Genshin Impact — Гайд по персонажам. Genshin impact лучшие персонажи.

Несмотря на то, что Эмбер — лучший боец дальнего боя в Genshin Impact и может с легкостью уничтожать врагов на расстоянии, она все равно внушает ужас. Ее элементарные навыки требуют много времени, что делает героиню просто бесполезной. Как вы уже выяснили, Эмбер занимает последнее место в рейтинге всех персонажей игры, и она этого заслуживает.

Лучшие 4-звездочные герои Genshin Impact для роли основного персонажа

По совпадению, DPS главных героев в Genshin Impact в основном составляют 5-звездочные герои. Но значит ли это, что их более слабые товарищи не могут конкурировать со своими семпаями за место в позиции кор? Нет, конечно, нет. Не всех, но определенных 4-звездочных персонажей можно смело использовать на более поздних этапах игры, преодолевая Бездну и, конечно, все события. Именно об этих персонажах Genshin Impact пойдет речь сегодня.

Поскольку все эти персонажи считаются основными, имейте в виду, что они требуют вложений на порядки выше, чем любые «конфетные» персонажи.

Рэйзор

Мальчик, воспитанный волками, стал лучшим DPS-дилером для многих игроков Genshin Impact. Ну что поделаешь: вместо долгожданного Дилука из молитв выпадает либо Цзинь, либо Ци Ци. И я не вижу в этом ничего плохого, поскольку являюсь счастливым обладателем C3 и C4.

Лучшие 4-звездочные герои Genshin Impact для роли основного персонажа

Razor довольно прост в использовании и не заставляет игроков, выбравших его в качестве баржи, напрягать голову и руки. Я кликнул на Ульту, нажал на Е-шку и пошел на врагов с помощью левой кнопки мыши. Прекрасно. Самое главное — придать ему криогенный характер, чтобы запустить сверхпроводящую реакцию. Бритва вполне способна уничтожить большую часть содержимого игры, так что вложение денег в этого парня — неплохая идея. Единственным недостатком является то, что Оборотня рано или поздно придется заменить на Эолу, если вы хотите возиться с нанесением физического урона.

Бэй Доу

Я думаю, что эта Королева морей — одна из лучших героинь с четырьмя звездами в профиле. Она может действовать как персонаж Кор и отрывать огромные куски плоти противника с помощью своей элементальной способности. Но вы не можете просто наложить заклинание на врагов, потому что, играя за Бей До, вы должны нажать ее электронную чашку в тот момент, когда враг наносит удар, чтобы получить максимальный урон и энергию.

Лучшие 4-звездочные герои Genshin Impact для роли основного персонажа

Геймплей немного сложнее, чем в Razor, но лично мне в свое время нравился «пиратский геймплей». Дополнительным бонусом является то, что выращенная заливная лань, в отличие от волка, не будет пылиться в вашем инвентаре. Королева морей всегда может найти себе место в стае в виде снеппера, и именно это я и сделал, отправив пирата в группу Йоимии на постоянное место жительства.

Барбара — уникальный персонаж, ведь она обладает целительскими способностями! Однако, как уже говорилось ранее, получить Барбару довольно сложно: Вам нужно либо добраться до 20-го места в приключении, либо дождаться выхода официального патча 1.1. Барбара может лечить своих товарищей по команде, если вы переключитесь на них, пока героиня активна.

Худшие персонажи в Genshin Impact

Худшие персонажи в Genshin Impact

Сначала перейдем к героям, которых лучше избегать при наборе команды. Как это ни прискорбно, но именно таких персонажей предают по ходу повествования.

Амбер

Самый слабый персонаж во всех отношениях. Ее атаки наносят очень мало урона в секунду, а ее перки являются некачественными. Прежде всего, янтарь нужен только для того, чтобы зажигать факелы. Его можно заменить, если доступен герой с предметом «Пиро».

Лиза

Этот персонаж слаб только в элементе Электро. Причина в том, что атаки с этим элементом наносят наименьший возможный урон, а способность заряжается очень медленно.

Кея

Она хороша только для решения некоторых головоломок, и только на начальном этапе, пока не появится более сильный персонаж. Кейя может строить ледяные мосты только в воде, не более того. В противном случае она совершенно бесполезна для команды.

Путешественник

Изначально у главного героя будет элемент Anemo (Ветер), но на полпути прохождения сюжета станет доступен Geo. Первый элемент полезен в сражениях, поскольку может служить команде. Гео, с другой стороны, полезен только для решения головоломок.

Лучшие персонажи в Genshin Impact

Лучшие персонажи в Genshin Impact

Нам не придется долго гадать — конечно, лучшими персонажами будут те, которые приобретаются непосредственно у Гачи или за вознаграждение.

Venti

Лучший персонаж в игре с точки зрения поддержки. Он может наносить довольно большой урон и подбрасывать врагов в воздух. Затем он может напасть на них с луком или поручить это своим спутникам.

