Genshin Impact: где найти последнюю 7-ю статую в Сумеру. Как открыть последнюю статую архонта в сумеру.

Следователь Рохави, к которому Тигнари обратился за помощью, также не смог получить от Акаши никакой информации о Дендро Архонте. По его словам, маленькая правительница Кусадали не покидала храм Сурастханы и не появлялась на публике с момента своего возвращения в Сумеру.

Genshin Impact: где найти последнюю 7-ю статую в Сумеру

Сегодня в Тейвате находятся 24 статуи Семерых, разбросанных по всему миру: пять из них в Мондстате, шесть в Лиюэ, шесть в Иназуме и оставшиеся семь в Сумеру.

Эти статуи помогают вам телепортироваться в разные уголки мира. Поэтому важно найти их все, чтобы вы могли путешествовать между разными местами без проблем.

Однако седьмую статую в Сумеру немного сложно разблокировать, и сегодня мы расскажем вам, как разблокировать последнюю из семи статуй в регионе Сумеру.

Разблокировать статую

После выполнения заданий отправляйтесь к точке телепортации, показанной на изображении выше. Отсюда перейдите в неизвестную область. Там вы увидите, что статуя Семи теперь будет видна на карте.

Войдите и активируйте его, чтобы разблокировать 7-ю статую и всю карту региона Сумеру.

По прибытии вас ожидает небольшое сражение с членами Айн аль-Ахмар. Победите врагов и посмотрите сцену, после которой цепочка миссий будет завершена.

Песнь ночи и рассвета в Genshin Impact: как найти магов Бездны в Ванаране прошлого

Песня ночи и рассвета в Genshin Impact — скрытое достижение из раздела «Чудеса света». Чтобы получить его, необходимо изгнать порождения Бездны из прошлого Ванараны. Руководство покажет вам, где найти все спавны Бездны в этом районе и как потушить их огонь.

Чтобы получить доступ к Vanarana of the Past, необходимо выполнить задание «Во имя стремящихся детей».

Мы рекомендуем вам сначала открыть статую лордов в этом районе, чтобы вы могли ориентироваться на карте. Летите от телепортатора на горе на севере к статуе.

Статуя находится под большим засохшим деревом. Это, вероятно, последняя спящая статуя архонта в Сумеру, поэтому вы одновременно получите достижение Continental Explorer.

Теперь подготовьте свою команду. Сражаться предстоит с Пиро-магами Бездны, поэтому лучше всего взять в команду героев Hydro и Cryo. Чтобы разблокировать трофей, вам нужно встретиться с 7 магами Бездны и потушить их пожары.

На карте ниже мы отметили местоположение всех магов Пиро.

Теперь давайте рассмотрим каждое место по отдельности.

Первый маг

Переместитесь телепортом в храм Ашваттхи и идите налево к большому засохшему дереву. Маг находится под одним из корней. С первого до последнего боя вас будет подбадривать странный голос.

После боя вы должны потушить огонь, иначе вы не получите достижение.

Второй маг

Телепортируйтесь обратно в храм и идите на запад, пока не встретите волшебника и его банду пирослизней.

Третий маг

Из предыдущего места идите на северо-запад, туда, где на карте отмечен телепортатор. Сама точка телепортации находится под землей, поэтому не стоит к ней перемещаться.

Волшебник сидит возле небольшого засохшего дерева.

Четвертый маг

На карте вы можете увидеть большое мертвое дерево — идите к его южной части. Волшебник находится в корне.

Пятый маг

Идите на северо-запад от дерева. Волшебник сидит на маленьком засохшем дереве.

Шестой маг

Идите на юг от предыдущего волшебника. Поблизости бегают волки, которые могут напасть на вас вместе с волшебником. Рядом с полуразрушенным деревом горит костер.

Седьмой маг

Обойдите статую Лордов и пройдите к югу от нее. Волшебник сидит возле лагеря чиличурлов. Во время боя к монологу Чтеца Хазмала присоединяется странный голос.

Победите Чтеца Бездны

Спуститесь в яму со статуей. Огненная песнь бездны уже ждет вас здесь.

Как открыть достижение «Песнь ночи и рассвета»

После победы над Чтецом вы получите в благодарность от Голоса роскошный сундук, за открытие которого вы получите 10 Камней Источника. За само достижение вы получите 5 Примогемов.

В конце августа 2022 года, 24 числа, в Genshin Impact открылась новая зона, Sumeru. Он расположен рядом с Ли Юэ, поэтому доступен и для новых игроков. Но, как всегда, карта Сумеру закрывается первой. Чтобы открыть его, вам нужно найти все статуи Дендро Архона. В этой статье вы узнаете, как это сделать.

Вторая статуя Дендро Архонта

Вторая статуя архонта Дендро находится слева внизу. Чтобы попасть туда, мы минуем пещеру Чатракам и минуем столицу региона, традиционно называемую Сумеру, как и сам регион.

Добраться туда не составляет особого труда. Просто следуйте общему направлению. Когда вы прибудете в Сумеру (ее трудно не заметить, это большой город на многих уровнях), обратите внимание на красный столб вдали. Его можно увидеть из многих районов города. Вам нужна левая сторона.

