Genshin Impact: Чайник безмятежности – гайд по домовладению. Идеи для чайника безмятежности в геншин импакт.

В доме и вокруг него можно размещать здания, мебель, деревья, кустарники и стены. Более того, в магазине есть даже домашние животные. Большинство объектов являются декоративными, поэтому вы не можете взаимодействовать с ними. Например, вы можете разместить мастерскую и печь, которые используются для изготовления предметов.

Чайник в Геншин Импакт: где его взять и зачем он нужен

Чайник спокойствия — это механика из игры Genshin Impact, которая позволяет игроку создавать и украшать свой собственный дом. Существуют различные виды декоративных предметов для дома и двора, включая уникальные предметы, которые выдаются за определенные достижения или активное участие в игровых событиях. В этом руководстве вы узнаете, где купить чайник Serenity и его практическое применение.

  • 1 Где найти чайник Serenity
  • 2 Почему вам нужен чайник Serenity
  • 3 Формы размещения в Чайнике Спокойствия
  • 4 Уровень уверенности и осознание власти
  • 5 Создание предметов и помещение их в Чайник спокойствия
  • 6 Как войти в чужой «Чайник спокойствия».

Где найти Чайник безмятежности

Чтобы получить этот предмет, игрок должен достичь ранга приключения 35 и выполнить квест «Лорды» в первом томе третьей главы «Приближение к новой звезде». Это разблокирует квест «Котел — полная чаша», по завершении которого вы получите котел спокойствия.

Это магический предмет, внутри которого спрятана подкомната, называемая Жилищем. Чтобы войти в него, активируйте Котел спокойствия на вкладке Инструменты в инвентаре, а затем нажмите клавишу F. Вы можете вернуться в Тейват после повторной активации котла в подпространстве или с помощью телепорта на карте мира. После подтверждения права собственности другие игроки могут посещать дом и торговать с бродячими призраками, которые регулярно появляются здесь, за что получают соответствующее достижение.

Чайник безмятежности в инвентаре

Зачем нужен Чайник Безмятежности

Призрак Кеттла, которого зовут Пуффи (он называет себя в женском роде), торгует только с хозяином. Из его сундука с сокровищами можно купить различные полезные предметы:

  • Ткань для рукоделия.
  • Ткань для декоративно-прикладного искусства.
  • Масла и эссенции для обновления артефактов.
  • Доза переходной смолы для 60 с ограниченной продолжительностью.
  • Руды для усиления оружия.
  • Телепортаторы для подпространственных путешествий.
  • Семена различных растений и грибов, а также сады для посадки.
  • Дизайны для изготовления декоративных предметов и сами предметы.

Вы также можете обменять морену у Паффи. The Teapot Spirit продает ограниченное количество товаров, но каталог обновляется каждый понедельник. Для торговли используется специальная монета — Сокровище Настоящего. Он генерируется в самом чайнике Serenity: чем выше уровень доверия, тем больше. Вы можете заселить дом персонажами, которыми вы, возможно, не играете, но с которыми хотели бы углубить дружбу. Комната Serenity Kettle считается многопользовательской. Если вы выполняете миссии, не позволяющие получить доступ к многопользовательской игре, попасть сюда невозможно.

У бродячего торговца ассортимент товаров различен. Обычно он продает всевозможные простые украшения для сада, а также животных, которых можно разместить как в доме, так и в саду.

Лавка господина Ду

Как упоминалось ранее, чтобы получить котел в Genshin Impact, вы должны достичь 35 ранга авантюриста. После этого проверьте свой список квестов, там вы найдете новый квест. Чтобы завершить его, нужно отправиться к уже известной нам госпоже Пин, которая даст нам несколько заданий.

Как попасть в Чайник Безмятежности

Откройте инвентарь — чайник находится во вкладке вместе с камерой и параметрическим преобразователем.

Чайник

Нажмите кнопку «Место», и перед вами появится чайник.

Начиная с 6 уровня Духовного треста Кеттл, вы можете приобрести точку подпространственной телепортации в Пухлом хранилище. Это позволит вам войти в Кетле прямо с карты.

карта чайника безмятежности переход телепорт в чайник

Форма обители

Когда вы впервые посещаете Teapot, вы должны выбрать мир, в котором будете строить свой будущий дом. Всего их три:

  1. Плавучий дом
  2. Изумрудный пик
  3. Emerald Peak; Emerald Peak Emerald Isle; Cool Isle.

Позже вы сможете разблокировать остальные зоны, но для этого необходимо повысить уровень доверия, о чем мы поговорим ниже.

Плавучая обительИзумрудный пик

Как получить Шелковый павильон

Чтобы получить форму жилья типа Иназума, вы должны достичь 40-го уровня игры Sacred Sakura и получить предмет Silk Print. Подробнее читайте в специальном руководстве.

/Users/you_were_a_good_boy/Downloads/ITxFXEtdChA.webp

Как сменить форму обители

Когда вы достигнете соответствующего уровня Духовной уверенности и разблокируете другие формы жилья, вы сможете изменить внутренний облик Казана в разговоре с Паффи. В диалоге с опекуном выберите «Изменить форму жизни».

как сменить форму обители

Как изменить вид усадьбы

В «Плавучей обители» и «Изумрудном пике» главной комнатой является поместье в стиле Ли Юэ, а на «Крутом острове» — «Лунный город: поместье ветров».