Дилук

Никто не умеет сражаться лучше Дилука. Он прекрасно сочетает атаки двуручным мечом со своими пиротехническими навыками. Его атаки могут наносить огромный урон с одного удара и в сочетании с навыками Venti Дилука сеять хаос.

Fischl

При разумном использовании эта героиня может стать непобедимой колдуньей. Она использует свое главное преимущество, летая по полю боя в виде ворона, нанося урон своим луком в общей дальнобойной атаке. Главное достоинство Фишля — способность превращаться в электрического ворона, после чего игрок может легко переключиться на другого персонажа.

Ци Ци

Это физический удар, на который вы переключаетесь после активации всех способностей вашего персонажа. Как только враги получают урон от своих перков, вся группа исцеляется. Хорошо подходит для группового лечения и добивания раненых врагов.

Кэ Цин

Этот мечник также обладает великой силой, которой нет в игре. Его главным преимуществом, помимо высокого урона, является невероятная скорость, с которой он передвигается по полю боя.

Сян Линь

В плане преимуществ и силы этот персонаж может не отставать от Дилука. Последний атакует только перед собой, в то время как Сян Линь наносит пироурон по всему блоку.

Отбор персонажей в команду

Отбор персонажей в команду

Первым выбирается атакующий персонаж, который наносит большой урон боевым оружием. Дилук, Сян Линг и Ке Цин отлично подходят для этой роли. Если у вас пока нет в наличии редких героев, вы можете выбрать на эту роль главного героя — Путешественника.

Поддержка не менее важна, чем наступление. Поэтому стоит выбирать персонажа, который может нокаутировать, оглушить или обездвижить противника. Это могут сделать Венти и Фишль, но вы также можете использовать других героев той же стихии, если вы хорошо с ними справляетесь.

Поддержки никогда не бывает достаточно, поэтому следует держать второго героя. Но элемент, которым управляется второй, должен отличаться от первых двух.

Подбор команды завершает лекарь, который может повысить шансы команды на выживание. Но герои этого класса доступны только в платных или бесплатных покупках. Целителями в Genshin Impact являются Джинн, Ци Ци и Барбара. Если у вас нет целителя, вы можете использовать персонажа из той же стихии, что и предыдущий герой.

Изначально у главного героя будет элемент Anemo (Ветер), но на полпути прохождения сюжета станет доступен Geo. Первый элемент полезен в сражениях, поскольку может служить команде. Гео, с другой стороны, полезен только для решения головоломок.

Фишль (ранг S, Лук, Электро/Молния)

Фишль — четырехзвездочный электрический элементаль с немного готическим имиджем — она путешествует с вороном по имени Оз. Ворон является ключом к боевым способностям Фишль и во многом способствует тому, что она является таким полезным персонажем. Как лучник, он может использоваться для поддержания дистанции и наносить урон электрическими атаками. Однако Фишл лучше всего проявляется через элементарные способности, которыми обладает Оз. Позже он может даже получить способности, которые позволят ему «взбодрить» Оза выстрелами из лука, чтобы вызвать дополнительные движения и реакции. По сути, вы можете вызвать на поле боя сильного члена своей команды, чтобы он помог вам. Фишль — лучница, поэтому лучше всего начинать ее атаки вместе с ней или держаться на расстоянии. Другой тактикой может быть резкое переключение на Фишля в бою, чтобы активировать способность Оза к призыву. Это потому, что она остается на поле боя, даже если вы переключаетесь на другого героя.

Ци Ци (ранг S, меч, Крио/Мороз)

Морозное дерево, которое идеально подходит для поддержки команды в трудной ситуации. Одна из причин получить Qi Qi — Adeptus Art: Herald of Frost. Создает замороженную область, которая наносит AoE-урон врагам и исцеляет союзников в течение пятнадцати секунд. Ее способность к исцелению зависит от того, сколько урона она наносит мечом. Поэтому чем сильнее становится Ци Ци, тем лучше она лечит.

Ци Ци также обладает последней способностью, которая замораживает врагов и позволяет комбинировать атаку с другим персонажем.

Венти (ранг S, Лук, Анемо/Ветер)

Возможно, вы захотите использовать в качестве главного героя персонажа со способностями Anemo, но не стоит этого делать, если вы можете получить Venti. Он не только хороший персонаж-анемо, но и отличный персонаж поддержки. Как и Фишль, она лучше всего подходит для определенных целей. Например, одна из ее способностей позволяет ей поднимать врагов в воздух, с которыми она легко справляется. Она также может направлять врагов в центр, что позволяет создать уникальную комбинацию элементов, когда она переключается на другого персонажа. Кроме того, Venti не теряет выносливость при подъеме на холм. Это происходит потому, что он может двигаться вверх с помощью воздуха.

Оцените статью
club-cs.ru