища в Genshin Impact: Где искать подсказки и сокровища

Genshin Impact: Где найти анонимное сокровище — руководство по решению всех головоломок

Сокровище Геншина: новый план в Genshin Impact — как начать и пройти

Древнее сокровище Сейраи в Genshin Impact: как решить головоломку с символами; Прохождение

Сразитесь со всеми врагами в этой локации. Откройте сундук. Затем отоприте клетку и поговорите с Альрани. Она скажет вам, где зарыт сундук. Идите к золотому дереву. Вам не нужно сражаться с врагом. Вы можете обойти их и выкопать сундук.

Руины Дунью:

Следующее безымянное сокровище находится в руинах Дуню. Он находится под водой, поэтому воду в этой области необходимо слить, прежде чем продолжить. Для этого нужно зажечь четыре факела с помощью навыка «Поджигатель» или одним выстрелом из лука Эмбер. Некоторые факелы хорошо спрятаны, поэтому их придется поискать.

После того как вы справитесь с заданием, вам нужно активировать узел геоэлемента, который изменяет уровень воды, а затем отправиться к бассейну, где вы найдете трех призраков. Вы должны отнести их все в указанное место. Это ослабит силовое поле, охраняющее сундук с безымянным сокровищем.

Пруд Цинсю:

Последнее сокровище можно найти в озере Цинсю. В центре находится говорящая каменная плита, на которой указано местонахождение пяти различных печатей геоэлементов, которые вам нужно сломать. Их можно найти в пяти различных местах региона. После того как вы сломаете все печати, рядом с табличкой появится последний сундук.

Если вы не знаете, что делать дальше, вы можете продать все собранные вами предметы лавочнику по имени Линланг в порту Ли Юэ.

На этом мы заканчиваем наше руководство «Анонимные сокровища в Genshin Impact: как найти их все?». Мы надеемся, что вы нашли это руководство полезным, ищите другие руководства для всех игр на нашем сайте! Надеемся, что игра Genshin Impact доставит вам удовольствие!

Оцените статью
club-cs.ru