Усадьба Ли Юэ

Но опять же, разработчики не забыли о гибкости кастомизации — когда игрок достигает 7-го уровня доверия, он вознаграждается новыми зданиями, и вы можете изменить внешний вид дома. А когда вы откроете Шелковый павильон, в ваш инвентарь автоматически добавится Inazuma Manor: Refined Manor.

Уровни доверия

Это можно сделать через меню Edit, вкладка Main Buildings.

Редактирование

Планировка

Усадьба в стиле Ли Юэ, первый и второй этаж:

Второй этаж Первый этаж

Поместье «Лунный город», первый и второй этаж:

Первый этаж Второй этаж

Дух Чайника Безмятежности в Genshin Impact

У входа в дом стоит самое милое существо в игре (рядом с Ци Ци) — Пуффи, птичка на блюдце. Он — ваш проводник и помощник в мире, созданном адептами.

Пухлая птичка может взять на себя все неотложные дела — строительство мебели, изменение формы дома, покупку конструкций или мебели, сбор вознаграждений за повышение доверия и сокровищ адептов.

Пухляш

В определенное время появляется другой дух и каждый раз предлагает новый список предметов. О том, где можно найти «Блуждающий дух», что он продает и когда появляется, вы можете прочитать здесь.

Как упоминалось ранее, чтобы получить котел в Genshin Impact, вы должны достичь 35 ранга авантюриста. После этого проверьте свой список квестов, там вы найдете новый квест. Чтобы завершить его, нужно отправиться к уже известной нам госпоже Пин, которая даст нам несколько заданий.

Вы можете создавать горы

Вы не можете создать озера или реки, но вы можете использовать мебель, чтобы заметно изменить дизайн вашей открытой площадки. Вы также можете добавить много булыжников в свой макет. С помощью булыжников можно создать возвышенность, лес или даже конуру.

Если вы спешите их найти, обратите внимание на господина Ду, уличного торговца, который может предоставить вам некоторые виды булыжников.

Животных можно размещать внутри или снаружи

Животные — одна из немногих покупок, которые можно разместить как внутри, так и снаружи здания. Настоятельно рекомендуется держать собаку в помещении, так как она будет следовать за вами по всему дому. Кроме того, это очень приятное чувство — иметь в доме собаку.

Вы можете быть удивлены, узнав, что домашние животные испытывают довольно высокий уровень стресса. Размещение кошки или собаки добавляет еще 500 единиц нагрузки и может привести к тому, что они израсходуют весь ваш запас. Поэтому будьте осторожны, прежде чем создавать свой собственный питомник.

Можно делать туннели

Одна из самых крутых вещей, которые сделало сообщество, — это открытие возможности строительства туннелей. Это можно сделать, стратегически разместив булыжники снаружи и соединив их вместе. Некоторые игроки использовали подобный метод для создания собственных привлекательных пещер, в которых можно проводить время.

Вы можете использовать этот прием для создания различных видов интересного ландшафтного дизайна, поскольку укладывать брусчатку довольно просто.

Когда вы впервые посетите Serenity Kettle, вам будет предложено выбрать одну из моделей мира, в которой вы хотели бы разместить свой дом и имущество. Вы можете выбрать один из трех вариантов:

Как открыть Чайник в Геншин Импакт

После того, как мы нашли искомый предмет, следующий вопрос: как открыть чайник в Genshin Impact? Для этого просто нажмите на предмет в инвентаре, а затем выберите «Поместить». Таким образом, вы достаете его из своего инвентаря и помещаете в мир. Теперь вам остается только взаимодействовать с ним. Теперь вы знаете, как войти в котел в Genshin Impact. Это единственный способ войти в котел, которым вы будете пользоваться постоянно.

Как повысить уровень доверия в Чайнике в Геншин Импакт

Как только вы определитесь с выбором одного из трех жилищ, вы сможете собрать и расставить разнообразную мебель. Однако со временем вы столкнетесь с проблемой отсутствия достаточного количества слотов для изготовления декоративных элементов, а также с ограниченностью вариантов для вашего дома. Чтобы решить эти проблемы, вам необходимо укрепить уверенность в себе.

Краткое описание того, как вы можете повысить уверенность в себе при выполнении удара Кетле Геншин:

  • Поговорите с Духом,
  • В сундуке с сокровищами выберите вкладку «Чертежи», где вы найдете чертежи для различных декоративных предметов,
  • приобрести необходимые предметы,
  • Перейдите в раздел «Крафтовая мебель», где вы можете крафтить только мебель, отмеченную специальным значком чайника:

Примечание: Прежде чем повышать свой уровень Влияния Кеттл Геншин путем изготовления мебели, проверьте все купленные конструкции в своем инвентаре в разделе «Инструменты».

Так вы сможете быстро завоевать доверие Кеттла и получить ценные награды в виде 60 камней-источников и дополнительных улучшений для вашего дома.

В настоящее время максимальный уровень доверия духа Чайника составляет 10.

Как зайти к другу в Чайник Геншин Импакт

Вы должны добавить этого человека в друзья, прежде чем сможете навестить его в Чайнике Воздействия Геншин. Как только этот человек появится в списке ваших друзей, вы должны сделать следующее:

  • нажмите на значок их счета в ЛКМ,
  • Выберите «Пожалуйста, посетите «Чайник мира»» из списка предложенных вариантов:

Как только ваш друг одобрит запрос на вход, вы будете перемещены в его или ее собственный котел. Таким образом, вы будете знать, как войти в чайник вашего друга в Genshin Impact.

Оцените статью
club-cs.ru