Genshin Impact — Гайд по боссу Золотой волчий вожак. Золотой волчий вожак геншин как победить.

Этот враг лучше всего атакует с большого расстояния. Он часто находится в воздухе, поэтому используйте лучника или катализатора в качестве основного нападающего.

Genshin Impact — Гайд по боссу Золотой волчий вожак

Genshin Impact — Гайд по боссу Золотой волчий вожак

В этом посте мы рассмотрим нового босса из района Иназума. Это огромный волк, на победу над которым можно потратить 40 единиц смолы и получить за это различные награды, включая материалы для улучшения персонажа (эмблемы разлома). Далее рассмотрим этого босса поближе.

Расположение Золотого волчьего вожака

Чтобы найти арену босса, вам нужно отправиться на остров Цуруми на юге архипелага Иназума. Как только вы окажетесь в этом районе и доберетесь до острова Цуруми, отправляйтесь в самую южную часть острова. Если вы не найдете там нужного врага, вам придется продолжить миссию серии «Сквозь туман», которая относится к этому острову.

Обратите внимание, что сбор наград с этого босса стоит 40 таров. Кроме того, он может наносить урон всем членам вашей партии одновременно, и этот урон проходит через щиты. Для этого боя также рекомендуется иметь в своей партии персонажа Geo. Как сформировать команду для этого боя, объясняется ниже. После убийства босса он будет появляться на том же месте каждые несколько минут, и вы сможете убить его снова и получить вознаграждение в виде смолы. Если вы прождали 5-10 минут, а босс так и не появился, телепортируйтесь в другое место на карте и вернитесь или заново войдите в игру. Время восстановления босса также упоминается в «Руководстве искателя приключений».

Как собрать отряд против Золотого волчьего вожака

Первое, что следует отметить, это то, что босс может наносить урон щитом всем членам партии одновременно, даже если они в данный момент неактивны. Поэтому настоятельно рекомендуется включить в свою команду полноценного игрока — Джинна, Кокоми, Барбару, Ноэль, СиСи. Вы также можете попробовать использовать сторонников, которые могут лечить, таких как Беннет, Диона или Сайя. Исцеления Синь Цю, вероятно, недостаточно.

В бою также полезен геоурон, который нужно использовать для уничтожения специальных предметов — волчьих черепов на границах арены. Кроме того, ближе к концу боя босс увеличит свой урон, но также станет более уязвимым к геоударам. Эти два фактора делают героев Geo практически незаменимой частью вашей команды в этом бою.

Кроме того, босс часто летает по воздуху, что затрудняет борьбу с ним бойцов ближнего боя. Разрушители с катализатором или луком значительно облегчают этот бой.

Кроме того, босс часто летает по воздуху, что затрудняет борьбу с ним бойцов ближнего боя. Разрушители с катализатором или луком значительно облегчают этот бой.

Рекомендуемые персонажи

На последней стадии боя с боссом его атака усиливается, но сопротивляемость к урону от гео уменьшается. По этой причине в вашей команде должен быть хотя бы один гео. Этот предмет также понадобится вам, чтобы справиться с раздвоенными гончими, которые ставят щиты против натиска золотых волков.

Убедитесь, что в вашей команде есть лекарь, так как босс может легко ввести ваших персонажей в состояние «разложения», которое постепенно уменьшает их здоровье. Защититься от этого эффекта щитом невозможно. Поэтому убедитесь, что в вашей команде есть хороший лекарь.

Этот враг лучше всего атакует с большого расстояния. Он часто находится в воздухе, поэтому используйте лучника или катализатора в качестве основного нападающего.

Оптимальные команды

Однако вы можете создать несколько хороших команд. Например, на основе Pyro:

  • Основной DPS: Эмия (может наносить большой урон огнем с расстояния, особенно когда противник находится в воздухе).
  • Вторичный DPS: Фишл (может наносить электроурон всеми своими атаками с расстояния).
  • Поддержка (щит): Zhong Li (обеспечивает превосходные щиты и наносит огромный урон Geo с помощью Elemental Explosion).
  • Поддержка (целитель): Кокоми или Барбара (может лечить союзников с помощью своей элементальной способности и элементального взрыва).

Они также могут объединяться в команды на основе геоурона:

  • Основной DPS: Ning Guan (может наносить большое количество геоповреждений на расстоянии, особенно когда противник находится в воздухе).
  • Вторичный DSP: Альбедо (хорошо сочетается с Нин Гуаном для усиления их атак).
  • Поддержка (целитель): Джинн (усиливает элементальные атаки и исцеляет союзников).
  • Поддержка (целитель): Беннет (повышает статистику атаки и лечит союзников).

Как победить Золотого волчьего вожака

Стратегия боя

Первое, что вам нужно сделать, это приготовить и употреблять поддерживающую пищу. Например, вы можете съесть Adept’s Temptation (увеличивает силу атаки) и Tasty Goldcrab (увеличивает защиту). Вам также следует использовать зелье защиты от пыли, которое повышает вашу устойчивость к геоповреждениям на 25 процентов.

Когда вы закончите подготовку, вы можете атаковать босса. Есть две важные вещи, которые нужно знать о нем. Первая связана с тем, что, как и другие чудовища разлома, он может вызвать у ваших персонажей распад, в результате чего их здоровье будет постепенно уменьшаться. Мы рекомендуем переключаться между героями в этот момент, чтобы уменьшить нагрузку на активного персонажа и равномерно распределить урон по всей партии.

