Genshin Impact — Как попасть в Сад Сесилии. Как открыть сад сесилии в геншин импакт.

Первые волны врагов довольно легкие, но когда дело доходит до больших слизней и других врагов последнего уровня, вам нужно нанести как можно больше урона, чтобы победить их за отведенное время.

Genshin Impact — как разблокировать сад Сесилии

Единственное, что может приглушить восторг от открытия подземелья в такой ролевой игре с открытым миром, как Genshin Impact, — это осознание того, что вы не можете войти и получить манящие награды, которые находятся внутри. Как оказалось, в Тейвате есть много таких изначально недоступных подземелий, включая Сад Сесилии, но если он заперт, это не значит, что в него нельзя заходить. Если вы хотите узнать, как разблокировать Сад Сесилии, решить его головоломки и получить лучшие награды, это руководство для вас.

Вход в сад Сесилии можно найти в районе Windwail Highland на карте к западу от Лунного города, но если вы не выполните определенное требование, вход останется закрытым. Если ваш ранг приключения недостаточно высок, вы можете начать головоломку, чтобы открыть этот сектор бездны. Вы заметите красное кольцо вокруг двери, означающее, что она заперта. Только когда вы разгадаете загадку, он исчезнет и впустит вас внутрь.

Решение головоломки сада Сесилии

Чтобы открыть Сад Сесилии, необходимо найти четырех призраков и вернуть их в их святилища. Вы, вероятно, сталкивались с духами, называемыми Goodies, по всему миру и знаете, как они работают.

Ваш первый Seelie уже на месте, но башня, к которой вы должны его привести, покрыта камнем. Просто ударьте его атакой, и он вспыхнет, показывая, что он активирован.

Второй Сили находится сразу за входом слева возле небольшой группы врагов. Просто ударьте по столбу заклинанием ветра, чтобы выпустить дух и направить его обратно к нижнему левому столбу у входа.

Третий: От входа идите направо к другой группе врагов, окружающих призрака. Уберите их, чтобы он мог вернуться к столбам, поджигая другой столб.

Последний свет — самый скрытый из всех. Пройдите через главный вход в сад Сесилии на луг справа. Найдите группу из четырех морковок на земле и фиолетовый электрический кристалл на стене. Рядом с кристаллом находится треснувшая стена, которую можно разрушить. Убейте его, чтобы освободить последнего призрака. В отличие от других, вам действительно нужно связаться с ним, прежде чем он вернется к столбам.

Когда все четыре призрака будут на месте, используйте способность «Ветер», чтобы окончательно разблокировать сад Сесилии.

Если вы уже получили доступ к котлу Спокойствия, выполнив квест «Котел — полная чаша» (который открывается после того, как Ли Юэ завершит основной квест), вы сможете самостоятельно вырастить большинство растений, включая цветы Сесилии.

Решение головоломки со светлячками

После выхода из подземелья путь преграждает головоломка, которую нужно решить, чтобы открыть доступ в подземелье. Вы должны принести 4 светлячка на постаменты. Их положение показано на рисунках ниже:

Вы должны найти:

  • Светлячки на правой стороне храма, рядом с кучей врагов.
  • Светлячки рядом со статуей, спрятанные за грудой камней, которые нужно разбить.
  • Светлячок в левой части храма, на большом столбе между руинами.
  • Светлячок за скалами на севере храма. Он прячется прямо на склоне.

Когда вы найдете светлячка, принесите его на постамент и активируйте с его помощью. Когда все 4 постамента активированы, вы получаете доступ в сад Сесилии.

Награды Сада Сесилии

В зависимости от дня недели награды за прохождение подземелья различаются. Также существуют различные уровни сложности подземелий. Чем выше уровень сложности, тем выше награда, но каждый уровень сложности имеет минимальный уровень приключений.

  • Затопленное ущелье I (Уровень приключений 16+) — Материалы для модернизации оружия 1-го уровня.
  • Затопленное ущелье II (уровень приключения 21+) — материалы для модернизации оружия 1-го и/или 2-го уровня.
  • Затопленное ущелье III (уровень приключения 30+) — материалы для улучшения оружия 1, 2 и/или 3 уровня.
  • Затопленное ущелье IV (уровень приключений 40+) — можно получить материалы любого уровня, включая 4 уровень.

Вознаграждения распределяются по дням недели:

  • Понедельник и четверг — Декарабические материалы.
  • Вторник и пятница — материалы «Северного волка».
  • Среда и суббота — материалы Dandelion Gladiator.
  • Воскресенье — шанс получить случайные материалы каждый день недели.

Кем лучше проходить Сад Сесилии

В подземелье есть таймер, который говорит, что вы должны убивать врага по крайней мере раз в 25 секунд. По этой причине важно иметь группу героев, способных нанести большой урон. Если вы хотите пройти это подземелье с другими игроками или если у вас нет возможности снять эффект «жидкости», старайтесь использовать героя с самыми сильными обычными и заряженными атаками. Однако ожидайте здесь водных врагов, которые еще больше подорвут ваши способности. По этой причине большую часть урона вы должны наносить обычными и заряженными атаками.