Как только вы сориентируетесь, найдите платформу, с которой можно перелететь через реку. Если вы уже обладаете выносливостью 260, то легко сможете пролететь над большей частью воды и доплыть до берега.

Спрыгните вниз и подлетите к палатке. Оттуда бегите прямо по дороге.

В конце концов вы увидите врагов на дороге. Повернитесь к большому дереву, и вы увидите, что рядом находится статуя Дендро Архонта.

Поднимитесь на холм за ним. Оттуда открывается такой вид.

Подбегите к статуе и активируйте ее. Откроется большая часть карты Сумеру.

Обратите внимание на темную область в верхней части. Это зависит от шестой статуи владыки Дендро. Его нельзя открыть без выполнения заданий — он просто недоступен для игрока.

Третья статуя Дендро Архонта

От этой статуи вы двигаетесь вниз по карте. На самом деле, вам придется подниматься в гору.

Обратите внимание на дендроуказатели, которые помогают перемещаться по карте. Когда они появятся перед вами, вы можете нажать клавишу T на клавиатуре, и вас направят к символу. Очень удобно, когда нужно куда-то забраться.

Как только вы окажетесь на горе, это еще не конец. Мы идем к концу подъема.

Оттуда уже видно, где находится статуя архонта Дендро. Мы пойдем вниз.

Когда доберемся до статуи, активируем ее.

Теперь большая часть карты в нашем распоряжении.

Четвертая статуя Дендро Архонта

Четвертая статуя Дендро Повелителя видна из третьей. Повернитесь направо и увидите красную колонну. Двигайтесь в этом направлении.

Есть возможность навестись куда-либо. Кроме того, не бойтесь использовать устройства dendro для ускорения. На маршруте почти нет препятствий, поэтому вы сможете добраться до финиша без проблем.

Обратите внимание, что перед самой статуей находится холм, на котором сидит очень сильный враг. Если вы не хотите с ним драться, можете идти направо, без проблем.

Теперь вам остается только активировать статую клавишей F.

Теперь вам видна нижняя часть карты Сумеру.

Обойдите статую Лордов и пройдите к югу от нее. Волшебник сидит возле лагеря чиличурлов. Во время боя к монологу Чтеца Хазмала присоединяется странный голос.

Последняя Статуя Архонта в Потерянном питомнике в Genshin Impact – как открыть Ванарану прошлого

Последняя Статуя Архонта Сумеру в Genshin Impact: как открыть и получить достижение

Статуя архонта в Затерянном питомнике в Удар Геншин — последняя величественная фигура бога Тейвата, которую можно найти в районе Сумеру. Получить доступ и активировать его не так просто, как может показаться на первый взгляд.

В следующем руководстве описаны требования, которые должен выполнить путешественник, чтобы разблокировать статую в Затерянном питомнике в Удар Геншина и в области Прошлое Ванарана на карте.

Статуя Архонта в Потерянном питомнике в Genshin Impact: как открыть

Прежде чем отправиться к последней статуе архонта в Сумеру и разблокировать Затерянный питомник, вы должны завершить цепочку квестов «Питомник потерянных снов: Араньяка». Том III, а именно квест «Во имя детей, которых они ищут». До тех пор памятник телепортации не будет появляться на карте!

Выполнив контракт, начните путешествие с западной точки Монумента Прозрачности: спрыгните со склона, активируйте планер и пролетите мимо Ванарана к Статуе Владыки — она должна появиться на карте после выполнения вышеуказанного задания.

Когда вы приблизитесь к первому скрученному дереву, начните снижать высоту. Под ним находится величественная фигура: нажмите клавишу взаимодействия (по умолчанию F).

потерянный питомник

Открывающаяся зона называется Lost Nursery, и в ней будет находиться территория Ванарана.

Достижение Континентальный исследователь: Леса в Genshin Impact

После активации статуи семи владык Сумеру и разблокирования Ванараны прошлого путешественник получит достижение «Континентальный исследователь: леса». Конечно, при условии, что все остальные зоны уже разблокированы.

Достижение «Континентальный исследователь: Леса»

Мы надеемся, что наше руководство помогло вам разблокировать последнюю статую архонта Сумеру в Genshin Impact. Если у вас есть вопросы, напишите нам в комментариях — мы постараемся помочь. Читайте все квесты Сумеру и ищите другие руководства по Genshin Impact на нашем сайте.

Песнь ночи и рассвета в Genshin Impact: где найти Волшебников Бездны в Vanarian Past.

Дар розы: острые шипы в Genshin Impact — Как очистить увядший участок в питомнике Аффана

Sumeru: Таинственные тропеи в Genshin Impact — Как получить все достижения

Слава Сумеру в Genshin Impact: как разблокировать и обновить все достижения

Как разблокировать карту Enkanomiya в Genshin Impact: Glimpse of the White Night — Инструкции

Превосходная сила в Токойе в Genshin Impact: как разблокировать три последних телепортатора

Оцените статью
club-cs.ru