Второй — для боевых псов Рифта. Речь идет о трех черепахах-волках, разбросанных по краю арены у босса. Таким образом, он защищен непробиваемым щитом. Вы должны уничтожить эти головы с помощью гео-атаки. Делайте это быстро, потому что противник зальет область лужами и нанесет огромный урон (избегайте попадания в него).

Как только вы убьете злобных собак, щит исчезнет, а хозяин волка упадет на землю, оставив его совершенно беззащитным. В этот момент вам нужно атаковать его сильнее, чтобы отнять как можно больше очков жизни. Вам также необходимо изучить приемы босса, чтобы знать, как от них увернуться.

Все атаки и движения босса

Золотой луч чрезвычайно силен, и лучше не попадаться на него. Однако сделать это относительно легко, поскольку противник перед атакой поднимает голову, и в его рту появляется огонек. В этот момент вы должны отбежать в сторону. Кстати, если вы стоите рядом с боссом, вы можете ударить его несколько раз.

Босс будет поднят над землей, а затем резко опустится на арену, постоянно дергаясь. Бегите из стороны в сторону, чтобы избежать этой атаки. Ближе к концу она совсем прекращается, оставляя его открытым для контратаки.

Если вы видите, что противник начинает вращаться и создавать торнадо, немедленно бегите в сторону. Вы даже можете покинуть арену, а затем вернуться. После торнадо босс упадет на землю, чтобы вы могли беспрепятственно атаковать его.

Босс поднимется над землей, повернется и ударит своим хвостом. В этот момент вы должны отойти как можно дальше от врага.

Атака головой собаки

Босс начинает бросать головы борзых, которые сами движутся к фигуре и взрываются при соприкосновении. Постарайтесь увернуться в последний момент, чтобы избежать удара.

Опасная атака, при которой босс поднимается вверх, а затем «ныряет» в землю, создавая желтые круги на земле. Если вы останетесь в них, то получите геоповреждения. Мы советуем вам как можно скорее покинуть арену.

Награды за Золотого волчьего вожака (Эмблема разрыва)

За убийство этого элитного босса вы обязательно получите очки приключений, опыт персонажа и дружбы, а также Мора. Вы также получите различные материалы, которые в основном необходимы для улучшения гео-персонажей, а именно:

  • Фрагмент топаза Притхив
  • Фрагмент топаза Притхива (с 40 уровня)
  • Фрагмент топаза Притхива (с 60 уровня)
  • Драгоценный топаз Преетива (уровень 75+)
  • Пробел в эмблеме (уровень 30+) — требуется для модернизации Итто

Помимо всего прочего, вы получаете различные артефактные предметы, редкость которых зависит от уровня босса:

  • Изгнание (3-4 звезды).
  • Тренер (3-4 звезды)
  • Целитель (3 звезды)
  • Конец Гладиатора (4-5 звезд)
  • Бродячий ансамбль (4-5 звезд)

Мы надеемся, что наш гайд по Мастеру Золотого Волка в Genshin Impact поможет вам найти этого босса и собрать правильную команду, чтобы быстро убить его и собрать ресурсы для повышения уровня персонажа.

Во время боя имейте в виду, что у этого босса есть особый эффект — разложение. Это разложение постепенно уменьшает здоровье героев вашей команды, даже когда они неактивны. Это компенсируется ударами, которые могут исцелить всю команду сразу. Некоторые из них, например, Барбара или Кокоми.

Как победить Золотого Волчьего вожака

Перед началом сражения рекомендуется принять пищу и зелья, усиливающие атаку и защиту, чтобы повысить вашу геоустойчивость.

Во время боя волк будет оказывать разлагающее действие на ваших персонажей, поэтому вам нужно будет переключаться между героями, чтобы минимизировать урон. Также стоит помнить, что когда босс разбросает по краям карты раздвоенные головы гончих, вам нужно будет сначала уничтожить их, прежде чем бить вожака (пока головы живы, волк несет непробиваемый щит).

Genshin Impact золотой волчий вожак 2

Способности вождя Золотого Волка:

Гео-лазер — босс бросает перед собой большой луч золотого цвета (перед атакой монстр встает, поэтому предсказать атаку довольно легко),

Dash — монстр поднимается в воздух, а затем скользит к арене, нанося повреждения всему на своем пути (он останавливается в конце атаки, поэтому не упустите шанс нанести несколько ударов),

Золотой торнадо — волчок крутится на месте и превращается в золотой вихрь, притягивая вашего героя и нанося ему сильный урон (как только вы увидите, что босс начинает вращаться, бегите к краю арены, чтобы избежать урона),

Виляние хвостом — монстр поднимается в воздух и зависает на месте, затем наносит мощный удар хвостом,

Бросок собаки — Босс целится волчьими черепами в вашу сторону (чтобы избежать их, нужно в последний момент отбежать в сторону),

Землетрясение — противник поднимается с земли и летит по воздуху, затем атакует вас в различных местах (перед ударом в земле появляются трещины, а область удара отмечается золотыми кругами).

Награды за Золотого волчьего вожака

Если вы успешно победите монстра, то получите довольно ценную награду. В дополнение к камням опыта, чумы и весны вы получите следующие предметы:

  • Осколок топаза Притхив,
  • Осколок топаза Притхива, фрагмент топаза Притхива,
  • Драгоценный камень топаз Притхива,
  • Притхивит, притхивитовая призма, кусок притхивита, кусок притхивита из расщелины.
  • Помимо вышеперечисленных, вы также можете ожидать один из компонентов наборов артефактов Instructor, Healer, Exile, Gladiator’s End и Traveling Ensemble.

Genshin Impact золотой волчий вожак 4

Оцените статью
club-cs.ru