Лучшими персонажами для этого подземелья являются:

  • Дилук — отличный урон от обычных атак и способностей.
  • Ke Qing — регулярный урон электричеством помогает чаще реагировать, может наносить большой урон обычными и заряженными атаками во время зарядки умений.
  • Fischl — ее длительное действие умений компенсирует проблему длительных кастов. Она также может неплохо бить обычными атаками.
  • Чунь Юнь — Помогает заморозить врагов и снижает их физическое сопротивление. Также наносит высокий урон обычными и заряженными атаками.
  • Wenty — собирает врагов в кучу, чтобы другие члены команды могли поразить их всех сразу, а не бегать по арене, теряя время.

Вы также можете использовать экономичных героев, которые хорошо справляются с этим подземельем:

  • Элементаль Анемо — может наносить хороший урон обычными атаками и стягивать врагов в кучу, хотя и не так эффективно, как Венти.
  • Xiang Ling — хорошо бьет из рук и обладает полезными огненными способностями.
  • Кейя — Помогает заморозить врагов, снижая их физическое сопротивление.
  • Лиза — Подходит для генерации обычных элементарных реакций.

Выберите главного героя с мощными тактическими атаками и добавьте 2-3 героев поддержки. При желании вы можете получить киллер.

Цветок сесилии в Genshin Impact (5 штук) необходим вместе с семенем одуванчика и осколком кристалла для изготовления расходного материала под названием «Anemoculus Echo Stone».

Как выполнить задание с феями

Это довольно просто: подведите каждую фею к памятнику, чтобы активировать его.

Сложность этого задания заключается в том, что первых двух фей легко привести в убежища, так как они находятся прямо рядом с памятником.

Третья фея прячется за каменной стеной, которую вы должны разрушить, чтобы освободить ее. Чтобы облегчить поиск каменной стены, я рекомендую использовать чувство подсказки. Без него вы сможете пройти ко входу в подземелье, справа от алтаря вы увидите груду камней на горе неподалеку. Чтобы освободить фею, нужно просто уничтожить ее.

Четвертая фея спрятана за ветровым барьером в руинах. Чтобы попасть в это место, заберитесь на перекладину и сползите вниз по средней части ветрового барьера. Оказавшись внутри, активируйте монумент ветра с помощью элементаля ветра, чтобы освободить последнюю, четвертую фею. Затем вам нужно будет просто привести каждую фею к ее статуе, и памятник будет разблокирован.

В завершение нужно обдать памятник дуновением ветра, и на этом задача будет выполнена.

Обратите внимание, что это задание могут пройти только те игроки, у которых уже есть шестнадцатая позиция приключения. Наградой за выполнение квеста, при условии, что вы достигли ранга авантюриста 40 или выше (то есть максимальной награды, которую вы можете получить), являются Мора, очки приключений, очки дружбы и от двух до пяти звездных материалов для продвижения.

Какие персонажи подходят для прохождения квеста

Komanda-dlya-proxozhdeniya-sada-Sesillii-Genshin

Чтобы открыть Сады Сесилии, желательно иметь в своей партии персонажей с Крио, Электро и Пиро. Необязательно иметь все три, с разными элементами, но их наличие значительно облегчит борьбу с разными типами монстров.

Обратите внимание, что у вас есть максимум 25 секунд, чтобы убить врага. Поэтому вам нужен герой, который может нанести большой урон, не тратя деньги на нескольких врагов.

Такие персонажи идеально подходят для этой задачи:

После выхода из подземелья путь преграждает головоломка, которую нужно решить, чтобы открыть доступ в подземелье. Вы должны принести 4 светлячка на постаменты. Их положение показано на рисунках ниже:

Где купить Сесилию в Genshin Impact

Пока вы ждете, вы можете посетить цветочный магазин Flora’s Florist в Лунном городе.

Genshin Impact сесилия 3

Девушка продаст вам 5 цецилий по 1000 мора за каждую. Ее предложение обновляется каждые 2-3 дня, так почему бы не воспользоваться им?

Как получить Сесилию в Genshin Impact бесплатно

Вы можете найти дополнительные ресурсы, посетив еще несколько мест.

Сначала отправляйтесь в тот же Stargazer’s Cliff и ищите там Шарпа.

Genshin Impact сесилия 4

Когда вы разговариваете с NPC, выберите варианты «Что ты здесь делаешь» и «Мне скучно». Персонаж даст вам 5 Сесилий в награду за ваше любопытство.

Далее мы предлагаем вам отправиться в Лунный город и посетить статую Барбатуса. Рядом с ним вы найдете сестру Грейс (NPC ждет вас только днем), в разговоре с ней вы выбираете опции «Что вы делаете?» и «О тревожной атмосфере». В награду вы получите 3 цветка.

Genshin Impact сесилия 5

Как вырастить Сесилию в Genshin Impact

Другой способ получить ресурс — культивировать его.

Genshin Impact сесилия 6

Сначала вам нужно получить семена растения от Пушистика или собрать ресурсы на карте. Затем купите саженцы у NPC «Путь ценностей: небесное поле» и посадите семена. Подождите 3 реальных дня, пока семена прорастут, а затем соберите урожай.

Повторяйте этот процесс время от времени, и у вас всегда будет нужное количество Сесилии.

Оцените статью
club-cs.ru